Лента заказов
в разделе Новые идеи

Разблокировка средств

И снова здравствуйте. У меня есть отличная идея: а давайте добавим на страницу "Финансы", вкладку "Заблокированные средства", точное время разблокировки средств? Как по мне, "Сегодня" - это не по-человечески совсем. Как я понимаю, "Сегодня" - в понимании разработчиков сайта значит "Остался один день". Рекомендую свериться с любым словарём - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F, вот, например. Сегодня - "в этот день", "в эти сутки", что означает немного другое. Если не получится добавить в колонку дату и время, сделайте хотя бы корректное разделение на "Сегодня/Завтра". Хотя о чём это я - часовых поясов как не было, так и нет. По мск хотя бы.

Вы хотите знать точное время разблокировки Ваших средств?
3 июл 2017 в 18:39
19 ответов
2685 просмотров
agevyuri 3 июл 2017 в 19:18

Да, иногда почему-то кажется, что слово "сегодня" висит уже второй, если не третий день :)

n0ne 4 июл 2017 в 03:13

Вот именно.

Laki 5 июл 2017 в 08:40

не кажется, а так и есть. Администратор объяснил, что разблокировка должна быть четко по дате покупки работы и срока блокировки в сутках. Однако, задержки идут от 4 до 24 часов. Поэтому данный вопрос необходимо прорабатывать технически, и, к сожалению, добавление таких колонок задержек, на мой взгляд, не уменьшит

n0ne 5 июл 2017 в 09:51

Я сам программист. И сайты делал, и базы данных, и ещё много чего. Тут не хайлоад, и я сильно сомневаюсь, что есть какие-то реальные технические проблемы вовремя обновлять статус блокировки.

Soarer589 3 июл 2017 в 19:23

Стопицотый раз эта тема всплывает.

Soleares 3 июл 2017 в 22:28

Елки-палки... Открываете заказ и смотрите на время покупки. Допустим, купили 1 мая в 20.45. Срок, например, 10 дней. Значит, с вечера 10 мая (с 20.45) вы будете видеть- "сегодня". И 11 мая ровно в 20.45 средства разблокируются. Все математически. Зачем делать проблемы из ничего, простите за прямоту.

Soleares 3 июл 2017 в 22:35

Конечно, вы правы, что значение слово "сегодня" несколько другое:) Но вопрос всё же не совсем корректен. Ведь любой и так может узнать точное время разблокировки (см.выше).

n0ne 4 июл 2017 в 09:11

Так можно и гланды через одно место удалять.

Soleares 4 июл 2017 в 09:17

Если у человека воспаление легких, то ему будет не до гланд. Я о том, что на сайте есть более серьезные неудобства, по сравнению с которыми это - мелочь. И разговор о них тоже неоднократно поднимался, а резонанса ноль. Поэтому проще не обращать внимания.

n0ne 4 июл 2017 в 12:32

Ну, здесь не поспоришь.

Арина 3 июл 2017 в 23:09

Доброго времени суток! Я вот допустим неоднократно проверяла таким образом. НО, в итоге время разблокирования на 2-4 часа позже того когда была куплена работа.

С автором темы я согласна в том, что если с нас берут процент на сайте, повышают процент вывода денежных средств, то не плохо было бы сделать более информативным срок вывода денег.

Soleares 3 июл 2017 в 23:25

Доброго! Я сам проверял несколько раз, но всегда было полное совпадение (если, конечно, ориентироваться на один часовой пояс). А что касается предложений, то.... Увы, скажем так:) Если Вы давно почитываете форум, то поймете, о чем я.

Арина 3 июл 2017 в 23:34

Конечно понимаю)

n0ne 5 июл 2017 в 08:14

https://studwork.org/order/931194 вот например заказ, я не знаю, сможете ли посмотреть, когда куплены файлы. Вот сейчас ожидаю - файл куплен 24 июн 2017 в 14:22, блокировка 10 дней, разблокировка, по логике, 4 июля в 14:22, пусть даже по мск. Но сегодня 5 июля, а воз и ныне там.

Soleares 5 июл 2017 в 08:29

Странно... Но это точно lab 4, которая куплена за деньги? Просто Вы же позже выложили еще один файл с таким же названием, но бесплатно (наверное, добавления какие-то). Там блокировка еще точно не закончилась. Если всё точно, мне кажется, что стоит написать напрямую в техподдержку. Интересно, как прокомментируют этот момент.

Leonidovna68 5 июл 2017 в 08:57

Разблокировку надо делать по дате выгрузки работы. У меня клиент до сих пор вариант не может уточнить, а прошло уже 10 дней с даты начала работы и вторую работу не выкупает )) А я работаю на других ресурсах, ибо поняла, что тут можно пятилетку ждать какого - нибудь неплатежеспособного клиента, пока он что-нибудь выкупит)) Сайт тоже страдает от неполучения комиссии. Смысл, скажите пожалуйста, какой в такой системе? Я не понимаю))

goodhelher 4 июл 2017 в 08:48

Я уже как-то поднимала эту тему=) https://studwork.org/forum/3278

evgeny 20 июл 2017 в 15:01

Предложение рассмотрим :)

n0ne 21 июл 2017 в 06:06

Вот это совсем другой разговор, спасибо!

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Количество вариантов ответа