Можно ли без покупки ВИП сориентироваться в ценовой политике сайта?

Здравствуйте, уважаемые авторы. Прошу помощи в решении такой проблемы: я начинающий автор на данном сайте. Ставлю вроде бы приемлемые цены (работала на других сайтах и напрямую со студентами), но отзывов (а уж о заказах и вовсе молчу) считанные единицы. Подскажите, пожалуйста, можно ли распознать примерную стоимость работ (может быть, есть какой-то прайс-лист) без покупки ВИП. Я даже на него ещё не заработала здесь) grin

Комментарии
57

Ставьте цены ниже адекватных цен, уполовинивайте. Первый месяц работать в минус, набить рейтинг и отзывы. Купить ВИП. Здесь множество авторов и выбор падет на известного автора. Скажем, если я (весьма средний автор) за контрольную выставлю 200 рублей и Вы те же 200 выставите, выберут 99% меня.
пополните счет и купите ВИП, без него цены не узнать, прайса нет
Прайса нет, а примерная стоимость есть на все.
где с ней можно ознакомиться?
Любой автор, выполняющие студенческие работы примерно по одной работе в день примерно три месяца - год, имеет сформированные представления по стоимости работ СВОЕГО профиля.
это не поможет сориентироваться в ценовой политике данного сайта
А нет никакой ценовой политики сайта, есть ценовая политика авторов (за сколько сделают) и заказчиков (за сколько согласятся отдать работу), студворк - это же своего рода биржа, где встречаются заказчик и автор.
с вами бесполезно спорить
но я смогла получить первые заказы только после пополнения счета и покупки ВИПа.
Я ж не спорю с Вами (несмотря на то, что Вы там себе придумали), я просто с добрыми помыслами и альтруизмом говорю способ, который мне помог менее чем за два года заиметь рейтинг раз в 6 больше вашего (глупый показатель продуктивности, но все же). Первые заказы без покупки ВИПа делал, первые 10-20 заказов ниже минимальной цены - делал за отзывы, купил ВИП, демпинговал. Все.
Сориентироваться легко, нужно просто внимательно смотреть выполненные ЗАКАЗЫ, там и без випа видно что и за сколько выкуплено, посмотрите - и сложится у вас представление.
Спасибо за подсказку. Буду так делать, так как я начинающий автор.
где с ней можно ознакомиться?
Только с покупкой VIP
Неа, я тому пример.
Я ни разу VIP не покупал, но заказы выполняю.
200 рублей за контрольную работу минус процент - это. простите, не цена. Может быть, летние цены таковы?
Я имел ввиду простые контрольные по гуманитарным дисциплинам, делающиеся за час-два.
А что есть "контрольная работа"? Это может быть решение нескольких задач за полчаса, а может быть нечто типа реферата на 20 страниц.
Не может быть никаких "типовых расценок". С этим лучше в рефератные конторы, где на всё чОткий тариф. Например, 1 страница "контрольной" - столько-то рублей, курсовой - столько-то. Нужно учитывать и дисциплину, и сложность, и время на выполнение (как назначенный срок, так и личное время, которое придется потратить). Зря Вы, госпожа Дульсинея, так возмущаетесь. Да и условная цена в первом сообщении была написана ради примера, наверное:)
За задачи можно брать больше, гораздо больше. Реферат напишет ЛЮБОЙ, а вот с задачками сложнее.
и здесь минусаторы... Если что, то это не я поставил:))
Я как раз о 200-х рублей в применении к масштабной работе. именуемой контрольной. Наверное, я слишком высокие, с точки зрения заказчиков, выставляю цены.
Небольшой рейтинг на контрольных и к более достойным формам работы - дипломам. Контрольная работа на 4-5 делается даже таким средненьким автором как я за пару часов левой ногой одновременно с ковырянием в носу и битьем баклуш.
За одну страничку я и выставляю низкую стоимость, но когда работа предполагает высокий процент оригинальности и объём работы (простите за тавтологию), она, по-моему, не может стоит дёшево. Видимо. придётся обзаводится ВИП)
Конечно, Вы правы. Хотя есть много нюансов
Кстати, через одну тему от Вашей есть еще одна тема, посвященная VIP. С голосованием. Посмотрите там последний вариант ответа:)) Возможно, у Вас будет то же самое после анализа цен.
Тут лучше идти в райтинг или копирайтинг, в студленсинге 95% заказчиков не будут даже смотреть на цены за страницу.
Спасибо за подсказку.
ИМХО, вы выбрали не очень удачное время для начала работы на данном ресурсе. Сейчас довольно мало заказов, а желающих горы и, вряд ли, покупка ВИП даст вам адекватную оценку ценовой политики сайта, мне кажется, в заказах, где по 36 предложений, уже даже приплатить за назначение автором готовы. Лучше дождаться начала сезона.Я покупала ВИП, когда пришла на сайт, но он не особо дает представление о средних ценах, ибо были люди, которые за контрольную хотели 2000 руб, а были и готовые выполнить за отзыв.И что в таком случае делать? Лично я не считаю огромное снижение цены хорошим способом установления долгосрочного взаимодействия с заказчиком, во-первых, есть такой тип заказчиков, которые получив работу за отзыв вряд ли к вам повторно обратятся, поскольку начинающих авторов-то много, во-вторых, мотивация, готовы ли вы работать за несправедливую для себя цену? писать действительно качественную работу?На мой взгляд, лучше искать заказы без ставок, выполнять работы, которые боятся делать другие, так вы себя покажете как профессионала. Думаю каждый выбирает путь, который ему удобен)
Спасибо за подробное разъяснение.
можно. смотрите уже выполненные заказы других авторов. там есть поле "История изменений заказа", в ней указывается за сколько заказчик купил файлы в данном заказе.
Круть! Без малого два года на сайте - об этой функции не знал! Удобно
Примерно такие же ощущения у меня были когда открыл для себя кнопку "Добавить в избранное"
Спасибо!
Здорово! Я не так давно зарегистрировалась. Но сразу просмотрела все функции.
для меня это тоже стало открытием года
Я новичок на сайте, купила ВИП, но еще не одного заказа не получила почему то, хотя цены не высокие устанавливаю :-(
вы так смело свои контакты в профиле оставляете)
У меня много клиентов знают мои данные, адрес, телефон и пр. Мне скрывать нечего
не в этом дело, здесь нельзя оставлять контакты, работа только через сайт
Мне пока никто ничего об этом не писал и никаких предупреждений не было. Если нельзя, скажут или напишут наверное, администрация сайта я имею ввиду. Но спасибо за информацию.
Из пользовательского соглашения
1. Права и обязанности Пользовател
1.1. Пользователь не вправе обмениваться (публиковать, передавать) контактными данными с другими Пользователями (К контактным данным относятся номера телефонов, E-mail, ICQ, Skype и т.д., а также ссылки на страницы в социальных сетях, ссылки на размещенные файлы на ресурсах, подобных Яндекс.Диск, Mail.ru и т.п., где файлы размещаются от конкретного пользователя. А также любые ссылки и данные, содержащие личные сведения о пользователях). При передаче контактных данных с пользователя взыскивается штраф в размере до 500 рублей. При дальнейшей передаче данных пользователь блокируется.
Юля, можно вопрос? Я зашла на вашу страничку, у вас 43 заказа, а рейтинг 0. От чего это зависит, увеличение рейтинга собственно?
нет, не так... у меня 43 отзыва, заказов выполнено 216, рейтинг исполнителя 1 447 (100 заработанных рублей = 1 балл рейтинга). 0 - это рейтинг у меня как заказчика
Спасибо!
Видимо меня завтра оштрафуют, а потом и заблокируют
Так что можете не отвечать на мой предыдущий вопрос
Все понятно, прошу прощения, я не поняла сразу
Любопытства ради заглянула в профиль автора темы и стало интересно вот что: "Все претензии после выполнения работы не принимаются категорически. Если заказав работу, студент забывает приложить методичку и план, а потом исчезает на несколько дней, никакие претензии по просрочке и не верном выполнении работы не рассматриваются." Может быть Вам стоило начать работу с прочтения пользовательского соглашения? Можно от себя что угодно написать, но, боюсь, тут это не работает. И я не уверена, честно говоря, что можно привлечь заказчиков, заранее так категорично отказавшись от доработок. И вообще слово "категорически" так много раз встречается в вашем кратком рассказе "о себе", что аж не по себе))
Здравствуйте. Категорически потому, что, работая на иных ресурсах, сталкивалась с такой недобросовестность заказчиков, что все претензии появляются после выполнения работы. И именно претензии о том, что не было оговорено перед началом работы и на стадии выполнения. Потому и "категорически". А пользовательское соглашение я читала.
Здравствуйте) Скорее всего в этом плане данный ресурс не будет исключением. А то, что я написала - это всего лишь мое первое впечатление от просмотра Вашего профиля: создается впечатление отсутствия гибкости в работе. Хотя, вполне вероятно, что на самом деле это далеко от истины. Моя мысль заключается в том, что Вы могли бы создать себе более привлекательный профиль для начала. Скорее всего Вы очень компетентны в своей области и имеете большой опыт на других ресурсах, но тут этого пока не видно. А то, что написано в профиле, как-то отталкивает. Простите, если это обидно звучит. В любом случае Ваше право делать так, как Вам нравится)
Спасибо за понимание)
без покупки ВИПа получаю заказы с ноября 2015 года. есть постоянные заказчики, а иногда и новые люди заказывают. Сразу ставила цены низкие, потом повыше. теперь работаю за свою стоимость
Спасибо, я так и делаю. Хотя понимаю, что настоящая работа не может стоить так дёшево.
Контрольная за 200 рублей? Давайте уж за 50 делать, за буханку хлеба! Плюс еще требования по Ап под 70% ))) Ценовая политика сайта понятна, так же как и на других подобных сайтах. Посмотрите - в первых строках списка заказов всегда одни и те же люди, которые просто являются перекупщиками. Вы делаете курсовую за 500 рублей (и то могут сказать, что дорого), а потом они ее продают за 1,5-2 тысячи. Тоже самое и на биржах копирайта происходит. Работы - завались! 5-10 рублей за тысячу знаков! То есть, убив больше половины дня и написав около 10 страниц текста, ты заработаешь 50-100 рублей! ))) Просто смешно! Но, пока есть люди, которые готовы работать за такие деньги, будут и бессовестные заказчики, предлагающие такие расценки! Рынок, одним словом! )
Мне вот то же не понятна фраза "ценовая политика сайта". При чем тут сайт? Ценовую политику сайта можно рассматривать только для сравнения сайта с другими аналогичными сайтами. Одни сайты работают с маленькой комиссией, другие с большой, одни заточены под прямых студентов, другие - под заказчиков-перекупщиков (этот сайт ближе ко второй группе). Работать можно и там и там. Каждый сайт привлекает того, кого выгоднее (на взгляд администрации).
Но ведь автору темы не это нужно. Как бы тут на сайте освоится. Тут нужно изучать ценовую политику каждого заказчика. А это только время и опыт. Вип тут конечно поможет, но не сильно. Со временем определитесь - с кем работать хорошо, с кем можно, а с кем не следует.
Открыть сайт Жмеринки, посмотреть стоимость в гривнах, перевести в рубли и всё.
Если сильно не в моготу или как там говорится + вы располагаете свободным временем, том можете через поиск искать заказы которые выполнены, зайти в них нажать показать раздел http://c2n.me/3AT02WQ и вы увидите за сколько купили эту работу.
Я думаю, что это не большая сумма, чтобы знать что и как!
Самый простой способ узнать реальные цены - создать заказ по той дисциплине, которую вы хотите выполнять, правда вы увидите в сезон разбежку раз в 5 и далеко не всегда заказчик выбирает самого дешевого, уж вы мне поверьте, и как автору, и как заказчику :) Но сейчас не сезон, экспериментируйте в декабре :)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир