Продавец Ильина М. К. , 19 лет. В компании на испытательном сроке. В работе нравится возможность общения с людьми, заинтересована в получении опыта работы продавцом, инициативна в работе с покупателями. Систематически нарушает требования к внешнему виду продавца (молодежный стиль, открытые части тела) мотивируя это тем, что не имеет средств на обновление гардероба, ссылается на невысокую зарплату. Задание: продумайте и составьте МОТИВАЦИОННУЮ БЕСЕДУ с сотрудником Ильиной М. К. на соответствие требованиям к стандартам внешнего вида.

13 Сен 2019 в 20:42
855 +1
0
Ответы
1

Добрый день, Ильина! Хочу поговорить с вами о важности соблюдения требований к внешнему виду продавца. Ваша инициативность и умение общаться с людьми - это отличные качества, которые помогут вам преуспеть в работе продавца. Однако, нельзя забывать о том, что внешний вид также играет важную роль в создании положительного впечатления на наших клиентов.

Я понимаю, что у вас есть сложности с обновлением гардероба из-за ограниченности финансовых средств. Но давайте поищем вместе компромиссное решение. Мы можем подумать о том, какие элементы гардероба можно обновить с минимальными затратами или поискать варианты скидок и акций, чтобы сделать покупку доступнее. Кроме того, мы можем обсудить возможность проведения дополнительных тренингов и мастер-классов по стилю и моде, чтобы вы могли научиться создавать стильные образы с минимальными затратами.

Помните, что ваш внешний вид - это ваша визитная карточка, а качественный сервис начинается с уважения к себе и своему внешнему облику. Поэтому я надеюсь на ваше понимание и готовность работать над собой в этом направлении. Совместными усилиями мы сможем достичь успеха и добиться результатов в вашей карьере как продавца. Спасибо за внимание!

20 Апр в 01:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир