845

Данные о клиенте, необходимые для работы

В контрольных по русскому языку часто бывают такие задания: написать рецензию (аннотацию, реферат, отзыв) на статью по "вашей специальности", написать резюме (автобиографию и т.д.) о себе или какой-либо служебный документ от своего лица. Особенно часто встречается формулировка: "по вашей специальности".
Уважаемые заказчики! Так или иначе Вам придётся общаться на эту тему с клиентом, "выуживать" из него сведения, если нужна действительно качественная работа. Так или иначе потратится время на дополнительное общение с клиентом и переписку с потенциальным автором/авторами, что наглядно демонстрирует практика.
Поэтому моё предложение весьма примитивно. Если есть возможность, пожалуйста, смотрите сразу работы, которые Вам присылают и уточняйте эту информацию еще до выбора автора:)
+0
-0
0
Такие задания встречаются, но не так уж и часто. Если меня выбрали исполнителем заказа просто уточняю специальность, как и любые другие вопросы по заданию.
0
Действительно, такие заказы встречаются редко. я вот как-то для себя заказывала работу и всю методичку не читала, оказалось, что там нужны какие-то данные, которые я после первого вопроса автора быстро предоставила. часто бываю исполнителем и так же когда дохожу до места, где нужна данные, звоню заказчику. Другой вопрос, что выкидывая работу на сайт, надо оставаться на связи, чтобы оперативно ответить на возникнувшие вопросы.
1
Что то вы из мухи слона делаете. Даваайте лучше о низких ценах поговррим и спецах, себя не уважающих))
0
По поводу редкости подобных заказов - всё относительно:) Просто я занимаюсь написанием преимущественно контрольных работ по русскому языку (которые часто однотипны по своей сути), поэтому и обращаю внимание на такие моменты. Если бы у меня было разнообразие предметов и других типов работ - действительно, не так бросалось бы в глаза.
0
Нет, спасибо:)) Тут и без меня столько обсуждали) Я не ввязываюсь в такие беседы.
0
это точно))))
это можно обсуждать бесконечно..
а по теме: бесполезно просить заказчиков относиться разумнее к оформлению заказов.
кто бережет наше время, тот и будет его дальше беречь. а кто нет- на того никакие уговоры не повлияют)
в общем как с ценами - все тщетно))
0
Иногда это просто вопрос: в каком ключе вообще выполнять задание. Например, русский язык для филолога и для прочих - это две глобальнейшие разницы. Задание по культурологии для студентов филфака, юрфака, мехмата - это 3 разных задания, даже если тема одинаковая. Писать реферат по философии Канта для педагогического университета или для зоотехникума - совсем не одно и то же.
0
++++
вот-вот! для нас тема на злобу дня - про низкие цены и про демпинг! у нас все темы форума этим заканчиваются, так что давайте! )))

а про специальность - я много делала таких работ, и даже для одногруппников - так что там просто разные специальности придумывала, кто где работает. так как главное было - раскрытие темы и применение методик, анализа, а не 100% правду писать
0
+++ Часто приходится объяснять студенту - для чего это, вдруг, мне нужен предмет, специальность и т.д. для написания "какого-то реферата"...
Последние темы
6
286
+3
-1
6
286
+3
-1
294
3732
+5
-5
294
3732
+5
-5
130
3704
+0
-0
130
3704
+0
-0
11
393
+5
-3
11
393
+5
-3
36
735
+6
-18
36
735
+6
-18
70
3039
+13
-3
70
3039
+13
-3
7
1047
+3
-0
7
1047
+3
-0
5
869
+2
-11
5
869
+2
-11
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Мы изучили несколько самых необычных предложений насчет ЕГЭ и решили пофантазировать, что будет, если их решат принять.
20991 +5019
0
Что делать, если не сдал ЕГЭ?
8151 +281
0
Блоги, стажировки, собственные проекты – возможностей масса, но что выбрать?
88 +88
0
Детальный обзор систем антиплагиата: как с ними работать и как повысить уникальность
7951 +78
6
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
227 +47
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку более 30 311 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут