1) Как ухудшение физического здоровья может повлиять на другие аспекты благополучия?2) Как неумение принимать ответственные решения может повлиять на физическое и социальное благополучие подростка?3) Как агрессивная манера общения может повлиять на физическое и психологическое состояние человека и его окружения?

5 Сен 2019 в 21:45
324 +1
0
Ответы
1

1) Ухудшение физического здоровья может привести к ухудшению эмоционального состояния человека, повышению уровня стресса и раздражительности. Это может также привести к снижению энергии, мотивации и продуктивности, что отразится на социальных отношениях и профессиональной деятельности.

2) Неумение принимать ответственные решения может повлечь за собой проблемы с здоровьем, так как подросток может совершать опасные действия или принимать вредные решения, например, в отношении здорового образа жизни. Это также может привести к конфликтам с окружающими, уменьшению доверия и поддержки со стороны других людей.

3) Агрессивная манера общения может негативно сказаться на физическом состоянии человека, так как постоянный стресс и напряженные отношения могут привести к ухудшению здоровья. Это также может повлиять на психологическое состояние, вызвать чувство вины, разочарования и одиночества. В окружении агрессивного человека также могут возникнуть напряженные отношения, конфликты и негативные эмоции.

20 Апр в 03:40
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир