Лента заказов
в разделе Общение на свободные темы

Борьба со скрытыми символами в тексте

Здравствуйте! Я являюсь руководителем группы авторов, выполняющих студенческие работы, по сути посредником. В ходе работы периодически приходится сталкиваться с недобросовестными авторами, которые используют техническую оригинальность, что я категорически считаю недопустимым. Все работы я проверяю на все известные мне виды технической оригинальности, однако в последнее время столкнулся с еще одним способом обмана: это вставка надписей с оригинальным текстом, выведенных за область печати и отображения страницы. Его достаточно несложно распознать, поскольку он вызывает увеличение объема файла с работой до сотен кБ. Проблема в том, чтобы найти, показать автору и удалить эти надписи, у меня получается их найти только с помощью ctrl+F, но для этого нужно знать что содержится в надписи. Может быть кто-нибудь знает как можно их найти по-другому?

Предвосхищая обвинения в том, что я эксплуатирую несчастных авторов за копейки, а требую оригинальные работы, отвечу, что авторы у меня стоимость устанавливают сами. Более того, я не раз говорил им, чтобы они оценивали дороже, но делали качественнее, поскольку мне моя репутация очень дорога - пусть у меня закажут меньше из-за цены, но зато проблем по качеству не будет. Заранее спасибо.

1 июн 2017 в 10:44
29 ответов
3240 просмотров
AntiplagiatServ 1 июн 2017 в 15:01

День добрый, допустим я знаю как Вам помочь, задам вполне резонный вопрос, а какая мне с этого выгода? ничего личного, бизнес есть бизнес, я регулярно сталкиваюсь с тех повышением и знаю все способы существующие на сей день и как их найти, вопрос в том будете ли вы заниматься подобными поисками и зачем, в данном случае, мне Вас обучать как найти иголку в стоге сена?

enot506 1 июн 2017 в 19:24

Я просто не понял смысла Вашего опуса, честно говоря. Как и большинство аудитории, судя по минусам).

lochinaka 1 июн 2017 в 20:32

да реклама себя просто

AntiplagiatServ 1 июн 2017 в 20:54

ваша репа говорит за себя, для рекламы есть яндекс и он отлично с ней справляется.

AntiplagiatServ 1 июн 2017 в 20:53

не удивительно что Вы не поняли, Вы и скрытые символы не смогли найти, а если вы не готовы платить за знания которых у вас нет то и говорить не о чем.

enot506 1 июн 2017 в 21:10

Если Вам не о чем говорить, то почему Вы третесь в этой теме? Идите и зарабатывайте деньги на своих сакральных знаниях. За сим откланяюсь.

mymath 1 июн 2017 в 15:29

Word \ Вид \ Веб-документ - расширит визуально и покажет все объекты с текстом вне разметки, так как в том режиме веб страница охватывает все по ширине.

enot506 1 июн 2017 в 21:12

К сожалению, Ваш способ не работает, надписей все равно не видно. Они появляются только если найти их через ctrl+F и поставить в свойствах "Обтекание текстом". Проблема только найти надпись, не зная что в ней написано.

mymath 1 июн 2017 в 21:13

Если не секретные материалы, то через личное сообщение поделитесь файлом. Покручу его.

mymath 1 июн 2017 в 21:34

Текст засунут в свойство надписи - последняя вкладка "Замещающий текст", а не в саму надпись - фигуру с текстом. Видно, если перейти в режим чтения. Вид \ Режим чтения. По тексту рябые квадраты фигур. За периметр страницы не вынесено, стоит внутри текста. Так до них быстрее можно добраться, не зная их текста.

enot506 1 июн 2017 в 22:08

Спасибо Вам огромное за помощь!

netproblem2009 2 июн 2017 в 12:38

Это способ не влияет на результат АП. потому что АП такой текст не видит и не индексирует. значит что он есть что его нету все равно.

Max12 1 июн 2017 в 17:53

Ну вот есть ведь люди хорошие на свете, подсказали, а то "бизнес есть бизнес"....

stud_avthor 1 июн 2017 в 19:08

Поднимаю уникальность честно. Если нужно, обращайтесь.

hibiny 1 июн 2017 в 22:25

Смотрите сколько символов в файле - выделяете весь текст - нажимаете "очистить все форматирование" - сравниваете с получившемся количеством символов. Как правило, если все чисто, то количество получившихся в итоге символов изменяется незначительно (в пределах несколько сотен). Если же был использован тех. подъем, то символов становится намного больше, чем до применения форматирования.

enot506 1 июн 2017 в 22:27

Спасибо, но проблема не в том, чтобы определить что вставка есть, проблема определить где она конкретно

5element 1 июн 2017 в 23:01

Скрытый текст из надписей виден при просмотре отчета (или в режиме чтения) документа в сервисе антиплагиат. В зависимости от версии файла (doc или docx) отображается либо в самом верху документа, либо в самом низу.

По поводу скрытого текста в формулах. Скопируйте весь текст из документа в блокнот и внимательно прочитайте предложения. Обычно "пропадает" каждое третье или четвертое слово.

NatalyBlack 2 июн 2017 в 02:19

Читаю посты о технических тонкостях подъема уникальности и чувствую себя полным бездарем... Признаюсь честно, сколько раз не пробовала вставлять текст скрытый, буквы на английские заменять, не получалось у меня значительно поднять оригинальность.

RABOTA5 2 июн 2017 в 12:06

Солидарна, что о техническом подъеме должны знать все субъекты выполнения работы на заказ. Если кто-то не в курсе, то это мошенничество.

nexy 2 июн 2017 в 19:51

А что обычное "сохранить только текст" в этом случае не работает? Я имею ввиду выделить все - скопировать - и сохранить только текст. Обычно в этом случае все скрытые символы выползают наружу.

studBAI 4 июн 2017 в 20:04

ПУСТЬ ПОВЫШАЮТ АВТОРЫ ТЕХНИЧЕСКИ!! Я САМА ПОСРЕДНИК В СЕРЬЕЗНОМ АГЕНТСТВЕ. ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ ПРЕПОДЫ НЕ ЗАСЕКЛИ)))ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТЕХ ПОДЬЁМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ!!! ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ-БРЕД ВЫДУМАЛИ ПРЕПОДЫ В ВУЗАЗ. ПОЧЕМУ ЭТО НЕЛЬЗЯ С ИНТЕРНЕТА ЗАИМСТВОВАТЬ???? САМА ИМЕЮ 2 ВЫСШИХ , РАНЬШЕ С КНИГ ПЕРЕПИСЫВАЛИ. НЕ БЫЛО ЭТИХ ПРОГРАММ ДУРАЦКИХ. У МЕНЯ УСПЕШНО ПРОХОДИТ ТЕХ. ПОДЪЁМ(ТУТ ЗАКАЗЫВАЮ СПЕЦАМ) ПОПРОБУЙТЕ САМИ НАПИШИТЕ АВТОРСКУЮ РАБОТУ С 70-80% ОРИГИНАЛЬНОСТИ.

Наталья_45 6 июн 2017 в 15:34

Пробовала, писала, получалось и не только 70-80%, а и повыше)

studBAI 6 июн 2017 в 15:43

и так 6 дипломов в теч 2 недель- по 90 стр))))

scorpiosha 13 июн 2017 в 18:11

Вот только сегодня клиентка попросила поднять оригинальность рерайтом с 50% до 89%. Прогоняю через систему и смотрю что там АП выделяет как плагиат.

1. Фрагменты титульного листа
  2. Фрагменты оглавления
  3. Фрагменты списка литературы
  4. Таблицы с цифрами. То есть взяты данные из открытых источников. А откуда их ещё брать? Рерайтить из таблиц устойчивые словосочетания типа "Абсолютные издержки" или переправлять реальные цифры на нереальные? И так далее и тому подобное. Где-то что-то отрерайтить можно, но это настолько бредовый труд...

"Извините, - пишу, - тут только тех-подъёмом можно..." И, к слову. Недавно надо было срочно поднять уникальность двух дипломов за один день. Исполнители не справлялись с рерайтом. И в том и в другом случае, поскольку выбора не было, обратились к одному из местных специалистов по тех. подъёму. И оба диплома проверку прошли. Потому что никому из контролёров на фиг не упёрлось вчитываться в десятки текстов дипломов. И не за горами то время, когда можно будет просто скачать с интеренета готовый диплом, прогнать его через тех подъём и получить отлично )

Алексей1674 11 июл 2017 в 21:48

Сдается мне, что изначальный вопрос был сформулирован не так называемым честным автором, борющимся за ручную уникальность (вопрос о платежеспособности заказчиков оставим за рамками обсуждения), а преподавателем, которому не терпится уличить нерадивых студентов, но которому опять же не удается раскусить все фокусы техподъемов. Люди, зачем вы делитесь коммерческими секретами?

enot506 12 июл 2017 в 04:35

Ну вот уж преподавать даже и мысли никогда не было. Просто мне не нравится, когда заказчик возит меня мордой по столу за эту техническую оригинальность, которую я не смог выявить. А если скрытый текст в работе для Вас является коммерческим секретом, то это очень печально, поменьше бы таких "коммерсантов". После таких товарищей заказчики приходят все на 10 раз обманутые, зашуганные и думают, что я их тоже обмануть попытаюсь.

Алексей1674 12 июл 2017 в 12:09
  1. Про обман - это все зависит от сознательности автора. Кто мешает прямо заявить заказчику, так мол и так, можно по вашему желанию (подразумевается платежеспособности) гораздо дешевле, но не надежно (т.е. тех. оригинальность), а можно и 100% надежно, но, дорого. Пусть выбирает сам.
  2. Что-то я не вижу выполненных вами работ на этом проекте) а вы ведь не просто исполнитель, а руководитель группы авторов, должно быть предостаточно выполненных работ).
enot506 12 июл 2017 в 12:23

Я не использую данную платформу для выполнения работ, поскольку у меня уже есть достаточно раскрученные группы вконтакте, которые приносят хороший поток клиентов.

Марина Фокс 26 июл 2017 в 18:35

Прежде всего уникальность завышать не надо (!!!!), а то ведь напишут в заказе уникальность 80-90% а методичку читаешь там 60%, вот для чего Вы ув. посредники-студенты это делаете, работа от уникальности лучше не будет....сами же выпрашиваете авторов изворачиваться и ухищраться! Да и еще и прогоняете по ВСЕМ программам, к Вашему сведению ВСЕ программы показывают разный процент и заказ надо формировать по одной определенной программе, чтоб автор сразу по ней и работал, а не по ВСЕМ прогонять, издевательство просто. И если студент или посредник согласен на тех. подъем то лично я ничего криминального не вижу, а уж коли ручной рерайт да Ради Бога, любой каприз как говорится )))))

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Сохранить изменения
Количество вариантов ответа