31 Мая 2020 в 19:48
274 +1
0
Ответы
2

Дорогой друг,

Как ты? Как твоя жизнь? Скучаем тут по тебе. Жаль, что эта зараза появилась как только ты уехал. Мы теперь на карантине в четырех стенах. Хочется сказать, что всё уже осточертело, да только не могу. Чувствую всю усталость за предыдущие года и каждый день ложусь рано, чтобы отдохнуть, да только хуже себя чувствую. Наверное, нужно пропить витамины и всё пройдет.

На улице уже цветет шипшина и ирис. Помнишь, как мы все руки оборвали, когда воровали ее для Алиски? Она тогда такая счастливая была, хоть и злилась, что мы ее разбудили. Та бабка уже умерла, внуки продали дом и его снесли. Пока что там чистое поле, но говорят, будут строить офисный центр. На том клочке земли небольшом, представляешь?

Мама просила передать тебе привет. После смерти отца она стала совсем неразговорчивой, закрылась в себе. Приходится ее навещать постоянно, боимся, что она может с собой что-то сделать. Никогда бы не подумала, что она так его любила, а оказывается... Хорошо, что умер он быстро и безболезненно.

Алиса не выдержала его смерти и уехала в Санкт-Петербург. Говорит, там больше людей и легче потеряться, забыть о своих проблемах. Вроде бы у нее наладилось и она, как мечтала, работает дизайнером. Время от времени присылает фотографии с каких-то мероприятий. Ещё ни разу за это время не слышал, что у них там солнечно.

Знаешь, время от времени прихожу на наше место и вспоминаю как бегали по льду, как искали в поле мышей-полёвок, как прятались от грозы у бабки Марьи. А молоко её коровы!.. Никогда такого потом не пробовал.

Эх, друг. Не хватает тебя очень. Хоть в голове и говорю себе, что ты лишь уехал, но понимаю, нам уже никогда не увидеться. Спи спокойно.

Твой друг.

1 Июн 2020 в 16:27

Автора понесло немного, прошу простить

1 Июн 2020 в 16:27
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир