7 Сен 2019 в 02:43
112 +1
0
Ответы
1

Кравать обычно состоит из следующих основных компонентов:

Каркас - это основа кровати, на которой устанавливаются все остальные элементы. Каркас чаще всего изготавливается из дерева, металла или пластика.

Решетка или ламели - это элементы, на которые укладывается матрас. Решетка может быть изготовлена из дерева или металла и обеспечивает поддержку и вентиляцию матраса.

Матрас - это основной элемент кровати, на котором спит человек. Матрас может быть изготовлен из различных материалов, таких как пружины, пена, латекс или гель.

Наволочка, простыни и одеяло - это текстильные компоненты кровати, которые обеспечивают комфорт и тепло во время сна. Наволочка обычно используется для защиты матраса и подушек от загрязнений.

Основание или ящик для хранения - некоторые кровати оборудованы специальным ящиком для хранения постельного белья, одежды или других вещей.

Скатерть или одеяло - это декоративные элементы кровати, которые могут использоваться для создания уюта и стиля в спальне.

Кроме указанных компонентов, на кровати также могут быть установлены декоративные элементы, такие как балдахины, боковые столики или подушечки.

20 Апр в 03:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир