Предпочтения

Форумская тема про авторов пробудила раздумья... Одни берутся писать только дипломы и диссертации, другие предпочитают тесты и задачи... Стало любопытно: кто что любит и почему? Почему дипломы любят писать, понять можно: вещь денежная. А почему некоторые прямо заявляют: дипломы не пишу? Я вот удивляюсь: охота же кому-то юридические задачи решать? а ведь решают... Поделитесь на досуге: кто что любит? Может, и заказчики обратят внимание: кому и что лучше предлагать?

Комментарии
27

Люблю курсовые и дипломы, т.к. предпочитаю поиск интересной информации . Задачи дело малоприбыльное, но и времязатратное.
Люблю очень эссе, переводы. И прибыльно и не напряжно))))))).

Контрольные тоже люблю... они недорогие, зато отдохнуть мозгами можно на них. Что там, сиди да печатай себе просто, это же уже пройденный материал, не думаю, что после нашего выпуска студентам что-то сверхновое и сверхсложное начали задавать.

Дипломы - так себе: они дорогие, но не настолько, если учесть теперешние "достижения" анти-плагиат систем и заскоков как ни кураторов, так студентов.

Курсовые - под настроение)))))
по возможности можно писать все, кроме отчетов по практике... еще в студенческие годы помнится была вещь не очень интересная. Нравится сам процесс. так что готова брать все, что дадут))
Меньше, чем курсовая обычно не смотрю. Неохота время на задачи распылять. Контрольные беру, если там задание предельно ясно и доработок не потребуется. А в моей технологии машиностроения "предельная ясность" встречается ой как редко. Поэтому заказы тут редко оцениваю, да же те, за которые скорей всего взялся бы. Неохота время на переписку тратить. Подозреваю, я своими уточнениями, отпугиваю заказчиков, и они выбирают авторов, которые не задают много вопросов; такие авторы либо знают требования по данной работе в данный ВУЗ, либо создают у заказчиков видимость этого. По мне - так лучше все на берегу обсудить, чем потом спорить о доработках за не оговоренный объем.
Дипломы люблю брать весной, т.к. в другие периоды они стоят меньше. Ну и само собой, что бы не один диплом/курсовая, а несколько из одного ВУЗа. Так у меня в общем и получается.

Не прочь взять в работу мелкие чертежи, что бы потратить 30-60 мин, для смены вида деятельности, т.е. отдохнуть от основного.
Есть тут одна хитрость. Когда работаешь несколько лет и не выставляешь работы в Интернет, накапливается огромная база уникальных исследований: курсовых, контрольных, задач, дипломов, диссертаций, монографий, аналитических статей для научных журналов (печатных изданий, не Интернет) и т.п. Темы, в принципе, у всех студентов по всем предметам повторяются с редкой модификацией направления исследования (в основном, это 2-я практическая глава). Плюс к этой базе каждый год добавляются совершенно новые уникальные работы. Это действительно приносит хорошую прибыль, ведь студенты не выставляют эти работы в Интернет, они сдают их в распечатанном виде, и хранятся они в архивах на полках ВУЗов. Поэтому именно дипломные и диссертационные - это реальная база уникальных исследований. Ну а задачи и контрольные, рефераты, эссе, - это не наука, это просто школьная и студенческая программа, проверочные, так сказать. Лично я с них начинала, потому что неизвестному автору ничего выше контрольной не давали.
Люблю делать дипломы и отчеты по практике. Они у меня лучше получаются. И мелкие примеры и задачи по математике - мозгами отдохнуть между дипломами.
Я обычно берусь за дипломные или курсовые, отчеты по практике терпеть не могу. Рефераты очень редко, т.к. времени занимают много, а оригинальность порой очень высокую требуют (для теории), а стоимость небольшая. Контрольные, задачи не беру.
Я не очень-то согласна с тем, что дипломы - вещь прибыльная. Быть может потому, как их пишут. Я практическую часть дипломных работ всегда писала с нуля. От себя. Придумываю - и пишу. В теории - либо использовала наработки, либо писала также с нуля. Ну нравится мне с нуля писать, чем искать где-нить инфу, которая будет хорошо подана.
В итоге диплом порядка 70-80 страниц с оформлением приложений, всех таблиц, в общем под "ключ" занимал порядка 20-24 часов. Это если ещё он пройдет без доработок. А если же нет?
В итоге итого времени больше на него уходит. Раскидываем цену в 10тр на потраченные часы, выходит не больше 500 р/час.
Расценка на контрольные, как правило, (при использовании всех возможных средств автоматизации) больше 500 р/час

Вообще, самый мой любимый вид работ - онлайн помощь)) вот уж красота, выдали преподу билет точно в срок, решил за 10 минут, скинул решения и пошел дальше делами заниматься. Итого 10 мин - 1000 руб.
В первую очередь рассматриваю расчетные курсовые по экономике предприятия, ну и конечно, дипломные работы по экономическим дисциплинам, в частности бух.учет и анализ. За задачи и контрольные берусь в основном только по техническим предметам и экологии. Теоретические курсовые беру редко, т.к. поднятие АП занимает очень много времени
Люблю эссе и кейсы) Презентации делать еще люблю.
online помощь тоже имеет свои подводные камни. Надо в определенной время сидеть за компьютером. Но иногда online срывается по разным причинам. Обычно оговаривается неустойка(но не всегда). Но она существенно меньше заработка. Ну 1000 на online может быть только при прямом заказе. На этом сайте больше 500 не дадут. Да еще найдутся те, кто и меньше предложат.
кто меньше - это да))
да, я напрямую только

компенсация 30% - это верно. не всегда выгорает) но все равно люблю он-лайны, во время экзов дает 30-40-50% месячного заработка в целом
Люблю задачи и всякие задания (ну очень много дисциплин, кроме задач по бух.финучету, где есть проводки), в том числе юридические задачи, хоть и не юрист, но плотно сталкивалась,(жалею, что второе образование не юридическое); контрольные - теория+ задачи. Курсовые беру с практический частью (расчет есть в методичке). Так сложилось, что никто не мог решить, это сейчас интернет и наработки в интернете и учебники с примерами решения, а раньше все из головы приходилось придумывать.То есть была ниша. Платили, сколько попрошу, я еще оч подробно расписываю. и еще я этим занималась как основной работой и много перепадало срочных заказов с наценкой, порой и повторы заданий бывали. Диплом - долгий геморрой, к.р. сдали и все, никаких доработок, ничего. Да и задачи, бывало,2-3 дня думаю, как решить, то ночью встану, порешаю. Сейчас уже, конечно, мозги не те
Я обычно выбираю дипломные или курсовые, отчеты по практике тоже делаю, но выбираю тщательней в основном гуманитарные. Рефераты редко, т.к. времени занимают много, а оригинальность порой очень высокую требуют (для теории), а стоимость небольшая. Контрольные, задачи не беру.
Все же, видимо, любовь к тем или иным видам работ зависит еще и от специализации? Одно дело - технари, другое - гуманитарии... Да и у гуманитариев есть различия...
Я вот стараюсь сейчас юридические темы не брать. Беру, но редко. Главная причина: идиотские требования по оригинальности. Бывает, написать надо нечто типа 2х2=4. Оригинальность 80%. Вот как хочешь, так и пиши эту формулу, чтоб она была и правильной и оригинальной! НПА и правовая доктрина в юриспруденции, это та же таблица умножения. "Оригинальничанье" в рассуждениях по праву часто ведет к ошибкам. Но преподам это по фиг: им лень проверять работу, как положено, они ее запихнули в АП, посмотрели на последнюю цифру, вернули на доработку...
Так что я предпочитаю "вольные" темы. Мне лень искать источники, проще какую-нибудь отсебятину написать. Но оригинальность все равно может быть низкой: АП ведь считают использование слов в словосочетаниях... А слова уже все когда-то где-то были сказаны...
А я вот только задачи решаю. Нас тут называют авторами. Я же сам себя называю репетитором по интернету. Если студент не понимает, как решать, я стараюсь подробно объяснить. Если благодаря мне студент поймёт, значит, я тут не зря. Ну а если просто бездумно спишет, то это уже пробел в его образовании.
А вот курсовики, рефераты, тесты, экзамены пусть сдаёт сам - таково моё мнение.
уважаемые авторы)) вот подскажите - что не так с моим заказом?!... ...удивляюсь... два файла: один - тема/план, второй методичка, ни архивов, ни размазанных фоток... срок приличный 8 суток, плачу я тоже Ваши суммы, редко ограничиваю... даже приплачиваю, когда есть с чего.. ан нет - висит уже сутки заказ, только с 7ю просмотрами...

реально диву даюсь...

зы: для любителей подискутировать по поводу рекламы моих заказов - сразу и грубо - идите лесом... предновогодним .. =))
Видимо, не мой предмет или не моя тема... Потому что не столько я работу люблю, сколько согласно поговорке, она меня... Я бы мимо не прошла)))
Просто экономисты все заняты. Тоже пыталась отдать заказ - так многие пишут, что до 20 декабря, или даже до января уже все расписано.
Большие работы писать интересней))) задачи - быстро. За день можно нарешать тыщи на две. А там как настроение
Вы имеете в виду математические или физические задачи? Потому что я юридические, например, потому и не беру: мороки много, чтобы решить 1 задачу иной раз нужно больше НПА перелопатить, чем для курсовой! да еще "мелкие": не кодексы и ФЗ, а всякие подзаконные НПА (Правила продажи... ПДД и т.п.), а платят за задачу меньше, чем за курсовую...
Исходя из этих соображений, я студентам задавала не рефераты (за долги или в качестве контрольных к сессии), а задачи, которые сама составляла))) Рефераты они покупают или скачивают, а задачи: я не принимала, если вся группа приносила мне решения с одинаковым синтаксисом (то есть, когда 1 автор решал для всех чохом), поэтому им приходилось обычно самим пыхтеть: раньше мало кто брался за 1 задачу. Сейчас, гляжу, есть такие заказы... Интересно, сколько стоят?
Я Вам сегодня еще работы подкину =))
это да, хороший специалист занят...

но так не хочется самой работу эту делать ))
Только не бросайте меня в терновый куст!)) Мне еще 2 заказа сегодня делать (один из них Ваш, между прочим...)))))
Ларис, эти не срочные))) ..как скинет студент Вам отправлю ))))
Дипломы писать не берусь, какими бы "денежными" они ни были, т.к. работаю в бюджете (бухгалтер), пусть дипломы пишут те, кто непосредственно занят на производстве и может написать качественную работу. Курсовые интересны расчетной частью, и даже на решении мелких задач (изредка бывают в заказе, берусь выполнять, конечно) можно сделать те же самые деньги. А затраты по времени одинаковы, поиск новой информации нужно применять везде: задачи, контрольные, курсовые, дипломные...
Не нравится делать курсовые и отчеты по практике. На курсовые цена низкая, а страниц лишь в 2 раза меньше, чем в дипломе.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир