Промокоды на Студворк

Содержание

  1. 1. Конструктор промокодов
  2. 2. Активация промокодов
  3. 3. Что дальше? Где моя скидка?

Сегодня на Студворк запущена система промокодов. Это эффективный инструмент для привлечения новой аудитории, мотивации действующих пользователей сайта и адресного обращения к пользователям. Поле для творчества расширяется: теперь можно проводить еще больше интересных конкурсов и акций в социальных сетях и на других площадках.

Конструктор промокодов

На текущий момент наши промокоды предоставляют скидку от 1% до 100% на заказ и покупку PRO-статуса. А также они дают возможность установки ограничений. Например, некоторые из них можно использовать только на первый заказ (например, заказ на написание курсовой работы) или только новым пользователям.

Для авторизованных пользователей

Для неавторизованных пользователей

При выборе исполнителя

При покупке PRO-статуса

Активация промокодов

Активация скидки доступна в быстрой форме заказа для неавторизованных пользователей, во всем привычной форме заказа для авторизованных, при покупке PRO-статуса и при выборе исполнителя.

Что дальше? Где моя скидка?

Мы разработали несколько вариантов промокодов как для заказчиков, так и для исполнителей. Но светлых мыслей много не бывает. Приглашаем вас покреативить и придумать необычное использование промокодов или акцию для заказчиков и авторов. 10 лучших идей получат скидку в 100% на покупку PRO-статуса на неделю.

Первые промокоды уже в наших соцсетях. Подпишитесь на нас ВКонтакте и в Инстаграме – будьте в курсе обновлений!

Комментарии
34

Ну так как я автор, то идея для авторов - промокод. уменьшающий комиссию на вывод средств в течение недели. Скажем, на 10 %

вторая идея - промокод, дающий право на снятие блокировки со всех работ, выполненных в течение недели, в момент загрузки работы (или в момент ее скачивания)

третья идея - промокод, дающий право на автоматическое взятие заказа в работу (при наличии у заказчика соответствующей суммы не счете)

еще одна идея - промокод, начисляющий бонус авторам в размере 10 % в течение недели от суммы выполненных (скачанных) работ

Пилотная серия. Неинформативно получилось, ну покреативим и придумаем, а, собственно, как, сколько и каких промокодов может получить, например, заказчик? Как будет работать промокод в связке с реферальной ссылкой? Факторы, от которых зависит процентная шкала промокода, еще не сформулированы?

Даёшь промокод, разрешающий грузить исполняемые файлы в архивах в заказ :)

Ой, смешно))).

"Первые промокоды уже в наших соцсетях. Подпишитесь на нас ВКонтакте и в Инстаграме – будьте в курсе обновлений!"

А потом мы удивляемся - откуда у пользователей личные данные друг-друга ?????? Действительно, а откуда???

личные данные друг друга и без соц сетей прекрасно появляются. например, в отчетах по АП. как минимум, там адрес электронки есть. и вот с этим как раз ничего не поделать, потому что предоставление отчета нередко требуется. просто из контекста несложно увидеть, воспользовались этими данными или нет. само по себе их предоставление не преследуется. а вот предоставление с целью обхода работы на сайте - да.

а вот вконтакте получить их гораздо сложнее. я там так, например, подписан, что никогда и никогда не догадается, что это я. Да и админ группы студворка там подписана так, что здесь Вы ее фиг найдете

Данные из отчета АП (адрес электронки) - удалить проще всего ))

если в скрине - то да. а если отчет в pdf, то не так-то это просто. а если кто все таки умеет редактировать такие файлы, то это уже может быть расценено как подделка отчета

Если пользователи захотят, вы даже из контекста не увидите, воспользовались они инфой о личных данных, или нет.

В отчете pdf это убирается за пару секунд. Причем тут подделка, пусть проверяют повторно со своими данными.

ну я в этом не вижу смысла. когда админы читают переписку - они прекрасно видят, воспользовался кто-то данными или нет.

Чё-то как-то слабо у вас с фантазией ребята. 10%, на неделю...

Вот как надо:

Промокод дающий победу во всех претензиях на весь сезон

Промокод дающий защиту от отрицательных отзывов

Автоматический отказ от любых доработок и чтоб мне за это ничего не было

Комиссия на вывод средств 0%, а с некоторыми специальными промокодами даже отрицательная, т.е. мне еще и должны

Возможность забрать себе любой понравившийся заказ, даже если там исполнитель уже выбран и чтоб он ничего возразить не мог

Просмотр переписки в ЛС любых 10 пользователей

Просмотр переписки в ЛС всех пользователей

Усиленная броня, шаровая молния, магия + 50,...

ну все же надо поближе к реализму быть)

+100 к интеллекту, +500 к грамотности, профа "Бог рефератов"

ААА какая прелесть!))

заверните мне все)

ну это жиииир )))

Ахахах как раз таки весь набор для недобросовестных пользователей))

Это шутка такая была. Точнее сарказм.

Cyberman - красава. Лучший комент сезона.

Товарищи, на сайте есть кучу багов. Давайте промокод за каждую лазейку или неточность которые будут находить. Лично я готов заработать уже штук 10)).

Промокод, поднимающий исполнителя в топ 10 экспертов сайта на день/неделю/месяц

Промокод на безсплатный PRO статус на неделю.

Промокод на уменьшение коммисии сайта с заказа до 10% на неделю при набаротке в неделю больше 5000 рублей

Ещё давали бы промокод за рекламу. Например, у меня есть небольшой блог в Инстаграм - всего 30 тыс подписчиков, но зато они все молодые, активные, живые. Я рекламирую Студворк, а мне за это промокод на про-статус или вывод без комиссии))

вы партнерской ссылкой рекламируйте и будут вам живые деньги, зачем тут промокод? Или просите у администрации промокод для привода новых клиентов

Не умею в инстаграм размещать ссылки( под постом они неактивные

Написали в личку

Поворчу немного. Для чего эти промокоды и подобная маркетинговая возня? Что вы хотите добиться? Вы блин как сбербанк. Он монополист (ну не монополист, но близко к тому), высокие обороты, высокая надежность, самый удобный интернет-банк, в то же время, самые невыгодные условия по кредитам и вкладам. И какая у него есть фишка? Спасибо от сбербанка))) Многие из вас копят эти спасибо? Многие используют эти спасибо? Были эти спасибо решающим фактором чтобы стать/не стать клиентом сбербанка? Вот и на студворке так же. Тут есть толпа постоянных авторов и постоянных заказчиков. И они никуда не уйдут отсюда, что бы вы не делали. И не появится у заказчиков больше заказов от ваших промокодов. А у авторов не появится 25-й час в сутках что бы больше зарабатывать на этом сайте. Может некоторое количество новых пользователей вы и привлечете этими промокодами, но вот что бы этим стимулировать старожил - сомневаюсь. Ваша цель - что бы не разбежались от вас постоянные авторы и заказчики. Вот чем вы их держите - то и улучшайте. А в чем вы сильны по сравнению с подобными сайтами (а их можно по пальцам пересчитать, имею ввиду только крупные) - вы и сами знаете, знаете в чем вы проигрываете. Боритесь - за переманивание оттуда денежных авторов и заказчиков, а не за привлечение разовых заказов. Хотя, кто я такой, что бы советы давать вам. Прочитайте и забудьте.

"Многие используют эти спасибо?"

Долго они у меня копились. Как-то узнал, что в одном из книжных магазинов можно их тратить в размере 100%. Потратил их на несколько томов "Игры престолов".

Добросовестно прочитал этот пост и... Может, отупел за сезон. Ребята, объясните, в чем соль этого? "Мотивации действующих пользователей сайта". Но как эксперту пользоваться этими промокодами? Не понял сути.

Доброго времени суток)

Идея отличная!

Хочу предложить к обсуждению свои предложения по промокодам:

1) за выполнение подряд двух, трех или наверное максимум четырех заказов раньше срока (за 1-2 дня от указанной даты)

2) за одного или двух приглашенных заказчика в месяц по партнерской ссылке (чаще вряд ли получится)

3) для стимулирования заказчиков в том, чтобы заказ взяли на выполнение. Здесь нужно конечно подумать... Лично я стараюсь выбирать авторов не по рекомендуемому сайтом списке (не знаю, по какому принципу они в числе первых, если встречаются с большим числом отрицательных отзывов), а через поиск по предметам - сначала пишу приглашение со ссылкой на заказ тем авторам, с кем уже работала, затем тем, кто онлайн, и уже потом остальным... Занимает минут 15-20, зато шанс пристроить заказ увеличивается значительно. Конечно методы у всех свои. По этому пункту я только к размышлению предложила, а как стимулировать - решать админам сайта).

Всем удачи в делах и позитивного отдыха в летнее "затишье" ))

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир