1. Подберите и обоснуйте облик для высокого, худого темноволосого и темноглазого мужчины. Тип личности мужчины – флегматик и интроверт.
2. Подберите и обоснуйте второй облик для полной, невысокой коротко стриженной блондинки с голубыми глазами. Тип личности девушки – холерик и экстраверт.
3. Подберите и обоснуйте животный облик для типа личности флегматик и экстраверт ИЛИ сангвиник и интроверт (один из двух).

12 Окт 2019 в 01:43
196 +1
0
Ответы
1

Для высокого, худого темноволосого и темноглазого мужчины флегматика и интроверта можно подобрать облик строгого и элегантного джентльмена. Он может быть одет в классический костюм, с аккуратной прической и чистой бородой. Его выражение лица будет спокойным и сдержанным, а поведение уравновешенным и рассудительным.

Для полной, невысокой коротко стриженной блондинки с голубыми глазами, холерика и экстраверта, можно подобрать облик яркой и стильной модницы. Она будет предпочитать яркие цвета и необычные аксессуары, ее образ будет выразительным и запоминающимся. Она будет всегда в центре внимания, общительна и энергична.

Для типа личности сангвиника и интроверта можно подобрать облик тихого и незаметного кота. Этот животный облик подчеркнет спокойствие и интровертность сангвиника, а также его склонность к обдумыванию и внутреннему миру. Коты также могут быть очень энергичными и игривыми, что отражает характер сангвиника.

19 Апр в 11:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир