Последние комментарии журнала

попробуем).

Тоже не знала о такой кнопке

Отличная мысль. Типа дайджеста "Наши новости". И чтобы касались они не только интерфейса/функций сайта, но и например изменений политики партии в области АП , например, или еще какие-то новости, которые могут быть интересны. Потому что иногда втихую внедряются какие-то новшества, о которых узнаешь "вдруг". Причем иногда это серьезные "полезности" о которых можно и нужно с гордостью объявлять. Например, я совершенно случайно узнал о появлении кнопки "Пожаловаться" в диалоге в заказе.

Толкните эту идею в "Новые идеи" в мае, а мы поддержим

1000 плюсов, это реально было бы круто

Хорошо бы:)

Каждый месяц - отчет администрации о проделанной работе.

Думаю, это было бы полезно.

Например: друзья, в прошлом месяце вы предложли 5 новых идей

1.2.3.4.5.

Из них мы выбрали 2 и 3. Буудем реализовавыть так-то в такое-то время.

Уже реализованы предложения Ивана Ивановича по такой-то теме. На практике это выглядит так. (описание внедрения предлоджения). Благодарим Ивана Ивановича, за пользу ему плюшка - ПРО на 3 месяца.

Жалко ПРО, бог с ним. Но если вы собираете обратку, то почему мы не видим обратку по обратке.?)

А то сейчас, по моему мнению, идет игра в олни ворота, которая больше похожа на профанацию, чем на желание услышать тех, кто действительно здесь работает, в том числе и на благо создателя .

Да цена имхо довольно быстро чекается средняя

Но опять таки, все зависит от того с кем работаешь и по каким работам

У одних посредников средняя - 12к за ВКР с АПВУЗ 70+

У других - 18-24к

Если со студентами напрямую - примерно то же самое, но может свезти и взять за 40к

Говорю сейчас только за свою специализацию

Но линию "средней" цена проследить можно, да

НУ мы то о биржах же))))

Даже без рейтинга есть бонус - 2 дня ПРО ежемесячно. Если чел действительно начинающий, без опыта, то достаточно потратить эти два дня не на выставление ставок, а на их анализ, после чего уже можно вполне оценить уровень здешнего рынка и конкурентов. Повторить это несколько раз каждый месяц, чтобы уточнить фактор сезонности.

А если чел мигрировал с другой биржи, то ему и этого не надо. За последний год, кстати, заметно рыночек просел из-за этих погорельцев. Регалии и рейтинг не переходят, это Сильвер верно написал, но умище то не спрячешь:) Меня за этот сезон уже человек пять таких "новичков" обошли по рейтингу, как стоячего. Стратегия у них разная. Кто-то усердно демпингует до сих пор, кто-то нет. Но, хоть как, с их трудолюбием состязаться трудно (мне не жалко, пусть работают, рад за них...)

Самый простой вариант - выполнять те задания, которые не выполняют другие.

> он всегда и везде доктор наук

До переезда в другую страну, где его "титул" может вообще ничего не значить :)

Тоже не понятно зачем такую секретность раздувают и поощряют скрытыми ставками, нашли тоже коммерческую тайну. На любой рынок приходит новичок должен знать какой диапазон цен здесь работает на те услуги которые он может предложить, для опытных авторов конечно это очевидные вещи, тут они лет 10 не меняются уже. Пусть грубое сравнение но например никогда не поставишь адекватную цену на квартиру или машину не посмотрев цены на похожие варианты. Квартира и машина конечно не очень сравнение, но здесь больше как пример ценообразования на рынке, все видим какое было резкое и одновременное повышение цен от Калининграда до Владивостока в 2022 году. За 2-3 месяца подскочили цены на б/у машины и вторичные квартиры в несколько раз, все резко переписали ценник и при этом никто не с кем не договаривался, а просто ориентировался на рынок, и именно это нормальные рыночные отношения. А это все "да Вы ставьте сколько считаете нужным ", какая то не очень на мой взгляд идея, а для новичка это очень сложно, тыкать пальцем в небо и методом проб и ошибок прощупывать, искать и подбирать цену которая +- установлена здесь.

Ну и главное, на мой взгляд. Аукцион предполагает видимость других ставок. Видя другие ставки, видя уровень тех, кто их делает, можно от чего-то плясать, реально оценивая себя)

А если человек их не видит? Думает: ну поставлю я 5 рублей за работу-это много или мало? А может она 50000 стОит? А может 1 рупь?) Где точка отсчёта?

Вот! Совершенно верно. И что остаётся делать бедному студлансеру?)

Ну справедливости ради отметим: что доктор наук - он всегда и везде доктор наук

А ТОП студлансер на одной бирже - жалкое ничтожество на другой с 0 рейтингом при регистрации, регалии и рейтинг не переходят-с....

Дык, если вы внимательно рассмотрите фотки, с которых негодуэ уважаемый ТС, то он там клеймит вовсе не начинающих

Демпинг, крохоборы...

А вот скажите мне, уважаемые: вы сами-то с чего начинали в начале пути?)

Это как выпускник мединститута назначит гонорар за консультацию на уровне доктор наук)

Именно этим студентке и пригрозила, т.к. все данные у меня были :-) С этого момента на Студворке она не появлялась :-)

Меня очень забавляет, когда тупенькие студенты начинают пыжиться, грозить автору судом и прокуратурой или же пытаются вернуть деньги за объективно качественную работу. Неужели так сложно свыкнуться с мыслью, что у опытного автора априори больше рычагов воздействия на студента, чем наоборот? Эта мысль ведь на поверхности лежит.

нет, педагогика, но поскольку отчетность +- стандартная, то и цветет всеми заимствованиями с методички :(

Там тоже юриспруденция \ ГМУ \ бухгалтерия? Потому что я заметил, что даже в насквозь балабольных дисциплинах, по типу менеджмента, можно просто лить в 3 мельницы воду и размывать % неоригинального текста относительно моря оригинального

Такая же беда с Иркутским государственным - там умудряются проверять на АП.Вуз дневник по практике, а он у всех же один... и типовой... Грустно :(

Прямой эфир журнала
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир