Что тебе в имени моём?

Что в имени тебе моем?

Оно умрет, как шум печальный

Волны, плеснувшей в берег дальний,

Как звук ночной в лесу глухом...

Все таки А.С. Пушкин был великий поэт - не зря даже за рубежом признают его творчество.

Однако сегодня хотелось бы поговорить мужчинах под женскими именами.

Это не совсем то, о чем вы подумали...

Как-то пару раз я заметил, что в ВК под женским именем зарегистрирован парень – специалист по какой-то дисциплине. Мне, конечно, стало неприятно и я решил уточнить – почему так.

Он сказал, что вроде к девушкам больше доверия, не так сильно торгуются... «Вот пройдоха!» – подумал я и забыл об этом. Спустя какое-то время на еще одного человека наткнулся...

И вот однажды переписываясь с давними знакомым в ВК, скинул ему ссылку на девушку, которая что-то решает, посоветовал обратиться в ней. Мой знакомый между делом вынес вердикт, что это парень, и продолжил общаться со мной, как ни в чем не бывало... ))) Я переспросил – уверен ли он на 100%. Он ответил, что это погоды не делает, девушка это или парень, сказал, что, скорее всего, так и есть.

Как-то незаметно в общении с этой девушкой я перешел на обращение от женского рода к мужскому, и удивительно – довольно быстро выяснилось, что это действительно парень.

Сам человек особо даже и не придал значения этому, потому что: «...это погоды не делает...»

Под впечатлением я написал моему знакомому. Однако тот сказал, что это уже давно нормальная практика и примерно половина аккаунтов фрилансеров в сети – это девушко-парни.

Конечно, я был немного озадачен... Что-то здесь не так, что-то здесь не так... Как вы считаете?

Что-то здесь не так ...

+5
-3
1

Ну да, а некоторые еще утверждают, что они родом из Бразилии

-1

А что в Бразилии не делают курсачи ?

0

Разумеется, делают, длинноногии китайские девушки по имени Константин (среди них там мода такая). BTW - я женщина

-1

Лимонад сегодня в ударе, проявляет чудеса юмора )))

2

Я Константин. У меня кривые, волосатые, накачанные мужские ноги. Я из Сибири.

1

Пруф давай...

1

Не буду выкладывать тут шок-контент

1

Зря... померились бы с ТС, кто волосатее, а мы бы попищали от восторга

2

А вообще, раз уж Костя начал с поэзии, то я бы напомнил лучше это:

Мы уйдем без следа — ни имен, ни примет.

Этот мир простоит еще тысячи лет.

Нас и раньше тут не было — после не будет.

Ни ущерба, ни пользы от этого нет.

4

Хайям тут в тему, одобрямс!

Одно из любимых "по мотивам", так сказать:

Вхожу в мечеть смиренно с поникшей головой.

Как будто для молитвы. Но замысел - иной.

Здесь коврик незаметно стащил я в прошлый раз,

А он уж поистерся. Хочу стянуть другой!

-1

у меня тоже женский аккаунт в социальной сети рабочий. Действительно, статистика подтверждает то, что девушкам в плане написания работ доверяют.

1

"примерно половина аккаунтов фрилансеров в сети – это девушко-парни". Приятель гонит. Или судит по какой-то одной сфере. Например, по нашей. Я тоже тут таких видел. Но сколько вижу в соцсетях фрилансеров - программеров, копирайтеров, дизайнеров, вообще ни разу с таким не сталкивался. Наоборот многие стремятся к убедительности (мол, видно, что живой человек), на их страничках не только реклама услуг, но и элементы блогерства с нормальными фото. А "мужежёнство" - по сути, практика "фейков". Я бы таким вообще не доверял.

-1

На счет половины фрилансеров -он имел ввиду студ.лансеров

3

может быть, тут это более объяснимо. Стремлений к публичности у студлансеров меньше (по понятным причинам). Поэтому кто-то, как СемСем, может делать произвольные аккаунты и от лица девушек. Возможно, девушкам действительно больше "доверяют". Но мне думается, что если уж выбрал студлансер что-то одно (в рамках одного профиля), так и надо того придерживаться. А такие резкие перескоки - и вправду не очень. Собеседник демонстративно делает акцент на своей фейковости. Вряд ли это вызывает доверие.

0

Все зависит от направления работ. Как заказчик, технические дисциплины, такие как: сопромат, термех, детали машин, чертежи и т. п, или, например, программирование- доверила бы только парням, а экономические - девушкам.

Последние темы
37
1871
+4
-3
37
1871
+4
-3
12
1541
+10
-2
12
1541
+10
-2
2
198
+4
-0
2
198
+4
-0
46
526
+4
-4
46
526
+4
-4
13
381
+5
-6
13
381
+5
-6
10
323
+0
-8
10
323
+0
-8
1
243
+4
-4
1
243
+4
-4
0
53
+0
-0
0
53
+0
-0
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
362 +49
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4823 +45
0
Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9224 +40
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
5655 +33
0
Где лучше всего студентам живется?
4562 +25
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 508 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут