Мой доход в интернете. Помогите разобраться.

Здравствуйте. Я планирую открыть свой рефератный сайт для приема заказов. Но пока коплю деньги и пытаюсь освоить различные способы заработка в интернете. Узнала про партнерские программы. Ищу специалистов и привлекаю их для работы на разных площадках. Но пока доход совсем небольшой. Реально ли мне с каждого сайта зарабатывать по 10000 рублей с партнерской программы? Вот если бы я привлекла партнеров на 5 сайтов, то с доходом 50000 рублей в месяц я бы организовала рефератный сайт, наняв программиста для разработки сайта и менеджера для приема заказов. Если у вас есть опыт, поделитесь, пожалуйста. Чтобы мне знать, куда двигаться дальше. Расскажите еще, как у вас складывается доход в интернете. Кликаете ли вы на рекламные баннеры за оплату. Я пробовала, но занимает много времени и доход небольшой.

Комментарии
50

Это уже третья (если не ошибаюсь) тема, открытая человеком, у которого в профиле стоит только одно: "новичок в рефератном бизнесе". Извините, если это не Вы, но такое точно-точно было. И вопросы в таком же духе. Получается, что здесь на сайте интересен только форум) Бесплатные советы, как развить свой бизнес)
Да, я уже открывала. Понимаете, для создания бизнеса мне нужен начальный капитал. Вот и пытаюсь его заработать в интернете различными способами. Дела пока идут не особенно хорошо. Вот и пытаюсь разобраться, что я делаю не так.
А в жизни у Вас доход есть? Стартовый капитал наверное проще в жизни заработать.
И вообще, Вы хоть опишите, что именно Вы "делаете в инете для заработка", тогда может и подскажут люди советами.
То что Вы хотите - мечта любого Автора здесь.
Я - простой "офисный планктон". Доход небольшой есть, но большую его часть я трачу на себя
В интернете для заработка я пытаюсь привлекать людей на разные сайты и зарабатывать с партнерской программы при этом. Но это очень сложно! Пробовала много других разных способов, но почти ничего не работает!
Введение
Странно Вы пишете.
1. Основная часть
1.1. Во-первых, у меня сложилось впечатление, что возраст у Вас недалеко ушел от 20 лет, а может даже и нет еще 20-ти. Юношеский максимализм так сказать
1.2. Во-вторых: я конечно не спец в создании сайтов в инете и программировании, это Вам можно обратиться напрямую к спецам (на сайте найдете допустим ppman и других специалистов в данной области), но насколько я знаю - существуют бесплатные сайты, где Вы можете разместить свою страничку и работать с нее
1.3. В-третьих: соцсети никто не отменил, там Вы точно можете работать полностью бесплатно, прилагая только свой труд и СВОИ усилия. Обратите внимание: ключевое слово - "свои
2. Практическая часть
2.1. Знаю несколько человек, которые живут за счет данного бизнеса, причем работают исключительно через соцсети....НО !!! Они сами неплохие авторы, что-то (наиболее выгодное - дипломы, диссеры и т.д.) пишут сами, а то, что не знают - заказывают уже на таких сайтах, как Студворк
2.2. У Вас ситуация иная - Вы хотите, чтобы кто-то работал на Вас, а Вы ничего не делали... Так не бывает, труд посредника в этой области очень нелегок, почитайте форум, этот вопрос обсуждался не раз.
Заключение
Попробуйте для начала развить свой бизнес в данном направлении через соцсети, бесплатные сайты. Пишите хоть какие-нибудь работы сами, чтобы понять смысл, иначе у Вас ничего не получится. Попробуйте работать в этом направлении в реале, а не в инете - это гораздо выгоднее
Список использованных источников
Собственная слегка выпившая голова
Приложения
Удачи Вам!
И еще забыл добавить момент один, самый такой интересный. Видите ли, работающие здесь люди многие общаются не только здесь, но и в жизни, так вот, мне уже высказали интересную мысль, что аккаунт "elena" - фейк. Что скажете?
конечно фейк. 2011 год регистрации без активности, но с несколькими темами "бесплатных доходов".
Классно сформулировали.
И еще - Вы некорректно оцениваете партнерский доход. Постараюсь пояснить: на нашем горячо любимом и уважаемом всеми Авторами и Заказчиками Студворке, выплата партнерского дохода составляет 4% от суммы. Вы хотите доход 10000 руб. Считаем: 10 000 / 0,04 = 250 000 руб. Т.е. Вам надо привлечь сода допустим 5 Авторов, каждый из которых будет нарабатывать в месяц по 50 тыс. руб., тогда только Вы получите пассивный доход в размере 10 000 руб. в месяц. И так надо сделать на 5 сайтах....
Но! Вы не задавались вопросом: почему эти Авторы или Заказчики будут отдавать этот доход Вам? Они прекрасно могут создать свой второй аккаунт, с партнерской ссылки которого создадут постоянный аккаунт и буду получать эти 10 тыр. себе на первый аккаунт. Зачем Вы им
Если Вы зайдете в список Авторов и посмотрите например на Авторов № 1, № 2 и №3, посчитаете доход любого из них в месяц на сайте, их партнерские отчисления, то Вы поймете, что никто для Вас не будет работать просто так, т.к. даже просто партнерские отчисления у таких Авторов достаточно велики. Это наивно думать что кто-то будет платить их Вам.
А можно ли как-нибудь узнать, являешься ли ты рефералом на данном сайте?
Я не знаю, это вопрос к админам.
У Вас есть какой-либо реальный опыт в сфере интернета? Бесплатное создание бесплатных пустых сайтов и\или работа ботом-кликером не считаются. Похвастайте своими достижениями.
Прям удержаться не смог как увидел.... Уважаемый Константин, конечно не в тему вопрос, а означает Ваш ник??? Прям жутко любопытно.....
Обычный ник из игрового сообщества. Привлекает достаточно внимания и не нарушает ни один из пунктов любых правил.
))))))))
Странно, что пользователя еще не заблокировали. К чему регистрироваться здесь для таких вопросов? Здесь нужно или давать заказы или выполнять их.
Я скоро начну размещать заказы. Но мне сперва нужен сайт для приема заказов. А чтобы сделать сайт, мне нужно заработать на него. Вот и ищу способы заработка!
Знаете, я сама создала уже ни одни сайт, не имею при этом опыта программирования, я экономист и далека от этого. Но желание сэкономить деньги сделало возможным создание сайта, который работает уже более 6 лет. Так что было бы желание разобраться
У вас есть разные варианты
1. Сложный, но самый эффективный: Освоить веб-программирование и написать сайт самостоятельно. Будете иметь качественный сайт, который сами будете обслуживать и дорабатывать
2. Средняя сложность, средняя эффективность: Изучить работу конструкторов сайтов или программ типа FrontPage. Сайт получится немного корявый, но все-таки ваш собственный
3. Самое простое и результат тоже будет не очень: Найти фрилансера, заплатить ему и он напишет сайт. В итоге получите сайт (если фрилансер не обманет) и при малейших проблемах (а они обязательно возникнут) будете платить деньги тем, кто обслуживает сайты.
А вы зайдите на соседнюю ветку. Там как раз убедительно доказывается бесперспективность такого начинания.
Хочу попробовать, вдруг получится.
Если бы у меня был пассивный доход в 50000 руб в месяц, то нафиг мне нужен гемор с развитием своего сайта? Ну разве что себя проверить, смогу - не смогу?
Чем бы вы занимались, если бы у вас был такой пассивный доход?
Наивности пост. Простите, если обидела.
Елена, вот в прошлый раз Вы открыли тему https://studwork.ru/forum/2953. Столько Вам люди понаписали, старались ответить. А Вы даже спасибо не сказали. И снова какие-то вопросы. Причем на уровне: как мне заработать, прямо распишите по пунктам, чего делать-то надо. Не стыдно?)
Вы все вместе ей задание данное в ВУЗе выполнили - благотворители.
Любопытно... можно подробнее для тупых типа меня? О чем речь?
бизнес план например))
Ну для бизнес-плана из всего этого поста с блудными попугаями и Гаитями, информации крайне мало. Мной написано много бизнес-планов, но отсюда я бы не взял ничего... Это так, стеб с ватой.... :)
кликать на рекламные баннеры за оплату - верный способ отупеть
Елена, не ваше это, ищите себя в другом)...
Тема " партнерские программы..."
Странно так, а дата регистрации на этом сайте, аж далекий 2011 год. Процесс поиска своего места в рефератном бизнесе явно затянулся.
Нет! В интернете НЕТ!!! абсолютно нет возможности заработать "кликая по ссылкам". Все эти "быстрые" и условно бесплатные способы заработка - это волшебная пилюля для хомячков.
Тема и обсуждение напомнили сценку из блудного попугая и ответ кота по этому повод
— Прилетаю я как-то на Таити… Вы не были на Таити? Так вот. А майор Томин мне и говорит: «Сберкассу ограбила пани Моника из кулинарного техникума». Пропало «Миллион-миллион-миллион алых роз…» А я ему и говорю: «Шурик, будьте осторожны, преступник вооружён». А он мне: «В греческом зале, в греческом зале — мышь белая»
— Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят.
- Как вы стали миллионером
- Очень просто. Когда я приехал в Америку, у меня был всего цент в кармане. На него я купил грязное яблоко, помыл его в реке и продал за два цента. На них я купил два грязных яблока, помыл их и продал за четыре цента..
- А на них Вы купили четыре грязных яблока
- Да нет. Затем умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов.
По цитатам из возвращения блудного попугая собрал краткий план движения к мечте.
По ощущениям поднятая тема - это где-то точка А. в плане
— В чём я хожу? В обносках, в рванине! Как Золушка
— У всех лето, море, солнце, воздух и вода — один я в царстве раскалённого бетона и душного асфальта! Что это за жизнь?
— Я смогу! Я докажу! Я покажу!.. Обо мне узнают! Обо мне заговорят!.
— А мне надоело всё... Скучно. Хочется запросто, с народом – как ты! Простыми парнями, какие у нас на каждом шагу!.
- Все, приехали
- Ты куда меня завез?
- Совхоз "Светлый путь"
- Какой светлый?? Не видно ж ничего
A. — Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби
— Ну, после такого дождя жди хороший отёл..
— Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки, а
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад... Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр... Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл!
Мне фраза "Понимаете, для создания бизнеса мне нужен начальный капитал" напомнила вот еще что.
Пан атаман Грициан Таврический: "Хлопцы недовольны мной. Какой ты, говорят, атаман, если у тебя нету золотого запасу? Батько! Гроши!!!!"
А это уже про созданный бизнес, видимо
Попандопуло: "У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны".
Привлечь партнеров реально сложно. У меня куча фирм с которыми давно работаю, в 2012 году разослал предложение работать на студе в 40-50 фирм. Зарегались двое или трое, реальный доход приносит один человек. Всякими окольными способами привлек еще 15 человек на сайт (знакомые и прочие), реально работали из них трое. Сейчас никто не работает, кроме той самой первой рефератной фирмы. Зато она приносит очень солидный доход (3-5 тысяч рублей в месяц)
То есть даже мне, человеку который варится в этом уже 16 лет - удалось привлечь фактически одного партнера. Не знаю как их привлечь вам, если вы почти не имеете в нем связей
И, как сказали выше, даже если вы создадите сайт - просто сидеть на попе ровно и получать деньги не получится. Слишком много нюансов. Та же реклама обойдется вам в очень солидную сумму. А без нее дело не пойдет.
Леночка прежде чем задумываться о своем собственном сайте, Вы бы для начала рынок промониторили да бизнес-план для себя составили, тогда бы вам сразу стало ясно что для открытия того бизнеса что вы хотите понадобится не менее полумиллиона рубликов вложить чтоб он начал давать доход
Я только одного не понимаю, зачем вам менеджер и программист, если есть группы ВК, сейчас многие начинают бизнес именно с этого. Принимать заказы вы можете и сама. Извините, но складывается впечатление, что вы относитесь к людям, которые рассматривают свое дело как возможность сидеть на печи и получать деньги, а ведь работать, как показывает практика, приходится в 2, а то и 3 раза больше
Да и в конечном счете рефератным бизнесом заработок в интернете не ограничивается, но опять же нужно желание, а стремление как пассивному доходу. Пассивность, имхо, тут не пройдет.
Простите конечно, может обижу, но пассивный доход в интернете, да еще и без вложений - это не реально. Очень много людей выше правильно сказали - начните с ВК того же, и работайте. Я очень много читала в интернете про заработок онлайн, и простите, но без труда Вашего собственного ничего никогда не будет.
Либо Вы работаете и зарабатываете, либо грезите мечтами о деньгах, которые сами на Вас свалятся.
ВК - шлак, прежде чем там "работать" тоже нужно дать рекламу иначе никто ничего не узнает а собственно не прийдут и не закажут, а реклама там хоть и не дорогая но по сути бесполезная и правила размещения просто абсурдно идиотские, модераторы тамошние пропускают рекламу по настроению, так что в 99% случаев деньги на ветер. лучший вариант это яндекс директ и гугл АД, но там нужны бабки.
Насчет "шлак" вы погорячились. Для тех, кто давно ВК работает и репутация есть, там никакой рекламы не надо. Сарафанное радио и так отлично работает, поток за потоком студенты приходят. Для вновь зарегестрированных аккаунтов сложно, конечно, потому что последнее время политика ВК ужесточилась. Но и новым работать можно, просто скорость набора клиентской базы будет намного ниже, чем 3-5 лет назад.
Недавно зарегестрировался,ознакамливался с сайтом и напоролся на эту ветку обсуждений. Елена чтобы вот так открыть что-то свое Вы должны быть специалистом в какой-то области.Работайте пока на кого-то кто занимается интересующей Вас темой.И когда уровень Ваших навыков,опыта,знаний достигнет уровня когда сможете самостоятельно этим заниматься - тогда и пора уходить и делать все действия что хотите делать сейчас
Топикстартер либо помэрла, либо ушла искать более легкие деньги.... Например на Гаити :(
Других причин почему не отвечает и не заходит на сайт я не вижу...
Ну еще (грамотнее конечно будет "исчо" - видел я и такое у некоторых "Авторов" ) как вариант - расстроили топикстартера местные жестокие жители (авторы и заказчики) своими злыми постами, обиделся человек и ушел
Стыдно товарищи! Очень стыдно! Совершенно не помогли человеку советами, как получать халявные денежки, а надо было всего-то 50 тыр в месяц.
Я подозреваю, что у топикстартера здесь есть и еще один профиль. Поэтому он вполне может почитывать всю нашу рефлексию по поводу темы, не подавая признаков жизни)
Прочь.
Деньги любят тишину, поэтому тот, кто действительно зарабатывает в Сети не будет делиться своим опытом с кем-то на форумах. А заработать в Сети можно и не мало, как активно работая, так и получая пассивный доход (Форексы, переходы по ссылкам, волшебные кошельки и т.д. и т.п. к этим способам не относятся), но вряд ли это дано человеку, создающему подобные темы на форумах.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир