Присяга эксперта: весеннему призыву посвящается

Вы не задумывались о том, что работа эксперта на нашем сайте и служба в армии связаны между собой?

Во-первых, помогают студентам вовремя сдать сессию, избежать отчисления и военного призыва.

Во-вторых, они защищают знания, как солдаты Родину.

И в-третьих, вы не поверите - эксперты тоже дают присягу! Вставайте, выпрямляйте осанку, кладите руку на сайт Студворка, набирайте воздуха в легкие и отвечайте отчетливым «Клянусь!»:

• Выполнять все работы в согласованный срок.
  • Не допускать ошибок. В противном случае - оперативно их ликвидировать.
  • Трезво оценивать свои силы и возможности.
  • Браться за задание, когда целиком устраивает оплата.
  • Уточнять у заказчика все детали: план работы, методички, список литературы и пр.
  • Предоставлять совершенно оригинальный текст, в идеале достигающий 100 процентов.
  • Всегда быть на связи с заказчиком.
  • Проявлять терпение и выдержку в конфликтных и непростых ситуациях. 
  • Не передавать контактные данные.
  • Любить свою работу и уважать заказчиков.

Поздравляем! Вы торжественно приняты в ряды экспертов Студворк! Надеемся, вы с доблестью и честью будете нести это почетное звание на протяжении долгих лет! 

P.S. А с чем бы вы сравнили свою работу? ;) 

+8
-11
6

У меня почему-то всегда была ассоциация моей работы и лепкой пирожков - вкусных и готовых. Поймал себя на мысли.

5

А у меня пара "заказчик-исполнитель" ассоциируется с какими-то киллерами)

А присяга заказчика есть какая-нибудь?

-4

может быть, придумаем ее вместе прямо сейчас?

4

Я, как Заказчик, торжественно КЛЯНУСЬ:

1. Не мешать исполнителю в процессе его работы, не надоедая сотней сообщений на дню

2. НЕ пропадать после получения работы до истечения гарантии, а активировать ее сразу после проверки

3. ЧЕТКО И ЯСНО формулировать свои требования к работе, особенно касаемо антиплагиата, чтобы эксперту не пришлось напрягать свои навыки экстрасенса

4. Быть адекватным и вежливым

5. Не забывать оставлять хороший отзыв, если работу зачтут

Ну или как то так)

5

И еще добавьте: не мешать исполнителю работать, но быть на связи, буде у него возникнут вопросы...

Это очень ценное качество, особенно, если заказчик не пропадает бесследно, будучи не в состоянии ответить немедленно, а сообщает: отправил вопрос студенту (или - НР), жду ответ...

И еще: очень люблю заказчиков (и посредников тоже), которые не бьются в истерике, если приходит требование доработки, а воспринимают это как часть нормального рабочего процесса, понимая, что автор не всегда виноват, и никогда не виноват в одиночку.

Нормальный заказчик всегда поговорит и найдет компромиссное решение. И знает арифметику, что дает ему возможность определить: хороших авторов куда меньше, чем потенциальных заказчиков-студентов... Поэтому хорошего автора надо ценить. А не кричать: ай, студент уйдет и своей группе меня отсоветует! Если студент - дурак, и потому не может зачет получить,то как раз его группа это знает презамечательно. А на крайний случай - есть еще десятки и сотни студенческих групп...

А вот хорошие авторы - товар штучный...

1

Are you freaking insane?

1

Not. but we want everything to be honest!

1

it is a fact, we're crazy. С праздником.

Последние темы
136
2406
+3
-9
136
2406
+3
-9
39
1962
+3
-4
39
1962
+3
-4
364
5291
+6
-5
364
5291
+6
-5
15
593
+7
-0
15
593
+7
-0
18
542
+3
-1
18
542
+3
-1
22
294
+1
-0
22
294
+1
-0
36
1456
+4
-0
36
1456
+4
-0
20
509
+10
-4
20
509
+10
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

В жизни каждого студента случается момент, когда он задумывается, «где я повернул не туда?».
1137 +114
0
Пришла пора получше изучить свои права как студента.
664 +100
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
2792 +52
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
4803 +37
0
Где лучше всего студентам живется?
3508 +35
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 30 715 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут