Вспомните несколько особенно ярких впечатлений из вашей жизни. Какие образы появляются у вас в сознании: зрительные, слуховые или какие-то еще? Опишите все те ощущения, которые у вас возникали в это время.

6 Окт 2019 в 17:43
952 +1
0
Ответы
1

Одним из самых ярких впечатлений в моей жизни было мое путешествие в Непал. Когда я впервые увидела Гималаи, великолепные вершины гор, покрытые снегом, перед моими глазами возникли потрясающие зрительные образы. Я ощущала звуки ветра, шум скальных обрывов и грохот водопадов. Это было как погружение в другой, удивительный мир, наполненный красотой и невероятными видами.

Другим необычным впечатлением был рассвет на морском побережье. Я стояла на берегу, наблюдая, как солнце поднимается над горизонтом, окрашивая небо в разные оттенки розового, оранжевого и фиолетового. Звуки прибоя, запах соленого моря и прохладный ветер создавали невероятно атмосферу спокойствия и восторга.

Такие яркие впечатления у меня связаны с визуальными образами, звуками и ощущениями, которые вызывали у меня чувство восторга, удивления и благодарности за красоту мира вокруг нас.

19 Апр в 13:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир