Добавить опцию на сайте "График работы"

Здравствуйте! Хочу предложить разработать опцию на сайте для авторов, в которой он будет указывать запланированные отпуска или когда автор загружен работами. Это могло бы облегчить общение с заказчиками, так как в таком случае заказчик будет видеть что автора нет на месте, к примеру, или он не будет брать заказы некоторое время. Это поможет также заранее предупреждать заказчиков о том, что автора не будет на месте. Данный график работы автора мог бы во многом помочь и самому автору и заказчику, который бы видел загруженность и принимал тогда решения давать заказ или нет. Просто бывают ситуации, когда много заказов в работе и каждый день приходят новые предложения с просьбами взять заказ, это сбивает с работы и отнимает время на объяснения почему не беру заказы.
13 Ноя 2013 в 03:19
830
+0
-0
Комментарии
7
13 Ноя 2013 в 06:42
0
Да, наверно, полезно было бы.... У меня похожие ситуации тоже бывают - как-то неловко себя чувствую, отказываясь из-за занятости от заказов, к-рые делают хорошие заказчики)))
13 Ноя 2013 в 09:36
0
А я считаю, что эта опция ни к чему. Во-первых, на сайте есть личный кабинет, в котором можно написать статус "Загружен" или "Принимаю работы на такие-то числа". А, во-вторых, учитывая, что многие авторы работают не только на сайте, график работы не будет отражать суть дела в принципе.
13 Ноя 2013 в 11:51
0
пост выше "плюс стопицот" )))
13 Ноя 2013 в 13:02
0
кто платит - тот и заказывает музыку

платит заказчик, поэтому под него подстраиваются исполнители, а не наоборот. работы всегда меньше, чем желающих её сделать.

так было, есть и будет.

если даже вы и добавите себе эту опцию - никто не будет заморачиваться заходить на вашу страницу и что-то там смотреть, т.к. есть куча других предложений.
13 Ноя 2013 в 13:35
0
не захламляйте работу лишними кнопками. если кто то куда то уезжает. можно все пометить в статусе. а так мы все 24 часа тут))
13 Ноя 2013 в 16:31
0
ДА, очень удобная была бы опция!
13 Ноя 2013 в 21:08
0
По моему, это лишнее..Я как заказчик прихожу сюда не для того, чтобы прочитать вывеску как в магазине "работаю до такого то" или "нет меня" Вон статус для чего..

Самое обсуждаемое

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Топ-5 мультфильмов для всех возрастов + тест
3 265 +127
0
Как к ним подготовиться и что отвечать.
10 348 +123
4
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
17 263 +96
4
Как провести последнюю ночь накануне экзамена с пользой? Выспаться!
2 864 +58
2
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 175 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Прямой эфир