Социально-психологические качества работника и специалиста, согласно профессионально-квалификационным характеристикам.

18 Ноя 2019 в 19:49
193 +1
0
Ответы
1

Эмпатия и сочувствие. Работник должен уметь поставить себя на место другого человека, проявлять понимание и поддержку в сложных ситуациях.

Коммуникабельность. Специалист должен уметь эффективно общаться с коллегами, клиентами, партнерами и другими участниками профессиональной деятельности.

Умение работать в коллективе. Работник должен быть способен к конструктивному взаимодействию с другими сотрудниками, уважать их мнения, умения и опыт.

Уверенность в себе. Специалист должен верить в свои собственные силы и возможности, быть готовым к принятию ответственности за свои решения и действия.

Толерантность и уважение к разнообразию. Работник должен уважать культурные, религиозные и иные различия между людьми, не допускать дискриминации и проявлять толерантное отношение к окружающим.

Решительность и настойчивость. Специалист должен уметь добиваться поставленных целей, несмотря на возможные трудности и препятствия.

Гибкость и адаптивность. Работник должен быть способен быстро адаптироваться к изменяющимся условиям работы, гибко реагировать на новые ситуации и требования.

Профессиональная этика. Специалист должен соблюдать принципы этики и делового общения, следовать правилам профессионального поведения и этикета.

19 Апр в 01:32
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир