1099

Партнерская программа в Справочнике Студворк

Весной прошлого года мы запустили Справочник студента. С помощью авторов Студворк и собственными силами мы написали более 700 статей по различным дисциплинам и собираем >10к переходов из поисковых систем. Чтобы конвертировать эти переходы в заказы, к статьям добавлена новая упрощенная форма. Теперь к ней подключена партнерская программа, которая дает авторам возможность дополнительно зарабатывать на своих знаниях. 

Как это работает

• Вы пишете интересную и понятную статью по своему предмету.
  • Потенциальные заказчики в поисках информации для подготовки учебных работ находят вашу статью.
  • Мы указываем вас как автора. Это дает возможность перейти к вам в профиль и сделать прямой заказ.
  • К форме заказа и кнопке «Разместить заказ» в вашей статье привязывается ваш партнерский ID.
  • Все пользователи, зарегистрировавшиеся и оформившие заказ через форму, становятся вашими партнерами. Партнерская программа и условия находятся здесь.

Дополнительные бонусы

• За каждую опубликованную статью мы даем PRO-статус на 5 дней.
  • У всех авторов Справочника в личном кабинете появятся новые достижения.
  • Авторство в Справочнике позволит потенциальным заказчикам понять, что вы активный пользователь сервиса и хорошо разбираетесь в теме. Для новых авторов это особенно актуально.

Таким образом, делясь знаниями, вы получаете не только удовольствие :), но и прямых заказчиков, а также отчисления по партнерской программе. 

Присоединяйтесь!

+12
-4
Комментарии
66
2

Задавайте вопросы в комментариях или напишите мне личное сообщение.

2

Здравствуйте!

Есть статистика, сколько пользователей зарегистрировалось по партнерской программе с перехода со статьи?

К примеру автор "Х" разместил за месяц 5 статей. С них он за месяц получил 2 регистрации по партнерке.

Автор "Y" разместил 40 статей, с которых зарегистрировались 20 пользователей как партнеры.

0

Конкретных цифр пока нет, так как форма добавлена буквально вчера.

Рекомендую считать количество переходов на статью, а не количество самих статей. Есть популярные темы вузовской программы, информацию по которым потенциальные заказчики идут искать в интернет. Если делать акцент на этих темах, то вы получите наибольший профит.

Однозначно не стоит ждать сотни тысяч дохода :) Но ключевое преимущество партнерки в том, что она пожизненная. Правильно выбранная тема, интересная и подробная статья, даже одна, может работать на вас годами.

-6

А как разместить статью?

0

Все статьи можно присылать мне в лс.

-5

В каком формате? Ворд аль ПДФ?

-7

Отправил вам в ЛС статью. Посмотрите

-8

Антиресно, а кто мне минусы тыкает?

4

А можно ли написать про антиплагиат скачать онлайн бесплатно?

1

Забыли "без смс"

0

Не, это пустышка, 0 показов в месяц, как ни странно

0

Я бы написал несколько статей по автомобильным дорогам. Иногда хочется поделиться знаниями, рассказать как это работает. Тема, с одной стороны узкоспециализирована, единичные работы по проектированию, да и то в основном от постоянных заказчиков. С другой стороны - с дорогами (или их отсутствием) каждый из нас сталкивается ежедневно, уже выходя из дома.

В справочнике найдется место для такой темы?)

0

Конечно. Давайте дружить!

-1

Дельное начинание, конвертация целевого поиска информации в заказы!

3

я как помню, писали, что в справочники будет указана кликабельная ссылка на автора статьи.

Но почему-то я этого не вижу.

Представляется, что автору будет интереснее, если его "заслуги" помещать не в достижения ( до них никто не доходит), а выводить в профиле, возле рейтинга?

Например, соавтор справочника (30 статей) или еще как-то...

-4

было бы интересно, я летом по офису чуть больше 20 статей написал.

0

0

Требования к статьям еще раз для всех пропишите, пжл.

2

А тем временем некоторые конкуренты тупо Директом загоняют к себе новых клиентов. Дороже, но эффективнее (

1

И мы тоже, но не им единым.

0

Тагда будим писать статьи!)

3

Профит для автора статьи не очевиден.

По опыту знаю, что на сотню просмотров приходится примерно два-три активных юзера.

Тут целевая заточена лучше, может быть кликов больше будет, но где гарантия, что заказы пойдут (если вообще пойдут) именно автору статьи.

Допустим зашел студень, прочитал, и все-таки заказал.

Автор получит свой гонорар минус комиссия. А в чем профит-то? Плюшка в анкету? Статус про? Реферальства с разового заказчика будет пшик.

Ну как-бы ЧСВ своё расчесать, оно неплохо, но прямого финансового выхлопа ощутимого не будет.

ИМХО, надеюсь, не открою караемого секрета в шинели, что проще, если уж ты что-то толковое написал, уникальное и завлекательное, это на своей странице в ВК, хотя бы, запостить. Чистый прямой доход

3

Ну дык, смотря прямо правде в глаза, необходимо отметить, что экономия на копирайтерах в условиях мирового финансового кризиса выступает стратегически важным решением.

Уф, что-то на меня последняя курсовая плохо повлияла, пойду отдохну, пожалуй.

2

Велосипеды изобретены давно.

Глядим на ашаны-пятерочки-магниты.

Бонусные накопительные карты для клиента, акции, распродажи, рекламная всякая мишура.

Менее видимые снаружи вещи - эксклюзивная закупочная цена для поставщиков, особые условия выплат.

Это основные вещи, которые работают и других навряд-ли изобретешь.

Как это натянуть на наши реалии?

Зашел студень, сделал два заказа, ему на счет 500 р. в подарок. За чей счет? За счет сайта. Убыток? Ясен пень, зато студень аж взъерепенится и дружбанов своих понаведет. Это работает, да еще как! и будет работать. Тем более денег-то ему живых никто не дал, а так, цифирьки на логин записали. Мелочь потерял, зато дилера на месте приобрел.

Хорошим авторам скидки делать. На налог и на вывод. Да ощутимые, чтобы они не только в форумах флудили, а еще и работали жадно.

Иначе даром за амбаром.

4

Авиатор, дядька хороший.

Хорошему котэ идею по привлечению студиозов бесплатно :-)

Инет полон всяких спрашивалок-отвечалок. Но зачастую ответ нужен БЫСТРО!

Прикрутите к сайту сервис мгновенных ответов, бесплатных для клиента, и слегка оплачиваемых для отвечающего. Символическая сумма, плюс плюшка.

Это не для профита, это вам для траффика, а нам для фана.

Работать это должно так.

Тупорылый студиоз вбивает на сайте свой вопрос, который ему задал препод и студень подвис и ГОРИТ.

Например "При помощи какой вундервафли Ганибал всех нагибал?"

И тут же мгновенно у народа в онлайне на сайте выскакивает окошко с вопросом и Слон, который все равно тут пасется непрерывно, тут же отвечает. 30 секунд и на тебе ответ.

Студень в шоке, ему ответ, ссылку на сайт, ссылку на страницу для заказа и ссылку на Слона, Слону морковку и медальку.

Может подобный сервис и есть (не встречал), но при грамотной реализации на сайт набигать неслабо начнут. В сети уйма народа с копеечными горящими вопросами, за которые и деньги-то брать неудобно. Пять вопросов задаром, а со сложным - на Заказ топайте и на будущее запомнят

4

Я такой бессмысленной муйнёй за медальки никогда бы заниматься не стал. К тому же гарантия, что из сотни таких халявщиков хотя бы один в итоге закажет "СЛОЖНУЮ" работу - минимальная.

0

Минимальная это мягко сказано ))))

-3

Насчет минимальности вы сильно ошибаетесь.

Простой пример из жизни. Сижу, выскакивает оповещение от клиента.

Пишет: - а, банамать спасити горю чаво нить пра то чем глабоидный редуктор атличаеца от червячного.

И таких деятелей там тьма. Они читать-писать не умеют и найти сами нихрена не могут и даже вопрос толком задать. Но в принципе, о чем его препод спросил, я понимаю.

Вот студень дорвался до телефона и вывалил вопрос на сайте, где автор онлайн. Как мне с него деньги взять? За что и сколько? Ему ж бегом надо, вдобавок.

С другой стороны и ответить в три абзаца копипасты и картинку - три минуты дела, ну пять. Плюс вдогонку предложение вступить в группу и рекламку ).

И все, студень пропал списывать.

Прямой выгоды нет, а косвенная очень даже хорошая. И в группу вступил и потом глядишь, прямой заказ вышел, через рекомендацию.

И таких вопросов довольно много.

Идиоты по кнопкам клацают быстрее, чем я по компу. Даже картинки кидать успевают. Или сам отвечаешь или в коллегу иногда посылаешь, если не по теме.

Это работает, точно говорю

3

Это работает только в качестве генератора халявы

MatBuro - довольно четко описал весь алгоритм

Раньше часто такое практиковал в ВК, но потом понял одна халява рождает другую халяву - не более.

А суета Авиатора понятна - если всю эту конторку с контрольными прикроют надо сайт, как доменное имя сохранить.

1) можно сделать просто помогатор и продавать на нем ссылки и рекламу

2) можно сделать сайт знакомств - первые клиенты уже появились )))

-1

И я бы не стал, коллега. Особенно систематично. Но разик-то на вопрос и можно ответить по случаю.

А так как нас тут много, то вот тебе и нате, постоянно кто-то да ответит и в среднем явно лучше, чем сам студент.

Насчет минимальности вопрос тёмный. Тут как сайт настроить. Его и под задачки всякие заточить можно ж. Инет легко это индексирует. Ответ на один интеграл даром, а за вторым уже на форму заказа велкам. Ну или как-то так.

Плюс копиться база ответов будет, что тоже траффик генерирует.

ХЗ, но тут такая толпа умных людей постоянно от безделья мается по случаю, что терять такое просто неправильно.

Нисколько не хуже целевой рекламы работать будет.

Если к этому еще и микроплатежи как-то прикрутить, то выйдет очень нехилый сервис денежный

0

Можно просто взглянуть на реалии. На одном из конкурирующих ресурсов, например, заказов по сочинениям (от самих школяров) стабильно раз в десять больше на протяжении как минимум двух последних лет (хотя сам сайт и мерзотнее в десятки раз, например, по демпингу и конкуренции - но это уже другая тема). Сдается мне, Гарри,СЕО-стратегии тех джентльменов сильнее наших :( И идут туда по конкретным запросам. Так как там никогда не было вот этих фишечек. Ни со справочниками, ни с "парочку бесплатно". Что касается последних - то вроде бы вообще нет каких-то кейсов (удачных примеров реализации где-то), чтобы понять, насколько оно эффективно может работать.

-2

Тут не знаю. СЕО штука иногда темная и в разных сферах по-разному работает.

Тут как лотерея, разные ходы пробовать надо

4

Мой комментарий, если что, не реклама конкурентов:) Я там не работаю сейчас в силу разных причин. Просто грустно порой. Заходишь на очень удобный и приятный наш Студворк, смотришь новые заказы - одни и те же лица. Студентов вижу раз в пару недель. Не вправе судить о стратегии развития, но если "наверху" реально просчитали, что эти внедрения по справочнику дадут в итоге высокий результат - ну...будем искренне надеяться на это.

1

Согласен.

Многабукаф не для нашей клиентуры.

Длинные статьи с высоким АП на уникальные темы читать будут, но только высшие студенты.

Тагилу нужно правило левой руки прям сейчас и задачка за 50 р. в течение часа

0

Обычно студенты и пишут отрицательные отзывы авторам.

1

Каждый отрицательный отзыв надо обосновать. Но в любом случае - как автор, желающий зарабатывать, я на одних посредниках "далеко не уеду".

0

Я обратила внимание на то, что авторы посредникам и новым заказчикам студентам ставят одинаковые цены

0

Дело не только в ценах (лично мне тут встречались студенты, которые сами сразу предлагают весьма высокие цены). Но и в общем потоке заказов, из которых реально что-то "выудить".

0

Вот Вы, например, классный заказчик. А сколько раз мы работали вместе? 2 раза за два года) И так со многими. В то же время я уверен, что каждый день по территории всей страны по одному только русскому студентам нужны десятки, если не сотни работ. И мне, даже с учетом конкуренции, было бы лучше, если бы все они пошли на этот сайт))

1

Вот тут, коллега, и работает система затачивания под интеграл синус-косинус, когда простое привлекает на сайт толпу студней с таким же простым, из которого можно что-то выловить.

Студворк же в рекламе заточен на посредников. Посему их тут много-много продуманных-препродуманных, а студентов нет.

В результате хороших, но экономных посредников почикал и заказов тьфу да нифига.

6

"В сети уйма народа с копеечными горящими вопросами, за которые и деньги-то брать неудобно. Пять вопросов задаром, а со сложным - на Заказ топайте и на будущее запомнят"

1. Сайтов бесплатных вопросов-ответов тьма, как раз созданы, чтобы трафик собирать, да рекламу показывать. Мгновенности не особо, но и тут не обеспечат. Если авторы по двое суток заказы оценивают, будут бесплатно отвечать за минуту? Не поверю. Неужто лучше потратить время на глупые вопросы, а не решить вместо этого нормальный заказ и заработать деньги?

2. ООО, это вы халявщиков не знаете. "Три раза решил бесплатно задачку по терверу? А теперь реши мне контрошу у, ну чего ты, я так, не умею, а ты умеешь, и все равно тут решаешь, да тут все просто, точняк, а то у меня завал" Это если вежливый, а если нет, еще и хамить будет, почему ты ему бесплатно не делаешь, раз тут написано, что всем все бесплатно и быстро:)).

Только в качестве трафико-гонялки.

Как и статьи, идея явно прибыльная для сайта, трафик-рейтинг-поведенческие, это прозрачно.

Ну а авторам решать, писать или нет.

0

"Три раза решил бесплатно задачку по терверу? А теперь реши мне контрошу у, ну чего ты, я так, не умею, а ты умеешь, и все равно тут решаешь, да тут все просто, точняк, а то у меня завал" Это если вежливый, а если нет, еще и хамить будет, почему ты ему бесплатно не делаешь, раз тут написано, что всем все бесплатно и быстро:))

9

Написала я для Авиатора статью по неорганической химии. Говорит: низкий процент уникальности (все основные открытия в неорганике уже давно совершены). Спрашиваю,а как я Вам уникальность повышу в формулах, определениях и строгой терминологии? Прислал пример (растворы, типа раствор - это такой раствор. в котором вещества растворены в растворе и находятся в растворенном состоянии). Какой то бог рерайта родил. Бедные бедные студенты,которые воспользуются этим Справочником! Халтура это, а не работа!

-1

Все простое просто. Цель авиатора? Привлечение траффик. Бесплатно можно? Можно, но даром за амбаром.

Проведем простой эксперимент, пишем вопрос

Заходим по первой попавшей ссылке ответа на вопрос, который 20 секунд через вольфрам ищется

и видим

Простейшее действие, минимум букв-цифр, внизу двадцать шесть спасибок и еще неизвестно какая толпа просмотрела это нахаляву.

То есть некто HUH391 за двадцать секунд работы сгенерировал для сайта траффик в 50-100 целевых кликов.

За такое и платить можно какую-либо сумму. Сколько стоит 50 переходов по директ-рекламе?

Толпа халявщиков набежала? Точно!

Но за такой интеграл вы денег и так не получите, но траффик-то вот он. Вклад в рекламу.

И не факт, что студиоз получив три ответа на простые вопросы, не закажет потом нормальную работу, где в трех словах не опишешь.

Работает это и еще как. Причем именно такие короткие фразочки работают.

1

Что работает?) Эксперимент, который вас вывел на сайт, зарабатывающий не на заказе работ, не в тему. Причем здесь чистый траффик-то? И причем здесь директ-реклама, которую наши непосредственные конкуренты (к коим такие сайты явно не относятся) затачивают под конкретное итоговое действие с соответствующими ключевыми словами типа "ЗАКАЗАТЬ работу" (=халявщик заведомо туда не кликнет?). Целевой клик - это целевой клик.

В итоге сами же пишете фразу "не факт, что студиоз получив три ответа на простые вопросы, не закажет потом нормальную работу, где в трех словах не опишешь". Так доказательств этого вы как раз и не привели) Это лишь предположение.

-2

Можно много спорить работает или нет. Могу по практике сказать, что работает.

Выше я привел факт, что строчка текста генерирует несколько десятков переходов.

Сколько будет генерировать статья - темный лес. По-моему лучше написать сотню страниц с примерами интегралов, чем одну длинную статью, как эти интегралы брать.

Короткая строчка - всегда очень хорошо целево заточена и если выбирать - одна длинная статья обо всем или кучка маленьких заметок-фраз, то коротыши всегда будут выше по релевантности, так как у них процент попадания выше.

Посему, ИМХО, длинные статьи, даже с высокой уникальностью, много хуже для генерации траффика, чем серия коротких, но бьющих по точкам. Но в целом любое действие лучше, чем бездействие

0

Нехай действуют, согласен. Главное, чтобы тут вообще нормальные авторы оставались на момент наступления эпохи, когда сюда школьники со студентами косяками повалят:)

-1

По своему опыту скажу. На сайте если длинные статьи, их никто не читает. И пространные объяснения никто не читает.

Толпы школоты и пту-шников рысачат и ищут готовые ответы и им чем короче и проще написал, тем чаще кликают.

80% народа ходит с мобилок (это видно через яндекс-метрику), самое частое разрешение мобилок - 325-380, то есть это голытьба . Но их ТОЛПЫ.

Какие можно статьи явить челу, который зырит в экранчик с сигаретную пачку и напрягает две извилины?

Вот ему как раз и надо простые истины выдавать, этим 80%, среди которых все равно кто-то закажет.

Сложные статьи читаете вы да я, да мы с тобой

1

Приведу опыт по своему профилю. Возможно, в других дисциплинах иначе. Но у меня, как правило, наиболее выгодные заказы здесь бывают от студентов, которые приходят именно за солидными единичными работами. Допустим, пинают балду долгое время, и тут препод подкидывает какую-нибудь итоговую контрольную по "стилистике русского языка" или эссе по мутной философской книжке, даже пересказа которой вообще нет в интернете. Я сомневаюсь, что этот пацан или дивчина помимо этого когда-то и где-то шарили какие-то простые ответы по этим дисциплинам, так как нужды просто не было. Петух клюнул - они побежали искать контору, где быстро и сразу сделают "сложное".

-2

Ну не знаю.

Если поглядеть по народу, по вам, по нам, то тут средний заказ рублей на 250-350 тянет, так что и школоту за стольник постричь можно при правильной организации сервиса.

Солидные единичные работы, именно единичны.

Берем рейтинг, делим на выполненные работы и видим, что народ в среднем за три сотни на заказ работает

3

Не могу представить такой сервис по своим предметам, ориентируясь именно на опыт заказов. Какие статьи тут будет искать мой потенциальный клиент по РЯ, лит-ре и философии? Да никакие. Даже идей нету, про что такое тут можно написать. Понадобилась лентяю даже легкая контрольная с практ.заданиями, так он будет искать либо готовую контрольную, либо закажет ее где-то. С эссе и сочинениями - то же самое. А на сиюминутные задания типа "какое ударение в слове свекла" ему мгновенно ответит поисковик (и даже через 10 лет не выведет на наш сайт).

0

Ищущих сложные работы студентов в общей массе мало (на мой взгляд). Толпы народа ищут задачи на 100-200 р. И это львиная доля.

Вот на них и надо затачиваться. Заточиться под какую-нибудь философию нереально, она очень разная и даже как запрос вбить в поисковик, темное дело.

Народ читать толком не умеет. За свеклу не заплатят, но за что-нибудь чуть сложнее, запросто.

И пример выше показывал, как можно одной строчкой сгенерировать поток траффика.

Не факт, что длинное эссе по философии наберет хотя бы сотню просмотров.

Строчек же накропать можно много

1

Вы одно и то же повторяете. Пример ваш из другой оперы совершенно. Их него не следует, что "за что-нибудь чуть сложнее заплатят запросто".

Я пытался донести простую мысль, что поток абстрактного траффика (я же не отрицаю, что он увеличится) вряд ли что-то даст большинству авторов в практическом плане. Убедить в обратном вы так и не смогли. А это-то и есть главное.

0

Польза от пришедших почитать сложную оригинальную статью вообще не факт.

Когда ничего не ясно, то просто накачивают траффик, про что я и пишу.

Для меня намного очевиднее, как из толпы халявщиков сгенерируется хоть что-то денежное, чем из десятка попаданцев на высокомудрый анализ философии Платона.

А пример мой из простой оперы - минимум действия - максимум траффика.

А ваша мысль какая? Приток целевого клиентского траффика? И как это выглядит?

Конверсия штука темная.

В самой "оригинальной" статье зарыт изрядный косяк. Потенциальный же клиент должен вбить в поисковик фразу, чтобы найти эту статью. А она, сцука, оригинальная :-D. Вот траффик и мимо полетел.

0

Посмотрим на суть с точки зрения авиатора (администрации сайта, людей, страдающих за траффик).

ИМ нужен траффик.

Они могут выжать пять статей забесплатно на пространные высокоуникальные темы и эти пять статей дадут по сотне просмотров. И то не факт.

Если платить по пять рублей за ответ на интеграл (из фонда сайта), то за условные десять тысяч рублей можно накатать 2000 страниц, каждая даст по пятьдесят просмотров (как в примере выше).

100 000 просмотров за десятку. Нехило, хотя и платно.

Если цель получить траффик, то вот это самое оно

У меня на сайте есть оригинальная длинная статья, так ее просмотрел примерно 1% от самой зачуханной задачи на 100 рублей "Автомобиль разгоняется...."

Там целая статья и кот наплакал просмотров, а тут задачка в пять строк и толпа народа

1

В справочнике те статьи, которые представлены как образцы, написаны, я считаю, несерьезно: слишком детский уровень изложения, долго объясняется и "разжевывается" то, что и так понятно, и при этом отсутвует много нужной информации. Я написал несколько статей по математике, так, как должна с моей точки зрения излагаться научная и учебная литература по точным наукам: коротко и без "воды". Мне работу оплатили, но мои статьи в справочнике пока не появились. А мне хотелось бы услышать мнение о своих работах моих коллег, их замечания и предожения.

И еще:

Для размещения статей в справочнике тут необходимо использовать один малоизвестный редактор, у которого очень ограничены возможности, в частности, нет возможности вставить фрагмент текста, набранного уменьшенными или увеличенными буквами, нет возможности группировать и сдвигать в нужном направлении математические формулы, нет возможности вставлять два графика рядом "на одной строке". И, главное, я не пойму: почему нельзя использовать общепризнанный PDF-формат, который без проблем может загружаться на веб-страницы? Такой формат удобен для текста, содержащего математические формулы. Если же статья не содержит формул, то для нее можно было бы использовать обычный HTML-формат.

0

Сегодня начали заниматься созданным вами подразделом. В ближайшие пару дней он будет открыт и статьи смогут увидеть все пользователи.

-2

Я как-то предлагал администрации студворка создать при этом сайте электронную библиотеку, содержащую научную и учебную литературу, полезную для студентов и авторов студенческих работ. А для того, чтобы созданная библиотека была конкурентоспособной по отношению к электронным библиотекам на таких сайтах, как http://eqworld.ipmnet.ru/ru/library/mathematics.htm , http://eqworld.ipmnet.ru/ru/library/physics.htm или http://www.alleng.ru/edu/inform.htm , здесь можно было бы размещать книги с набранным текстом, а не с отсканированными страницами. Чтобы создать предлагаемые мной книги надо на каждой отсканированной странице распознать текст (например, с помощью FineReader), затем его отредактировать, набрать формулы (если они имеются), вставить рисунки (если они имеются). Цены за такие работы, конечно, должны быть различны для текстов с формулами и без формул.

Тут, правда, могут возникнуть проблемы с авторскими правами тех, чьи книги попадут в библиотеку, но, я думаю, эта проблема разрешима. Ведь существуют же издательства, которые (вполне официально) издают классическую учебную литературу для студентов, причем некоторые из них предлагают пользователям не только напечатанные книги, но и компакт-диски с текстами книг.

2

Очень осторожно с авторскими правами.

Книга была продана за деньги, и автор получил за нее отчисления. Здесь она будет выложена в свободный доступ, что денежку автору не дает.

Даже при указании авторства, даже если для личного использования. Поисковый робот найдет сейчас все, что угодно, и где угодно.

Думаю, сайт на это не пойдет..

2

Все средства хороши. Главное, чтобы не вышло так, чтобы на сайт повалили пятиклассники: "Надо плОтить! 100 рублей за задачу. ГрабеШЬ".

Уровень материала должен быть серьёзный, а изложение - научным. Ну и продвигать темы вроде "Как написать курсовую за ночь" :-)

Ответ: никак, но за 5000 наши эксперты помогут Вам.

Только это должны быть и вправду эксперты. Сейчас рейтинг пользователя крайне малоинформативен, увы. И из 10 работ, дай бог, одна РАБОТА, а не "пример", по которому надо написать самому (или как там в правилах написано?) :-D

3

Был у меня однажды опыт на этом сайте. Заказала работу, так как был дикий завал, и я не успевала ничего, а отказывать хорошему человеку не хотелось. На работу исполнителя с идеальным рейтингом понадеялась, так как специфика заказа такая, что если будешь перепроверять -- сам же и сделаешь.

Когда мне пришёл ответ с благодарностью за выполнение в срок и с маленькой осторожной просьбой посмотреть ещё раз ответы, так как "первую и вторую часть я сдала на 3 и 4, а вот третью - на два", я чуть сквозь землю не провалилась(( Исправляла уже сама. Постоянный заказчик был понимающим и не послал меня. Все кончилось хорошо, но...

Исполнитель этот уже набрал под 2 сотни положительных отзывов, и я искренне надеюсь, что у него все хорошо.

Но с тех пор я часто думаю, что же получают бедные студенты, заказавшие курсовую или диплом по хорошей цене у посредников. И первых мне искренне жаль. Правда.

7

Чисто из интереса опять посетил справочник. По своему предмету - математике. Читаю - ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Такое ощущение, что основную массу статей писали троечники после технических вузов, поэтому указание автора статьи вполне разумно - оно позволит умному заказчику понять, кого нужно избегать :)

Перл из статьи "Что такое определитель матрицы":

Определитель, или детерминант квадратной матрицы A размера n×n — это число, ставящееся в соответствие этой матрице A.

Во-первых, это вовсе не обязательно число. Во-вторых, это определение показывает явное незнание автором статьи банального курса высшей алгебры - хотя бы Куроша. За такое определение выгоняют не только с экзамена, но и с вуза :)

Читаю, например, раздел "Сравнение функций":

"Однако, как показывает следующий предел, замена выражений на эквивалентные при вычислении пределов может привести к неопределенности" - и автор пишет равенство пределов, механически заменяя функции эквивалентными им там, где этого делать категорически нельзя. Первый том матана Кудрявцева скучает по человеку.

В разделе "Степенные ряды" втулить признаки сходимости числовых рядов - это надо суметь. Применить правило Лопиталя для последовательностей - серьёзно?

В общем, далее смотреть просто стало лень. Наудачу ещё открыл "Решение примеров с корнями" - закрыл после того, как увидел равенство sqrt((x+5)^2)=x+5.

0

То, о чем я писала выше. Увы...

2

Забил в поисковик

заказать контрольную по математике

Студворк вылезает только на четвертой странице после кучи хилых сайтов

заказать контрольную по физике. Студворк на 8-й странице выдачи

По химии - третья страница. Причем выше два каких-то мусора из ВК

Если запрос более целево заточен, то студворк вообще уходит на ненаходимые позиции.

И это не исправить серией статей и справочников.

Это провал (с).

Как же студень найдет студворк (один из ведущих сайтов), если он забивает фрагмент своего задания, а студворк на 85-м месте?

Вот с этим надо бороться и в эту сферу тюкать. Или люто платить поисковикам, чтобы быть в топе выдачи. Или и то и другое.

И как тут помогут длинные оригинальные статьи - ума не приложу

1

Потому что не будет такая страница с портянкой "привет, 2009-й" выходить в топ-10, поверьте моему многолетнему опыту в SEO https://studwork.org/pomoshch-s-kontrolnoy-rabotoy-po-himii

И, блин, почему я, перейдя по первой же ссылке, натыкаюсь на битую? Вопрос. https://studwork.org/article/kontrolnaya/kak-napisat-kontrolnuyu-rabotu

1

Да написать-то можно. Но очень большой вопрос, какого рода должна быть статья? Ликбез? - Неинтересно. Авторская позиция по актуальным вопросам права? - Хорошо, могу, но, во-первых, это будет означать, что я авторскую работу разместил анонимно. А народ у нас ушлый... Во-вторых, авторская позиция может несколько отличаться от учебников, которые неадекватно описывают целый ряд государственно-правовых явлений. В-третьих, может получиться неполиткорректно. Актуальные вопросы они часто имеют непосредственное отношение к окружающей действительности. Роскомнадзор не дремлет. И вместо продвижения сайта легко может получиться его блокировка...

Тема закрыта для комментирования
Последние темы
32
1643
+4
-3
32
1643
+4
-3
7
1349
+10
-2
7
1349
+10
-2
5
89
+2
-3
5
89
+2
-3
0
53
+2
-3
0
53
+2
-3
1
61
+0
-3
1
61
+0
-3
1
211
+4
-4
1
211
+4
-4
14
439
+5
-3
14
439
+5
-3
24
827
+1
-3
24
827
+1
-3
30
429
+4
-2
30
429
+4
-2
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9131 +53
0
Где лучше всего студентам живется?
4502 +32
1
Воспоминания эксперта Студворк.
82 +20
0
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
1884 +20
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4720 +19
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 429 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут