Оформление работ в соответствии с требованиями

Последнее время сталкиваюсь очень часто с тем, что работы оформляются как попало (иногда откроешь - и волосы дыбом становятся!), даже если просишь оформить как следует. Когда говорю, что надо оформить согласно требований ГОСТа, смеются и говорят что-то типа: да, кому это вообще нужно? или еще хуже, хамить начинают и т.д. Когда прикладываю стандарт вуза, его вообще не читают. Приходится потом за каждым автором самой потом все править. Считаю, что если деньги заплатила за работу, то она должна всем требованиям соответствовать, в том числе и оформлению. Почти с каждым исполнителем на эту тему приходится не просто спорить, а даже ругаться. Иногда проще самой переделать, чем с исполнителя чего-то добиться. Посоветуйте, как быть? Систему штрафов какую-то ввести нужно, что ли?

Комментарии
88

Мне тут на днях прислали такую работу, так в претензии автор сказал, что требований к оформлению не было. Ну я считаю, если нет методички, то нужно хотя бы стандарт делать красная строка, поля, 1,5 интервал, 14 шрифт и т.д. А тут прислали тупо текст без красной строки, без интервала, с доп интервалом, который стоит при открытии ворда, без номеров страниц, шрифтом калибри, в общем для меня ужас!!! Так ладно это, это был реферат, в котором не было ни введения, ни заключения, ни каких либо ссылок, это был просто тупо текст, вставленный из разных источников в документ
а за какую сумму автор делал?
тема была не очень, желающих было немного, поэтому смотрела особо не на сумму. А так 10 стр. без ап, 250 р., знаю, что это мало, но у автора был хоть какой-то рейтинг
Да уж 250 руб. это мощно) 20% сайт, т.е. автору-200 руб. и оформление еще? Щедро.
А за 700 руб. курсовик с АП 70% это как?
Зря Вы так, Ира хороший заказчик, я работала с ней.
это не моя цена, а автора, так предложений особо и не было. И на 10 стр. без ап по моим расценкам я ставлю 350 и то вряд ли кто выберет
Да я Вам не в укор, не подумайте плохо. Просто автор ставя такую цену видимо думал, что оформление не очень важно. Простите, если я Вас невольно задела.
ну что же вы хотите за 200 руб.? вы заплатите за реферат рублей 600 хотя бы, так вам и оформление и введение и заключение и список по правилам оформят, а так что заплатили, то и получили
да и за 600 р присылают порой такую работу, что ее было бы быстрее самой написать, чем править оформление((((
Так смотря кого вы выбираете в авторы. Если на маленькyю ценy ведетесь, вот и резyльтат. Проще переплатить и писать y автора за ценy значительно выше
Если же автор с высоким рейтингом так себя ведет, тогда здесь видимо просто человек такой. Не стала бы заказывать y такого вообще. А так с вами соглашyсь на 100% : "если деньги заплатила за работу, то она должна всем требованиям соответствовать, в том числе и оформлению"
Иногда просто нет выбора, потому что никто больше за работу не берется (1 предложение). И цену я последний раз нормальную заплатила.
Выбирать стараюсь из знакомых авторов и не имеющих отрицательных отзывов, потому что рейтинг (уж почему-то так получается) далеко не всегда является показателем качества работы
Я в таких случаях отказывают студенту, мне дороже репутация, чем отдавать работу в таком виде(
Отказать можно сразу, а если уже договорился с автором, со студентом и как результат - вы получаете работу в ТАКОМ виде!
Очень большое заблуждение по части наличия отрицательных отзывов. Для всех хорошим не будешь. Если у автора рейтинг, например, 150 и нет ни одного отрицательного отзыва, а у другого рейтинг 12000 и есть несколько отрицательных отзывов, то это лишь говорит о том, что первый автор находится в начале пути, и приближаясь к рейтингу 12000 - еще нахватает этих отрицательных отзывов.
То что могу сам исправить в течение минут 20-30 исправляю, если "косяки" серьезные - прошу исправить автора. но иногда бывает, что на перечисление самих косяков времени уходит гораздо больше нежели ушло бы на самостоятельное исправление, да и практика показывает, что единичные авторы вовсе вордом пользоваться не умеют (некоторые не знают как ставятся автоматические сноски, другие не знают как проставить страницы...). По поводу штрафов - идея интересная, но не реализуемая, ибо кому-то придется проверять работу в рамках претензии на соответствие требованиям к оформлению, а администрация, думается, такими делами заниматься не станет, если, конечно же, оформление работы вовсе не будет нулевым. С другой стороны, нежели тратить нервы и время на доказывание своей правоты - проще подредактировать оформление и забыть.
Вот я делаю и думаю точно также. Но больше всего поражает отношение авторов к оформлению!
Уважаемый автор темы! Мне странно, что имея рейтинг исполнителя и заказчика больше 1000, Вы не понимаете, что такое требования к заказу. И если работа имеет несоответствие заданию, то Вы можете требовать возврат суммы, либо ее части. О каких штрафах Вы еще говорите? Переделали за автором, вернули себе часть средств за потраченное время через претензию, вот и все.
Вы, наверное, невнимательно прочитали то, что я написала в самом начале, впрочем, как и авторы, когда оценивают заказы.
К тому же очень затратно будет на большинство из них писать претензии
Скажу как автор - я всегда стараюсь следовать оформлению, указанному в методичке, или стандартному (настроил стили в ворде), потому что только так могу оценить объем получившейся работы - достаточно ли листов, не много ли. Однажды был печальный случай, когда я не сразу заметил требование - одинарный интервал вместо привычного полуторного. Пришлось срочно дополнять почти готовую работу. Поэтому всегда стараюсь следовать требованиям, а то потом хуже будет...
Такое отношение очень похвально. Я тоже всегда так делаю. Но, к сожалению, такое отношение, как ваше, ооооооочень редко встречается. Хотя вроде бы все люди с образованием, даже научные степени некоторые имеют
Как показывает практика действительно многие просто не знают возможностей великого ВОРДа. А ведь могли облегчить себе жизнь (я имею ввиду сноски, как заголовки ставить в начале страницы, автоматическое оглавление).
А многие так действительно не заморачиваются. Но там и качество текста аналогичное.
Печально!
Ну надеюсь, я нормально вам оформил курсовую?))
Отрицательные отзывы тоже далеко не всегда показатель
Самореклама пошла
Конечно, как же ж без нее-то
Очень злободневная тема: авторы с нормальным рейтингом и ценником за курсовик 2000-2500 бывает присылают работу с курсивом, жирными заголовками, номером страницы в содержании, таблицами не по госту и прочее, прочее. То ли госты в разных странах разные, то ли людям проще сто раз одну работу править, чем один раз требования выучить.
Вот и я про то же. Самое главное, что люди-то все с образованием! Интересно, как они свои дипломы писали?.. И, не докажешь им ничего ведь! Смеются и хамят только
Наверняка не все с тем образованием, которое они о себе заявляют, а когда пишут о своих "высоких" достижениях, так и хочется спросить: что ж тогда на сайте забыли..
А может и дипломы свои (если они у них вообще есть) заказывали... Может и Вам такие попались, раз не знают простых вещей
Жаль, что Вам так не повезло с исполнителями. Ведь не зря же Вы ведете речь о требованиях к заказу: если это требования - значит обязательны к выполнению, иначе не стоит вообще браться. На оформление действительно порой уходит много времени, чтобы все досконально сделать верно, т.к. в разных вузах требования к оформлению разные. И тут уже исполнитель, раз уж взялся делать, должен привести работу в соответствие.
Согласна с вами полностью. Только вот как с этим бороться? Проблема касается многих, если я правильно поняла из отзывов, но вот что с ней делать, так и не понятно
странные Вам какие-то исполнители попадаются... Я на данном ресурсе многих исполнителей знаю по разным дисциплинам - все адекватные.
Можно узнать, каким ГОСТом Вы руководствуетесь?
А в России разные ГОСТы?
вам сложно написать номер госта?)) хочу уточнить про содержание, номера страниц обычно указываются
он всегда был один: ГОСТ 2.105-95 "Общие требования к текстовым документам". От него отталкиваясь вузы свои требования и составляют
Это что у вас вроде проверки? типа, знаю ли я сама, чего требую? Я знаю, и оформляю всегда по требованиям (первоначально смотрю на приложенные требования, а уж если их нет, то по ГОСТу)
спасибо. там написано: "В документе (части, книге) большого объема на первом (заглавном) листе и, пр
необходимости, на последующих листах помещают содержание, включающее номера
наименования разделов и подразделов с указанием номеров листов (страниц)."
простите, не хотела Вас задеть)
не поняла. К чему это было написано?
выше писали, что по госту в содержании номер страниц не указывается. но в самом госте написано обратное. в любом случае спорить с вами не собираюсь
Это не я писала про содержание, я всегда ставлю в содержании страницы
Тот, кто это писал имел в виду, что не нумеруется сам лист "Содержание".
ну у нас, например, совсем другой номер ГОСТ
а "у вас" - это у кого? назовите ваш номер
Хабаровск, вот, например, ГОСТ 7.32-2001
я говорила про требования ЕСКД, они едины для всех документов, а уж по ним остальные пишутся
Я посмотрела. Это не общие требования к текстовым документам, а к научно-исследовательским работам только, но требования к оформлению те же
Ну я просто специализируюсь именно на таких работах, вот и пишу, что у нас по этому ГОСТ оформляют
Как вам уже ответили, речь шла о нумерации самой страницы Содержание. Зачем кто-то выше привел цитату из госта про то, что такое содержание непонятно. Великий и могучий русский язык
big-smile как хотят, так и трактуют
ГОСТ 7.32–2001 - применяется для научно - исследовательских работ. Кроме того, существуют ГОСТы для библиографии и для титульного листа. Раздражает, когда нормально не могут сформулировать требования. Вы автор или заказчик?
У разных Вузов - разные требования. Начиная с параметров страницы и заканчивая нумерацией. К примеру, в последнее время все чаще в методичках встречается отступление от ГОСТа (отступ 0,7 или 1,5; интервал - 1, нумерация страниц сверху и т.п.). Так что - смысла учить нет. Методичку читать нужно.
За 5 лет моей работы в данном направлении не наберется и десяти авторов, которые оформили мне все полностью по требованиям..... Но данный момент это главная проблема. Я продолжаю сотрудничать с некоторыми авторами только по той причине, если меня устраивает качество материала+цена+срок выполнения.
Поддерживаю teftonka. Автору достаточно изучить работу со стилями в Word один раз в жизни, после чего при грамотном их использовании поправить оформление своей работы под любое нужное он сможет в течение пяти минут. При этом также значительно сокращается время на написание оглавления (точнее на это нужно две секунды - используется автособираемое)
Я, кстати, тут как-то открывал удивленную тему, что есть авторы, которые работают с вордом в течение 10-15 лет и до сих пор не используют стили, даже не представляя себе насколько это может облегчить их жизнь.
Это да. Стили используют далеко не все. А автоматическое оглавление и подавно... Особенно смешно получается, когда делаешь кому-то работу с автоматическим оглавлением, он в нее вносит коррективы, которые приводят к изменению количества страниц, а потом вручную исправляет номера страниц в автоматическом оглавлении))
а потом пишут: АААА! Вы тут неправильно все сделали, у меня страницы не ставятся, все ползет и рушится))
или " А что это за рамочки ( в колонтитулах)!!!! я не могу в них ничего изменить....!!! это 70% студентов, для которых работы делаю в рамках.
При чем тут Ворд, если речь идет о ГОСТ? Автор - грамотный человек, как правило и если требования в заказе обозначены, примет заказ с учетом требований. А если пишут реферат, то пример его оформления также указан в приложении к ГОСТу ГОСТ 7.32–2001. Достаточно просто указать - оформление по ГОСТ и не будет проблем ни у заказчика, ни у автора. Заказы типа "пойди туда - не знаю куда" вызывают аналогичную ответную реакцию
По обсуждению темы, сложилось впечатление, что почти все авторы понятия не имеют об оформлении работ, а вот заказчики! А ничего, что авторы работу выполняют и тем самым создают какой никакой доход заказчику- посреднику? Вот уйдем все на курсы пользователей, кто работы писать будет)
Так по-вашему авторы не должны придерживаться стандартов оформления, а написал - как написал, что ли? Лишь бы написал? А заказчики потом пускай сидят и переделывают за вами, потому что студенту в таком виде отдавать работы просто стыдно, потому что каждый заказчик несет ответственность за ту работу, которую он отправляет
Я уж не говорю о том, что в каждом вузе есть определенные требования к оформлению. И раз уж вы беретесь работу выполнять, то будьте добры сдать ее в надлежащем виде
Ну почему же Вы так решили? Я считаю, что оформление работ могли бы выполнять студенты (конечные заказчики) согласно требованиям их ВУЗа. Как то пришла доработка-выделить жирным шрифтом заголовки в работе.)
С таким подходом студенты и работы сами писать начнут, а не только их оформлять. А мы соответственно без работы останемся.
Я про это же и написала ниже
Я немножко другое имела в виду:)
Это вряд ли) А если начнут, то Россия только выиграет, случайных людей не будет в ВУЗах.
Согласна. К сожалению, по моим наблюдениям, только около 20% моих клиентов способны что-то дельное написать в своих работах, остальным приходится объяснять элементарные вещи, порой даже из школьной программы...
Например, как Вы решили квадратное уравнение или как у Вас получилась предельная функция, то есть первая производная от общей)). Моя практика).
Везет Вам). У меня спрашивают "что значит "привести подобные слагаемые????")))). Это если из математики. Или "почему счет 01, а не просто 1????" (бухучет).
Когда из крана начинает течь холодная вода вместо горячей, мы что делаем - ругаем коммунальщиков. Но они же говорят нам - подогрейте и пользуйтесь.
Я в сове время ввела практику для студентов- с оформлением по методичке ниже стоимость, без оформления - выше. ВСе равно брали за более высокую цену. Они (студенты) НЕ умеют обращаться с ВОРДОм. Им не знакомы сноски и т.д. Даже элементарного не знают. Бросила я это дело...
Думаю, что студенты считают, что заплатили деньги - сдали без всяких доработок и проблем. От этого еще и репутация заказчика зависит. Если каждый начнет отправлять работу, сделанную как попало, то именно вот в этом случае мы все можем лишиться работы
Речь ведь идет не о работах сделанных как попало, а о том, что студентам лень поправить незначительные недочеты. Ведь студент заинтересован сдать работу с первого раза. Неужели ему проще отправить на доработку и сдавать еще раз, нежели поправить при распечатке или отправке?
А я говорю именно о том, что авторы делают как попало, не желают исправлять и хамят еще по этому поводу. И таких большинство. За все время моей работы я не исправляла работы только 2 раза (за исключением моих собственных, потому что у меня конкретно никогда вопросов по оформлению не возникало)
Честно говоря странно, что в основном Вам попадались авторы, которые делают как попало. Ведь такие вещи как поля, шрифт, таблицы и пр. подобное делают все. Я так думаю)
Конечно, дипломы и курсовые должны быть оформлены. Я же, как правило, не беру ни дипломных, ни курсовых. Просто решаю задачи, в основном по математике. Как мне кажется, в данном случае - оформление совсем не главное. В подтверждение этому цитирую один из отзывов, полученных, правда, на другом ресурсе
Быстро и очень аккуратно,приятно посмотреть. Жаль что придется в тетрадь переписывать. спасибо
А если не надо переписывать?
Эх, порой так лень оформлять работу по методичке. Я за то чтобы ввести на сайте специальных людей "оформителей" - даже можно было бы отдавать им процентов 10-25 (в зависимости от суммы и заказа)...
Тоже думала над этим, однако левому человеку отдавать свои уникальные работы, чтобы их потом перепродавали..Не уж увольте..
Договор - свят. Требуйте возврата части средств за неудовлетворительное исполнение. Вот только определитесь с суммами штрафов.
В последнее время часто высылаю и пдф-ник, чтобы не слетал формат из-за разницы версий Ворда и иных прог для набора текста
Кстати, пора вводить штрафные санкции и для заказчиков, в случае нервотрепки по причине студенческой или собственной некомпетентности.
Всегда остается место для возможной проблемы.
Оформление - половина работы. И две трети оценки. Но вы экономьте, уважаемые заказчики, экономьте )
Штрафные санкции для заказчиков тоже есть. На них также можно подать претензию)).
Хорошая тема, не смог пройти мимо, согласен с автором поста. Претензии писать зачастую не вариант..
Вот допустим сдают мне работу а я должен через час ее студенту перекинуть, открываю и что вижу - ни красной строки, между абзацами разрывы, литература не по алфавиту, вместо цифр точки страниц кол-во не указано, в общем все не по ГОСТ, а у нас еще и методичка в заказе была. Время у самого не было, делал свою работу, т.к. параллельно являюсь автором вне сайта. Так вот пишу исполнителю так и так по методичке подгоните, в итоге исполнитель не понимает в чем проблема то, ну выставил красную строку и выслал, я ему про таблицы, он их сделал и выслал, я ему про список он его пронумеровал и все и снова выслал, в итоге время то идет, час потерян я разжёвываю буквально каждое замечание, все надоедает за 15 минут довожу до ума сам и все. Ну а потом напишу претензию, на след. день админ ответит и тут исполнитель начинает спорить что от правок то не отказывается и возврата части не будет он поправит, пронумерует и т.д.. Ну как то так, уж простите за много текста)) В общем проще сделать за 15 минут самому чем часами тратить время на объяснения и споры потом в претензии. И что меня удивляет что действительно такое происходит с авторами с рейтингом
Ну не все так плохо, здесь много авторов с которыми я люблю сотрудничать и все проходит без проблем. Нужно уважать просто труд друг друга..
Я именно про это и стала писать, но тема в результате вообще отклонилась не с ту степь, начали обсуждать требования ГОСТа и т.п.
А ведь поначалу вопрос стоял: что делать, если со многими авторами получается такое - либо как вы говорите исправляет, но не знает, что, либо вообще говорит, что это не курсовая - и так сойдет, либо хамит и требует деньги за доработку
только пробовать предупреждать заранее, в комментариях когда выбираете уточняйте обратит ли внимание на методичку и оформление..я понимаю, что это конечно не правильно, но только так можно сэкономить свое время и конечно нервы.
Спасибо за совет, постараюсь не упускать этот момент. А то иногда бывает, что так быстро все надо сделать, да, и желающих выполнить заказ еле находишь...
А Вы не пробовали (на сайте же немало действующих преподавателей информатики) научить студентов оформлять документы в Word?! Выделить одну, а то и две пары на это. Не представляете, каким "волшебником" и "благодетелем" Вы для них станете (ну конечно для тех студентов, кто действительно учится). Убедилась на собственном опыте. Студенты были премного благодарны. Я уже не говорю о том, что это входит в рамки школьной программы и школьники тоже пишут рефераты. Давайте исправим упущение и потом будем спокойно пожинать плоды! И не стоит боятся, что тогда не будет у нас работы: всегда найдутся ленивые или слишком занятые
И пожелание к заказчикам: неужели так тяжело сразу прикрепить методичку с требованиями, чтобы потом не было разногласий и взаимных претензий?
Бывает ситуация, когда про оформление особо упомянуто не было изначально, но в методичке об этом написано
Причем то, что написано в методичке, отчасти не совпадает с общепринятым и ГОСТами, а в примерах, которые даны в методичке, нарушено все то, что требуется в самой методичке
Вот и оформляй
Хочешь по ГОСТам, нарушая методичку, хочешь по методичке, нарушая ГОСТы, а хочешь - по примерам из методички, нарушая и то и другое! И в любом варианте заказчик может придраться
Базовое оформление должно быть. Но если оно фетишизируется - в топку заказ
Отличная тема, наверное, наболевшая, если обсуждение до сих пор идет)) Поделюсь многолетним опытом. Сейчас, сотрудничаю с несколькими рефератными фирмами в статусе проверенного автора. Менеджеры часто мне присылают работы новеньких, чтобы я оценила качество самой работы (по моей специфике, конечно), оформление и т.д. Так вот, методички авторы игнорируют почему-то через раз. А на заре своей деятельности работала в фирме одной очно, были у нас и авторы-субподрядчики, как мы их назвали (удаленные авторы). Такие перлы попадались, хоть стой, хоть падай. С одной авторшей всем офисом слушали разговор менеджера по телефону, как она объясняла, почему в курсовой работе у нее нет введения - так в методичке же не написано, что нужно введение ))))) Всякое бывало
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир