1210

Проверка по ВУЗ

Здравствуйте. Подскажите, при проверке на антиплагиат.ВУЗ стоят модули перефразирования. Получается, если даже переписываешь своими словами, то все равно не выйдет нужного процента.

Как тогда писать работу, с каких сайтов брать информацию?

+3
-0
-1

Автор, вы на сайте с 2011 года, модули эти стоят больше года. Неужели у вас только сейчас возник этот вопрос? Если да, то вам ну оооочень сильно повезло. Эта тема уже мусолилась столько раз, что ответы на ВСЕ возможные вопросы есть в соответствующих темах :-)

-4

Остается выходить из бизнеса или делать работы честно.

15

Не хочу даже разводить полемику, но причем честность вообще? Что вы "честно" сможете написать по вопросу "Эволюция теорий мотивации" или "Сущность и виды инфляции", а тем более "Нормативно- правовое регулирование налоговой политики"? Это все написано давно и не меняется, из головы информацию в диплом не примут, ссылки же нужны тоже.

Так что эссе можно написать честно, честно можно исследование спроса на продукцию провести или опрос удовлетворенности персонала результатами труда, но не теоретико-правовые основы.

Поэтому считаю сарказм неуместным. Действительно, возникла серьезная проблема с "модулями перефразирования". Хватаются за голову очень многие как авторы, так и заказчики.

-3

Никакого сарказма. У меня один из заказчиков в связи с этим делом вышел из бизнеса. Банально невыгодно стало - уменьшенная комиссия стала едва покрывать аренду и оплату сотрудника. Полностью ушел в учебные курсы.

Я делал как-то, в самом начале своего становления как студленсера, лит обзор к кандидатской по сравнительному правоведению. Смог. Но такую работу на поток не поставишь, увы. Слишком много времени ушло, не пропорционально заработанных денег.

5

Тогда извините. Сейчас все "на нервах" с этими модулями перед защитами. Плохо, что и у меня уже возникают порой мысли не дипломы писать, а рефераты без АП...

-1

Мне в этом плане повезло. Несколько недель назад вернулось несколько работ с необходимостью доведения оригинальности в связи с появлением модуля перефраза. Работы были выполнены на 50-70 чистой оригинальности с модулями перефраза, хотя требовалось изначально 75-80%. Ко всем работам были предоставлены полные отчеты (предоставлены преподавателями, когда общий доступ к антиплагиату уже нельзя стало так просто получить).

Рерайтил, достаточно длительное время, по вечерам, по одной-две помидоре в день. Получилось. Я даже заметил, что несмотря на общую усталость по вечерам, тексты от такой работы получались вполне себе ничего, годные, без откровенного бреда и с сравнительно адекватными объемами ошибок/опечаток.

10

Да, и я справился бы. Но когда в самый разгар сезона такое происходит, и цена изначально не учитывала такие сюрпризы, то уже невесело, времени на это буквально нет.

Последние темы
38
1985
+4
-3
38
1985
+4
-3
15
1670
+10
-3
15
1670
+10
-3
9
470
+4
-0
9
470
+4
-0
47
587
+4
-4
47
587
+4
-4
17
503
+5
-7
17
503
+5
-7
11
365
+0
-8
11
365
+0
-8
1
255
+4
-4
1
255
+4
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4883 +39
0
Где лучше всего студентам живется?
4610 +33
1
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
407 +29
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
5701 +29
0
Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9264 +27
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 538 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут