Сочинения по словам: небоскреб, строитель, ларёк, мочалка, беглец

29 Мая 2020 в 19:48
136 +1
0
Ответы
1

Небоскреб возвышался над городом, словно гордый страж, наблюдая за всем, что происходит внизу. Строители трудились день и ночь, чтобы завершить этот величественный сооружение. Они были настоящими мастерами своего дела, каждый гвоздь и каждый кирпич были здесь по их рукам.

Однажды один из строителей, молодой парень по имени Максим, заметил странный ларёк всего в нескольких метрах от небоскрёба. В пыли и грязи он продаёт свои товары, не обращая внимания на окружающих. Мочалка, старая и грязная, лежала рядом с ним, словно напоминая о жизни на улице.

Максим поразился такому противоречию: рядом с великолепным строением, созданным руками человеческими, находился этот маленький, но не менее важный ларёк. Он понял, что каждый человек имеет своё место в этом мире, свою цель и свою судьбу.

Однако в эту же ночь случилось нечто невероятное. Из небоскрёба выбежал беглец, пытаясь спрятаться от полиции. Он пробежал мимо ларька, сорвал мочалку и ринулся дальше. Максим увидел это и решил помочь беглецу. Он бросился в погоню за ним, пряча его от преследователей.

Таким образом, судьбы четырёх людей – строителя, продавца, беглеца и доброго незнакомца – переплелись тесно в этот день. Каждый из них пришёл к какому-то выводу, понял важность своей жизни и своего места в этом мире. В конце концов, они осознали, что судьба несёт каждому своё испытание, своё исполнение, свой путь.

18 Апр в 11:29
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир