ЗАКАЗЧИКАМ

1. Внимательнее оформляйте заказ: - Опишите оформление в WORD или «от руки» - Указывайте % оригинальности и систему проверки. Учтите, что разные системы могут показывать разный процент оригинальности. -Максимально указывайте, что именно вам нужно в работе, лучше утвердить план у преподавателя. Если Вы что-то не указали, а Автор в комментарии не сообщил, как именно будет – вины Автора нет. 2. Неустойка…она удовлетворяется в крайних случаях. Поэтому просите ее именно в них, а не без повода. Если Вы нашли нового Автора по той же или более дешевой цене - неустойка вряд ли будет выплачена – оставляйте отзыв 3. Автор вправе не подтверждать заказ, который оценил, именно для этого мы вводили эту функцию. Поэтому если Вам не подтвердили выполнение не нужно писать отзывы. 4. Если Автор Вас игнорирует – сразу подавайте претензию, даже с целью просто обратить внимание на заказ (доработку). Она замораживает счет и Автор сразу идет на контакт. 5. Дополнительные задания, которые не были Автором оценены изначально, то есть их не было в исходных данных, Автор может оценить дополнительно 6. Досрочно блокировки снимайте только проверенным Авторам, если о судьбе работы ничего не известно. 7. Авторам-новичкам давайте работы с запасом, они еще не всегда в сайте разбираются, могут подвести по срокам – имейте страховочный запас времени. 8. Отзыв можно удалить, если тот, кто его оставил, сообщит нам об этом. Через претензию, если считаете, что он незаслуженный. Ответные отзывы удаляются сразу. 9. Запишите наш номер телефона - 8-800-500-54-57, звонок по России бесплатный, и если какие-то проблемы с заказом, мы попробуем связаться с Автором. У некоторых пользователей остались наши личные номера – звонок на них платный, поэтому лучше звонить по бесплатному 10. Просим Вас указать актуальный номер телефона на сайте! Изменить его можно через нас, написав ЛС с новым номером телефона. 11. Просим Вас в конфликтных ситуациях не переходить на личности, не хамить, как другой стороне конфликта, так и Администрации. 12. Не забывайте писать отзывы о сотрудничестве.

Комментарии
26

и это обещанные изменения сайта в феврале? )))))))))))))

Виктория, хочу сообщить неприятную новость... Хотя... Это уже не новость, об этом сообщали уже давно...
Вот эти две темы, скоро пропадут из правой колонки, т.к. их вытеснят всякие "помогите разобраться в сайте", "а как изменить счет", "а сколько денег вы вчера заработали", "а как обмануть заказчика", "а как кинуть автора, чтобы он не обиделся" )))) Так что снова и снова будут подниматься темы по всем перечисленным здесь вопросам.

Давно уже просили, чтобы вверху были те темы, которые имеют наиболее "свежие" комментарии и чтобы комментарии отображались в обратном порядке - новые наверху, старые снизу
Нет, это просто напоминание.
Можно добавить?:
13. Формулируйте темы максимально четко, понятно и подробно. Пишите не общие слова - а что конкретно нужно сделать в работе. Не выставляйте заказ на оценку ,пока сами не будете себе четко представлять - а что же нужно в конечном итоге получить в работе.
14. Если авторы задают уточняющие вопросы по теме заказа - отвечайте на эти вопросы, не молчите! Но не надо пожалуйста, отвечать фразой - "все есть в методичке", обычно по теме работы там ничего нет кроме того, каким шрифтом писать.
Да, конечно! Ваши замечания очень полезны.
Да, и если можно, уважаемые заказчики, пишите в ленте заказов название предмета или тему. не пишите "см. вложение".
Авторы часто бесполезно затрачивают на это время
Желательно писать название ВУЗа в заказе
13. минусую

если писать тему и план в самом заказе, то он будет высвечиваться в поисковиках
А я вот как делаю. Может вам пригодится.
Набираю план в ворде сначала. Делаю автозамену русских а,о,у на английские и затем уже вставляю этот план в заказ. В поисковиках уже никто не вобьет такие слова, а авторы смогут сразу прочитать план.
это вариант. именно такой же вариант используют недобросовестные авторы при поднятии оригинальности своих работ ))
но согласитесь, что все-таки, намного проще скачать файл, в котором указана и тема, и план (при наличии), чем вот так с каждым заказом устраивать пляски с бубном ))
Это палка о двух концах.
Просто в моем случае автор сразу увидит, по силам/интересна ли ему работа и смотреть ли уже подробнее вложенные файлы.
А в вашем случае автор, который уже скачал много раз файлы в других заказах и не нашел там своего заказа, просто не захочет качать ваши файлы, в которых может как раз оказаться заказ, подходящий ему.

В любом случае, написала это просто вам на случай, вдруг пригодится такая идея.
спасибо :)

да, мне тоже надоедает на сайте качать задания, которые мог бы выполнить сам. но больше всего не нравится, когда даже нет вложений, а есть ссылки "поди туда, скачай то, а там сам разберись, что нужно выполнить и по каким требованиям"
Всем доброго время суток!
Если есть методичка и в ней все прописано шрифт, интервал, количество листов вообщем все требования к работе. Зачем мне перепечатывать методичку.
Есть еще присылают задание, где написано четко количество листов курсовой работы ее содержание и количество чертежей, мне зачем это перепечатывать. Это получается мартышкин труд, все написано, а ты все равно сиди и перепечатывай.
На вопросы все авторов к сожалению не получается отвечать. А начинаешь отвечать уже тем, с кем решил работать.На сайте очень много хороших специалистов иногда не знаешь кого выбрать, хочется со всеми работать. Наверно идеального решения этого вопроса, чтобы устраивала обе стороны не будет.
Так вот для того авторы вопросы и задают, когда решают, стоит ли откликаться на этот заказ... А заказчик игнорирует спрашивающих, у него "нема часу" отвечать... выбирает автора, нарывается на недотепу или кидалу... а потом пишет ему громыхающие "красные" отзывы: пропал! дорабатывать отказывается! на сайте был, но меня игнорирует!
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! В день приходит более 500 оповещений, почти в каждом - МУ, в которых до 60-ти страниц! А всего-то нужно - пару строк. Или - "мой номер зачетки 234553255", - а вдруг я ошибусь, и выполню не тот вариант? Я, лично, часто просто не читаю такие заказы. Заказчикам, заполняющим техническое задание корректно, заранее - благодарность.
Я тоже не берусь за заказы, где нужно по фамилии или зачетке определить номер варианта. Ребусы, конечно, развивают память, но времени на них жалко. А ошибешься - и выполняй двойную работу в последний момент.
Может, для заказа определенную форму сделать? Ну, ладно, не хотят заказчики тему писать, "чтоб не светилась" , а повставлять значки между буквами, чтоб поисковики не опознавали, а читать можно было, им лень. Но ладно. Однако я сегодня решила трудолюбиво прочесать несколько заказов. Несмотря на то, что они были заархивированы. Разархивировала один. Кстати, тема в этом заказе была написана открыто, без архива. В архиве требования были... 3 файла. 2 из них "блокнотом" с ценнейшей инфой: сделать тему ...!!! (и тема повторяется). Еще папка. В папке методичка. 30 страниц. И ни слова нигде: СКОЛЬКО СТРАНИЦ этого (...го) реферата надо написать! Как прикажете оценивать?
Может, сделать единую форму, в которой заказчик будет вынужден писать хотя бы название предмета, по которому задание, и объем этого задания?
Бывает откроешь архив, а там либо совершенно некачественное фото, что не прочесть, либо все перевернуто. Такое впечатление, что некоторые заказчики не просматривают то, что выкладывают, а просто пересылают то, что им студент дал, не глядя. Это обидно т.к. тратишь много времени на то, чтобы понять что нужно выполнить. Заказы где из всей книги нужно самому выискать задание тоже не смотрю - жалко времени, да и ошибиться не долго с заданием...

Спасибо заказчикам, которые уважают не только свой труд и составляют задание одним отдельным документом!!!
Уважаемые авторы, я вас очень понимаю. Сама сижу просматриваю каждую методичку, если просто сканы, то стараюсь сделать из них единую методичку пдф формате. Знаете сколько времени трачу, на такие заказы, а его могу и не заказать. Мы все тратим много времени, а студенты сами и не парятся. Давайте стараться помогать друг другу. Я вас услышала буду по мере возможности облегчать вам жизнь. Меня удивляет, что у многих автор не стоят программы, которыми могут просматривать методички в различных форматах.
Вообщем давайте не обвинять друг друга, а помогать.
Елена, не примите мое высказывание за обвинение, это больше просьба (вдруг кто-то и услышит) )). Всегда видно когда человек старается, а когда просто "абы было". Все мы над одним делом работаем и хочется чтобы приятен был процесс работы, а не только результат ))
Я имел в виду, что зачастую в заказах вообще отсутствует четко сформулированное задание - ни в самом заказе, ни в прикрепленных файлах невозможно найти информацию по ТЕМЕ заказа. Опять же я не количество страниц и шрифт с интервалами ищу, а указания на ТЕМУ работы и что конкретно нужно сделать-разработать-написать... А уж в файлах это будет сформулировано, с английскими буквами или без - это не столь важно...
Присоединяюсь к благодарностям тем заказчикам, которые грамотно формулируют ТЗ! Спасибо!
Таким образом уже давно никто не поднимает оригинальность, системы это уже начали распознавать и выдают сообщение или вообще не реагируют.

А вот для оценки заказа, слишком много манипуляций приходиться делать, чтобы понять что этот заказ автора не интересует, если тема скрыта в архиве.
Повторюсь по поводу "палева" темы и плана работы
Пишите в блокноте и заменяем буквы русские на латинские
е с у о а х р
Вот только прочитав переписку в данной теме, поняла, зачем один из заказчиков, с которым я постоянно работаю, все задание прячет в запароленные заархивированные файлы.
Кроме того, хочется лишний раз зайти к нему на страницу и оставить положительный отзыв с благодарностью за четко формулируемые требования и уважительное отношение к личному времени автора (указывается все, вплоть до страниц, на которые обратить внимание в методичках). Наверное, так и сделаю в ближайшее время.
Ребята подскажите как студент должен работу оплачивать, он у меня спрашивает а я сама не знаю, т.к. здесь впервые, его моя ставка устраивает, а дальше как ему поступать?

Следующая тема

АВТОРАМ
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир