Вы плюнули мне в душу своим недоверием или как регулировать вопросы оплаты с заказчиками вне сайта

Поделитесь как Вы работаете с заказчиками напрямую. Замкнутый круг: я делаю работу, высылаю заказчику скрин и говорю, что работу вышлю после оплаты. На что мне в ответ: Вы меня оскорбили, наплевали в душу и т.п. своим недоверием. Вы мне вначале скиньте работу в электронном виде, а потом будет оплата (возможно через неделю, а может быть и три). Заказчик из другого города, информации личной ноль. Сотрудничество первое. Да, хоть и сосед, я считаю, что если работа выполнена оплата должна быть по факту готовности, а не когда заказчик посчитает нужным. На чьей стороне правда?)))

Комментарии
62

Перед тем как начинать делать заказ нужно было договариваться о процедуре оплаты.
вот именно, что было согласовано, а потом началось!!
Вопросы оплаты надо максимально формализовать, озвучить как само собой разумеющиеся и не отступать от своих требований
"Я работаю с иногородними только по предоплате 50%" и точка.
Ну раз было оговорено, а потом началось.... Значит с большой долей вероятности вас решили кинуть. Смиритесь, что вас уже кинули, не тратьте нервы. Спокойно настаивайте на первоначальных договоренностях. Не грубите, может и заплатит. Пусть обзовет "наплевательницей", вам сейчас главное деньги получить. Меньше пустых слов, как справедливо, а как нет. Сухая деловая переписка, это быстрей на место поставит, чем взывание к справедливости. А на будущее - просто не работайте с ним.
От непорядочных заказчиков никто не застрахован. Напишите этому умнику, что поставите в известность о его махинациях с работой руководство его ВУЗа (если это дипломная/квалификационная работа). Если заказчик не полный идиот, то поймёт, что в таком случае работа обойдётся ему в 10 раз дороже (руководство ВУЗа "поработает" с ним как следует).
я реале сначала беру часть предоплаты, по готовности скидываю часть работы в рамках предоплаты. После полной оплаты высылаю остальную часть.
Да, также работаю! Удобно.
Я работаю по предоплате 50%, как работа готова - оповещаю студента - он вносит мне оставшуюся оплату.... и только тогда я отдаю работу. Не хочет брать, его проблема, Его 50% предоплаты - это моя компенсация за работу. Только так и надо работать. Нынче студенты ушлые пошли. Бывает курсовую выдают за реферат, а диплом за курсовую, чтобы меньше платить, я требую методичку. После чего все проясняется.
очень правильно
wink-smile
Аналогично. Да и здесь с начинающего заказчика хотя бы полтос предоплаты. Стимулирует к покупке работы в завершении, знаете ли. Самое странное, что из десятка раз, когда работал без предоплаты, в половине случаев заказчик уходил в игнор по готовности ) Ну уж нет!
Я обычно часть работы скидываю. Точнее полное введение, заключение и список литературы. А вот основной части не более страницы с параграфа. После получения денежек скидываю всю работу. Все достаточно просто.
Да, работу можно дать только в демо- виде, причем так, чтоб ей невозможно было воспользоваться, и без оплаты полной работы не высылать. Сами подумайте, если у недобросовестного заказчика уже есть работа, то зачем за нее платить. А порядочный заказчик сначала оплатит работу, а потом попросит прислать её. В магазине покупатели сначала платят, а потом берут товар.
Судя по манере общения заказчика - не советую с ним работать (если хотите на постоянной основе),
людей "видно издалека по манере общения&quot
Мой опыт - в начале сотрудничества договариваюсь о частичной предоплате и высылке работы по частям, если не полностью заказчик предоплачивает, чаще работаю по 100% предоплате (искл.дипломы
в дальнейшем при постоянном потоке заказов от заказчика - оплата может быть после получения им работы, но в тот же день, макс.на следующий, есть и такие - которые оплачивают вперед (kiss им за довериеfunny-smile
С остальными - не советую работать напрямую. У меня и многих, здесь работающих (как поняла из прошлых тем форума), был негативный опыт сотрудничества на прямую с компаниями (посредниками), - когда набегала "хорошая" сумма, ими находились причины денежные средства не выплачивать
Никакого замкнутого круга нет. Утром деньги, вечером стулья (с
Я работаю по предоплате от 50 до 100%. После оплаты остатка - высылаю работу. Об этом всегда предупреждаю в момент заказа. Если заказчика такой вариант не устраивает, пусть ищет авторов с другими условиями оплаты.
У меня был единственный заказчик, который не доверял. Ему пришлось делать видеозапись с экрана, в которой я показала в перемотке его работу, т.е. наличие содержания, введения, заключения и списка литературы. После этого он перевел деньги
В вашем случае, отдав ему работу без оплаты - "потом" оплаты может и не быть...
Я когда делаю работы напрямую студентам, они обычно уточняют как происходит оплата и получение работы. Вот на этом этапе и договариваемся о сроках и оплате. Когда работа готова тоже скидываю скрин работы в нескольких местах и проблем не бывает. Обычно так при первом сотрудничестве, если в дальнейшем заказываю те же студенты то они сами уже предлагают заплатить авансом и никаких проблем
Я правда не часто напрямую делаю, но таких "интересных" мне не попадалось
Совет: при договоренностях говорите свои условия, а то так будете работать впустую.
Раз тут такая такая тема.... да и простит меня автор поста, что влезла, но может тоже кто что подскажет, как бы поступили)
Был такой же случай пару дней назад через социальную сеть, договорились с заказчиком на оплату по главам, получила 25% предоплаты. Отправила ему введение 4 стр. и литературный обзор на 12 стр. с 85% уникальностью в ворде, и первой главы прислала скрин части работы и тут как пошло....Вы меня оскорбили, наплевали в душу....Вы что мне не доверяете!????. Я же Вам уже заплатил часть остальное только после всей работы и когда ее студент сдаст.... Я уже 10 лет работаю в этой сфере, а Вы ......и тут куча оскорблений и прочее в мою сторону). И теперь угрожает, требует вернуть д/с. Я поставила условия: 1) возвращаю д/с а работу размешаю в бесплатном доступе в интернете. 2) Оставляю себе оплату за выполненную работу. На что поступил ответ, что я должна и оплату вернуть и работу в качестве морального вреда отдать! Тут то и стает вопрос, что я не так сделала!?)))) И прав ли в данном случае заказчик? И что сделали бы на моем месте?
Не надо никаких объяснений после оскорблений! У меня таких случаев не было, НО я бы
- вернул деньги
- сказал заказчику "До свидания", в смысле Прощайте и чтоб он искал другого "дурака за 4 сольдо&quot
- и прекратил с ним сотрудничество без лишних объяснений!
Поддерживаю. Подобное поведение посредника с 10-летним (!) стажем, еще и при условии изначальной договоренности об оплате по главам, характеризует его как человека, мягко говоря, неадекватного, и ничего хорошего от сотрудничества с ним не сулит.
И ничего не говоря, кидаю работу в интернет в бесплатный доступ, заново переписать трудно
здорово )))) отдай работу просто так ))
вы делали работу - должны получить деньг
все другое неприемлем
а возвращать предоплату тоже ерунд
с какого перепуга ? мне лично не понятно
====
вы где то обговаривали вопрос , что если вы оскорбите его , то должны ему что то вернуть
если да, то на какие слова он должен обижаться, а на какие нет
пропишите это в договоре )))
бестолочь - минус 10
недоумок минус 12,5
бестолочь + недоумок в одном предложении - 15 % ( скидка !!!!)))
====
заказчик по сути вас разводит
По поводу возврата предоплаты: надо быть Выше этого (на мой взгляд). То есть пусть он с таким отношением, засунет ее ....
По ходу, этот тот же заказчик)
При таких вводных (заказчик практически неизвестный Вам человек, да еще и с претензиями), думаю, 99,9% вероятности, что скинув работу, денег Вы не получите никогда. Можно попробовать договориться о передаче и, соответственно, оплате работы частями. Если заказчику работа действительно нужна, то Вы, по сути, рискуете только оплатой за последнюю часть, это тоже неприятно, но все же лучше, чем полностью бесплатно поработать.
Полная предоплата перед работой. Если клиент заказывает впервые, то я обычно предлагаю две схемы на выбор
1. Я решаю пару первых примеров, а уже потом идет полная предоплата
2. Я делаю один пример, клиент переводит половину суммы, после чего я выполняю половину работы. Высылаю сделанную часть работы клиенту, и он переводит остальную сумму, а я принимаюсь за выполнение второй части работы
Для постоянных клиентов или приведенных ими знакомых этого уже не нужно, эта категория сразу вносит предоплату :) Просите оставить вам отзывы после работы, хорошие отзывы благотворно влияют на готовность клиента расстаться с предоплатой.
Нет, договариваемся на берегу, а раз пошли такие обидки, сворачивайте отношения.
предоплата 50%, а затем по готовности полная стоимость и только потом - работа. по крайней мере так делают все мои знакомые посредники. и да, судя по поведению заказчика - он сам мошенник. потом что о других людях судят по себе. если он так уверен, что Вы его обманете и так реагирует - явно хотел работу заполучить и платить точно не стал бы. 99% из 100%. потому что здесь ничего такого нет страшного, и адекватные это понимают. поэтому делайте выводы, и не позволяйте себя обманывать.
Моя схема работы напрямую банальна: оговариваем стоимость, сроки и схему оплаты и четко ее придерживаемся. С новыми заказчиками - только по предоплате, размер которой меня утешит в случае, если остаток денег я не получу по какой-то причине. Любая амбициозная фраза типа "Как Вы смеете просить оплату (или предоплату) Меня оскорбляет ваше недоверие" мгновенно оскорбляет мою веру в порядочность и адекватность заказчика и мы не сотрудничаем. Со своей стороны всегда готова в случае необходимости прислать скрины или что там еще требуется для создания этой самой "атмосферы доверия". Постоянным заказчикам отправляю работы сразу в нормальном виде с оплатой по факту или даже возможно с некоторой задержкой оплаты (по договоренности).
Я вообще всегда работаю по предоплате. Таких нелюбителей плевков в душу отшиваю еще не подходе.
В случаях, когда заказчик (в основном студент) (на начальной стадии сотрудничества) "просит" прислать работу в электронке и не желает ее сначала оплатить - поступаю как просит, то есть покорно высылаю работу, только не совсем работу и не совсем его работу, а смесь "бульдога с носорогом", то есть "работу", которая состоит из 3-4 работ (и соответственно включает часть настоящей работы заказчика). План остается оригинальным, часть введения, заключения и списка источников - тоже, а в основную часть работы через абзац вставляется абзац из другой работы. Когда заказчик проплачивает - отправляю его настоящую работу. Если заказчик "палил" подставу - так и пишу - что оплата вперед, целиком, по главам, хоть по абзацам, но наперед.
Был случай, когда студентик не оплатил работу и не потрудился прочитать перед сдачей, потом даже гневные комменты в группе в соцсети писал, что мы мошенники и т.д. Долго смеялись, потому что особенности дееспособности не совсем вязались с Николаем II и конъюгацией белка)) Потом, все же, оплатил и извинился, на что получил свою настоящую "дееспособность".
Прикольно, но трудозатратно))
15 минут дела, делается как попало, только бы оформление не страдало, чтобы не "палить" подставу))) Просто бывает что выяснение обстоятельств по оплате (ходя порядок оговаривается до начала выполнения работы) затягивается на несколько дней - принципиальная позиция студента - "Не буду" и наша - "Не пришлем"... А так, подшаманил, отправил, получил оплату, отправил настоящую работу. Делов то...
Так лечится супержадность и любовь к халяве.))
Прошу меня извинить , может не в тему, но сложилась похожая ситуация на этом сайте у меня, я заказчику https://studwork.ru/info/87178 делала работу, с высоким АП (было проверено по АП. ВУЗ (так как нужная программа етхт, почему - то не работает у меня, но если что думаю смогла бы подтянуть до нужного АП, при необходимости, не думаю что большая разница была бы. ). Так девушка сразу не выкупив работу и не видя ее начала говорить что работа ей не подходит, в итоге, я зря потратила время и не получила ни копейки.
Я, конечно же, не сторонник предоплаты, но в данном случае выполнять курсовую работу нулевому, только что зарегистрированному пользователю без предоплаты - это перебор, точнее недобор. Неужели Вы не предполагали такой исход?
Она у Вас в статусе "ожидает покупки"? Напишите претензию. У меня один заказчик три недели не выкупал, после подачи претензии в тот же день выкупил. Таким образом, ей придется две работы выкупить: и Вашу и такую же, которая у нее на выполнении. Наукой будет
См. профиль с заказами. Заказчица параллельно заказала у другого автора.
Понадеялась на совесть заказчика
Всегда оплата предшествует выполнению части заказа: 50% на 50%. Никогда недоразумений не было.
Студент обязан сделать предоплату (минимум 50%), поскольку опытный автор без предоплаты даже время не тратит
Не делаешь предоплату - извини, я делаю уже оплаченные заказы, не могу себе позволить работать впустую.
Приходит человек в магазин - "У вас конфеты, вот те, вкусные, почем?&quot
Продавец - "1000 рублей один килограмм.&quot
Покупатель - "Дайте мне килограмм.&quot
Продавец, упаковывая - "Хорошо, сейчас взвешу"
Покупатель - "Спасибо, вот у меня 250 рублей, а остальное после занесу, дети конфеты попробуют, вдруг не понравится.&quot
Продавец - "Вот Ваши 250 грамм на 250 рублей. Брать будете?&quot
Покупатель - "Ах ты ....! Да ты у меня ..... ."
А тут вообще задаток. Вам дали, Вы подтвердили свои обязательства - чего еще надо...
Слишком много проблем из-за того, что девиз "Клиент всегда прав" - слишком неправильно интерпретируют
Вот сегодня, по ведущему каналу, один лысый ведущий "закупиться до контроля", в своей передаче, в рамках утреннего эфира, советовал ходить по мебельным магазинам с киянкой, утюгом, карандашом и фломастером. И этим испытывать кухонные фасады на прочность...
Я всегда работаю 50% предоплата, 50% по факту готовности работы. Без оплаты работу не отдаю. В последнее время правда по срочным работам (2-3 дня) начинаю работать без предоплаты (заказчик на следующий день переводит). Пока еще никто не подводил (но и суммы не большие).
Скидываю почти всегда без предоплаты. 95% оплачивает. %не забранных работ был примерно такой же - когда постоплата при встрече. Вывод: особой разницы нет:) Те, кто не платит - потом им в 10 раз больше убытков возвращается и я не парюсь:)
Как убытки возвращаются?
Это действительно так. 95%, даже 99% заказчиков оплачивают работу. Меня кидали всего два или три раза на относительно небольшие суммы. Раньше всегда отправлял первый, но в последнее время все-таки стараюсь брать 50% предоплату с новых заказчиков.
Что-то вы тут усложняете
Если делать диплом или что-то объемное, то там почастичная оплата. И то это суетно и начинать с новым мутным типом с крупных работ смысла нет
Если делается что-то копеечное на 500-1000 р, то смысла в суетне нет
Фирме отдавать без предоплаты
Студенту - только с предоплатой
Фирме нет смысла кидать исполнителя на копейки. Она на нем и так в два раза наваривается. Плюс дать аванс не каждая фирма может. Там менеджер сидит, у которого своих денег может и не быть
Начинайте сотрудничество с мелкой работы и делайте ее авансом. Практически не кидают. Даже не помню, когда было такое
если не готовы работать с заказчиком берите предполату, если не выкупают в срок подавайте претензию, блокировка возможна в любой момент
опять детский сад
у меня был опыт кидалова, я еще только начинала работать автором, в основном сотрудничала с ботанико
там сначала высылаешь работу, потом они оплачивают два раза в меся
в итоге около 10 тр не оплатили, ни на что не ссылаясь, просто не отвечал
а сейчас до сих пор шлют приглашения, нашли дураков.
Я про подобный попадос несколько раз слышал и один раз сам на такое попал. На другой фирме (не важно какой).
Думаю в подобных случаях причина не в определенной фирме, а в ситуации
Бывает менеджер мутит, поперек кассы в карман работает, потом его накрывают, выгоняют (или просто так разосрались) и в результате образуется финансовая дыра, которую никто не хочет затыкать
Просто неизбежный риск профессии
Сидит пять менеджеров, один проворовался. Накрыли, выгнали. Другие менеджеры за него платить не будут, а хозяин фирмы сказал - как хотите так и делайте. Вот автора и кидают
Я, если знаю, что в фирме работает несколько менеджеров и фирма не слишком проверенная, никогда на большое накопление с такой не работаю. Проходной двор, где концов не найдешь.
мне недавно "прямой" исполнитель выслал работу, а потом прислал счет на оплату. Я была очень поражена, что не наоборот по принципу "утром - деньги, вечером - стулья". До сих пор я сначала заказы ему предлагаю, потом остальным)
Прямо так и скажите клиенту: "если работа выполнена оплата должна быть по факту готовности. Извините, я в долг не работаю". вежливо, корректно, но жестко
1. Получаю предоплату 50% (для дипломов по главам
2. По готовности высылаю часть в подтверждени
3. Получаю доплат
4. Высылаю работу целиком
Судя по манере общения, заказчик чекнутый. Никогда не работаю даже с копеечными заказами без предоплаты и никогда не отдаю работу пока она полностью не оплачена. Хоть брат, хоть сват, хоть сосед. У меня такие условия, не устраивают, пишите сами. Если это знакомые, то говорю, что делает исполнитель и он не отдаст работу, пока она не будет ему оплачена. С момента оплаты начинается гарантия.
Я работаю только по предоплате, напрямую с клиентами. Без предоплаты работы делаю только в исключительных случаях и только постоянным клиентам
Думаю, что это нормальная практика, когда к выполнению заказа приступаешь после предоплаты. Но по крайней мере, для тех, кто считает себя квалифицированным специалистом
Не знают, как тут на сайте, но вне этого сайта предлагают свои услуги безо предоплаты в основном только те, у кого крайне мало клиентов, и кто только начал деятельность. А так все более-менее опытные авторы берут предоплату. Либо показывают только демо-версию работы, а после получения оплаты высылают работу в нормальном виде.
Вне сайта только по предоплате, или всей работы, или опатили часть - я её выполняю и высылаю, оплатили вторую часть - я её выполняю и высылаю, и так до конца
При оценке заказа, СРАЗУ оглашаю такие условия
Если заказчик Вам такое написал, говорите, или оплата частями предоплатой или Вы продаёте эту работу в другие руки.
ну и таки придётся продавать её, если не оплатят на Ваших условиях.
Я всегда беру оплату 100%, если по-другому нельзя договориться 50 на 50 % или 70 на 30 %.Теперь, делаю так после одного случая.Когда делала студенту курсовую работу, договорились разделить на 4 части оплату и соответсвенно 1/4 была сделана.После выполнения этой части, предложила студенту оплатить часть работы, а он просто перестал выходить на связь.Урок усвоила, поэтому работаю по такой схеме.
Не ведитесь. Меня неоднократно так кидали. Брать оплату по факту можно только с тех заказчиков, которых хорошо знаете и знаете, что это надежные люди. А вообще-то порядочные заказчики сами платят вперед, а если начинаются такие цирки, сразу ясно, что аферист, так что шлите такого лесом.
Я на сайте новичок, до этого работала напрямую с клиентами. У нас была схема: заказчик знакомится с работой и сразу ее оплачивает. Если выявляются какие -либо недочеты-я исправляю, поскольку мой косяк, и все остаются довольны. Спасибо за советы по работе на сайте, учту!
Всегда работаю с 50% авансом, Аванс до начала работы, и после написания всей работы)
Советую просто дать заказчику ссылку на эту страницу с обсуждением, можно даже ничего не добавлять)) И, да. у меня была ситуация как у нескольких ответивших, один в один - видимо, такая она архетипичная и архитипичная: в самом начале своей студлансерской карьеры выслала заказчице диплом, за который мне было обещано 10к. И с концами, понятно)))
:
Раз тут пошла тема про кидалово... повторюсь... в одной из тем тут уже писал (да простят меня авторы, кому уже не в первой это читать)... но тут будет уместнее... поделюсь опытом так скажем)))))))
А поделюсь я опытом работы напрямую, без всяких соц. сетей и сайтов... )))) горьким опытом.. ибо такой фигни за 6 лет не было... бывало работы лежали бесхозные... предоплату естественно не брал... но это мелочи...
вечерний звонок... паренек срочно запросил 8 чертежей формата А3 от руки... ВУЗ мне знаком... методичка есть... студент торгуется... ну думаю Бог с ним... сделаю без наценки за срочность... на след. день звонок... говорит сам забрать не смогу... приедет друг... вечер... 21:30... на улице темнота "глаз выколи"... выхожу... стоит друг... кэпка... спортивка... кеды... ёпт... не хватало барсетки и семок... ну это ладно.. каких я только заказчиков не встречал... ничего особенного... результат выхваченная работа... и по тапкам... на звонки заказчик первое время не отвечал... потом поднял, начал удивляться как это так его друг не оплатил... мол деньги ему отдал... якобы разбереться... результат 2400 убежали... А вообще замечал... чем дороже и красивше машина... тем заказчик жаднее)))) и чаще всего кидали на мерседесах, хаммерах и поршах кайенах за 1,5-2 миллиона... а люди перемещающиеся на автобусах еще и приплачивают сверху... парадокс... Благо не покалечили... и то хорошо))))))
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир