Рассмотрите объекты (лист белой бумаги, розетка, стакан, аудиокассета) с точки зрения представителей разных профессий. Например, стакан глазами водолаза.

25 Янв 2020 в 19:52
581 +1
0
Ответы
1

Лист белой бумаги:

Художник: возможность для творчества и создания картины или иллюстрации.Юрист: важный документ, на котором можно оформить соглашение или контракт.Учитель: материал для написания уроков или тестов.Журналист: пустой лист для написания статьи или заметки.Стеклодув: материал для создания уникальных и прекрасных изделий из стекла.

Розетка:

Электрик: объект, к которому подключается электрическое устройство.Дизайнер интерьера: часть интерьера, которая должна объединяться с остальными элементами.Монтажник: элемент электроустановки, требующий профессиональной установки и обязательной безопасности.

Стакан:

Бармен: посуда для подачи напитков.Химик: емкость для проведения химических опытов.Архитектор: элемент, который можно использовать в дизайне здания.Диетолог: контейнер, в котором должны быть отмерены порции жидкости для соблюдения диеты.

Аудиокассета:

Диджей: средство для воспроизведения музыки.Продюсер: носитель песен или аудиофайлов для записи и хранения музыкального контента.Исследователь аудиоархивов: источник информации о музыкальной культуре и истории.
18 Апр в 18:53
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир