Ян глядел на него с благовейным восторгом количество грамматических основ

17 Авг 2019 в 19:41
148 +1
0
Ответы
1

, на которых держится их разговор. Он был поражен тонкостью и точностью, с которыми его собеседник использовал язык. Грамматика была для Яна как загадка, которую он никак не мог разгадать. Ему казалось, что каждое слово, каждое предложение – как камень, вкладываемый в древнее здание. И удивительно было наблюдать, как легко и непринужденно его собеседник манипулировал этими "камнями", строя из них изящные и прочные конструкции.
Ян чувствовал, как его ум расширялся от каждого нового закона языка, от каждого нового правила. Он был восхищен мастерством своего собеседника, и в то же время чувствовал себя немного глупым и диким, неспособным к такому же утонченному обращению со словом. Но он был благодарен за этот урок, который открыл ему новые горизонты и заставил задуматься над тем, насколько богат и могуществен язык.
И вот, глядя на своего собеседника с благоговением и восхищением, Ян почувствовал, что у него есть перед собой настоящий мастер, способный творить красоту и гармонию с помощью обычных слов и структур. Этот взгляд на язык открывал Яну новые возможности и возбуждал его мысль о том, что и он, возможно, сможет когда-нибудь стать таким же искусным грамматиком и чародеем слов.

20 Апр в 14:46
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир