Обновления, которые вы могли не заметить

Содержание

  1. 1. Зарабатывай, отвечая на вопросы
  2. 2. Обновление партнерской программы
  3. 3. Карма в разделе «Вопросы и ответы»
  4. 4. Антиплагиат.ВУЗ

Уважаемые пользователи!

Сегодня первый день весны, а значит пора обновляться. Разработка Студворк движется быстрыми темпами, вот несколько обновлений, которые вы могли не заметить.

Зарабатывай, отвечая на вопросы

Как и в Справочнике, в разделе «Вопросы и ответы» тоже подключена партнерская программа, которая дает возможность дополнительного заработка и привлечения рефералов.

Мы долго думали, по какому принципу это будет работать и пришли к выводу, что если ваш ответ на вопрос выбран лучшим, все новые зарегистрированные пользователи с этой страницы становятся вашими рефералами.

Мы будем внимательно следить за качеством ответов. Если вы заметили, что «Лучший ответ» неправильный или неполный, пишите в личные сообщения Авиатору.

Обновление партнерской программы

Кроме этого, мы сделали более наглядную статистику по переходам, доходу и рефералам в вашем личном кабинете. Нажав на лупу справа, вы можете увидеть подробный график за любой период.

Карма в разделе «Вопросы и ответы»

Чтобы на вопросы отвечать было не только выгодно, но и весело, мы добавили новый инструмент – «Карма». Он показывает уровень вашей активности в «Вопросах и ответах».

Шкала «Текущий уровень» пополняется баллами за каждый ответ на вопрос:

  • за один ответ начисляется 10 баллов,
  • за отметку «Лучший ответ» еще дополнительные 15 баллов.

Когда вы набираете 100 баллов, переходите на следующий уровень.

«Благодарности» – все «спасибо», которые вам поставили пользователи за ответы. Вы можете видеть аватары 4 последних поблагодаривших.

«Достижения» – это награды, заработанные в данном разделе. Их пока не так много, но мы добавим новые.

Сейчас этот функционал «Кармы» работает в тестовом режиме. Карма не повлияет на рейтинг или комиссию автора, но будет давать некоторые бонусы или поощрения в дальнейшем. Напишите в комментариях, что вам было бы интересно получать.

Антиплагиат.ВУЗ

Также по многочисленным просьбам мы добавили в перечень систем проверки на плагиат Антиплагиат.ВУЗ.

Пишите в комментариях все предложения по улучшению работы данных обновлений.

Комментарии
51

Весна идет - весне дорогу) С первым днем Весны, коллеги!

А обновления - они всегда к лучшему: значит сайт развивается. Успехов всем в дальнейшей работе!

Спасибо

Три года назад никаких этих обновлений не было. Зато поток заказов был стабильнее (это только моя личная статистика - в других сферах всё, возможно, иначе).

Полностью с Вами согласен!!!

И как посмотреть свою еще не просветленную карму?

не нужно отвечать на вопросы весело - для этого есть "Ответы майл. ру."

На вопросы нужно отвечать правильно.

я тут заметила, что эти горе-менеджеры даже не удосуживаются сами составлять вопросы, тупо их копирую..а затем плагиатят неверные ответы

Ох уж эти горе менеджеры

Даже мои 2 высших образования с отличием не позволили мне повысить свою карму. Извините...

Хорошо

Не принимайте на свой счет) Это критика, она в любой деятельности присутствует

Не принимаю :) критики настолько много, что нужно очень постараться, чтобы найти реальную критику, а не желание высказаться. Котик шикарный.

Что здесь с пунктуацией? о_О

Котик - Да, мой любимый) По факту - трафик увеличился, что не сказалось на количестве реальных заказов от новичков в сравнении с прошлыми годами для данного периода. Некоторые авторы напрямую "стебут" заказчиков с ником user8*****. Мне кажется нужно позиционировать биржу. Давным давно мы шутили - "сделаю заказ быстро, качественно, недорого - выбери 2 пункта". Думаю самая эффективная стратегия на ближайшие года - делаем качественно, быстро, но дорого.

+

Точно. Из серии "Циклюю паркет. Недорого, но хреново".

И когда смотришь на предлагаемую в заказе такими user8***** сумму, которую они готовы заплатить, кажется, что это "стебутся" как раз над тобой.

Коллеги, только мне показалось, что проснулась заказчица ( уже под 4-м ником) , которая тупо собирает планы работ, и опять ничего не заказывает?

И еще один уникум - https://studwork.ru/info/96529, размещена масса заказов, один из них невыкупленный еще 26 февраля и размещенный по новой сегодня. Возможно, конечно, и второй студент выбрал такую же тему курсовой, но тем не менее...

ооо, я у нее перед новым годом намучался с презентацией по Советскому уголовному праву. Вот не нравится фон и все, хоть тресни. Ну не нравится, как-то однотипно все - говорит. поменял. неделя проходит - "ну а почему стили оформления заголовка и текста разные? не то опять."

Говорю - пришлите конкретные замечания руководителя. потому что о чем Вы пишете - это какие-то эмоции и не более того. Присылает ответ с другого ресурса (там, открыто конечно не поймешь, что это так. Но просто так уж вышло, что я там тоже в качестве автора зарегистрирован".). В ответе сказано - "мы не обязаны давать конкретных замечаний. Вы либо делаете как надо либо не делаете".

В итоге заказ был принят автоматически (по истечении гарантии).

Хах)). вопросы по дизайну по советскому уголовному праву?? Идиотизм))

Точно

Антиплагиат ВУЗ. Не могла бы администрация разъяснить этот момент. Предположим выбрал заказчик этот пункт. А какие модули он имел ввиду? А ВУЗ - какой конкретно? А доступ где брать?

а не могла бы Администрация объяснить это отдельной темой, да так, чтобы даже Гомер Симпсон понял?

а это кто?... А вообще удивляет тишина по этому вопросу. Какие-то Справочник, Вопросы... И под это дело по-тихому пропихнули нехилое такое нововведение, которое, видимо, действительно никто не заметил...

Хотел прокомментировать, но не стал комментировать.

Насколько я поняла, справочником могут пользоваться незарегистрированные пользователи. О каких аватарах поблагодаривших идет речь?

А как и зачем мне пользоваться антиплагиатом, если я все делаю сам? Может, администрация, хотя бы инструкцию выложите Спасибо за понимание. Или эти антиплагиаты надо к себе скачать? Поясните пжл

не надо минусовать. Автор - математик. Дай бог, ему это не понадобится

Складывается ощущение, что кому-то совсем не чем заняться. Оно конечно чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в ущерб. Вот только в заказах который день новых заказов - ноль! (ну то что мне нужно, я имею ввиду). Пойду гляну у соседей что творится, может там люди делом заняты.

Хватит жаловаться:) На "соседнем ресурсе вообще полная..... с заказами...Как и с самим сайтом, в частности:)

это вы кого имели ввиду в качестве соседей? Я у тех соседей у которых в названии фигурирует число часов в сутках, себе вчера 1 заказ все-таки нарыл. И веду активные переговоры еще по нескольким. А тут - полная тишина! Наверное все сидят в Справочнике и Вопросах-ответах. А вы каких соседей имели ввиду?

этих же:) у меня там за пять лет полная попа с заказами...раньше они напрямую выходили на вузы, число заказов было в апреле 30 тыс в аукционе...30 тыс, Карл! А сегодня у них всего 16 тыс, из них точно тысяч 10- это пустышки на 500 рэ:)) Плюс в этом году они прикрутили дебильный плагин- у меня их сайт капитально виснет. Там у них на Форуме стоит плач и стон по поводу и ценника на заказы и самого кол-ва заказов.

не согласен. У меня за какие-то 3 года динамика там гораздо лучше. Там растет, а тут падает, причем конкретно. Конечно, у них тоже есть загоны разные странные, но в целом имхо они больше ориентированы на то чтобы деньги зарабатывать.

а не надо шляться по вражеским сайтам)))

врагов надо знать в лицо:)))

Чума на оба этих дома! Жалкие, ничтожные жадные личности, жопящие для авторов корочку хлеба малую

Ну как не шляться-то? Я бы рад сидеть ровно и спокойно делать заказы. Но что делать если их нет?! Приходится шляться...

Там хотя бы люди отвечают. Диалоги какие-то завязываются. Может ни к чему и не приводящие, но хоть какая-то жизнь происходит. А тут вопросы в заказах задаешь - в ответ ни "да", ни "нет" - просто глухая тишина! Иногда думаешь - может это сайт так глючит, что они не видят моих вопросов... Но нет, не сайт

Шедевральное нововведение...а главное дико "нужное", ну вдруг кто не заметил

Да, а главное как актуально!

Почему же... Новичкам полезно

Так и выводить это нужно новичкам, а не бородатым авторам с рейтингом в N тысяч.

Так-то оно так, но это же лишние строчки кода =)

Я нажала у себя "скрыть" и забыла о том, что оно есть

Да, хорошо, что есть кнопочка. Про строчки кода улыбнуло. История вспомнилась.

< 3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?

Нууу... это же надо движения совершать...

Добавьте еще руконтекст пожалуйста

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир