504

Как выбирают авторов для приглашений?

Может быть, я неверно определила раздел для этой темы. Не буду возражать, если модераторы решат,что она для другого раздела. Но в любом случае меня разбирает любопытство, отчасти замешанное на сугубо деловых соображениях.

Авторы теперь получают множество предложений с заказами, отправляемых на почту. Я тоже. Кому-то это очень мешает, кому-то нет... Мой вопрос о другом: каким образом заказчик определяет, кому отправить такие предложения? По специализациям, указанным в их профайлах? Боже, но откуда тогда у меня предложения решить задачи по бух.учету, написать курсовую по статистике или разработать что-то о добыче нефти или газа?

Еще могу понять, что если у меня в специализациях указана "экономическая теория", мне шлют эконометрику, микро- и макро-экономику, а до кучи - практические задания по маркетингу. Но где я - и где нефтегазовая отрасль?

И почему я практически никогда не получаю предложения по тем дисциплинам, что у меня прямым текстом указаны в специализациях, хотя в ленте я вижу заказы по ним?

Просто любопытно: зачем рассылаются предложения тем, кто при всем желании не может их принять? Я сейчас даже абстрагируюсь от таких вещей, как нежелание работать с тем или иным заказчиком, абстрагируюсь и от того, что многие авторы (и я тоже) не выполняют определенные виды работ. То есть, даже если не брать во внимание то, что автор принимать не хочет - это его дело, но если он просто не может ?

Есть ли у заказчиков, какая-то возможность выбирать авторов для рассылки, или это делается по народному методу "на кого Бог пошлёт"?

+5
-1
2

Под заказом рандомно выводятся эксперты с высоким рейтингом и кнопкой "Пригласить".

-2

То есть: по фиг, в какой именно области человек может писать работы, лишь бы рейтинг высокий был?

5

Мне проще самому следить за новыми заказами по моей специализации и типам работ, поэтому я отключил эту функцию в своих настройках.

0

Честно говоря, 99% приглашений меня как автора - не по моей специальности. Может пару раз и угадали, да и то - люди, с которыми я уже работал.

-1

0

Странно, но мне почему-то все приглашения приходят только по моим дисциплинам... Возможно, случаи, описанные здесь - какие-то сбои?

Зато ссылки на левые заказы массово шлют в ЛС)

0

такая же тема

говорят, что в рекомендованных авторах

хотя такой дисциплины у меня нет

1

Последние темы
32
1642
+4
-3
32
1642
+4
-3
7
1348
+10
-2
7
1348
+10
-2
5
89
+2
-3
5
89
+2
-3
0
53
+2
-3
0
53
+2
-3
1
59
+0
-3
1
59
+0
-3
1
211
+4
-4
1
211
+4
-4
14
439
+5
-3
14
439
+5
-3
24
827
+1
-3
24
827
+1
-3
30
429
+4
-2
30
429
+4
-2
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9131 +53
0
Где лучше всего студентам живется?
4502 +32
1
Воспоминания эксперта Студворк.
82 +20
0
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
1884 +20
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4720 +19
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 429 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут