Самостоятельно напишите диктант "Как птицы к зиме готовятся", а затем проверьте и оцените свою работу.

23 Сен 2019 в 15:42
238 +1
0
Ответы
1

Диктант: "Как птицы к зиме готовятся"

В природе осенью бушует настоящая жизнь. Листья меняют цвет, птицы собираются в стаи, чтобы вместе ждать зимы. И как же они готовятся к наступлению холодов?

Первым делом птицы начинают активно кормиться, запасаясь жиром, который поможет им пережить холодные дни. Они летают по полям и лесам, ища ягоды, семена и насекомых. Иногда наблюдать за этим зрелищем можно быть и для человека настоящим удовольствием.

Кроме того, птицы также укрепляют свои гнезда, чтобы защитить их от ветра и снега. Они добавляют веточки, мох и перья, чтобы создать теплое убежище для себя и своих будущих птенцов.

Когда наступает зима, многие птицы летят на юг, чтобы избежать морозов и голода. Но те, кто остается, продолжают бороться за выживание. Они ищут укрытие в дуплах деревьев, под крышами домов или даже в зарослях кустарников.

Таким образом, птицы делают все возможное, чтобы выжить в суровых зимних условиях. И каждый раз, наблюдая за этими удивительными созданиями, мы можем убедиться в их удивительной силе и выносливости.

Оцените свою работу:

Проверьте правописание всех слов и пунктуацию.Удостоверьтесь, что все предложения являются полными и логичными.Проверьте наличие повторяющихся слов или фраз.Проверьте соответствие темы и содержания диктанта.Оцените свою работу по шкале от 1 до 10.

Удачи!

19 Апр в 20:03
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир