Запатентовать идею

Дамы и господа! Напишите, возникали ли у вас в процессе написания работ по своему профилю действительно новые идеи, которые реально можно запатентовать? Удалось ли вам зарегистрировать их? Получаете ли Вы что нибудь с этого? Я в нескольких своих работах высказывала такие предложения, хотелось бы попробовать послать заявку, но у меня следующая паранойя: доподлинно известно, что существует "Google Patents — поиск в базе патентов. Собирает запросы <...>, и если находит действительно годные идеи, то сам патентует их раньше <...>. Последний удивляется, что всё уже «придумано до него»." (Лурк)

Может, работать на компе без интернета, изложить все на бумаге и прислать по почте? Подскажите, как лучше это сделать, а мой опыт может быть пригодиться потом и другим беспокойным изобретателям? Готова взять в сообщники толкового программера, и поделить с ним лавры, если все получится. Идею не озвучиваю пока вслух.

Комментарии
40

У меня не возникали идеи, достойные патентования. Но написанная мной курсовая работа была признана лучшей по итогам Международного конкурса среди студентов и аспирантов ВУЗов. Конкурс проводился Рослесхозом и был посвящен теме правоприменения лесного законодательства. А в самой работе была изложена моя концепция модернизации уголовного законодательства в части установления ответственности за незаконную рубку лесных насаждений.

Когда писал работу, знал, что пойдет на конкурс, но об итогах конкурса как ни странно, узнал не от клиентки, а из инета, когда решил посмотреть, что же это за конкурс и кто там победил. Когда узнал, то понял, что ни для той аудитории работаю.... делать работы такого уровня за 2000-3000 р. что-то слишком дешево.

Теперь вот пытаюсь перейти в другую сферу, более серьезную.

А тем, кто считает, что их идеи, излагаемые в студ.работах, достойны патентования, советую менять сферу деятельности и ориентироваться на более платежеспособную аудиторию, чем студенты.

Ну а в Вашем случае лучше посоветоваться с юристом, причем тем, чья практика связана с патентованием и кто не далек от ИТ-сферы и интернет-технологий. А здесь Вы вряд ли найдете какие-то стОящие рекомендации, касающиеся именно вашей ситуации.

У меня приблизительно ваша история, только в сфере здравоохранения. Там и поправки в приказы Минздрава, и Федеральный Закон...Поэтому очень опасаюсь развития событий, что идея моя рано или поздно придет в голову кому то другому, и я думаю, что это вопрос ближайших 2-3 лет. Куда идти? Что делать?

Автор темы затронул очень важную проблему, с которой наверняка в той или иной мере сталкивались все исполнители. Впрочем, лично мне с ней сталкиваться не приходилось, что объясняется тем простым фактом, что я недостаточно хороший исполнитель и не могу предложить какие-либо новые идеи в работах.

Но я регулярно читаю в переписке под заказами действительно классных исполнителей, которых на сайте явное большинство, что их идеи так или иначе воруют. Наиболее распространённая форма воровства - это когда преподаватель главу из курсовой слегка редактирует и публикует под своим именем в качестве научной статьи. Также я иногда наблюдаю, как исполнители утверждают, что рефератные конторы засылают на их компьютеры вирусы с тем, чтобы скачать дипломные, курсовые и рефераты и выложить их на своих сайтах. Разумеется, засылаются такие вирусы не каждому исполнителю, а только особенно ценным. Мне, например, пока не засылают и вряд ли когда-нибудь будут - всё-таки уровень у меня, прямо скажем, так себе.

При таких раскладах, конечно, хорошим авторам стоит всерьёз опасаться воровства не только самих текстов, но и драгоценных идей, которые в них содержатся.

Меня, кстати, долгое время удивлял тот факт, что сворованные у авторов труды публикуются где-нибудь в Интернете в 99% случаев раньше, чем пишутся самим автором. Поначалу я даже заподозрил, что все эти авторы просто обманывают. Но разве может обманывать так много людей, к тому же очень умных? Я теперь склоняюсь к тому, что крупные корпорации, заинтересованные в воровстве идей, сумели изобрести машину времени: за каждым ценным автором установлен персональный контроль, и как только у автора появляется новая идея, её воруют, отправляются с ней в другое временное измерение и публикуют за пару месяцев, а иногда и лет до того, как автор на самом деле что-то придумает. Это, конечно, звучит невероятно, но, если хорошо подумать, это единственное разумное объяснение происходящего.

Сердце обливается кровью, когда представляешь себя на месте автора, который сам до чего-то додумался и вдруг видит, что его работа опубликована под чьим-то другим именем, причём в прошлом. Многие авторы не выдерживают такого наглого обращения с собой, их психика ломается, и они соглашаются с заведомо абсурдными обвинениями в том, что это никакие не их идеи, а просто скачанная ими с Интернета работа. К счастью, есть и сильные духом исполнители, которые готовы до конца отстаивать правду!

От такого вселенского произвола, к сожалению, защититься практически невозможно. Остаётся надеяться лишь на природу человека: ведь гениев обычно не понимают современники. Посмотрите, какое яростное сопротивление встречают Ваши передовые идеи в преподавательской среде:


Луч872

27 апр 2018 в 13:14

ОТ ЗАКАЗЧИК
Здравствуйте, извините, но у меня не приняли диплом вообще... сказала ахинея ещё та, где я вообще это взяла спрашивала, всё не то, вторую часть полностью сказала убрать и переделать, но я не знаю, что мне теперь делать, руководитель была в шоке от диплома, сказала такое ещё никто не делал, я не понимаю, ей графики не понравились все, типа где я вообще взяла такие данные, таких не существует, по каким показателям я это делала, завалила вопросами, там ещё один преподаватель зашёл, он кандидат медицинских наук, он тоже ничего понять не мог в работе. В общем, я походу не сдам диплом.. не знаю, что делать (

Подавляющее большинство преподавателей в наше стране - глупые ретрограды. Они не могут своровать Ваши идеи просто потому, что у них не хватает интеллектуальной мощи для того, чтобы по достоинству их оценить. Надеюсь, это хотя бы отчасти утешит Вас и других ценных авторов.

Вы наблюдаетесь у психиатра? Я смею взять на себя дать вам совет к ним обратиться. Медикаменты творят чудеса даже в еще более запущенных случаях, чем у вас, и возвращают к жизни массу умных людей. Я и сама принимаю настойку пустырника и валериану в таблетках, когда на поприще возникает накал страстей. Кстати, эта история с дипломом происходила в глухом селе с еще более лирическим названием Зима, среди преподавателей медколледжа, которые в глаза не видели графиков с медианами, и не знают, что заболеваемость измеряется в промилле.

Помню я работу с графиками, которую Вы для меня выполняли. Очень неприятное впечатление от сотрудничества.

Я помню, что Вы вообще не умеете их составлять, поэтому и обратились ко мне.

Графики, которые составили Вы, умеют составлять все)

и что Вам помешало составить их самой?

Почитайте переписку в ЛС. Нужно было построить другие графики. А Вы не поняли даже, о чем речь

Вам все доходчиво объяснили год назад, и претензия решена не Вашу пользу. Советую отпускать ситуации, тем более годичной давности. Не накручивайте себя, удачи и хорошего настроения!

Смешно. Претензию закрыла я, поскольку с Вами лучше не связываться)

Товарищ, у вас проблемы. Из нескольких последних тем на форуме это очень хорошо видно. Если не принять мер - будет только хуже. Это не оскорбление. Напротив, это искренний совет - займитесь собой. Про медикаменты не знаю, но алкоголь (в умеренных дозах, конечно) помогает.

Я рад, что хоть кому-то алкоголь помогает решить проблемы с психикой, спасибо за Ваш ценный совет)

Не убедительно. А может, это обычный наезд "все не так" с целью отбить денюжку. Со стороны студента, не посредника. А может, и посредника, хотя вряд ли. Вы его спрашивали, что он сам об этом думает? И почему он сам не выступает с разоблачениями :)

Так я разве отрицаю? Причём такая закономерность есть: чем ценнее автор, тем чаще на студента наезжают с целью отбить деньги.

Посмотрите, какой произвол устраивают практически все преподаватели, кому он выполняет работы - это определённо заговор!


УЧС Линия

14 июн 2018 в 11:53

Добрый день! Замечания к работе от студента "Вот что мне написал руководитель: Что это????????????????????????? Мне зачем чужая работа???? Мне надо чтобы Вы рассчитывали САМИ МАТБАЛАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и составили техсхему (+описание с конкретными загрузками) Все по методичкам!!!!!!!!!!! Структура та же, что и в выпускной работе: Введение 1. Литературный обзор 2. Описание технологического процесса (с загрузками) 3. Расчет материального баланса 4. Технологический расчет оборудования 5. Тепловой расчет (один из реакторов)". Нужна срочная доработка заказа, у девушки завтра утром защита, а еще надо успеть показать преподавателю!!!!


SOFIAVVVVVVUUU

29 мая 2018 в 05:12

Доброе утро спасибо. По ап ру 37.%


mcboyfriend

29 мая 2018 в 15:24

заимствования42,55% цитирования0% оригинальность57,45%

mcboyfriend

29 мая 2018 в 15:24

так не подойдет, мне нужна работа целиком, с уник 75% все было укащзанно в заказе


sirqwe123

14 мая 2018 в 08:47

Это не курсовая работа !

sirqwe123

14 мая 2018 в 08:48

Есть Один день чтобы все исправить, в таком виде я ее принять никак не могу, это кусок текста!

sirqwe123

14 мая 2018 в 20:13

Почему не вижу вашего ответа?

sirqwe123

15 мая 2018 в 10:52

А что изменили в данной работе? я не вижу изменений, вернее есть только одно это оригинальность, у нас теперь с 2% показывает 56

И вот под таким круглосуточным прессингом находятся все ценные авторы - им не дают жить.

Я лишь хочу помочь ценным авторам и остановить беспредел. Предлагаю всем неравнодушным выйти 1 сентября на митинг под лозунгом: "Копипастеры против воровства идей!"

Я не буду вникать в подробности всех этих казусов, и никто не будет. А по большому счету, если студенту нужна оригинальная работа и настоящие знания, то он должен учиться сам и делать все сам, не так ли:) Так что, по самой сути вещей, если уж кто приходит в сей смрадный уголок, то он уже по умолчанию занимается плагиатом. И, спрашивается, какая разница - плагиат из первых рук или из вторых или тридцать третьих? Во многих случаях, студент за свои деньги получает возможность посмотреть, как должна выглядеть приличная работа, пусть этому и радуется, раз его в родной альма матер не могут ничему научить. А претендовать на оригинальность и научную новизну нефиг. Кстати, в Соглашении так и написано: "Материалы, размещаемые Пользователями на Сервисе, равно к которым у Пользователей имеется доступ посредством Сервиса, могут использоваться только в качестве дополнительного инструмента для решения имеющихся у Пользователя задач, сбора информации и источников, но не являются готовым решением... заказы... должны быть выполнены Заказчиками самостоятельно и с той допустимой помощью Исполнителей, которая минимально необходима Заказчикам и не уменьшает долю личного вклада Заказчика в выполнение соответствующей работы."

Вы воспроизводите риторику тех, кто пытается очернить ценных авторов и дальше безнаказанно воровать их идеи. Что значит "если уж кто приходит в сей смрадный уголок, то он уже по умолчанию занимается плагиатом"? Вы тему-то прочитайте ещё раз - автор опасается, что своруют именно что его оригинальные идеи, которые он даже запатентовать хочет. А потом посмотрите на выдержки из переписки. Косные и недалёкие преподаватели отказываются принимать всерьёз идеи автора, а крупные корпорации с помощью машины времени воруют идеи автора и публикуют их в прошлом, так что на выходе у автора получаются работы с новыми идеями, но с 2% уникальности текста. Нам всем надо сплотиться и вместе как-то этому всему противостоять, ведь это может коснуться каждого из нас: каждый автор, который однажды станет достаточно хорошим, чтобы порождать собственные идеи, будет ограблен, понимаете?

А как вы предлагаете сплачиваться? Положение, действительно, тревожное. Есть какой-то конкретный план действий?

Я предлагаю собраться на митинг под лозунгом: "Копипастеры против воровства идей!" Нас должны услышать - возможно, Amnesty International или другие правозащитные организации заинтересуются попранием наших прав. У меня есть мечта. Это будущее, в котором наш копипаст не воруют. Я знаю, что это далеко не только моя мечта, это мечта миллионов. Сегодня в будущее смотрят не только лишь все, мало кто это может делать. Но мы должны стремиться к светлому будущему и сделать первый шаг.

А вы разве копипастер? Не ожидал.

Я одна не понимаю, как вопрос автора соотносится с тем, что тут понаписали. Куски из переписок по заказам, опять про плагиат. Как-то подленько. Если возникли проблемы с заказом, почему не решить это в претензии? Зачем выяснять отношения на форуме? А Вам, iskonin, не понимаю, чем мешают другие авторы? Уже не в первый раз вижу, как Вы зачем-то пытаетесь очернить коллег.Для человека, уверенного в собственной исключительности и профессионализме, подобное поведение является странным.

Я уже написала админам, все лишнее почистят. Тему буду стараться держать на плаву, вдруг мой опыт еще кому то пригодится. Пока накопала только то, что патентовать лучше в международных организациях, т.к. патентное право "там" защищено лучше. Но у меня именно государственное направление, применяемое у системе здравоохранения России. Думаю пока..

Здравствуйте, Ксения, в случае наличия творческих креативных идей в сфере управления, правового регулирования и пр. областях, близких к нетехническим наукам, не стоит говорить о патентовании (на международном и национальном уровнях), поскольку система патентования (патентное право и пр.) относится к техническим (!!!) материальным объектам (изобретениям, полезным моделям, промышленным образцам), но не к творческим нематериализованным идеям. В случае медотрасли патенты охватывают создание новых видов лекарств, медоборудования, штаммов и пр. материальных объектов, но не управленческие или правовые предложения.

Относительно таких идей (предложений), к сожалению, в нашей стране пока нет заинтересованного лица и вряд ли будет, покуда жива коррупционная система бюрократии, отрицающая большинство подобных идей (инноваций, предложений по улучшению и пр.).

Остается внедрять свои творческие идеи (предложения) посредством работ для клиентов, хоть так они могут дойти до заинтересованных лиц.

Также любому из авторов никто не запрещает направлять собственные статьи в российские и зарубежные журналы.

Если Ваши креативные идеи действительно заслуживают внимания, то Ваши статьи будут нарасхват и Вы можете независимо от собственного научного статуса получить международное или российское признание в науке.

С уважением и добрыми пожеланиями, В.Ю. Коржов.

спасибо.

ИМХО, гиблое дело.

Голая идея никому не нужна, скорее всего. По крайней мере не в нашей стране (за другие не знаю). У нас страна Советов (по факту), посему советов накидать могут забесплатно и все уже поизобретали - и радио и интернет и ноно и гига и т.п.

Навряд-ли кто-то станет рыться в патентных базах, выищет нечто и закричит:

"Э-ге-гей!!!! Я нашел такую классную штуковину и сейчас я воплощу ее в жизнь! Сам нарублю бабла и автора озолочу! Подайте мне этого гения, сейчас я его обогащать буду!"


Да и что это вообще такое может быть? Некая абстрактная мысль, способная генерировать деньгу?

Ну, в принципе, запатентовать, видимо, можно, но чтобы с этого рубить деньгу, надо сильно-сильно-сильно кхм.. въ$#%ать.

Берем простую идею - алгоритм проверки на АП (например), патентуем. Это кто-то воплощает в жизнь и рубит бабло, а вы будете по судам пыль глотать, как завещало наше все. Хочется бабла - делай конечный продукт, да будь готов, что половину стырят даром, вторую отожмут.

Пока не украли и не отжали - снимай сливки :-D

Согласна с Вами, что в России патентное право условно: значит, буду пробовать в международном праве, но как гражданин РФ и для системы здравоохранения РФ. Что касается беготни по судам, то у меня есть положительный опыт: я выиграла дело у Сбербанка, и создала прецедент в своем городе в 2009 году (возврат необоснованной комиссии при открытии счета по ипотеке). Никто не верил в мой успех, однако дело затянулось всего на год, и по моему иску еще 2 родственника вернули средства и получили моральный. Всю тягомотину я выкладывала на банки.ру. Поэтому наш суд не такой уж и несправедливый, но надо иметь железные нервы. Касаемо моей идеи: это даже не идея, это новая система работы отрасли, которую кто то должен будет обслуживать (программное обеспечение), а это уже реальный продукт, который будут закупать госчиновники)))... То есть если и судиться потом, то основываясь на нормах международного права.

И сколько слупили морального? :-).

Судиться можно, но, боюсь, патентные отчисления будут сопоставимы с моральным вредом. Справедливость в деньги плохо переводится.


Я много всяких тестов сдаю. Патентоведение сдается зачастую крайне плохо, так как в нем хаос полнейший и практика не наработана от слова совсем.

Про иностранцев не скажу, не знаю, но, подозреваю, что там все тоже сильно сложно и голая идея мало ценится.


Если идея стоящая, напишите тому же Дурову, изложите в общих чертах и падайте на хвост ).

Ну или Касперскому напишите, если патриотизма через край. Он из ФСБ, чай не обманет

О, морального аж 3 тысячи, с копейками. Плюс % за пользование моими средствами, в целом пятеркой отделались и пятнашку мне мою вернули. Но родители еще 10 ку отсудили у них за автокредит и деверь столько же)). Но важен факт огласки, люди скачивали шаблон иска с банки.ру, в своих городах, шли с исками, приглашали представителей Роспотреба (они подтверждали факт незаконности взимания комиссии за открытие счета). То есть в масштабах страны прекратился один маленький беспредел. Подумаю над тем, кому писать. Скорее всего, нужно связываться с Лубянкой.

Пример - биткоин. Патентуете. Ждете. Кто-то меняет алгоритм и начинает рубить бабло, а вы доказывайте, что там существенно или нет. Потом кто-то еще меняет алгоритм слегка и получается Крипто, потом еще какая-нибудь технология, а изначальный автор сосет лапу.

Второй пример - Дуров. Что, до него никто не знал технологий шифрованного обмена и прочего, что есть в телеграме? Все было известно. Работающая штука - это продукт и деньги, а голая идея - это почесать ЧСВ, но навряд-ли будет выхлоп

по ЧСВ у нас тут в ветке только один пОциент, меня интересует исключительно финансово-правовая часть). В идеале, 20 лет получать какой то профит, вместо пенсии))). В любом случае, спасибо за мнение.

Есть работа в Крыму для ИТР ?

Практически нет ), как и на всем побережье.

Купить дом на юге - два плевка. Если не у побережья, то это реально дешево. Проблема в том, что тут все - дыра полная. Даже "города на слуху" - Анапа, Геленджик, всякие алупки-алушты - мелкие гадюшники в зимнее время на 50000 - 100000 человек. Все остальное - гораздо мельче.

Купить дом в 30-100 км от моря можно дешевле квартиры в большинстве городов, но вот с работой в мухосранске на десяток тысяч жителей, а тем более в селе полный провал. Что и останавливает миграцию.

В курортных городах прорва пустого жилья, так как жить там нельзя. Люди покупают впрок, не сдают, так как денег им не надо и жилье просто стоит. И не живут, так как нет дела

Знакомые советуют поехать в Крым работу поискать.

Мегастройки , мосты и прочее

Чем два месяца дома сидеть

Я правда не повелся ... ))))

Когда уже начнут что то ценное патентовать то !!!

Помню в одной конторе был суд с другой.

Умельцы запатентовали продольную блок-решетку ( то бишь колосники) в котлах малой мощности.

Теперь никто вроде как не имеет права без их разрешения / без дележки делать продольные блок-решетки.

Там ребята не растерялись и добавили подставку под блок-решетку))) !!!!

И тоже запатентовали ))))!!!

По факту патентования идей известен один эпичный общемировой случай, когда деятель в Цитадели Зла запатентовал автомобиль.

Да, да, да ...

Именно автомобиль - и вроде как все теперь с ним/потомками должны были делиться.

Не имея не производства, не чертежей ничего - просто идею автомобиля.

Генри Форд несколько раз/лет с ними судился.

Имя Генри Форда мы знаем, а того деятеля никому в общем то не интересно.

Этих историй масса. Ермольева с пеницилллином, например))) В случае с решеткой ребята должны были предвидеть модификации и запатентовать их тоже, как варианты модели. Поэтому я постараюсь описать все логичные модификации своей системы. В любом случае, спасибо за напоминание

всех модификаций не учесть - там ведь приварил сбоку черти-что, похожее на бантик и вуаля - новое исполнение.

В чем то все и соль ))))

Уважаемая Ks_Sokolova! Ни в какой стране не патентуются идеи. Можно запатентовать так называемое техническое решение, а именно: устройство; способ; вещество, а также применение известного технического решения по новому назначению. Все эти вещи регламентируются патентным законодательством. А предмет называется "патентоведение." Подробности а ГУГЛЕ.

Знакомая ситуация)

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum."&nbsp;[перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора.&nbsp;Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства.&nbsp;Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1.&nbsp;Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (&lt;101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками.&nbsp;Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов]&nbsp;Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый.&nbsp;П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант.&nbsp;И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале.&nbsp;Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы)&nbsp;

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир