Что делать новичкам сайта?

Ребят, я на сайте зарегистрировалась около месяца назад. Был только один заказ (поднятие оригинальности текста). Я его выполнила. В срок, без претензий. Все нормально. Но что делать дальше? Я отписываюсь в заказах, при чем в тех заказах, в выполнении которых я уверенна (то есть обладаю достаточным количеством знаний). У меня высшее юридическое образование. Но мне, как новичку не доверяют выполнение даже контрольных работ. Что делать?

Комментарии
73

Да ничего не делать.

Продолжайте оценивать заказы и всё, но не очень надейтесь.

Сейчас не сезон. Поэтому и не дают заказы на выполнение.

И конкуренция есть, конечно.
Терпение и настойчивость, На старте всегда тяжело, потом разгонитесь и все у вас будет хорошо при условии добросовестного выполнения .
спасибо
Сильно не нагиливайте. Оценивайте заказы. В сентябре пойдет больше заказов. Делайте качественно и в срок. Заработайте рейтинг, а дальше все пойдет как по маслу.
поначалу всегда так. я тоже так начинала. работала на рейтинг. потом пошли заказы. терпение и только терпение.
Та вот где это терпение взять? Уже хочется работать=)))
Я зарегистрировалась в качестве автора уже полгода назад и тоже выполнила только 1 заказ и то за бесценок.
В "сезон", когда будет больше заказов то даже новичкам приходится доверять)
Не знаю я стараюсь меньше доверять новичкам даже в сезон..уже наелась обещаниями, срывами сроков и некачественной работы, хотя многие старожилы тоже эти грешат..тут уж с опытом все приходит
вот и что нам делать?
Я полтора года сидела здесь без заказов.
Не жаловалась и не удивлялась.
Се ля ви :).
Какие ж летом заказы... не было их.
Не расстраивайтесь, мы тоже, несмотря на рейтинги и отзывы, сейчас без заказов сидим. Вот пойдет сессия, тогда повалит...
Сколько можно одно и тоже...
Выход один, прекращать выполнять заказы за деньги, а делать их бесплатно! :)
Не волнуйтесь. Скоро сессия, заказы пойдут. Заработаете себе рейтинг, и будете в рабочий период при заказах. Еще и часов в сутках на все не хватит. Потерпите еще немного. Удачи!
спасибо
Летом всегда мало заказов. В сентябре, думаю, появятся у Вас заказы. Надо немного подождать.
Загорать и купаться. +Шашлыки, грибы, рыбалка.
=) надоело уже отдыхать=)
Добрый день! И у меня такая проблема. Сижу только и делаю что заказы оцениваю и всё!!! Работать очень хочется, а работу не дают))))Приходится ждать. надеяться и верить)))Успехов вам!!!!!
взаимно=)
Девочки, идите на ресурс, где работают менеджеры, которые более-менее равномерно и прямолинейно распределяют заказы, где есть прайс с примерными минимальными ценами и какое-либо подтверждение образования. Там будете работать, а здесь - оценивать интересные вам заказы в качестве подработки.
да дело не в заработке, по крайней мере для меня. У меня нормальная, высокооплачиваемая работа, а тут хочу работать для саморазвития и занятия свободного времени
Спрашиваете "что делать"?
Чтобы не задавать одни и те же вопросы по 100 раз для начала проштудируйте форум. Там 100 раз такой вопрос встречался.
Да и полезно будет
ну вопрос для того и задается, чтоб на него сто раз отвечали=)
))) Пока работы нет, можно и почитать
для саморазвития и занятия времени можно идти детей учить на общественных началах. Зачем же здесь карму портить?
Истинную правду говорите. Или можно что-то для себя изучить-освоить.
ну, если бы в офис можно было детей приводить и заниматься с ними, я бы не отказалась.
Че-то злая я сегодня. То есть вы собираетесь заниматься "саморазвитием", получая при этом какой-никакой материальный бонус, используя для этого офис и оборудование платящей Вам высокую зарплату компании?
Да. И считаю это вполне нормальным. Потому что я отлично справляюсь со своими обязанностями за короткое время и у меня остается несколько свободных часов, которые я просиживаю в интернете.
А учить детей на общественных началах - я имела в виду детдома, интернаты, школу или дом творчества по соседству. Это в офис не придет, надо идти самой. Прошу не бить меня ногами. Сама ничего из вышеперечисленного не делаю, но и не скрываю что я здесь, и не только здесь для заработка. В оправдание - репетирую по месту жительства практически бесплатно, лишь бы приходили и хоть чему -то учились.
Ну, я и не против помогать детским домам (что периодически и делаю). Но, к сожалению, в сутках всего 24 часа. А в ночное время меня к детям никто не пустит
Что интересно, здесь нет ни детей, ни помощи детским домам. Наоборот, не богоугодное дело. Если разве что бесплатно работы выполнять... Только тогда эта тема - не в тему. Напишите в своем аккаунте, сто работаете без оплаты - и 24 часа не хватит по другому поводу.
короче я смотрю тут достаточно озлобленных барышень, которые готовы броситься на первого встречного.
Ну Вам же в самом начале сказали что делать. А Вы про саморазвитие начали.
а вы не считаете, что развиваетесь, читая литературу для написания работ.
:( уже нет. В математике после диплома развиваешься либо в аспирантуре (и то не всегда, смотря какая тематика) либо изучая и придумывая новые методики преподавания. Никому из наших здешних клиентов это не нужно. Даже если я придумаю курсовик или диплом на тему "как выучить всю школьную математику за 3 месяца", что будет с результатом моего труда? Студент, купивший и с горем пополам защитивший проект, сдаст его и через 2 дня забудет как звучала тема. И никто математику за 3 месяца не выучит в результате.
Что же касается юриспруденции, то вспоминается высказывание одной дамы-юриста, которая кроме этого еще и преподавала. Ну и соответственно случалось брать ей 20 уе за зачет. Ее как-то студент спросил - а зачем это Вам типа? А она ему и говорит - Молодой человек, чем больше в нашей области таких дилетантов как Вы, тем больше спрос на меня как на специалиста.
Но это уже не про развитие, правда?
я, как юрист, хочу сказать вам, что право - живая наука. постоянно обновляется законодательство, развивается общество и совершенствутся законы. тут не получится, как в математике или физике: выучил формулу и все. И любой преподаватель правовед, даже с 20летним стажем постоянно изучает новые законы, иначе грош цена ему будет без этих знаний.
да, а наши "ведущие Родину по пути истинному" нам в этом помогают))) да так, что вчерашний выпущенный из редакции Налоговый кодекс, сегодня уже "устаревшая бумага" для...))))))...правда (!) для "саморазвития" куча возможности....только кода убирают один налог, а через пару лет к нему вновь возвращаются, и сегодня пишут одно, а завтра за это административную ответственность впаривают...эт уже не саморазвитие..."эт, батенька, разруха"...
смысл и цель саморазвития каждый может увидеть для себя "со своей колокольни"))
что же касается заказов...в момент их наплыва, выносливых авторов не хватает явно))) так что будет Вам "саморазвитие"))) но устроит ли оно Вас...ведь преподаватели счас "далеко не развиты" и зацикливаются на материальном)))
а в целом Вам удачи!)) когда я начинала (20.10.2013) я сделала ту работу, за которую никто не брался и заказчица написала мне такой отзыв, который стал моим "благословлением"))) за что я ей очень благодарна...хотите узнать кто - найдите у меня первый отзыв
Selena280989, Вам терпения и удачи в работе. Все у Вас получится..
по поводу саморазвития, согласна с Вами, имею удовольствие учиться, читая достойную литературу.
Так, одна моя курсовая ( кстати, написанная тут и чуть переработанная) была опубликована в одном из научных журналов.. так что..дерзайте, все будет хорошо.
>> одна моя курсовая ( кстати, написанная тут и чуть переработанная) была опубликована в одном из научных журналов

Под чьим именем?
Это мой труд и моя работа. Естественно- под моим.
Ну и хорошо. Просто тут были разные обсуждения - многие считают (заказчики, естественно, прежде всего), что раз вы продали свою работу, то вы продали её со всеми потрохами и авторскими правами.
Это уже проблема заказчиков. Я опубликовала свой труд. Конечно, не в форме курсовой)
А я вот согласен с автором темы про отношение к офису. Я вообще предпочитаю всё рабочее время посвящать студенческим работам, даже отдельный ноутбук себе на работу купил (работа связана с ремонтом промышленного оборудования и, бывает, неделями ничего не ломается). А вот про помощь детям в свободное время, это точно не мне - дома вот-вот свой уже третий будет, так что как раз дома писать работы всё сложнее.
На тему - "не закрепляют работы" все писали верно, от себя добавлю: на своей странице добавьте информации о себе - напишите какой вы супер-пупер автор и что стаж работы 150 лет на других ресурсах, и что сделаете быстро и качественно, а то как-то просто список дисциплин не оригинально смотрится.
Настя, выложите фрагменты своих работ на личной странице, да побольше - не одну, две. Кроме того, постарайтесь оценивать те работы, за которые никто не хочет браться, тогда в ближайшее время вы получите заказы. Сделаете несколько, постарайтесь сделать, как можно лучше, далее будет проще.
спасибо=)
Я тоже - про офис - не вправе осуждать автора. Сама на работе отвлекалась на заказы, но это было тогда когда зарплата была ниже плинтуса. А время было. Сейчас ситуация другая, зарплата хорошая слава богу, но и времени на работе отвлекаться - нет. Ну, считайте что я от зависти)))

Насчет развития. Да, может быть у юриста и будут новые знания, но учитывая требования преподавателей, все равно упрется в конъюнктуру или халтуру. То есть применение будет только для сиюминутной выгоды.
В остальном - для автора темы. Если хотите - занимайтесь, ибо никто из присутствующих не вправе указывать Вам что делать. Дождитесь сентября, купите вип статус на неделю и увидите если смысл в работе и личностном росте на этом ресурсе. Желаю удачи и много денег!
я б вам посоветовала пока не очень высоко оценивать заказы и поработать пока на репутацию, а то часто вижу у человека рейтинг 0, а он цену назначает заоблачную и намного выше чем у людей с хорошим рейтингом. в сентябре купите себе вип статус и будете предлагать лучшую цену. Удачи. Всем побольше заказов!!
Спасибо большое. Я пока заказы лично не оцениваю, я прошу заказчика назначить свою цену. Потому что еще не совсем ориентируюсь.
Заказчики цену очень редко назначают...вам вряд ли кто ответит по цене
А цены конкурентов на обычные работы настолько низки что смех да и только
Хорошо в сезон когда у всех завал цены подрастают или когда делаешь то что мало кто умеет. ..
Вам много хороших советов дали берите вип и украсьте страницу вашу опытом и примерами работ
На работе узкий профиль. Студ.работы реально некое самообразование имееют
спасибо
Злобных людей везде полно. Не забывайте, что для заказчиков (а тут почти все заказчики - посредники,т.е. фактически работодатели) вы всего лишь рабочая сила, а для большинства авторов, которые пишут работы по вашему профилю, - конкурент. Хотя люди разные есть, но я говорю о большинстве.
Старайтесь работать с одними и теми же заказчиками, которым уже делали работы...потом предложения будут поступать постоянно.
Но лучший вариант для любого автора - работа напрямую со студентами. Для того, чтобы набрать базу постоянных клиентов из числа студентов, надо 2 года примерно (у меня на это ушло именно столько времени).
Какие цены устраивают заказчиков? Интересуют цены на рефераты, контрольные, дипломные, подъем уникальности текста.
Selena280989, а почему в "полях" не поработать? Это гораздо выгоднее, лучше и никаких комиссий... В любом городе заказов море, я живу в городе с 30 000 населения - заказов хватало всегда, даже летом. Когда стал посредником съездил в соседние города (100 тыс - 300 км, 150 тыс. - 400 км, 70 тыс. - 200 км), дал там в газеты местные объявы сразу на полгода и все, теперь большей частью посредничаю. И времени свободного море и заработок не сравнится с сайтами...
Спасибо=) Меня устраивает моя основная работа=)
Меня тоже устраивает ) Но в денежном выражении основная не сравнится с контрольными :))))))
Где-то начиная с октября пойдут и у вас заказы, а к маю вы уже будете с языком на плече )))
Алексей, а у меня с "полями" что-то перестало складываться. Город-миллионник, но все замкнуто на кафедры вузов. Если есть посредник, есть работа, год-два идут паровозиком. Самой ходить по кафедрам некогда, слава богу есть основная работа. А база студентов живет при моей специальности 2 года - столько они учат математику.
В больших городах я даже и не знаю как обстоят дела. Хотя бывая в Ебурге, отмечаю, что в местных газетах объявлений о написании контрольных крайне мало, наверное народ сейчас все в инете заказывает, на сайтах типа этого. А насчет кафедр тоже не знаю, может быть и так, как Вы написали. У нас городок маленький и внаглую берут только в одном институте, в остальных видать бояться - все на виду, все всё знают :)
Освойте другие специальности кроме математики, это не сложно. Я сам специализировался на технических контрольных, но как-то так получилось что писать стал все (кроме вышки, физики и т.д), например в этом году сделал несколько ВКР по бухучету :) хотя в нем - ноль полный. Защитили на отлично девчонки эти дипломы))) А уж всякие экономики, статистики, эконометрики, логики и т.п. для математика - вообще семечки...
:)) да мне вобщем на жизнь хватает с основной работы да с математики. Вот щас у дитяти пойдет в академии начерталка, я ее не учила в свое время. может и выучу за компанию. Ну еще информатики всякие периодически беру на поразвлечься.
Алексей, а вы мне не подскажете, как организовать систему оплаты без посредника ( на прямую со студентом), так чтоб он не обманул, при том что я работу пересылаю по электронной почте ? Я работаю уже больше четырёх лет, и в основном через посредников, а вот "на прямую" меня часто кидали.
Я, например, делаю так. Отправляю по эл. почте работу без последнего пункта, жду оплату и скидываю полностью. Давно так работаю "напрямую", промахов не было.
Спасибо за ответ
У вас будут заказы, если ценник будет низкий (50-100 рублей + еще комиссию заплатите с них, остальное - ваше) или бесплатно (не отобъетесь). Здесь ОЧЕНЬ низкие цены, и бороться с этим, на мой взгляд, бесполезно, поскольку сами авторы не против такого положения дел. Возможно, это объясняется их местожительством - я другого объяснения не вижу. Есть авторы с огромным количеством положительных отзывов, хорошей репутацией и с вышеобозначенным ценником (это я про английский язык, где конкуренция большая). Да я за час работы репетитором зарабатываю в разы больше, включая подготовку к занятию. А для "развития" лучше почитаю/посмотрю фильм на языке - больше пользы будет, чем от очередного задания "определите функцию инфинитива". Про моральную сторону выполнения работ для других я вообще молчу :)
А вот, кстати, интересно... Я написанием такого рода работ занимаюсь уже давно, цены более-менее знаю: то есть, здесь я оцениваю работы примерно в такие же суммы, какие я получала (от посредников) за такие вещи. И поскольку я знаю, что посредники на мою цену накручивали МИНИМУМ 50%, то здешние 20% комиссии вроде никого пугать не должны? Или что Вы разумеете под словами "ОЧЕНЬ низкие цены"?
Например: за реферат в 20 стр. от посредника я получала обычно 400 рублей. Студент за него платил не менее 800. (У меня были случаи узнать, да и на любом сайте можно найти рекламу с ценами). То есть, если я здесь оцениваю такой реферат в 400, 500 получается с комиссией, это разве много?
Я вот тоже оценила достаточно и ничего не получила. Что ж это до бесконечности будет. Почему стороной обходят.

Предыдущая тема

ИСУ

Следующая тема

Про клиентов...
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир