После веселой и бурной вечеринки Вы просыпаетесь в пригороде города в неизвестном Вам доме без телефона и документов совсем не помня весь вечер. Выйдя на улицу и направившись в неизвестное направление Вы замечаете полицейский крузер, который двигался к вам. Офицер из машины через мегафон кричит Вам дабы вы остановились. Вы покорно слушаетесь офицера. После небольшой беседы офицер заявляет Вам, что вы находитесь в розыске и силой начинает тащить в крузер. Каковы будут действия Вашего персонажа, учитывая его

5 Окт 2019 в 08:45
218 +1
0
Ответы
1

ситуацию и неизвестность произошедшего?

Персонаж в первую очередь попытается сохранить спокойствие и разобраться в ситуации. Он попросит офицера объяснить, почему он находится в розыске и какие обвинения предъявлены ему. Если ситуация неясна и персонаж действительно не помнит прошедшего вечера, он попросит обратиться к нему с официальным запросом на предъявление документов или привлечение защиты адвоката.

Персонаж будет стараться сотрудничать с полицией, но при этом будет следить за своими правами и не допустит нарушения их. Если обвинения не имеют под собой оснований, он будет настаивать на своей невиновности и требовать проведения справедливого разбирательства.

Важно помнить, что в такой ситуации очень важно сохранить хладнокровие и не допустить испуга или паники, так как это может негативно сказаться на дальнейшем развитии событий.

19 Апр в 14:22
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир