Отзывы на сайте

Почему охотней пишут отрицательные отзывы, а не положительные? Ведь человеку приятно, когда его поддерживают морально.

Комментарии
339

Свою работу надо делать хорошо и отзывы будут писать нормальные. Естественно, если вы человеку не выполнили работу, то он сразу напишет отрицательный отзыв, а что еще делать? Первые 100-200 работ на сайте нужно выбирать очень тщательно и писать так, чтобы зацепиться было не к чему, у вас после двух отрицательных отзывов шансов пробиться почти никаких. Кстати, на сайте достаточно заказчиков, которые не пишут отрицательные отзывы даже в самых жутких и запущенных случаях, так что не всё так плохо.

Здравствуйте! Я пишу здесь только полтора месяца. Ну, бывает, возникают проблемы. Ну а у кого ошибок не бывает? Подумаешь, два отзыва.... Фигня все это! Я полна сил и готова к борьбе!

Почитал отзывы )))

могу сказать одно, нужно выбирать между работой, студворком и борьбой

а то вы прям за все готовы взять одновременно

Я не могу выбрать между основной работой и студворком. Мне очень нравится студворк, а работа нужна тоже. Когда я пишу студенческие работы, я ощущаю себя почти гением. )

Если работа мешает бухать - брось работу (с)

Предлагаю более щадящий способ ощутить себя гением, как для Вас, так и для заказчика - на сайте открылся справочник студента - пишите туда статьи.

там нет жесткого цейтнота, а АП, как Вы говорите, для Вас не проблема.

И все довольны и счастливы. Вы - как гений, работодатель на основной работе не платит Вам зря, а заказчик - как читатель Ваших шедевров,

АП для автора проблема - все с интернета. У нее даже ап.ру. нет.

Ну тогда работайте так, чтобы не было отрицательных отзывов. И тогда вы будете почти гением

Фигня конечно, фигня, что из-за вашей необязательности пострадали люди, фигня, что у них были проблемы, фигня...

Зато вы скачете по всем темам и заказам, везде проявляя активность - предлагаете себя, этакая стрекоза дедушки Крылова


Конечно -фигня- только вот я лучше заказчику откажу, чем с фигней свяжусь!

Так-то оно так. 2 отрицательных отзыва не страшно. Страшно то, что при этом ни одного положительного...

Наш человек!

Конечно 2 отрицательных отзыва - это не страшно. У меня тоже 2 отрицательных отзыва, причем один из них честно заслуженный (подвел заказчика по срокам), а второй получен в результате недопонимания с заказчиком. Но во-первых, не за полтора месяца, а за два с половиной года, а во-вторых, кроме этих 2 отрицательных отзывов есть еще 40 положительных. Я бы Вам посоветовал относится к работе более ответственно.

Здесь работают те, у кого не должно быть права на ошибку. "Ну а у кого ошибок не бывает? Подумаешь, два отзыва.... Фигня все это!" - это слова не взрослого человека. Студент надеется на нас, поэтому нельзя не прикреплять работы, нужно предупреждать о том, что, возможно, будет задержка по выполнению. Причем не в последний момент, а заранее, часов за 12. Так будет честнее.

Я сама порой задерживаю работы, что греха таить, но всегда предупреждаю.

Будь я активным заказчиком, я не заказала бы у вас работу. Извините.

Справедливо. Но я не сказала, что я не поняла ошибок. Я поняла.

Добрый день. У всех по-разному бывает. Начало моей деятельности, как сейчас помню - около 70 заказов за полгода, 56 положительных отзывов, ни одного отрицательного и дикая усталость. Так мне это надоело, что пришлось прекратить на какое-то время. Поэтому надо дозировать свою работу, не набирать то, что не выдержит Ваш организм. Дело тут не в отзывах, а в личных ощущениях. Зачем Вам муки совести, а людям - невыполненная работа? А отзывы я с тех пор не люблю))

Я вот тоже пришла к выводу, что лучше 2 заказа без особой спешки, чем 10 в ужасе )

Хорошо. Чтобы решить проблему, надо вернуться к началу. По каким критериям вы выбираете заказ? Деньги? Специальность? Срок? Личное предпочтение? Условия заказ? Что важнее?

Я беру то, что не берут другие. Заказ должен быть интересен для меня лично, конечно из той сферы, в которой у меня уже приобретен опыт. Бесполезно требовать с меня перевод с итальянского, например. А вообще надо учиться рассчитывать свои силы, чтобы не впасть в коматозное состояние - через час сдавать, а у меня еще страниц 15 не готово.

Важно все перечисленное сразу. Потому что если хоть что-то не устраивает - получится, что либо себе проблемы подгрузишь, либо заказчику.

Выбираю только те работы, в которых я хорошо разбираюсь. Ответьте себе на вопрос: действительно ли вы разбираетесь в 140+ предметах, которые перечислили. Хорошее знание предмета позволяет не тратить мне время на поиск литературы (уже знаю в какой книге и что можно найти), писать работы своими словами и не переживать за оригинальность. Второе-заказчик. Ни за какие деньги не буду сотрудничать с хамами и людьми, которые не ценят чужой труд (ты пишешь: выполню за 1000, а тебе отвечают: нет, за 500). Остальные критерии тоже важны, но не первостепенны.

Я имею свой черный список заказчиков, с которыми даже за самые большие деньги не буду работать... себе дороже..

Есть тут один заказчик, который, по словам авторов, то меняет описание заказа, требуя по сути новую доработку, то отправит на доработку, а сам по замечаниям совсем не отвечает и пишет потом претензии и отрицательные отзывы... Он написал мне в личку предложение выполнить заказ - чур меня, чур!) Портить себе профиль как-то не хочется.

Или же, как вы сказали, есть тут заказчик, который прям сбивает цены в половину: на А начинается.... тоже имеет он много красных отзывов, я считаю заслуженных... Тоже с ним работать никогда не буду...

Поэтому заказчик, конечно, важен. И, слава Богу, хороших заказчиков, которые:

разблокировывают по просьбе, а то и сразу;выкупают вовремя работы;вежливо общаются с автором, а не как с холопом;активно предоставляют всю информацию;не открывают претензии при первой же доработке

много.

Их нужно ценить. И хороших авторов тоже.

+++

золотые слова!

За два с половиной года сформировался список посредников с которыми работать не хочу. А есть наоборот такие, которым готов помочь всегда, даже когда загружен. Работы выбираю только по своим специальностям (у меня их две - экономика и фармацевтика). Даже в пределах своих специальностей есть направления, которые нравятся (например, менеджмент, финансы или маркетинг) - по ним есть много литературы и наработок, и есть которые не нравятся (например ГМУ или товароведение) - по ним работы не беру. Оцениваю заказы не глядя на цены других авторов, ставлю столько, сколько считаю нужным. Торговлю со стороны заказчика не приветствую - мы ведь не на базаре. Сроки нужно соблюдать обязательно, а в случае задержек (бывало и не раз) нужно предупредить заказчика.

Странный вопрос по поводу специальности. Обычно здесь авторы выбирают специальность по которой специализируются. Как правило, выбор специальности связан с их образованием. Вы что, по любым специальностям работы выполняете?

Как минимум, понимание того, разбираетесь ли вы в теме. У вас ведь по каждому заказу заказчик писал разъяснения, что и как делать. Ни одного заказа у вас не принято сразу, без исправлений и косяков. Это очень о многом говорит.

Деликатный вопрос - 3% оригинальности= одной странице текста?

Оригинальность достигается очень тяжело в юридических, экономических и прочих работах без индивидуальной части. Индивидуальные описания и расчеты повышают оригинальность.

Если вам нужно 70% оригинальности, а страниц - 30, то вам нужно написать своими словами 21 страницу текста. Верно?

Мало написать своими словами, надо еще, чтоб слова были правильные, и синтаксические конструкции с ними правильно строились.

Все зависит от состава работы. Я теоретические работы с высоким уровнем оригинальности стараюсь не брать, слишком много времени уходит на написание. Это не мое. Я люблю расчеты.

Так это не только тут так, а везде=)

Покупаете какой-нибудь товар (любой, будь то коробка конфет, будь то стиральная машина). Если все в порядке, вы не бежите писать отзывы на всех сайтах, расхваливая производителя, а вот если невкусно или что-то сломалось/не работает - сразу же отзывы везде и всюду, чтобы предупредить других. Разве нет? =)

Для новичка отзыв как помощь в о правильном понимании на верном ли он пути. )

А куда Вы идете? Вернее, куда Вы хотите прийти? Если вы ищете путь гения, то Вам не сюда. Тут надо работать, кропотливо, иногда с 4 утра и 2 ночи. День сурка...

Про гения я пошутила. )

На самом деле просто надо понимать, для чего Вам нужна эта работа. Тяжело совмещать основную и дополнительную работы, если конечно работать, как положено. Если работа увлекает, но совмещать не получается, то лучше бросить. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. .

как Вы заметили из переписки новичков тут не любят) Новичок - плюс еще один конкурент.

Так что внимательно нужно относиться к местным советам.)

Ну так нужно работать так, чтобы заказчик хотел сам написать положительный отзыв. Если не оставляет, можно и попросить или оставить отзыв ему, чтобы получить ответный, например.

Главное, не получать отрицательных

А договариваться с заказчиком не пытались по поводу отзывов? Вот просит он доработать что-то дополнительно - ерунду какую-нибудь, а вы ему вместо дополнительной оплаты предлагаете обменяться отзывами взамен? Если работа и само ведение заказа тянет на отзыв конечно.

Странно - оба заказчика, написавших отрицательные отзывы, сделали 100% предоплату автору-новичку.

Два отрицательных отзыва и ни одного положительного - это конечно очень печально. Лучше бы завести новую страничку и начать все заново без косяков. Со следующего уже учебного года.

Кстати, 177 рейтинга за полтора месяца работы - это сильно. Но видимо не справилась.

разве вип-статус не дает 100 очков рейта автоматически?

Вот чего не знаю, того не знаю) то есть можно за 300 рублей себе 100 очков рейтинга купить? Дануна

Вот, видите! Я очень старалась! Потом у меня заболел член семьи, я пропустила время и начала опаздывать. Теперь я поняла, что много заказов - это очень тяжело.

А когда торопишься, все идет не так. И начинаешь уже плевать на оригинальность. Тогда всплывает другая проблема.

Автор, знали бы вы, сколько отрицательных отзывов НЕ пишется! И сколько их удаляется администрацией то ли по просьбе автора, то ли еще как-то (мой отзыв удалили). Один автор отказался от работы за пару дней до сдачи, я оставила отрицательный отзыв, он просил удалить, забрасывал сообщениями, я молчала. Потом он подал на меня претензию! Чтобы через администрацию попросить удалить отзыв.


Для хорошего автора и хорошей работы не жалко отзыва. Новичкам всегда пишу отзывы,если все норм. Потому что сама смотрю на них при выборе исполнителя

Что-то ему не понравилось, наверное. У каждого свои субъективные мнения складываются. Мне, например, в начале работы здесь сказали, что слишком дорого для нового автора. Хотя цена была низкая для ВКР. Так это не для меня дорого, а для заказчика. Почему она не сказала, что ей дорого, а решила за меня? Обычная манипуляция сознанием. Что такое отзывы? Выраженные эмоции или манипуляции? Отзывы можно написать в личку, ничего страшного. Обычное спасибо за работу, а если что-то не удалось - бывает и такое, тоже написать можно. Зачем из этого трагедию делать? или фарс..

в плане удаления Админами отрицательных отзывов у заказчиков в курсе) Заказчиков холют и лелеют, а исполнителей тра...ют и в передок и задок)

99% претензий выигрывают заказчики!)

именно поэтому я Заказчик)))

Потому что такова человеческая природа! Если где-то запятую пропустил (ну я образно...) -то все: кошмар, работа не прошла, полный возврат и паника. А вот спасибо сказать, если все хорошо - это многие забывают. Не все конечно, есть нормальные люди, но многие...

Вот именно. Просто может сложиться впечатление, что автор никудышный, а на самом деле у него что - то случилось, и он под давлением обстоятельств сплоховал. А поддержка может дать стимул, сигнал, что все в порядке, всякое бывает, можно продолжать.

Если случился форс-мажор - то можно ведь предупредить? И отзыва отрицательного не будет. Да и заказы брать надо по своим возможностям - а то бывает новички нахватаются работы как блох и потом не спят неделями - делают чтобы успеть.

а Вы хотите чтобы с исполнителем разговаривались на равных как с заказчиком?)))

ну это Вы махнули))

Заказчик - это денежный дождь на сухую выжженную Землю, ему целуют руки, перед ним преклоняются, он дает работу и деньги.

А исполнитель на сотню больше/меньше - не важно. Новые появятся. Как на бирже труда.

Почитал переписку автора в заказах, это просто песня. У кого есть ВИП - не поленитесь, почитайте. Очень удивлен почему отрицательных отзывов не больше.

1.Практически ни по одному заказу не соблюдён АП, дорабатывается только после того как тыкнут носом..

2. По куче заказов не соблюдён объем.

3. По некоторым заказам для автора даже план написать было проблематично.

4. С таким косяками автор просит оставить положительный отзыв.

Ни по одному заказу я не увидел чтобы было зачтено сразу, без доработок.

Мария, поверьте - студланс это не ваше. Да, вы дорабатываете работы по замечаниям, но видно, каких усилий вам это стоит. А самое главное - каких нервов заказчикам.

Извините за негатив, но тема такая, не могу не высказаться.

Я сам далеко не идеален, но ваша тема тут не стоит выеденного яйца. Вы по куче работ не соблюли АП, и даже после требования доработать НЕОДНОКРАТНО высылали работу не с нужным АП. И вам оставили всего ДВА отрицательных отзыва. Да заказчики просто святые на этом сайте!

Всё-таки читаю и диву даюсь, никак не могу успокоиться. По трём или четырем вашим заказам заказчики вернули деньги студентам. Ни один из них не написал вам отрицательного отзыва. И вы спрашиваете почему заказчики так легко пишут отрицательные отзывы? Просто бред.

самое удивительное не это) а то что есть и постоянные заказчики даже после такого)

Разве Вы, как специалист по менеджменту, что при общении с клиентом важны не только качество выполнения, но мастерство общения. Вот я не "продажник", и когда слушаю некоторых менеджеров по продажам, как они заливаются соловьями и продают, я ощущаю себя.... в общем, многому надо учиться))

не знаете))

просто у нее самый главный козырь )))

низкая цена

вот и сейчас взяла пару заказов

из 5,6 предложений выбрали ее

причем у нее -2

а у других OVER +100

согласен, разогнать всех взашей)

Когда вы оцениваете работу, вы оцениваете ее всю по разным критериям, да? Не только уникальность, но и соответствие плану, настолько раскрыта тема, какое оформление и т.п. АП или оригинальность - вовсе не проблема, а вопрос наличия времени. Просто так сложились обстоятельства.

А вообще спасибо за комментарии. ) Мне кажется, вы меня уже хорошо поддержали. Все такие дружные здесь авторы.

Зря вы тут себе такой антипиар устроили : (

пиар не бывает анти :)

Антипиар = антиреклама (Словарь синонимов)

Вы извините, но это же не командный проект, а индивидуальная работа на результат)) У всех бывают проблемы, но все люди разные и по-разному их решают. Работа с высокой уникальностью - это сложная работа и не все готовы ее выполнять даже из опытных авторов. Берите что- нибудь попроще. Во-первых, по срокам не будет проблем, во-вторых - руку набьете.

Работа оценивается в совокупности с соответствием плану, методичке, АП.

Судя по вашему профилю, Вы -совсем новичок в работе. Не очень понятно ЗАЧЕМ Вы берете в работу ВКР, курсовые...Правильно Вам тут написали "Берите что- нибудь попроще. "..Контрольные и рефераты...

А еще, определитесь с дисциплинами, ну слишком много их на одного человека...даже, если Вы гений...

В самом деле почитал заказы ....

Не могу понять такие проблемы с гуманитариями /авторами что заказчики на такое соглашаются ?

Я надеюсь, что все будет хорошо дальше. ))

Мой вам совет - заведите новый аккаунт (хоть это и не приветствуется администрацией сайта, желательно спросить разрешения), и работайте с учетом тех ошибок, что вам тут перечислили. С нового учебного года, например.

Вы хоть представляете, какая комиссия у новичков? Девушка уже что-то наработала. приняла к сведению, заказчики заказывают.

Правильно говорите, комиссия новичков 30% и уменьшается по мере набора ими рейтинга до 20%. Не наоткрываешься новых аккаунтов. :)

Спасибо за совет.

еще раз повторюсь, ну не любят тут новичков. Вы обратите внимание - Вам на каждое Ваше сообщение понавтыкали дизлайков, при чем не заслуженно. Заказчик - здесь всё, исполнитель - лобкова вошь, чернь, раб. Если Вы с этим смиритесь, то продолжайте тут работу)

да НЕ заслужили вы положительных отзывов, вот и не пишут вам. Вы ЭТО хотели услышать, создавая тему?

Здесь люди деньги зарабатывают: авторы головой, посредники вёрткостью... и мало кому есть дело до молодого, амбициозного, но не очень умного автора по 140 предметам с форс-мажорами. И уж точно никто из заказчиков не переживает о не написанном положительном отзыве автору, который переделывал его заказ n раз

ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ??

Почему оотнее пишут отрицательные отзывы, чем положительные? Так это обычная психология: хорошо сделанная работа- воспринимается как норма, за которую не благодарят (вроде бы для того работу эксперту и заказывали, чтобы получить качественное решение). Хотя я считаю это неправильным. Если человек сделал хорошо работу, ему надо обязательно сказать СПАСИБО (ИМХО). А вот если работу сделали плохо, то отрицательные эмоции заставляют заказчика "портить карму" исполнителю (хотя бы в отместку).... Психология! :)))) Хотя лично я тоже против этого и отрицательные отзывы стараюсь оставлять нечасто. :)

Елена, Вы просто написали мои мысли! )

Лучше Вам сначала брать мелкие недорогие работы на выполнение и за счёт правильности, быстроты и красоты оформления получать положительные отзывы (и не стесняйтесь просить о них своих заказчиков!). А уже после получения определённого "положительного" баланса по отзывам только берите более дорогие и объёмные работы (курсовые и ВКР). А то всякое бывает: недавно вот одной весьма неплохой исполнительнице студент тут "нарисовал" отрицательный отзыв только за то, что его "завалили" на защите, хотя сама дипломная работа этого заказчика была допущена до защиты его научным руководителем с отзывом, что "работа хорошая". Но студент защиту завалил, а виноват оказался исполнитель, написавший ему диплом!

Дело еще в том,что вообще-то тут люди не за отзывы работают,а за деньги. И хороший отзыв получить, конечно, приятно. Но досрочная разблокировка всяко лучше! )))

И да, по отрицательному отзыву нередко хорошо видно, кто и из каких соображений его писал. Иногда ясно становится, что человек просто вылил желчь, а иногда просто в ужас приходишь: да как же можно было такое натворить,чтоб такое в отзыве написали...

Но что касается позиции топикстартера этой темы,то простите,дорогая редакция,но я реально фигею: если почитать ее переписку с заказчиками... И они должны были ее еще и положительными отзывами за такое, что она вытворяла, поддерживать?? Я диву даюсь, что никто из них не написал отрицательных...

Надо некоторых отметить себе как особо терпеливых и обращать внимание на их заказы.)))

На мои заказы тоже обращайте внимание, пожалуйста.... Я тоже терпеливая!

"если почитать ее переписку с заказчиками..." - Я вот не ВИП, прочитать не могу! :(

Просто, когда опаздываешь с заказом, логично предупредить заказчика и извиниться.как минимум. А не ждать, пока он пять раз тебе напишет: заказ где? когда прикрепите?! я жду же уже!! Потом прикрепить ему заказ в оригинальностью 17,когда надо было 70... После чего он долго умоляет понять оригинальность,потом обреченно пишет, ланна, оставьте уже всё, я студенту деньги вернул...

А потом ТС спрашивает, почему этот заказчик не пожелал поддержать ее морально положительным отзывом...

Правильнее всего с заказом не опаздывать вообще. А уж если опаздываешь - надо предупредить клиента. Но мало, ОЧЕНЬ мало исполнителей (пожалуй, единицы!) так действительно поступают. Зато очень многие новички не могут удержаться от соблазна набирать кучу заказов, а потом не успевают их сделать. Да и не новички нередко тоже. :(

Я же вам говорю - многовато заказов взяла. Да еще кое-какие обстоятельства. Но главное - заказы. У меня их одновременно было штук 10. Несмотря на это, я же их сдала! А это было нелегко...

Елена права - слово не стоит денег, но приносит огромное облегчение. Особенно слово поддержки. И благодарности.

И не надо набирать много заказов одновременно, чтобы потом зашиваться и не успевать, мучая и заказчика и себя. Но Вы это уже сами поняли.

УРА!!! Мне дали новый заказ! :)) ОЙ, я так рада!!!!

Расскажешь, как сработала? А, Маша?

закрепил заказ в закладки ))))

Серьезный подход))

А между тем по первому заказу "заказчик" уже нервничает )))

сегодня последний день сдачи

ждем вечера

Весь трудовой коллектив нашего завода с надеждой глядит на практикантку Машу, взятую на поруки.

Эх, Маша, Маша, подводить начинает.. ведь предупреждали.. В угол поставить))

тотализатор давайте откроем))

Это неэтично. Тут либо перевоспитывать либо на первую работу отправить. Подкачает мышцы и придет))

Заказ выполнен, но сразу доработка - уровень АП ниже плинтуса...

Сложно будет

Допустим

1)Выполнит в срок/не в срок

2) Выполнит качественно/некачественно

3)Доработает или нет

4)Доработает с какого раза

5)Хватит ли терпения у заказчика/студента

и тд.

букмекеры озолотятся )))

само собой )))

Это как это? )

закладки - это где? )

у меня в браузере )))

Я польщена. Могу еще скинуть свои фото. :))

давайте фото ))))

а еще лучше фото лиц заказчиков , которые работали с вами

в тот момент когда вы дорабатывали заказ ))

не будьте букой :))

ни разу не бука ))))

А мне еще заказ дали!!! :)) Так что жизнь продолжается!!!

Опять ты Маша набираешь! Вот не учит тебя жизнь))

Нет, вы правы. Два сейчас есть и хватит. Все, пока пока ))

С котиком!

Ладно)

Только у меня возникает ощущение, автор топика занимается троллингом? Вон сколько обсуждений написано.

у меня такое ощущение сразу возникло )))

но почитав заказы понял что все нормально

халява прет у человека

Да ладно, в заказах у автора тоже сплошной троллинг: "Здравствуйте! Я вам прикреплю задание сегодня. Извините за задержу, дома возникли проблем

Пользователь 151570

1410

4 июн 2018 в 09:44

У меня кот любимый заболел, я провозилась все выходные с ним. Это правда

просто это не троллинг ))))

это такой человек

Я бы не назвала это безоговорочным троллингом. Животные становятся членами семьи, а если они заболевают - это возни, как с ребенком,а стоит намного дороже, потому что нет ни полисов ни страховок. Поэтому я легко могу понять,что болезнь кота может серьезно выбить автора из рабочей колеи. Только вот заказчику вообще-то неважно: кот заболел, или сам автор при смерти... Все равно надо как-то решать проблему. Они бывают у всех, бывают неожиданно. Поэтому,мне кажется,как-то надо стараться - бОльшую часть проблем решать так,чтоб заказчики и не подозревали, что у автора была проблема. Тогда в нечастых случаях - они поверят,что в самом деле кто-то серьезно заболел, свет вырубили, комп сломался или еще что.

Хотя иногда я вижу у заказчиков написано прямо в аккаунте: не рассказывайте мне про свет и компьютер... Хорошо, я стараюсь, не связываться с такими заказчиками. Потому что - нет-нет, да и бывает: то свет вырубят,то комп полетит,то я разболеюсь... И что тогда делать?

Не знаю кому как, но у меня за время работы на сайте и кот болел(неоднократно), и дети (сто раз), и дедушка, про себя лично вообще молчу, и к большому горю, умер папа (это не ради соболезнований, это для сравнения с "членом семьи"). Когда это все происходило в острых фазах, я знаете, заказы тупо не брала, а если уж видела что не успеваю, предупреждала за хоть за несколько часов до срока.

Причин у иных ситуаций две -- жадность и безответственность.

Прекрасно понимаю, что заказчика не интересует, почему я не справилась, а интересует, когда будет работа. Спасибо за доверие всем, кто со мной сотрудничает.

Прастити за белое пальто, надо ж иногда))))

Вот бл*ха муха я не могу понять... "Анне Мороз" заказчики все отдают и отдают работы и, не дождавшись работы, пишут отзывы. Я не могу понять: 50 красных отзывов, красным по-белому говорящим, что от этого автора работы вы не дождетесь, ничего не говорят заказчикам?????

Вас ничего не настораживает??? Или погоня за дешевизной напрочь перебивает все мозги??? Почему заказчик верит в чудеса?? Ответьте кто-нибудь мне, непонятливой...

Волшебная оценка - циферка ниже плинтуса - и все "красные отзывы" выглядят максимум - розовенькими. Ну,и надежда умирает последней - ведь кто-то и дождался работы, на радостях - положительный отзыв написал... Каждый верит,что ему повезет! Да еще и деньги сэкономит... Оптимизм - наше всё!

Лариса, я не знаю, кто такая Анна Мороз, мы тут с Машей разговариваем. Маша, несмотря на недостатки в работе, все-таки добрая и контактная девушка. Маша, извини, что мы тебя тут обсуждаем)) А у Вас какой -то агрессивный профиль - несколько отпугивающий. Может, я ошибаюсь и мнение субъективно. Но говорю о первом впечатлении.

"А у Вас какой -то агрессивный профиль - несколько отпугивающий."

У меня?

Нормальный профиль, просто видно как достали человека просрочками и некачественными работами.

))) чего ж так достали? Может общаться не умеет человек))

Человек жалуется, почему работу отдают другому. Совет это был - пересмотреть профиль.. .Либо работать с постоянными клиентами.

Я не жалуюсь. Вы, наверно, неправильно поняли. Мне заказов всегда хватает.

Я просто задала вопрос: что заставляет заказчиков заказывать у человека с 50!! отрицательными отзывами?!! Впрочем, мне уже ответили: "волшебная циферка ниже плинтуса"))

а насчет профиля моего - общаться я умею и заказы сразу разблокировываю, все, с кем я выступала, как заказчик, могут подтвердить. Меня бесит отсутствие работы в срок, молчание в личке о ходе выполнения работы и т.д. Поэтому я с новичками не работаю.

Правильно это или нет - решать лишь мне. Но не вам.

Не работайте. Решать Вам, но с заказчиком, имеющим такой профиль, я работать не хочу) Хоть новичок, хоть не новичок я на этом сайте. Что касается маркетинга - тут уже каждый выбирает сам. Нужна дешевизна, выберет дешевизну, нужно качество - выберет качество. Это везде так - кому нужен китайский ширпортреб, выберут его, несмотря на плохое качество. Кому нужно качество - выберут покачественнее товар. Это надо принять, как данность.

Вы правы насчет маркетинга))

Да вообще нет идеальных сайтов, и нет идеальных условий для работы. Вот пример из моей работы: поработав некоторое количество времени на одном из ресурсов, набрав положительных отзывов, я получаю от админа сайта блокировку. Тема такая примерно: "Ваш номер телефона внушает подозрение". У меня несколько заказов в работе, а они через несколько месяцев решили вопрос таким образом. Переписка длилась несколько дней, в конечном итоге были посланы со всеми своими заморочками далеко и навсегда. Вот зачем им надо было так делать? Себе же хуже сделали. К чему все это длинное повествование. Новичок иногда бывает ценным кадром и пока не поработаешь, не поймешь. Ну дали бы ему дешевую работу, на которую есть в случае чего проверенный исполнитель. А так Вы сразу отпугиваете - нет рейтинга, даже не пишите)) Оно Вам надо?

случайно не "а..дв..ч"? Была там похожая ситуация.

..да, он. Вплоть до диплома и каких -то данных надо было передать, чтобы разблокировали. А я спрашиваю, а Вы мне что? Даже расчетный счет не сказали. Такой вот недоверчивый маркетинг....

Просто я предпочитаю работать с авторами, у которых много + отзывов. Они более ответственны, так как им есть что терять. Например, репутацию.

Понятно. А вот отзывы не люблю. Кстати, есть и другой ресурс, там и отзывы охотно пишут и деньги сразу разблокируют. Никакой разницы на мой взгляд.

Что-то меня понесло насчет отзывов. Отзывы - это часть маркетинговой деятельности. Лучший показатель, это когда обращаются повторно. У меня так в основной деятельности происходит. Знаю конкурента - он со всех просит благодарственные письма, весь сайт ими увешан, берет дорого, обижается, если мало платят. Читаешь работу - никакой практической пользы в ней нет. Много воды и мало толку. Второй раз люди к нему пойдут? Маловероятно. У меня были постоянные клиенты - сейчас новое место, еще не наработались. А вот кому нужны отзывы, которые Заказчик копирует и пишет минимум 15 авторам. Самый лучший автор на этом сайте и т.д. Этому вообще можно верить?

Тут тоже некоторые вещи напрягают. Например то, что ВИпы могут читать чужую переписку. Это же нарушение коммерческой тайны. Не проще разнообразить систему скидок для ВИП?

Я узнала про этот сайта, ткже там работала, успешно проработала3,5 месяца. Потом они блокируют, объясняя это тем, что вы передали свои персональные данные клиенту. Прошу объяснений, ведь этого не было, ничего не объясняют. У меня также 2 заказа в работе. Мне объяснили, что у них такая политика - они таким образом, уменьшают количество авторов, тем самым повышают цену на работы (они там действительно очень низкие) и свою прибыль. Это называется нечестная конкурентная борьба, устраняют конкурентов

..ну да, цены низкие, комиссия большая. Видимо, чем больше авторов, тем больше нужно персонала.

"Ну дали бы ему дешевую работу, на которую есть в случае чего проверенный исполнитель".

Вы знаете, что время - деньги. И если ждать, пока новичок прошляпит работу или вовсе пришлет ерунду какую-нибудь, а потом судорожно обращаться к проверенному исполнителю, у которого итак набрано много работ, поэтому он поможет, но дорого (да и срок горит), то можно добиться лишь следующего: нервотрепки, потери денег, не обращения студента к тебе в будущем (представьте, если новичок работу не сделал, а проверенный исполнитель отказался ввиду занятости). Веселая картина вырисовывается?

Как проверенный исполнитель может отказаться сделать работу новичка? Картина ужасная, да. А я то думаю, чего мне заказчик за сутки орал до сдачи заказа орал - где заказ, а после сдачи в срок не выкупал работу два дня. Оказывается, это такая картина может быть))

Вот, кстати, с такими заказчиками я тоже не работаю. Которые орут, где работа, а потом сами не выкупают. Сразу в мой черный список идут.

А проверенный исполнитель может отказаться, так как у него много работы.

А что плохого в одинаковых отзывах?) Надо каждый раз новый отзыв придумывать и на антиплагиат проверять?)) Если я работаю с новичком, то я ему обычно оставляю отзыв, если устроило сотрудничество. Новичку не помешают. А если заказчик (или, реже, автор) постоянный - я обычно в конце сезона (семестра) оставляю отзыв. Бывает, что и одинаковые нескольким. Это тоже экономит время...

У Вас фантазии даже на отзывы не хватает?? Ну хорошо, вот на другом сайте у меня масса отзывов, а средний чек меньше. Там это предусмотрено функционалом. Проще поставить и завершить заказ, чем не поставить. Никакой практической пользы, кроме дешевой работы, отзывы не приносят. Отстраиваться нужно по другим параметрам.

)) не стоит обижаться. Как Вы, выполнив 3000 работ, остались в ВОрде 2003? Я понимаю, что Вы консервативный человек скорее всего. Я терпеть не могу что - либо банальное. А одинаковые отзывы до такой степени банальны, что тошнит.

Это ваш взгляд на отзывы. Не стоит его навязывать другим)

Как я уже писал, отзывы (положительные) важнее для новичков, чем для проверенных авторов. А далее это лишь форма выражения благодарности за сотрудничество - не более. Есть у вас время и желание писать уникальные отзывы - пишите. Потом можно книгу выпустить с названием, например, "Небанально о банальном")

Разве я Вам навязываю что-то? Я лишь выражаю свое мнение об отзывах. Задачей было успокоить Машу, которой отзывы не написали. После поднятой темы, возможно она будет по-другому смотреть на многие вещи и не расстраиваться по пустякам и менее эмоционально подходить к работе. Для понимания ситуации Вам лучше прочитать хотя бы половину комментариев.

Книгу мне не нужно выпускать, у меня все не как у людей)) уж простите за банальность. Отзывы я не пишу, один был. А спасибо за сотрудничество можно многим сказать. Задача - чтобы начали понимать материал. Это плохо?

Да, я где-то консервативный. Но вы имя моё видели?))

Смысл мне переходить на более старшие версии ворда, если меня 2003 устраивает своим функционалом?

Я к нему привык и работаю в нём практически с закрытыми глазами.

Многие преподы просят выкладывать работы в 2003 ворде (тоже консервативны, видимо). При этом перевести из 2003 ворда в 2007 или выше - нет проблем. А вот обратно... То формула не отобразится. То строка съедет и придётся по нескольку раз выкладывать файл с решением. А потом студентке объяснять, почему...

Я выполняю обычные контрольные по математике и физике. Там всё алгоритмизировано. Если я решил задание один раз - мне его не надо переводить в другие версии ворда. Я его вставляю в новую работу. И всё. На антиплагиат не проверяются такие работы. Это снижает трудозатраты и позволяет немного уменьшить цену при стабильно высоком качестве решений { не цепляйтесь, пжл, к этой фразе)) у меня хорошие работы. это говорят заказчики)) }. В моей области оооочень большая конкуренция и оооочень много рейтинговых авторов, которые здесь работают дольше меня. Я не имею возможности ставить высокую цену. Ведь новый заказчик при одинаковой цене обычно выбирает автора с более высоким рейтингом...

П.С. Если тошнит - церукал)

П.П.С. Я не то чтобы обиделся, но ваши слова неприятны. Я вас знать не знаю. Вы 1,5 месяца здесь работаете, а ведёте себя как "самый красивый калмык" (это про Сангаджи из РУДН шутка такая есть)

Спасибо - это спасибо. Его обычно говорят в заказе и авторы, и исполнители. А отзыв - это отзыв. По отзывам судят об авторе или заказчике... А тему я прочитал вчера всю почти. Машу успокоили, хотя она всё равно не поняла то, а чём ей говорили. Но у неё всегда будут заказчики. Всё равно. Потому что дёшево. Это ни хорошо, ни плохо. Это факт. И об этом много было сказано - и в этой теме, и в других...

Ой, мне уже нотации читают. Я тоже люблю вышку и сопромат, но в очереди не стою никогда)) Для этого надо много работать и ничего больше. Тошнит от банальностей, церукал тут вообще не при чем.. РУДН не смотрю. тупо кажется..

да я уж понял, что вы самый небанальный человек. ник сам за себя говорит. сам не рад, что стал вам отвечать. извините за нотации, удачи в работе

Полазайте с моё по котельным, по теплотрассам, по цехам на заводах, по дорогам, асфальт поколупайте, поруководите коллективом в 150 человек, прикрепите теорию к практике - и вы будете небанальным. Всех благ!!

" РУДН не смотрю. тупо кажется.. "...РУДН - Росcийский университет дружбы народов..В чем тупость?

Команда РУДН участвует в нынешнем КВН, который я смотрю раз в полгода, чтобы убедиться, что все так же не смешно и не позитивно. С тех пор, как из КВН ушла Танюшка Лазарева и Миша Шац, я редко уделяю внимание этому зрелищу и уж тем более не знаю, кто такой Сагындык..или Саганджи. Человеку нравится, пусть смотрит, пусть копирует комментарии, потому что писать искренно лень. Вот поэтому я и не люблю комментарии. Они, как правило, неискренни. Я не имею право написать о 25 комментариях одного и того содержания? За что меня оскорбили в лицо? Павлин это моя фамилия.

За фамилию - извиняюсь. У вас же не написано "это у меня фамилие такое". Кот Матроскин в этом плане был продуманнее, оказывается...

А на счёт КВН-а - ну не нравится и не нравится. У каждого своё понятие о смешном. Мне КВН нравится, кто-то Кривое зеркало любит или Вечерний Ургант. Кому-то Камеди нравится (хотя когда этот проект начинался - он был интереснее и смешнее, на мой взгляд; я даже в 2007-9 гг года писал туда шутки за денежку)

КОт Матроскин, да, гений, мне до него далеко. А я что? Я скромно иду своей дорогой, ни к кому не пристаю, и ко мне не пристают журналисты с просьбой об интервью, заказчики не пишут отзывы и я им не пишу, простите)) Если кто спрашивает, как моя фамилия, я отвечаю просто и скромно: «Павлин».

Обсуждайте...Мне даже приятно...)) Надо же как много слов и все обо мне :))

Ну это вопрос личного выбора, или с каждым таким общаться (где работа, когда выложите, да как же вам не стыдно и тп), или сразу на входе сказать что подобные случаи - в сад... Исполнитель (как и заказчик) с нулевым рейтингом не рискует ВООБЩЕ ничем. Отзыв, блокировка счета? Да пофиг, откроем новый профиль...

Тогда не надо советов спрашивать - сама все знаю - идите нафиг))

Поделюсь своим опытом работы на этом сайте, понимаю, что крупным заказчикам это не понравится. Новички, старайтесь не брать заказы у крупных заказчиков, особенно мужского пола. Я работала с несколькими, у них всегда столько претензий, столько гонору. Они даже меня очень опытного автора заставляли исправлять и исправлять, а потом пишут претензию и им после моей 2-х недельной работы возвращают все деньги. Они это знают, что всегда могут вернуть деньги и ведут себя просто нагло. К сожадению, такая политика на сайте. Администрации следовало бы задуматься об этом,ведь тереь на сайте очень трудно неайти исполнителя, года 2-3 назад такого не было. тАК ВОТ СДЕЛАВ ЗАКАЗ таким заказчикам (крупным), у которых в работе сразу от 20 до 50 заказов, не получив деньги, ты понимаешь, что намного лучше взять заказы у десятка студентов в реале, и деньги получишь, и нервы не измотаешь. Еще совет. Читайте страницу заказчика, если там сразу пишут - "если что сразу пишу отриц. отзывы", то не связывайтесь с ним, он изначально настроен на конфликт и вы опять же потратите нервы.

Вы абсолютно правы. Всегда нужно читать профиль заказчика. А еще я всегда читаю заказы, которые на доработке. Чего там только не начитаешься: "и чтобы сейчас, через полчаса, была доработка!", и "подаю претензию, вы опять не хотите выполнять новые требования бесплатно", и "администрация все равно всегда на моей стороне".... У кого есть вип, всегда читайте. Если же заказчик спокойно ведет себя при мажорных ситуациях, то с ним можно работать.

Но выше я уже говорила о двух наиболее наглых заказчиках, поэтому почитайте.

И, кстати, нормальные авторы большей частью с ними не работают))) Все новички)) которым они потом дружно лепят красные отзывы.

Полностью согласна

"на сайте очень трудно найти исполнителя" - так это понятное дело., % нормальных авторов тут снижается. Когда Заказчик тут Царь и Бог, а исполнитель - лобковая вошь, чернь и раб, то умную голову не найти. К заказчику уважение и почет, ибо он вносит на сайт деньги, кормит всех. Поработав с полгодика тут исполнителем, поняв "политику партии" переквалифицировался в уважаемого Заказчика. Теперь нанимаю за минимум РАБотников- исполнителей. И стал выигрывать все претензии, получать внимание со стороны Админов, которого было не допроситься в статусе "Исполнитель" и т д.)

Вот с Вами бы я точно не стала работать - при таком отношении к авторам.

Об одном из них точно знаю, давно уже с ним не работала.

Кстати, отрицательные отзывы на крупных заказчиков всегда убирают, всегда, я еще не помню, чтобы их оставили хоть раз. Поэтому вся эта благостная картина с положительными отзывами, лишь бутафория. На студворке есть правило, если на тебя написали претензию и претензия решена в пользу заказчика, то ты не имеешь права высказать свое мнение в отзыве, его сразу же удаляют. Т.е. по сути решают права голоса, а вот тебе отзыв отрицательный после решенной претензии могут написать. Я считаю, что права авторов ущемляются

Возможно, это выгодно и той и другой стороне- сайту и заказчикам. Автор не может работать на большом потоке заказов, если он не посредник ко всему прочему. Ему ВИП не особо выгоден, если нет системы мотивации или большой конкуренции, которая зависит и от предметов и от квалификации авторов. Прозрачная система переписки да, ущемляет права авторов. Везде свои перегибы. Где-то не можешь писать истинную цену, потому что наваривают много. Но ведь при такой системе люди не захотят работать! Это уже проверено! Кому понравится, что переписку читают абсолютно посторонние люди?

Если совсем секретно надо поговорить - пишите в ЛС. Правда, админы и их читать могут,но уж с ними там сами воюйте. А переписку в заказах называть коммерческой тайной - это перебор. Потому что без всякого ВИПа можно увидеть в изменениях заказа, почем заказчик работу купил. А также по рейтингу прикинуть - сколько и за какое время автор заработал. Но за ВИП я плачу не для того чтобы перебивать цены у других. А для того, чтоб не лазать по отзывам и форумским постам,чтобы выяснить - можно ли с этим заказчиком иметь дело, или стоит ли считать этого автора серьезным конкурентом. В ряде случаев я просто не отписываюсь в просмотренном заказе, если вижу,что там уже хорошие авторы отписались и цену поставили дешевле минимума,на который я могла бы согласиться. Это - их дело,их решение. Если вижу,что неважный автор низкую цену поставил - могу предложить свою, даже если она выше. А заказчику решать - экономить деньги или нервы. Если у Вас какие-то секреты - не пишите их в комментах к заказу. И оценку этого заказа в личку прячьте. На доброе здоровье. Но я не хочу тратить свое время понапрасну, а для этого - плачу за ВИП.

Разве информация о конкуренте - не коммерческая тайна? ЕЕ можно использовать с пользой для себя и с вредом для конкурента. Стоимость заказа прозрачная - это приоритет любых торгов и это не тайна. Но ее не видно не ВИПАм. Просто ВИП - это лишняя статья дохода для сайта.

Для того, чтоб я не могла навредить конкуренту - есть администрация и правила сайта. А использовать что-то с пользой для себя - в чем тут проступок?

И извините: вредом конкуренту нельзя считать, если я ставлю цену ниже,чем он. Или Вы хотите меня обвинить, что я зубами держала заказы, сделанные 1410 и другими авторами, и не пущала их прикрепить вовремя, дабы навредить конкурентам? Или злостно понижала оригинальность в чужих файлах, начитавшись чужой переписки?

Я читаю чужую переписку в заказах. Мне это важнее даже, чем несчастные 2 %. Я должна знать,с кем имею дело, и с кем его лучше не иметь. Ага, с пользой применяю. У меня жизнь одна, чтоб тратить ее время на тех, кто жульничает с авторами, зажимает оплату или просто хамит.

Вред 1410 сейчас в том, что опубликована тайна ее переписки. Я Вас не обвиняю - это дело воспитания, что читать, а что не читать. Если Вам это помогает, да ради бога. Если мне не нравится, у меня должно быть право защитить информацию. Либо если не нравится, то уйти. Разве не так?

Совершенно верно. Вы можете защищать информацию, беседуя в ЛС. Возможно, я плохо воспитана, но этим чтением я тоже защищаю свои интересы. Я не выкрадываю письма из чужих сумочек и даже не взламываю ничью электронную почту. Но люди, которые работают в Интернете должны,вероятно, осознавать, что с секретами - им не сюда. У Вас есть аккаунт в соцсетях? И возможно, не один.И у жены, у детей, внуков,с фотографиями и рапортами о личной жизни. И доступность всей инфы для посторонних - вопрос их желания. Можете сколько угодно ограничивать доступ в аккаунты "для друзей", чтоб завладеть Вашими фотками, не надо ничего взламывать. Так что знаете...

Я не говорю, что плохо)) Возможно, сейчас это нужно, а я старомодный человек, не поддающийся веяниям времени. Аккаунтов у меня нет., все закрыты давно. Но то, что можно читать переписку по заказу, это для меня открытие))

Господи, детский сад!! Какая еще тайна переписки??!! Если бы 1410 хотела бы, писала бы в личку. А так Исконин показал самые нелепые отмазки, которые бывают у новичков.

Новички, наверно, думают, что они самые умные... Просрочив курсовую работу уже на сутки!!!, она пишет про котика. Она че не врубается, что котик - это не причина для не сдачи работы???

Студент придет к преподу и скажет: "Знаете, я не сделал курсовую, у меня котик заболел"... Детский сад. Вот именно это меня бесит.

Курсовая уже должна была быть сделана к этому времени и куплена заказчиком... а у нее котик заболел....

И это только одна из работ.... В других тоже упоминается про котика как оправдание ее необязательности!!!

Так ведь не знаем мы, новички, что все читается)) А после еще и обсуждается...Действительно, дурачки... Про котика, заболевшего в выходные, да, странно по меньшей мере. Кстати, вранье сейчас поощряется, как форма изворотливости. Говорят, так легче жить..

Да ничего...) Вы очень милый

Павлин, Спасибо Вам за поддержку! )) Вы - настоящий джентельмен

Конечно, странно. Но знаете, у меня кошка на прошлой неделе очень сильно отравилась. Именно в пятницу. Сначала занимались самолечением, в понедельник пришлось везти к ветеринару. Три дня на уколы возили и дома каждые 20 минут поили водой с лекарством из шприца...Хорошо, что все обошлось.

В последнее время на моих кошек вообще болячки посыпались. От ветеринаров уже 3-й месяц не вылезаем

Просто некоторым людям кажется издевательством,если ссылаются на болезнь животного. Если бы они чуть лучше соображали,то поняли бы: заказчику (студенту) нужна вовремя выполненная и качественная работа. Кто там заболел или даже умер: животное или человек, ему по большому счету - без разницы. У всех свои проблемы,и не получится переживать из-за чужих больше, чем из-за собственных, даже если они несопоставимы. Посочувствуешь, но... будешь жить дальше своей жизнью, разве нет?

Тем более что в интернете сложно вообще проверить - кто там отравился, кто там умер и т.п. Таким образом: вы или верите, что произошел форс-мажор, или нет. А какая разница - кот заболел,хомяк или человек? Проблему-то придется решать безотносительно к этому.

Уточняю: проблема состоит в том,что в назначенный срок работу сдать невозможно.

А теперь, господа заказчики, прикиньте: если невозможно из-за заболевшего ребенка студлансерского - это значит что? Вы спокойно заявляете студенту (или своему НР), что на защиту курсовой ничего не представите, так получилось. И всё. А если у студлансера заболел кот - вы мечете громы и молнии, пишете отрицательные отзывы и пускаете себе пулю в лоб? Что-то я сомневаюсь в жизненности этих сценариев. Скорее всего, реакция будет одинаковой, кто бы там ни заболел. И зависеть будет не от личности заболевшего,а от совсем других факторов.

Ну и постскриптум: я не верю, что люди, презрительно отнесшиеся к известию о болезни кота, будут иначе реагировать,если получат сообщение: не могу закончить работу - мой ребенок заболел.

Просто надо на всякий случай делать себе запас по времени, ну и ночь нам в помощь)

Спасибо Вам за поддержку! )) Вы - настоящий джентельмен.

Да не за что. На следующей неделе покидаю на время сайт, дела, знаете. В целом было очень мило. Удалось найти собеседников, а то кризис общения. А Вы держитесь, не подведите!

Жаль. Ну возвращайтесь обратно. Вернетесь?

Конечно. Надо деньги зарабатывать - пора делом заняться, а тут терпение вырабатывается - тоже полезное занятие.

Ну все равно возвращайтесь, поболтаем....

Вип нужен для того, чтобы сохранить часть времени. А время - это деньги.

Жена мужу:

— Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику… .

Муж:

— А мне повезло! Я сразу красивый родился

Я Вам благодарна за поддержку. )

"отрицательные отзывы на крупных заказчиков всегда убирают" - полностью с Вами согласен.

Так и есть, подтверждаю.

Ибо вытирание ног об исполнителя вещь закономерная.

Заказчик тут Царь и Бог, а исполнитель - лобковая вошь, чернь и раб.

Поэтому следует выбирать кем быть: или ты или тобой...)))

Давайте сделаем новый конкурс: у кого самый красивый котик.

Насмешили)))

для каждого свой котик самый красивый))))))

Столько отзывов!!!! Я очень признательна всем за интерес к моей теме :)

Кстати, котик действительно болел вирусом. Но сейчас он поправился. ))

Я собираюсь и дальше работать, так что в принципе можете читать мою переписку.... Я не возражаю. )

К вашей переписке нет никакого интереса, лишь сейчас, когда возникла поднятая вами тема. Не обольщайтесь. Никто читать не будет, так все заняты работой.

ну эт смотря, что именно вы понимаете под словом "работать"...........

А еще мне не понятно, как такой не совсем ответственный, пустоватый и, повторюсь, не умный человек может быть преподавателем начальных классов? Как, например, вы объясняете ребятишкам тему "Ответственность"? А если они к вам, не дай бог, обратятся за советом: как им поступить в какой-либо ситуации? Вы их, конечно же, согласно вашей позиции, поддержите, внушите им, что они гении, и пускай весь мир подождет? Н-дааа

Вы не гений.... а всего лишь навсего безответственный автор студ.работ, да еще и с непонятными заявлениями и претензиями

"А еще мне не понятно, как такой не совсем ответственный, пустоватый и, повторюсь, не умный человек может быть преподавателем начальных классов?" - Считаю, что переходить на личности некорректно. Все имеют право на ошибки, каждый на них учится. А не касаясь ничьей личности конкретно, скажу, что представитель ЛЮБОЙ профессии может быть не только "не совсем ответственный, пустоватый и, повторюсь, не умным человеком" :)))))). А в реале я лично знаю преподавателей начальных классов, которые не то, что не очень умные и пустоватые, но вообще обладают "пониженной социальной ответственностью" (как их корректно сейчас называют). Причём именно они учат детей "прекрасному, доброму, вечному". :((((

"Считаю, что переходить на личности некорректно." В данном случае личность сама прям жаждет, чтоб именно по ней прошлись! Тему вот даже для этого создала.... )

Это на Ваш взгляд только. :) А создатель темы хотела заявить о себе тут как об исполнителе, несмотря на отрицательные отзывы. И ей это удалось: после открытия этой темы она получила тут 2 заказа. :)

то есть вы хотите сказать, что те двое заказчиков тут весь форум перелопатили, прежде чем выбрать данного автора? оч сильно сомневаюсь.... я даже не уверена в том, что они профиль данного автора прочли и в заказы ее заминусованные заглянули. Увидели плинтусовый ценник и "в путь" ) Данная тема и полученные 2 заказа никак не взаимосвязаны

Вы действительно так думаете? :)

А Вы знаете какой контингент (зачастую) идет в пед. училище на "младшие классы"?. ;((

Я знаю. Этот самый "контингент" заказывает мне курсовые и дипломные. Там не просто "страх в кустах", там в большинстве случаев даже спинной мозг работает с перебоями. И от этого реально мороз по коже :((((

Тема полная фигня, Вы тролль? Со стыда сгореть за такие отзывы, а не писать тут с гордостью(

Одна из мои знакомых учительниц начальных классов, например, в 90-е годы мечтала выйти замуж за сутенёра. считала, что сутенёр - очень круто! :))))

Потрясающей незамутненности автор (1410)! Почитала переписку в ее заказах - это жесть! Особенно повеселили перлы насчет "У меня нет антиплагиата". Мне вот что интересно: ведь когда человек принимается за какое-то новое для себя дело (а здесь очень явно видно, что если о студлансе автор и слышала, то очень вскользь), разве не логично хотя бы минимально изучить, в чем оно вообще состоит? Причем особенно странно (и страшно, если честно) такую незамутненность наблюдать у педагога. Ржала в голос, когда читала, как автор отсылает работу, а заказчик говорит, что оригинальность низкая. Перепишет несколько страниц, отсылает снова, а она опять низкая, и т.д. и т.п. Причем заказчик уже чуть ли не вопит "проверяйте перед тем, как прикреплять!!!", а автору пофиг. Вернее, не пофиг, а создается впечатление, что 1410 не понимает, чего от нее хотят. И так в некоторых заказах реально по три-пять раз! Очень во многом согласна с характеристикой, которую дала автору Ольга777, у меня сложилось ровно такое же впечатление.

Главное, что бы ОНА новый аккаунт НЕ завела, как ей тут некоторые советовали, а то распознавай потом это сумнящее о себе нечто в новом авторе, пусть уж свои 1410 носит с гордостью.

Мария! Перестань делать курсовые с требованиями по оригинальности за 300 р. Тут работы н1,5- 2 дня! Заказы проверяются в программах проверки оригинальности.

Сорри, а как Вы считаете,что сейчас помешало учительнице начальных классов написать вменяемую работу с оригинальностью больше 50%? Вроде, у школьников в России (и на Украине тоже?) сейчас каникулы... Если ей было некогда из-за работы и большого количества заказов - что сейчас случилось?

Во-первых, тема не для учителя начальных классов. Как минимум, надо знать азы экономики. Во-вторых, цена на мой взгляд, неадекватная. Как-то надо соображать, что трудозатраты не 10 рублей в час. По- моему тут Мария работает ради работы. Еще раз могу повторить совет - начать с простых работ без оригинальности. Третий раз уже не буду повторять))

Ну вы все время пишете про мою специальность. Ну что, разве я не могу разбираться и в других вопросах? Не так хорошо, как вы, но если есть информация, то я могу с ней работать.

Эта работа мне очень нравится еще и потому, что дает возможность заглянуть в те области знаний, где я не специалист. Мне интересно. А стоимость работ я не могу поднять, мне стыдно. Я новый автор, ошибки есть, я не могу сейчас поставить цену за курсовую, скажем, 3500, хотя курсовая стоит не меньше. А если подумать, сколько из нас вычитают....да после перевода....:) А тут 1000 - конечно, мало. Но я только начала. Вы даже не представляете насколько мне интересно! Я даже подумываю, уж не поступить ли мне куда-нибудь опять, настолько захватило...Только не определюсь с факультетом :))

Вот вы пишете, что я ну...глупенькая. Да просто вы меня не знаете. Единственное, я не очень умею общаться. Это точно. ) Часто возникает непонимание. Даже не знаю почему. Вроде бы сама увлекалась психологией когда-то..))

Как начинаю общаться, сразу становлюсь другой )) Какой-то комплекс. ))

Мария, но ведь вы и правда не производите впечатление человека с высоким уровнем интеллекта. Вы берете работу с экспериментальной частью и начинаете спрашивать у заказчика, как ее делать. Вы не можете разобраться с тем, что такое АП. Это от большого ума? Вы допускаете просрочки по работам, причем не предупреждая об этом заказчиков. Вы фамильярничаете в переписке с заказчиками. Вы выпрашиваете разблокировку и отзывы. Вы становитесь в позу "я обиделась" в ответ на конструктивную критику. А по поводу "курсовая стоит 3500 руб." - смешно! Вы научитесь их писать сначала, чтобы думать о таких ценах. "Вы меня просто не знаете" - тоже смешно. Да пофиг всем, кто вы, и что из себя представляете! Работаете хорошо - отлично, будь ты хоть трехногий чешуйчатый головокрыл, не умеющий "общаться", будут и заказы, и отличные отзывы. Работаете плохо - ваша доброта и позитивность не поможет. Скажу даже более: вам невероятно повезло, что заказчики, работы которых вы запороли, не потребовали неустойки (почитайте пользовательское соглашение!) в размере 75% от стоимости работы. И да, к сожалению, по вашим работам хорошо видно, что вы не разбираетесь в большинстве тех предметов, по которым вы пишете работы. "Люблю работать и учится новому" - вот не верю, правда! С моей точки зрения данный сайт вы рассматривали как быструю и ненапряжную подработку, а когда выяснилось, что и тут нужно работать, и работать хорошо, и выкладываться на все сто (сюрприз, правда?), то случился когнитивный диссонанс. Ну не лезьте вы в те темы, в которых не разбираетесь! Не берите объемные работы с высоким АП, пока не научитесь делать рерайт! Сосредоточтесь на мелких рефератах, эссе, несложных контрольных, сочинениях, в конце концов. И перестаньте выпрашивать отзывы! Как только ваша работа станет достойной отзывов, они от восторженных заказчиков посыплются сами. И последнее: осваивать что-то новое нужно ДО того, как вам это что-то заказано, и за что заказчик платит деньги. По аналогии: вы же не пойдете к парикмахеру, который вам скажет что-то вроде: "Я на самом деле монтажник, но люблю осваивать новое, как раз на вас и потренируюсь в парикмахерском искусстве" :-)))

Как говорит наш Президент: "Где конструктивная критика?" Да вот она! )) Я прислушаюсь к вашим советам.

Что помешало? Отсутствие мозга и неумение делать простейшие логические выводы на уровне: "если ... то". Вы меня простите, но тема мусолится более недели. Психически вменяемый человек уже бы давно сделал выводы. У Марии либо действительно с головой сильно нехорошо (стараюсь быть корректной), либо это жесткий тролль.

Если учесть, что часть работы сдана за вполне нормальную стоимость, то скорее всего -второе. Я даже допускаю, что Мария - не блондинка))

1410, как минимум, не умна. Это очень явно видно из ее переписки с заказчиками. Если же это троллинг, то он на очень высоком уровне, тогда снимаю носки (шляпу не ношу) :-))))

Да ладно, отсутствие мозга студлансеру не помеха, вон мне за пост, что ниже идет, уже два умника минусы поставили: они не согласны, что в чем-то не разбираются. Такое несогласие есть главный симптом пустоты в черепной коробке, а тем не менее - работают же они тут, рейтинги набирают...

Один из минусов мой, но это случайность :((( Тимон (кот) припарковал задницу на клавиатуре как раз в тот момент, когда я хотела нажать плюс :((((((

А вы не хотите признавать котов значимыми участниками студлансерства! Мои усато-полосатые бандиты по клавиатуре бегают, как по полу!

Еще и как признаю! Коты - это наше все! Причем этот жирнополосатый даже и не мой, подруга оставила его жить со мной в силу его бандитских наклонностей и любви к катанию на шторах :-)

Вот насчет штор нам повезло: лет шесть назад маме моего мужа пришла в голову идея преподнести супермоднявые шторы, состоящие из тоненьких веревочек. Мало того, что они в стирке практически не нуждаются - достаточно иногда обдувать их пылесосом, так еще и для котов абсолютно недоступны - не залезешь и не подерешь! Иногда меня посещает желание повесить чего-нибудь классически-тюлевое, но два указанных плюса гонят это желание на фиг!

У меня шторы состоят из: 1) тюлевых занавесей от насекомых (коту неинтересны вообще, так как рвутся мгновенно, практически от неосторожного дыхания, меняются часто ибо стоят копейки, я их даже не стираю, просто выбрасываю и меняю на новые); 2) плотных ночных (не покатаешься, цепляться не за что, когти скользят) и 3) дорогущих авторских, которые представляют собой нанизанные на веревочки кораллы, бусинки, монетки, черепки и т.д. Вот эти шторы он жрет, дерет, носится по ним вверх и вниз, спит под ними, ими же играет с собаками, ими же тошнится, и т.д. и т.п. :-))))))

Мы жестоки к котам: на окнах ролеты, а в коридоре обои из бамбука. Отводит душу в коридоре об косяк (выглядит как будто в доме тиранозавр живет) и на балконе о перила. Дралка есть)

Ой, девчонки - насмешили. Коты у них. У меня в прошлом году были козы, утки, гуси, куры, кролики, собака и кот - ворюга. В 4-5 утра вся эта орава просыпается и просит жрать, доиться, гулять, обдирать соседские деревья. Козы были породистые и легко преодолевали забор высотой 2, 5 метра. Регулярно морда козы появлялась в окне, вторая зерно воровала в сарае - дверь копытами открывала. Поэтому ситуация - заболел котик - это сказка против того ужаса, который может быть со стадом живности.

Покормили, подоили, привязали/закрыли, пропололи грядки, накололи дров и пошли писать курсовые с дипломами - обычная рутина.

А вот если кто-то заболевает (особенно, если серьезно не дай Бог), то бывает и не до работы. Отвезти к ветеринару, просидеть часы с капельницами и тд. Тем более, когда переживаешь все это, работа как-то и не делается особо, то, что можно сделать за час - делается за 3 часа из-за несобранности и неработающей головы.

Как у И. Растеряева поётся:


Выпил С2H5OH,

Сел на «Ниву» Ростсельмаш,

На ДТ, Дон 500, Т-150,

Покормил перед этим поросят.

И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,

Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,

Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,

Получаешь за работу в месяц тысячи три.

Комбайнёры!

Я не хочу спорить)) ибо убеждать женщину в том, что кот - это не хозяйство, город - не деревня, бесполезно. Только время тратить. А кот, наверное на байке у Маши ездил без шлема и голову напекло.

ну так к нам-то какие претензии? Мы ж не выдвигаем кота как аргумент что АП низкий?)))))

Никаких претензий к Вам, смешно просто.

У нас когтеточка есть, но ободраны обои по всей квартире и двери.

ну вот мы спасли ситуацию за счет "обоев" из бамбука. Животное пытается подрать, но коготь скользит, и стены остаются красивыми.

Когти животным можно стричь. Процедура стоит недорого, если сами не умеете

У меня обивка на мебели «антивандальная».Только вот животинкам забыли объяснить, все-равно поцарапали

Ну, я исхожу из того что мой кот обычный, не породистый, да и ветеринар насчет него спокоен, так что когтеточка и перила на балконе)). Недомашним же никто не стрижет когти... Сами -- не умеем, вычесываем только и купаем изредка.

Это неважно. Животным которые живут дома, проще, когда у них нет когтей. Мы всем стригли - собаке, кошке. Все были довольны. Козам копыта надо откалывать. В природе есть чем убрать, а дома - нечем.

И еще вопрос к заказчикам: как вы считаете, ребята, откуда учитель начальных классов может получить необходимые знания для написания работ по стратегическому и производственному менеджменту, по предмету "деньги, кредит, банки", о банкротстве и теории управления? Вы когда отдаете работу на выполнение - чем руководствуетесь?

И почему тогда горько плачетесь в отзывах и на форуме, когда выбранный автор с работой не справляется?

Вы питаете надежду,что если автор отписался в заказе,да еще, если поставил цену "ниже низшего предела",то он знает, где можно скопипастить текст данной работы без ущерба для АП? Ну, надежда умирает последней.

Есть еще и надежда такого горе-автора, который рассчитывает,что его работу не будут читать.

В общем очередная лажа ....

АП 10%

было обещано исправить вчера, сегодня висит в доработке

Доброе утро, дорогие авторы! Что же вы меня тут, можно сказать, все косточки перемыли? :) Я, как правило, человек очень мирный и здоровую критику уважаю. Но это же черти что! :)) Да, я учитель начальных классов, и горжусь этим. А писать я могу на самые разные темы, потому что я талантлива от природы. Один человек назвал меня "самородком", байкер, кстати. :))) А кошек у меня много - 7. Они все моя семья. Вот так! ) А работу я сейчас доделаю. ))

Здравствуйте! А сразу работу сделать как положено? Мы все учились понемного чему нибудь и как нибудь?

Тут вы сами спровоцировали народ, создав эту тему=)

Если бы ее не было, никто бы не следил за вашими "неудачами" и о вашей работоспособности знали бы только расстроенные заказчики, работающие с вами...

А теперь - под прицелом=) Тем более, что сезон заканчивается, и у авторов появилось свободное время

А писать я могу на самые разные темы, потому что я талантлива от природы//

Как в анекдоте: дэвушка,у вас хрудь есть? а пачиму не носитэ?

То есть,"пачиму" свой талант не используете, а пишете такую ерунду, что заказчики возмущаются? Пишите тогда талантливо!

А байкер это кто? Оценщик таланта?)

Талантливый молодой человек. Физик.)))

Все более ужасно, чем мне представлялось. Тему следующего конкурса предлагаю такую: у кого кукушка съехала меньше))

+++++

Похоже, я - хит сезона. Как так получается? ))

Не хит, а глупость и самовлюбленность))) Работать Вы не собираетесь и дел видимо нет никаких, скучно....

Вы ошибаетесь. )

Что то мне подсказывает, что я права)

Да уж..."простота" - хуже воровства. Это уже клиника.

Всегда ж за радость посмотреть, как дела у других авторов, пообсуждать, потрепаться в свободное время. Социализироваться, так сказать :-) Вы с антиплагиатом-то разобрались? Или так и продолжаете "повышать оригинальность" по три страницы, отправляя их заказчикам и доводя их этим до белого каления? :-) Думаю, не одну меня это интересует.

Простите, ответ был для 1410.

Ладно, больше не буду следить за ответами. А то начитаюсь тут .... Уже от темы далеко ушли.

Хорошего дня! )

А у меня новый конкурс созрел..)) Вип статус бесплатно самому "умному" автору сайта

не доделали работу....

Повторно заказчик работу выложил

Двое суток поднимать оригинальность курсовой по ДКБ (заметьте, не по химии или юриспруденции) и поднять ее на 7%... Ну я даже и не знаю как цензурно охарактеризовать "танлантливого от природы" автора :-) При том что данный заказчик, работа которого висела на доработке, ну ооооочень мягко и лояльно всегда относится к авторам (неоднократно сотрудничали) и всегда идет навстречу в случаях форс-мажора. Безусловно радует только одно - чем больше таких Маш на сайте, тем более ценен и высокооплачиваем труд нормальных авторов :-))) Хотя заказчиков жалко, да. Кстати, не поленилась и проверила оригинальность выложенных в качестве примера "ее" работ. Чуть больше 14 и 12% соответственно. А уж какие сайты там мелькают в качестве источников заимствования, закачаешься! Один дипломба.ру чего стоит :-)))

Господи, если бы я знала, что вы такие злые, никогда бы с вами не сотрудничала. Только почитайте, что вы тут пишите. Маша я для друзей, а с вами вообще не знакома. Я очень разочарована. Сомневаюсь в вашем уровне интеллекта. Как и всех остальных.

Ну, ваше имя было озвучено в профиле, "Маша" - общепринятое сокращение от "Мария", никакого обидного подтекста не несет. В моем (а также всех присутствующих) уровне интеллекта, вы, безусловно, можете сомневаться, но на эту тему есть хороший бородатый анекдот, который заканчивается следующим образом: "Если уже третий муж бьет по морде, то, возможно, дело не в муже, а в морде?". Зачем вы беретесь за работу, в которой ни черта не смыслите??? Если вы не знаете, что такое рерайт и как его делать - ну спросите, вам с удовольствием покажут и расскажут! Почти две недели не уметь разобраться с тем, что такое АПру и как там зарегистрироваться - это, безусловно, характеризует вас как человека с высочайшим уровнем интеллекта! Позиция "злые вы, уйду я от вас" - это НЕ позиция взрослого человека! Когда вы создали тему, с вами народ общался вполне доброжелательно, хоть и снисходительно. Но вы продолжаете тупейшим образом наступать на одни и те же грабли! Как это вообще возможно? Здесь народ деньги зарабатывает, а строить из себя обиженку лучше в другом месте.

Еще и оскорбляет ( А Вы знаете, что за оскорбления бан?

Это ответ на мое сообщение? :-) Или у вас тоже "ползут" ответы?

Конечно не на Ваше) Вроде 1410 отвечала Извините)

ПиШЕте, Мария.... учитель начальных классов, ааааааа

Это безобразие, как вы отвечаете! Переходите на личности, оскорбляете! Вы почитайте, что тут понаписали! Вы ведете себя крайне непорядочно! Я удивлена, что авторы могут вести себя подобным образом, вот так поносить.

Доброго дня, Мария! А я вот не хочу оскорблять, но просто хочу спросить: может, помочь в чем-то? Подсказать, объяснить что-то про "Антиплагиат"? Здесь ведь такая реакция от того, что Вы демонстрируете свое непонимание сути работы. Подводите заказчиков, но параллельно с этим открываете тему "почему не пишут положительные отзывы?" Это удивило тех, кто не поленился разобраться в ситуации.

Согласитесь, это несколько странно?... Возможно, кто-то чересчур ехиден. Но на самом деле практически в каждом комментарии есть конструктив...

Доброго времени суток. Мне кажется, если бы человек хотел помощи, он бы давно ее попросил словами через рот. А здесь четко прослеживается позиция оскорбленной невинности: как же, не оценили "талантливую от природы", какой-то оригинальности требуют, с ума сошли! Да еще и отрицательные отзывы ставят и носом тыкают во всякое разное. Злые какие люди пошли, неконтактные :-)

Соглашаюсь. Как еще провести тренинг человеку, чтобы до него дошло? Все мы рады конструктивным предложениям, иногда даже с опытом работы понимаешь, что есть недостатки. После того, как тебе ткнули, начинаешь над ними работать, а до того занимаешься самоуспокоением, что все хорошо. А так правда жизни такова, что все здесь пашут. И не надо брать на свои плечи то, что не можешь вынести. Коротко, но ясно.

Неистово плюсую!

Спасибо. Да, я хотела, чтобы мне помогли. Я тоже виновата. Очень хотелось исправить свои недостатки.

Я тоже виновата. Если бы вы знали, как много у меня проблем! Я набрала кредитов, теперь расплатиться не могу. Погрязла в долгах. Взялась за эту подработку, на основной с утра до вечера.

Основная работа у меня тоже ответственная. Прихожу в пол восьмого, ухожу за семь....

Устала, но работа автором мне нравится. Только издеваться легко, особенно, когда человек , видишь, растерялся....

Я Вас понимаю, у меня тоже кредиты, платить тяжело... Вот только заказчиков вряд ли интересуют наши проблемы - их интересует своевременное и качественное выполнение заказов и их в этом можно понять.

Я про антиплагиат не понимаю вообще ничего. Мне говорят - поднять оригинальность, я сижу и переписываю. А она на 5 процентов поднимается - и все.

Пишите с нуля, 50% это вообще немного, это ж не 85)

https://www.antiplagiat.ru/ это сайт для проверки оригинальности. Выдает отчет, сколько процентов оригинальности в документе. Исправлять лучше по отчету. Мария, не берите работы с оригинальностью, пока не научитесь. Начните с эссе. Они как, правило небольшие по объему и можно понять, что к чему с оригинальностью. Лучше брать контрольные и прочие несложные работы - сейчас не сезон, есть время потренироваться" на кошках". Не берите срочные работы, это чревато тем, что не успеете в срок.

спасибо

Не за что. Будут вопросы, пишите в сообщения, на какие вопросы смогу ответить, отвечу. Удачи.

пишите сразу работу своими словами. и не будет проблем. но для этого нужно знать предмет. На одних сайтах готовых работ не уедешь. Можно использовать новую литературу, которая еще не индексируется, если уже совсем никак своими словами написать.

Мария, так а зачем вы беретесь за работы, в которых УКАЗАНО, что нужно столько-то процентов оригинального текста? Вы почти два месяца уже на этом сайте, неужели сложно в гугле набрать хотя бы это "что такое Антиплагиат"? Поспрашивать, в конце концов, как работать, покопаться в старых темах форума, поскольку все это уже разжевано-пережевано десятки, если не сотни раз. "Работы мои, составляла их я" - вам самой не стыдно? Много ума не надо, чтобы надрать кусков готовых ЧУЖИХ работ! Навыком копипейста тут владеют все без исключения :-) А вот это вот "если бы вы знали, сколько у меня проблем" - это вообще просто за гранью, если честно. Проблемы есть у всех, всем нужны деньги, все устают неимоверно, особенно в сезон. Поспрашивайте рейтинговых авторов, сколько они спят в пик сезона (это с начала марта по середину июня, если что) и сколько раз в квартал (даже не в месяц!) у них бывает полноценный выходной день. А такие вещи как "нет денег до заплаты" в переписке с заказчиками просто недопустимы, ИМХО. Павлин и Soleares просто мегатолерантны и человеколюбивы, разжевывают вам все как маленькому ребенку. И поверьте моему опыту, вам ОЧЕНЬ повезло с заказчиками, так как попадались действительно очень адекватные и терпеливые. Кроме того, повезло, что сейчас низкий и большинство работ не срочные. И еще: если вы хотите здесь подрабатывать, пописывая работы левой пяткой в свободное от основной работы время, этот вариант не пройдет, так как за свои деньги люди хотят получить качественные работы. Как-то так.

свои 5 коп. Когда у меня есть текст, на несколько страниц, и надо получить процентов 85 АП, я не весь переписываю сразу, а завожу новый файл и переписываю туда, по два-три предложения. С курсовыми это наверное сильно муторно...

Это как? Не совсем понятно, если честно.

ммм. наверное, конец дня сказывается, плохо изъясняюсь... Ну вот переработать текст целиком сложнее чем мелкими кусочками. Но это, опять же, о рерайте небольших текстов типа эссе или статьи, с каких и советуют начинать топикстартеру...

Эссе, согласитесь, можно написать с нуля легко и непринужденно, не пользуясь никаким рерайтом. Составляешь план, тезисы и пишешь... или я что-то не понимаю?

Да все вы правильно понимаете, это я забыла что "дурака учить только портить"...

Почитайте в интернете, что такое "РЕРАЙТ" и как он делается - именно так и повышается уникальность. Если говорить проще, то в системе АП.ру заимствованием считается фраза, в которой повторяется 5 слов подряд. Чтобы убрать заимствование необходимо перефразировать текст - заменить некоторые слова на синонимы, переставить слова или части предложения местами и т. д. Обычно достаточно заменить 1-2 слова из 5. Для АП.ВУЗ все несколько сложнее, но это уже другая история. Возможно я и ошибаюсь, поэтому прошу не бросать гнилыми помидорами, сам делаю рерайт по таким правилам и получаю уникальность на уровне 80-85% по АП.ру.

Пожалуйста, прочитайте значение фразы "переходить на личности", мне кажется, вы не вполне ясно представляете, в каких условиях она применима :-))) Лично вас никто не оскорблял, я всего-навсего дала оценку вашей работы, переписка по которой находится в СВОБОДНОМ доступе! Еще раз: вашей работы, не вашей личности! Или вы хотите сказать, что те работы, которые вы воложили в качестве примера, оригинальны? Написаны лично вами? А вот ваше высказывание об уровне интеллекта всех присутствующих было весьма хамским. А как авторам себя вести? В попу целовать здесь никто никого не будет :-)

Работы мои. Я только сомневаюсь насчет процента оригинальности. : Но составила их я.

В этом Ваша проблема. Работы не составлять нужно из готовых кусков, а писать.

"Работы мои. Я только сомневаюсь насчет процента оригинальности. : Но составила их я".


Вам эту фразу нужно себе в профиль, чтобы заказчики сразу видели, с кем имеют дело

Ахаххахааха - пять баллов! :-)

Я его слепила из того, что было

Ой! Котик заболел... Ну все, на вас забила

Написание работ путем составления было актуально когда я делал свои первые шаги в данной сфере (конец 90-х), сейчас подходы другие - или найти уникальные материалы (обычно новые статьи и книги за последние несколько месяцев еще не проиндексированные поисковым ботом АП.ру) или взять неуникальные материалы и обработать их так, чтобы они стали уникальными. Если Вы это не умеете, возможно стоило сперва потренироваться, а уже потом предлагать свои услуги.

а что вы понимаете под словом "составила" ?... Как это "составить" работу?

Я и сама не буду больше с вами общаться. Это уже не воспрос компетентности, а порядочности и культуры.

Вот вот) Культуры и порядочности явно не хватает Особенно порядочности) Работу надо делать согласно условиям А Вы что же? Повторно работа заказана( Правильно Вам выше написали - спросите и Вас услышат) А Вам все злые, плохие и тупые( Очень некрасиво

Я не утерпела-таки и свои пять копеек вставить) Правда, так и не смогла подобрать слово, которым можно охарактеризовать попытки Марии работать "автором"... Уже весь Студворк в курсе про проблемы - больные котики, кредиты, долги, загруженность на основной работе. Только вот это из категории "простота хуже воровства". А что же Марию не заинтересовало ни разу какие проблемы своей безответственностью и некомпетентностью она создала другим людям - заказчикам, студентам? Может кто сессию завалил или без стипендии остался? А может отчислили кого? А заказчики может быть неустойку выплатили недовольным студентам? Не волнует, нет? Не чувствуете своей причастности к проблемам других людей? Или считаете, что "извините, я виновата" может все исправить? Главное при этом найти на кого обидеться за резкие слова и включить режим "девочка-одуванчик-спасите-помогите". Согласна на 100% с ppman - Вам не написали и половины тех отрицательных отзывов, которые заслуживала Ваша работа. И обижаться тут Вы можете только на себя. Не нужно много ума набрать в поисковике слово "Антиплагиат", чтобы выяснить что это такое, раз уж в каждом заказе у Вас просят его выдержать. И до тех пор, пока Вы будете выкладывать работы с оригинальностью 10-20% и смело писать "Работы мои. Составила их я". даже Soleares со всей его толерантностью и добрыми порывами ничем не сможет Вам помочь. Искренне советую не наносить тут еще больший урон своей репутации, чем Вы, Мария, уже это сделали, перестать демонстрировать свою некомпетентность, призывая всех в арбитры и просто поработать над повышением своего уровня мастерства и, что не менее важно - уровня ответственности. Потому что какими бы словами и уважительными причинами Вы не прикрывались - ВЫ ПОДВЕЛИ ЛЮДЕЙ!

Написала такую же "простыню", а вы уже все сказали! Прямо с языка сняли :-)

Почитала переписки в заказах, ответы на форуме и не смогла уложить свои закипевшие мысли в более лаконичную форму :)

Я наоборот, с восторгом! Люблю читать длинные и продуманные комментарии. Переписки в заказх - это что-то с чем-то! Ржала в голос, Жванецкий нервно рыдает в стронке :-)))

Да уж... "Бедный вы мой несчастный. Зато самый любимый. Завтра займусь вами.)" - это вообще шедевр!))) И это при просрочке в 3 дня. Да там заказчику памятник при жизни надо ставить за долготерпение!

Воооот! Я об этом же! Какая-то дико неприятная фамильярность, и это при просрочке работы! Я вообще в шоке от того, как Мария вываливает свои проблемы на всеобщее обозрение. Это то ли слишком юный возраст (хотя она писала, что работает учителем в младших классах, то есть, как минимум 22 года же должно быть), то ли та самая простота, которая хуже воровства.

Это великолепный проект троллинга, я им кинул копеечку за веселье )

Остаётся только жалеть, что автор не открыл свою тему сразу после какой-нибудь темы про Антиплагиат: тогда многие авторы там рассказывали бы байки о том, как они писали работу сами, а на выходе получили 2% оригинальности, как всё в мире рерайт и новые модули убивают оригинальность их работ, а здесь сразу же насмехались бы над троллем, объясняя низкую оригинальность его работ тем, что он просто накопировал текст с других сайтов. Это был бы идеальный троллинг. :)

Мне кажется, там не то что для идеального, а даже для просто троллинга не хватает ... мммм... чего-то не хватает, в общем :-) Мария действительно не понимает, что такое "требования на АП". Новые модули - зло, с моей точки зрения, так как писать работу с модулем проверки по поиску перефразирований интернет, скажем, по юриспруденции - тупость тупейшая и если препод этого не понимает, то это очень печально.

Я пришла к выводу, что лучше работать следующим образом. 1. Ищешь информацию в лекциях. 2. Распечатываешь ее по теме. 3. Составляешь план. 4. Пишешь сама, следуя плану. Естественно, научным языком.

Больше времени, но больше оригинальности.

В каких лекциях? Это Вы курсовые так писать хотите? (

В лекциях по теме работы. Что вас так напугало?

Ааааааа, вы прочитали мои мысли просто! На ум тоже сразу пришла именно эта статуя :-)))))

А почему в лекциях-то? О_О Они как раз - один из наиболее неудачных источников информации. Пользуйтесь проверенными монографиями для теоретической части, и свежими статьями для аналитики или подкрепления собственных размышлений.

Можно пользоваться и статьями. Можно и учебными пособиями. В интернете огромная база. Можно найти все.

Ну, то есть вы действительно хотели лекциями пользоваться для написания курсовых? Вы серьезно??? И вас действительно ничего не смущает?

Мария, для написания работ мало пользоваться интернетом. Надо хоть какую -то практику иметь.

Не МОЖНО, а НУЖНО!

Ладно, ребята, пора закругляться. Мария, Вам огромное спасибо за тему, все посетившие ее поняли, что, как правило, дешево хорошо не бывает. Тема демпинга уже всех достала.

Вы женщина? Вот это да! Я была уверена, что Вы - мужчина. Просто мужской склад ума. Здорово!

Этот платиновый трэд навечно войдет в анналы Студворка.

Подписался на тролля. Ее павлин не так интересен. Походу, это проект ряда авторов. Ребята, получилось забавно. Спасибо. Перевел 10 рублей троллю. В ЛС кидайте ссылку на новый проект, обязательно ознакомлюсь, поржу, заплачу

Меня сюда не впутывайте пжлст. Как говорил Швейк "В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте". Я во- первых, не ее, во- вторых, у меня уже внуки. Я не до такой степени легкомысленное существо)) На меня вся семья смотрит и денег просит.

Я снимаю квартиру, и в моем доме живет мужчина...очень лохматый и производящий впечатление чрезвычайно умного человека. Мы регулярно сталкиваемся вечером у подъездов, когда курим перед сном. Это не Вы? :)

Просто он как-то странно на меня смотрит...с неподдельным интересом. Но очень интеллигентный, в то же время.... Я почему-то подумала про Вас, Павлин...)

Нет. Для всех интересующихся размещаю свое фото. Мне 52 года. Я не лохматое ЛОХнесское чудовище.. Занимаюсь инжинирингом, не курю, ни перед сном, ни в течении дня. Вредных привычек не имею. Когда много работы, встаю в 3-4 утра, чего и Вам советую.

А вы женат? ))

На мне женаты)) уже 2 раза. Если у Вас Мария по работе вопросов нет, то я пойду. Некогда мне тут с Вами..

Спасибо за советы!

"Я снимаю квартиру, и в моем доме живет мужчина...очень лохматый и производящий впечатление чрезвычайно умного человека. Мы регулярно сталкиваемся вечером у подъездов, когда курим перед сном. Это не Вы? :)"


Сумасшедший дом!! У вас с головой все в порядке?!

Вернула Вам 1410 деньги? Выглядит издевательски(

Боже мой! Вот так всегда! Меня не правильно понимают. А ведь я просто откровенна. )) Спасибо. Я потрачу их с умом.

Не думаю, что Мария тролль - просто молодой, неопытный и наивный автор. А вот Вы - тролль, самый настоящий! Не смешно, знаете ли...

К подтверждению о троллинг-проекте ряда авторов. Спасибо за откровения

Рады, что Вам понравилось. Как Вы относитесь к тому, что авторы бывают теоретиками, практиками и критиками?

Ладно. Несмотря на определенную степень грубоватости... все же общение было полезным. Извините, если я случайно в пылу кого-то задела... ) Еще раз спасибо за ответы. Форум затягивает как семечки. Пора заканчивать. Желаю удачного дня!

Прошу простить, если кому-то покажется неуместным, но как итог, наверное, подойдет (сразу оговорюсь, чтобы не быть превратно понятой - ни в коем случае ничего не имею против новичков на сайте, ибо это далеко не всегда определяет уровень профессионализма)

Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется операция. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц».?Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...?

Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»?

Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм».?

Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 174».?

Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»?

Фима примерил костюм, — он был впору...?

Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»?

Фима подумал и согласился...?

Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так... 34 рукав и 16 с половиной шея».?

И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»?

Фима примерил рубашку - она сидела великолепно!?

Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»?

Фима понравилась эта мысль. Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E».?

Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»?

Фима примерил ботинки, и они ему подошли.?

Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»?

Фима подумал и согласился...?

Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».?

Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»?

Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отделу позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль...»?

РАБОТАЙТЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ! Это сбережет ваше время, силы и, возможно, яйца.

Ребята,а может новую тему забацать? Ну невозможно же среди 325 ответов, не распределенных по страницам, разыскивать и читать то, что добавилось нового... Пусть их даже слегка выделяют легким голубоватым оттенком - пока прокрутишь все вниз...

Так непрочитанные и выделяются как раз тем самым голубоватым оттенком.

Одна из первых тем, которые прочитаны мною на сайте и (пока) первый мой пост здесь. Реально порадовали!!! Столько позитива, столько юмора - СПАСИБО, приятно будет работать рядом с такими людьми. И, да, - очаровательный персонаж "Наша Маша 1410" (судя по ее постам, на форуме орфографическая проверка текста отсутствует).

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир