Есе на тему " что формирует мои взгляды на семью"

21 Фев 2020 в 19:50
163 +1
0
Ответы
1

Для меня, семья - это основа, на которой строится всё остальное в моей жизни. Мои взгляды на семью формировались под влиянием различных факторов.

Прежде всего, моя семья является моделью для меня. Мои родители всегда были для меня примером того, как нужно вести себя в семейных отношениях. Они учили меня ценить и уважать других, быть терпимым и заботливым. Их пример привил в мне понимание того, что семья - это не только кровные связи, но и взаимопонимание, поддержка и любовь.

Кроме того, мои взгляды на семью формировались исходя из моего опыта общения с другими семьями. Я видел, как разные семьи решают свои проблемы, как они воспитывают детей, как строят свои отношения. Этот опыт позволил мне понять, что идеальной семьи не существует, и каждая семья уникальна в своей собственности.

Также на мои взгляды на семью повлияла литература и кино. Я видел разные образы семейных отношений на экране и в книгах, что помогло мне расширить своё представление о том, что такое семья и как она может быть организована.

В целом, формирование моих взглядов на семью - это постоянный процесс, который продолжается и сегодня. Я учусь на ошибках и примерах других, стараясь создать свою собственную семью на основе ценностей, которые я считаю важными и правильными. Для меня семья - это не просто круг близких людей, а безусловная поддержка, радость и уют, который я стремлюсь создать и передать своим детям.

18 Апр в 16:55
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир