832

Данные о клиенте, необходимые для работы

В контрольных по русскому языку часто бывают такие задания: написать рецензию (аннотацию, реферат, отзыв) на статью по "вашей специальности", написать резюме (автобиографию и т.д.) о себе или какой-либо служебный документ от своего лица. Особенно часто встречается формулировка: "по вашей специальности".
Уважаемые заказчики! Так или иначе Вам придётся общаться на эту тему с клиентом, "выуживать" из него сведения, если нужна действительно качественная работа. Так или иначе потратится время на дополнительное общение с клиентом и переписку с потенциальным автором/авторами, что наглядно демонстрирует практика.
Поэтому моё предложение весьма примитивно. Если есть возможность, пожалуйста, смотрите сразу работы, которые Вам присылают и уточняйте эту информацию еще до выбора автора:)
+0
-0
Аватарка пользователя Nataliya5
0
Такие задания встречаются, но не так уж и часто. Если меня выбрали исполнителем заказа просто уточняю специальность, как и любые другие вопросы по заданию.
Аватарка пользователя Аллочка
0
Действительно, такие заказы встречаются редко. я вот как-то для себя заказывала работу и всю методичку не читала, оказалось, что там нужны какие-то данные, которые я после первого вопроса автора быстро предоставила. часто бываю исполнителем и так же когда дохожу до места, где нужна данные, звоню заказчику. Другой вопрос, что выкидывая работу на сайт, надо оставаться на связи, чтобы оперативно ответить на возникнувшие вопросы.
Аватарка пользователя dafin
1
Что то вы из мухи слона делаете. Даваайте лучше о низких ценах поговррим и спецах, себя не уважающих))
Аватарка пользователя Soleares
0
По поводу редкости подобных заказов - всё относительно:) Просто я занимаюсь написанием преимущественно контрольных работ по русскому языку (которые часто однотипны по своей сути), поэтому и обращаю внимание на такие моменты. Если бы у меня было разнообразие предметов и других типов работ - действительно, не так бросалось бы в глаза.
Аватарка пользователя Soleares
0
Нет, спасибо:)) Тут и без меня столько обсуждали) Я не ввязываюсь в такие беседы.
Аватарка пользователя dafin
0
это точно))))
это можно обсуждать бесконечно..
а по теме: бесполезно просить заказчиков относиться разумнее к оформлению заказов.
кто бережет наше время, тот и будет его дальше беречь. а кто нет- на того никакие уговоры не повлияют)
в общем как с ценами - все тщетно))
Аватарка пользователя Philin
0
Иногда это просто вопрос: в каком ключе вообще выполнять задание. Например, русский язык для филолога и для прочих - это две глобальнейшие разницы. Задание по культурологии для студентов филфака, юрфака, мехмата - это 3 разных задания, даже если тема одинаковая. Писать реферат по философии Канта для педагогического университета или для зоотехникума - совсем не одно и то же.
Аватарка пользователя profmaster
0
++++
вот-вот! для нас тема на злобу дня - про низкие цены и про демпинг! у нас все темы форума этим заканчиваются, так что давайте! )))

а про специальность - я много делала таких работ, и даже для одногруппников - так что там просто разные специальности придумывала, кто где работает. так как главное было - раскрытие темы и применение методик, анализа, а не 100% правду писать
Аватарка пользователя irinahim
0
+++ Часто приходится объяснять студенту - для чего это, вдруг, мне нужен предмет, специальность и т.д. для написания "какого-то реферата"...
Последние темы
86
1191
+3
-16
86
1191
+3
-16
49
461
+8
-0
49
461
+8
-0
7
3176
+5
-5
7
3176
+5
-5
46
1104
+1
-24
46
1104
+1
-24
3
169
+3
-0
3
169
+3
-0
94
4005
+17
-1
94
4005
+17
-1
26
1360
+17
-8
26
1360
+17
-8
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Легко ли принимать документы и общаться с абитуриентами?
1758 +302
1
Как провести последнюю ночь накануне экзамена с пользой? Выспаться!
2094 +153
2
Личный опыт подростка, уехавшего на обучение в другую страну.
497 +144
0
Какому отдать предпочтение при выборе вуза?
363 +67
1
Какие предметы подверглись нововведениям, а какие остались нетронутыми?
23208 +47
0