1103

Обновления, которые вы могли не заметить

Уважаемые пользователи!

Сегодня первый день весны, а значит пора обновляться. Разработка Студворк движется быстрыми темпами, вот несколько обновлений, которые вы могли не заметить.

Зарабатывай, отвечая на вопросы

Как и в Справочнике, в разделе «Вопросы и ответы» тоже подключена партнерская программа, которая дает возможность дополнительного заработка и привлечения рефералов.

Мы долго думали, по какому принципу это будет работать и пришли к выводу, что если ваш ответ на вопрос выбран лучшим, все новые зарегистрированные пользователи с этой страницы становятся вашими рефералами.

Мы будем внимательно следить за качеством ответов. Если вы заметили, что «Лучший ответ» неправильный или неполный, пишите в личные сообщения Авиатору.

Обновление партнерской программы

Кроме этого, мы сделали более наглядную статистику по переходам, доходу и рефералам в вашем личном кабинете. Нажав на лупу справа, вы можете увидеть подробный график за любой период.

Карма в разделе «Вопросы и ответы»

Чтобы на вопросы отвечать было не только выгодно, но и весело, мы добавили новый инструмент – «Карма». Он показывает уровень вашей активности в «Вопросах и ответах».

Шкала «Текущий уровень» пополняется баллами за каждый ответ на вопрос:

• за один ответ начисляется 10 баллов,
  • за отметку «Лучший ответ» еще дополнительные 15 баллов.

Когда вы набираете 100 баллов, переходите на следующий уровень.

«Благодарности» – все «спасибо», которые вам поставили пользователи за ответы. Вы можете видеть аватары 4 последних поблагодаривших.

«Достижения» – это награды, заработанные в данном разделе. Их пока не так много, но мы добавим новые. 

Сейчас этот функционал «Кармы» работает в тестовом режиме. Карма не повлияет на рейтинг или комиссию автора, но будет давать некоторые бонусы или поощрения в дальнейшем. Напишите в комментариях, что вам было бы интересно получать.

Антиплагиат.ВУЗ

Также по многочисленным просьбам мы добавили в перечень систем проверки на плагиат Антиплагиат.ВУЗ.

Пишите в комментариях все предложения по улучшению работы данных обновлений.

+7
-2
4

Весна идет - весне дорогу) С первым днем Весны, коллеги!

А обновления - они всегда к лучшему: значит сайт развивается. Успехов всем в дальнейшей работе!

1

Спасибо

7

Три года назад никаких этих обновлений не было. Зато поток заказов был стабильнее (это только моя личная статистика - в других сферах всё, возможно, иначе).

2

Полностью с Вами согласен!!!

8

И как посмотреть свою еще не просветленную карму?

не нужно отвечать на вопросы весело - для этого есть "Ответы майл. ру."

На вопросы нужно отвечать правильно.

5

я тут заметила, что эти горе-менеджеры даже не удосуживаются сами составлять вопросы, тупо их копирую..а затем плагиатят неверные ответы

2

Ох уж эти горе менеджеры

3

Даже мои 2 высших образования с отличием не позволили мне повысить свою карму. Извините...

2

Хорошо

2

Не принимайте на свой счет) Это критика, она в любой деятельности присутствует

3

Не принимаю :) критики настолько много, что нужно очень постараться, чтобы найти реальную критику, а не желание высказаться. Котик шикарный.

1

Что здесь с пунктуацией? о_О

5

Котик - Да, мой любимый) По факту - трафик увеличился, что не сказалось на количестве реальных заказов от новичков в сравнении с прошлыми годами для данного периода. Некоторые авторы напрямую "стебут" заказчиков с ником user8*****. Мне кажется нужно позиционировать биржу. Давным давно мы шутили - "сделаю заказ быстро, качественно, недорого - выбери 2 пункта". Думаю самая эффективная стратегия на ближайшие года - делаем качественно, быстро, но дорого.

1

+

5

Точно. Из серии "Циклюю паркет. Недорого, но хреново".

И когда смотришь на предлагаемую в заказе такими user8***** сумму, которую они готовы заплатить, кажется, что это "стебутся" как раз над тобой.

Коллеги, только мне показалось, что проснулась заказчица ( уже под 4-м ником) , которая тупо собирает планы работ, и опять ничего не заказывает?

0

3

И еще один уникум - https://studwork.org/info/96529, размещена масса заказов, один из них невыкупленный еще 26 февраля и размещенный по новой сегодня. Возможно, конечно, и второй студент выбрал такую же тему курсовой, но тем не менее...

0

ооо, я у нее перед новым годом намучался с презентацией по Советскому уголовному праву. Вот не нравится фон и все, хоть тресни. Ну не нравится, как-то однотипно все - говорит. поменял. неделя проходит - "ну а почему стили оформления заголовка и текста разные? не то опять."

Говорю - пришлите конкретные замечания руководителя. потому что о чем Вы пишете - это какие-то эмоции и не более того. Присылает ответ с другого ресурса (там, открыто конечно не поймешь, что это так. Но просто так уж вышло, что я там тоже в качестве автора зарегистрирован".). В ответе сказано - "мы не обязаны давать конкретных замечаний. Вы либо делаете как надо либо не делаете".

В итоге заказ был принят автоматически (по истечении гарантии).

1

Хах)). вопросы по дизайну по советскому уголовному праву?? Идиотизм))

0

Точно

1

Антиплагиат ВУЗ. Не могла бы администрация разъяснить этот момент. Предположим выбрал заказчик этот пункт. А какие модули он имел ввиду? А ВУЗ - какой конкретно? А доступ где брать?

1

а не могла бы Администрация объяснить это отдельной темой, да так, чтобы даже Гомер Симпсон понял?

0

а это кто?... А вообще удивляет тишина по этому вопросу. Какие-то Справочник, Вопросы... И под это дело по-тихому пропихнули нехилое такое нововведение, которое, видимо, действительно никто не заметил...

0

Хотел прокомментировать, но не стал комментировать.

0

Насколько я поняла, справочником могут пользоваться незарегистрированные пользователи. О каких аватарах поблагодаривших идет речь?

1

А как и зачем мне пользоваться антиплагиатом, если я все делаю сам? Может, администрация, хотя бы инструкцию выложите Спасибо за понимание. Или эти антиплагиаты надо к себе скачать? Поясните пжл

2

не надо минусовать. Автор - математик. Дай бог, ему это не понадобится

6

Складывается ощущение, что кому-то совсем не чем заняться. Оно конечно чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в ущерб. Вот только в заказах который день новых заказов - ноль! (ну то что мне нужно, я имею ввиду). Пойду гляну у соседей что творится, может там люди делом заняты.

0

Хватит жаловаться:) На "соседнем ресурсе вообще полная..... с заказами...Как и с самим сайтом, в частности:)

2

это вы кого имели ввиду в качестве соседей? Я у тех соседей у которых в названии фигурирует число часов в сутках, себе вчера 1 заказ все-таки нарыл. И веду активные переговоры еще по нескольким. А тут - полная тишина! Наверное все сидят в Справочнике и Вопросах-ответах. А вы каких соседей имели ввиду?

2

этих же:) у меня там за пять лет полная попа с заказами...раньше они напрямую выходили на вузы, число заказов было в апреле 30 тыс в аукционе...30 тыс, Карл! А сегодня у них всего 16 тыс, из них точно тысяч 10- это пустышки на 500 рэ:)) Плюс в этом году они прикрутили дебильный плагин- у меня их сайт капитально виснет. Там у них на Форуме стоит плач и стон по поводу и ценника на заказы и самого кол-ва заказов.

2

не согласен. У меня за какие-то 3 года динамика там гораздо лучше. Там растет, а тут падает, причем конкретно. Конечно, у них тоже есть загоны разные странные, но в целом имхо они больше ориентированы на то чтобы деньги зарабатывать.

1

а не надо шляться по вражеским сайтам)))

1

врагов надо знать в лицо:)))

1

Чума на оба этих дома! Жалкие, ничтожные жадные личности, жопящие для авторов корочку хлеба малую

1

Ну как не шляться-то? Я бы рад сидеть ровно и спокойно делать заказы. Но что делать если их нет?! Приходится шляться...

1

Там хотя бы люди отвечают. Диалоги какие-то завязываются. Может ни к чему и не приводящие, но хоть какая-то жизнь происходит. А тут вопросы в заказах задаешь - в ответ ни "да", ни "нет" - просто глухая тишина! Иногда думаешь - может это сайт так глючит, что они не видят моих вопросов... Но нет, не сайт

4

Шедевральное нововведение...а главное дико "нужное", ну вдруг кто не заметил

1

Да, а главное как актуально!

0

Почему же... Новичкам полезно

1

Так и выводить это нужно новичкам, а не бородатым авторам с рейтингом в N тысяч.

1

Так-то оно так, но это же лишние строчки кода =)

Я нажала у себя "скрыть" и забыла о том, что оно есть

0

Да, хорошо, что есть кнопочка. Про строчки кода улыбнуло. История вспомнилась.

< 3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?

Нууу... это же надо движения совершать...

0

Добавьте еще руконтекст пожалуйста

Последние темы
6
286
+3
-1
6
286
+3
-1
294
3732
+5
-5
294
3732
+5
-5
130
3704
+0
-0
130
3704
+0
-0
11
393
+5
-3
11
393
+5
-3
36
735
+6
-18
36
735
+6
-18
70
3039
+13
-3
70
3039
+13
-3
7
1047
+3
-0
7
1047
+3
-0
5
869
+2
-11
5
869
+2
-11
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Мы изучили несколько самых необычных предложений насчет ЕГЭ и решили пофантазировать, что будет, если их решат принять.
20995 +5023
0
Что делать, если не сдал ЕГЭ?
8151 +281
0
Блоги, стажировки, собственные проекты – возможностей масса, но что выбрать?
89 +89
0
Детальный обзор систем антиплагиата: как с ними работать и как повысить уникальность
7951 +78
6
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
227 +47
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку более 30 311 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут