Составьте простой план текста на одну из проведенных тем.Сформулируйту основную мысль для каждой темы.напишите текст-описание,повествование(А)или рассуждение(Б).Используйте в тексте вводные конструкции с разным значением.(А)ПОСЕТИТЕ КАЗАХСТАН.Туризм вм казахстане.(Б)кАЗАХСТАН-УНИКАЛЬНАЯ СТРОНА.Пеший туризм по Казахстану/вашему городу/краю-это увлекательно.Баянаул/Боровое/Шымбулак-вторая Швейцария.

20 Сен 2019 в 18:41
959 +1
0
Ответы
1

Тема: ПОСЕТИТЕ КАЗАХСТАН

Основная мысль:
Казахстан предлагает разнообразные возможности для туризма.

План текста:

А) Описание:
Путешествие в Казахстан может стать незабываемым опытом для всех любителей природы и истории. Огромные просторы степей, горы, озера, заповедники – здесь каждый найдет что-то по душе. Казахстан известен своими историческими памятниками, культурным наследием и гостеприимством местных жителей. Посетители могут познакомиться с уникальными традициями и обычаями народов, живущих на территории этой страны. Также стоит отметить разнообразие традиционной казахской кухни, которая порадует гурманов.

Б) Рассуждение:
Казахстан – уникальная страна, которая способна впечатлить своими природными красотами и культурным наследием. Пеший туризм по этой стране может стать настоящим открытием для любителей активного отдыха. Прогулки по горным хребтам, походы к озерам и водопадам, экскурсии в заповедники – все это откроет путешественникам уникальную сторону Казахстана. Города Баянаул, Боровое и Шымбулак поражают своей красотой и напоминают о величии природы. Местные жители с удовольствием покажут гостям свою страну и расскажут об их удивительной истории. При посещении Казахстана каждый найдет что-то для себя, что запомнится ему на долгие годы.

19 Апр в 21:03
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир