Лента заказов
в разделе Новые идеи

Поиск по форуму

Без комментариев. Я так и не смог найти поиск. Если он есть - скажите, как до него добраться. Если нет - предлагаю его реализовать. Элементарно - я предлагаю новую идею, а вдруг она уже есть на форуме?

Нужен ли поиск по форуму?
5 апр 2017 в 20:00
5 ответов
1172 просмотра
sokolov07 10 апр 2017 в 21:29

Поиск чего?

Vit77i2 10 апр 2017 в 22:10

Да поиск нужной темы например. Пытался как то найти тему с названием типа "предложения по улучшению сайта". Через несколько минут плюнул. Написал предложение в сообщении администрации. Не создавать же новую тему для этого.

n0ne 11 апр 2017 в 09:02

Конкретно у меня бомбануло, когда я хотел в другом разделе создать тему с предложением. Там довольно-таки много тем, не одна страница, и было бы очень удобно сначала воспользоваться поиском, чтобы не дублировать предложения.

alpha 11 апр 2017 в 21:11

да даже если я не собираюсь открывать новую тему - мне может просто захотеться посмотреть, что писали на форуме по какой-то конкретной теме...

fidel_castro 12 апр 2017 в 09:45

Поддерживаю. Допустим, я собираюсь спросить про антиплагиат Руконт. Так зачем создавать новую тему? Связанный с поиском вопрос - поднятие тем, в которых самый "свежий" комментарий, наверх. Например, тема 3458 создана 20 января, а последний ответ 30 января. Разумнее, когда сортировка не по дате создания темы, а по дате последнего ответа.

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Количество вариантов ответа