Ьная и грамотная речь.5. Узнай, для людей каких профессий важна правильная и грамог.Роль ...зыка огромна в любой из профессий. Язык л...житпрофессии лингвиста, журналиста, переводчика, рекламреподавателя, п... сателя, поэта, редактора, корректора, логои других. Язык ч...ловека, его речь - это показатель иовека, необходимое условие успешной ж... зни.язык. л...жит в основерекламного агента,ора, логопеда, дик-азатель культуры чехе текста, вставляя пропущенные буквы• Раздели текст на части.• Запиши вступление и заключение текста, вставляя порить и писать грамотныйСоставь своё высказывание о том, как должен говорить и пиловек, используя подходящие слова.иво, плавно, свободно, складачно, ярко, ясно, точно,Увлекательно, убедительно, отчетливо, плавно, свободнокусно, умело, успешно, откровенно, удачно, ярко, яснво, разумно, понятно, искренне.Совершенствуй красноречие!Я считаю, что ....Я думаю, что ... .

2 Сен 2019 в 19:49
2 092 +1
0
Ответы
1

Я считаю, что для людей любой профессии важна правильная и грамотная речь. Язык является основным инструментом общения, а значит, влияет на впечатление о человеке и его профессионализм. Грамотно и точно выбранные слова помогают лучше передать свои мысли и идеи, делая высказывание более понятным и убедительным.

Правильная речь особенно важна для профессий, где коммуникация играет ключевую роль, таких как лингвист, журналист, переводчик, редактор и другие. Она также необходима для успешного ведения деловых переговоров, презентаций и общения с клиентами. Плавное, свободное и умелое общение способствует лучшему пониманию и установлению доверительных отношений.

Красноречие является неотъемлемой частью успешной карьеры, поэтому стоит постоянно совершенствовать свои навыки общения. Я считаю, что владение языком и умение выразить свои мысли ясно и емко является важным элементом профессионального успеха.

20 Апр в 05:07
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир