Доведение до защиты купленной "готовой дипломной работы"

Здравствуйте! Меня вот заинтересовал следующий "момент". Стали часто встречаться заказы, в которых заказчик готов купить готовую дипломною работу по своей теме, с чистым антиплагиатом, актуальную. И вот собственно, например, через заказ я продаю такую работу, а дальше? У некоторых преподавателей немного другое видение работы и потребуется ее корректировка, я имею ввиду таблицы или определенные рисунки добавить, а "посчитайтека" вот это, т.е. основа и суть верны, а изменение структуры или принципа расчета... Как в таком случае будет разграничиваться ответственность и обязанность автора? Если кто то сталкивался, подскажите, поделитесь опытом.

Комментарии
22

✕ Комментарий удален
В пользовательском соглашении сказано
-------------
1.3. Исполнитель обязуется выполнять все действия, оговоренные с Заказчиком в сроки, в полном объеме и в соответствии с заданием, сформулированным Заказчиком. Исполнитель обязуется производить доработку в рамках задания, без дополнительной оплаты, в соответствии с требованиями Заказчика
-------------
-------------
4.2.6. При изменении первоначального задания, исходных данных без предупреждения Автор вправе потребовать оплатить данную доработку или отказаться от нее
-------------
-------------
4.4.1. Блокировка средств не является гарантийным сроком доработки работы. Автор обязан исправить замечания по работе и по истечению блокировки, если первоначальное задание не было изменено
-------------
Готовая работа должна полностью соответствовать заданию. Преподаватель может просить выполнить доработку. Бесплатно исполнитель обязан исправлять работу в те сроки, которые попросит заказчик, только в том случае, если работа не соответствует заданию: не выполнены какие-либо пункты задания, что-то выполнено неверно
Если же преподаватель просит сделать то, что прямым текстом не было указано в задании, то исполнитель вправе выбирать: предложить оплатить доработку, указав свои сроки (например: «Готов доработать работу по замечаниям преподавателя в течении 3 суток с момента получения вашего согласия за 500 рублей»), или отказаться от доработки вовсе
В этом случае заказчик может разместить новый заказ и найти нового исполнителя, который внесёт изменения в готовую работу.
Речь идет о продаже готовой работы через магазин. Откуда автору знать какое было задание у заказчика?
Ни о каком магазине в теме автора и слова нет...Имеются в виду заказы, которые в общей ленте поступают.
да нет. не через магазин. Автор темы прав - есть такие хитрые заказчики, которые хотят купить работу по цене магазинной, а потом задолбать доработками как будто это был супер-эксклюзив по индивидуальному заданию.
Вы просто в яблочко!!!! С Вами полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!Респект Вам!
В очередной раз предлагаю вот этот самый текст жирным красным шрифтом на главную страницу сайта! Половина вопросов отпадут сами собой...
В очередной раз предлагаю вот этот самый текст жирным красным шрифтом на главную страницу сайта! Половина вопросов отпадут сами собой...
Вот что бы у вас потом таких вопросов не возникало. Вы при до продажи готовой работы все и оговорите. Это надежнее, чтем потом спорить, кто согласно правилам сайта на что и каком объеме может претендовать.
Как ни оговаривай, студент несет работу руководителю, руководитель по своему видит работу,начинает изменять полностью работу так как он представляет ее, студент приносит доработки посреднику,а посредник кричит:"РАБОТА НЕВЕРНА,СРОЧНО ДОРАБОТКИ"! Где защита в этом случае?! И как объяснить посреднику, что работа верная, но корректировки далеко не входят в рамки заказа)))!!!??
Нужно корректировать регламент и права заказчика и автора!Регламент многих вопросов не решает, администрация толком подробно не в силах разобраться - ситуации конфликта индивидуальные и различные в каждом случае!!!
Из моего небольшого опыта, два варианта продажи готовой работы
1) продал то, что устроило заказчика по объему, оглавлению и отчету АП - и забыл
2) продал с оговоркой, что доработки возможны по согласованию и за отдельную плату
Обычно, заказчики сами уточняют по поводу доработок при обсуждении покупки. Если не уточняют, то стоит самим написать, какой пакет услуг вы продаете. На всякий случай.
Крайне редко продаю готовые работы "через магазин". Магазину который тут не доверяю (да и покупают в нём очень мало), продаю через сторонние ресурсы. В принципе я готов выполнять доработки своих работ в разумных пределах даже при продаже через магазин, но таких просьб пока не было
Если я продаю готовую работу через заказ (что случается значительно чаще) - я считаю что мне и платят деньги собственно за доработку в случае чего. Поэтому в таком случае я всегда говорю что доработка будет проведена в случае проблем и вопросов.
Извините, это ваш подход, конечно. Но какой-то он странный ) При продаже готовой работы вы продаете саму работу, сэкономленное заказчику время на поиск автора и написание, снижаете риски заказчика не получить работу и т.п. Но продавать с доработкой про умолчанию...это странно. Какова же цена такого диплома? По-моему, тогда и цена будет почти как за диплом с нуля. И кому это нужно?
В принципе вы близки к истине. Цена такого диплома обычно составляет 7500-8000 при стоимости "с нуля" от 12500.
тогда понятно ) просто по моим специализациям заказчики предлагают 1500-2500, и все )
Поэтому я всегда говорю всем заказывайте диплом с нуля и таких проблем не будет!!!!!!!!
У меня не раз покупали готовые работы в магазине и не было нареканий. Но однажды, студент купил готовую контрольную работу (задачи) в магазине, которая была куплена более 6 раз - не сдавая ее преподавателю, начал заваливать меня вопросами
1) а как это нашлос
2) а откуда это взял
3) а точно здесь так и т.д
В личных сообщениях (можно так сказать) я все ему прорепетировала. В итоге, он посчитал, по его мышлением, что одна задача не верна, так как он не может ее понять и потребовал ее доработать. Я объяснила, что предоставьте рецензию от преподавателя и если там действительно не верно, то я доработаю, но на платной основе.
В ответ получила
- В магазине должны быть выложены верные работы. Я купил работу и вы обязаны ее доработать бесплатно.
С моей стороны был отказ от дальнейшей бесед
Студент написал мне отрицательный отзыв и подал претензию
Администрация ответила ему
- Заказчик,во-первых, прежде чем обвинять автора в неправильности решения, предъявите рецензию от преподавателя
Во-вторых, работа,приобретенная в магазине готовых работ, не подразумевает доработку автором
Претензия была закрыта в мою пользу и отзыв удален
РS: От студента после проверки преподавателя рецензии не было.
К счастью у меня таких проблем с готовыми работами не было. Клиенты на сервисе, где я их продаю - имеют все мои контактные данные и могут в любой момент связаться со мной. Связывались один или два человека, но не по доработкам, а чтобы заказать новые работы по теме. А доработки что по готовым работам, что новым заказам обычно поступают в минимальных количествах и строго в рамках первоначального задания.
Тут все просто. Если заказчик говорит что хочет готовую работу (правда не понятно, что ему мешает купить ее в магазине) то он должен понимать, что покупает именно готовую, которая у автора случайно есть в заначке, которая уже сдавалась и которую студент, для которого эту работу делали изначально мог уже "размножить". И естественно цена такой работы намного ниже работы с нуля. Я лично продаю (правда это редкие, единичные, можно сказать, случаи) такие дипломы примерно по 2000 руб. Чтобы заказчику не покупать кота в мешке всегда предлагаю ознакомиться с работой - демо-версии, стриншоты, какие угодно материалы из которых понятно что собственно это за работа. Ну и естественно никакие претензии по такой готовой работе не принимаются.
Если же возникла необходимость доработок, то строго в соответствии с правилами: либо я отказываюсь их сделать (ну вот такого захотел препод, что я не смогу сделать этого физически) либо это платная доработка. А цена зависит от их сложности: от нуля (если ерунда какая-нибудь) до половины стоимости нового диплома...
Если работа воспринимается как ГОТОВАЯ, то доработки это отдельный заказ
Готовая работа- это готовая работа, т.е берите, то что есть за 2000 и не жужу, а доработки за отдельную плату. Если ви хочете готовую и доработки бесплатно, то цена такой готовой должна быть как у работ
с нуля. Иначе нет смысла продавать ее, чтобы иметь себе гемор за столь небольшой гонорар).Всегда можно пристроить материал этой готовой работы более выгодно, и неоднократно.
я продаю через свой сайт и группы: отдельная стоимость на готовую работу, отдельная стоимость на сопровождение до защиты готовой работы. Цена на готовую ВКР с сопровождением примерно составляет 50% от стоимости заказа с нуля
У каждой работы в списке стоит 2 цены (с сопровождением и без).
Так и тут, продавая готовую работу, вы сразу указываете стоимость без сопровождения и с сопровождением, и не должно возникать проблем. Если это сообщение остается в комментариях к заказу, то претензию будет легко оспорить
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир