Как писать в безличной форме? Суть такова: нужно написать мотивационное письмо, но в критериях указано, что оно должно быть написано в безличной форме. Кто-то может привести пример такого и обьяснить, как по структуре будет это все формироваться и может какие есть табуированный слова в таком типе повествования

3 Авг 2020 в 19:43
127 +1
0
Ответы
1

В безличной форме текст будет написан таким образом, чтобы избежать использования прямых местоимений "я", "мы" и "ты". Вместо этого будут использоваться обобщенные выражения, названия должностей или просто формы множественного числа.

Пример мотивационного письма в безличной форме:

Уважаемые коллеги! Рады сообщить о возможности участия в интересном проекте, который требует от нас самоотдачи, творческого подхода и профессионального скилла. Мы уверены, что каждый из нас способен принести свой вклад в успех данной инициативы. Важно помнить, что наша команда сможет достичь поставленных целей только при наличии скоординированных усилий и взаимной поддержке. Поэтому предлагаем сосредоточиться на своих задачах, быть открытыми к новым идеям и готовыми к совместной работе ради достижения общего успеха.

Важно при написании текста в безличной форме избегать индивидуальных местоимений, а также использовать формы множественного числа и общие названия, чтобы создать общий коллективный образ.

18 Апр в 10:41
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир