1560

Обновления, которые вы могли не заметить

Подборка свежих новостей по обновлениям на сайте.

В ленте заказов теперь отображается не только тип работы, но и предмет.

На форуме в нижнем блоке стали видны лучшие комментарии за день и месяц.

А если вы захотите установить или поменять свой аватар, можно выбрать из 18 предустановленных иконок. Предварительно в настройках профиля нужно указать пол, после чего будут отображаться соответствующие иконки.

В мобильную версию вернулось отображение количества положительных и отрицательных отзывов. 

+10
-0
0

Замечательно! Давно ждали этих изменений в ленте заказов! Спасибо!!!

20

Хотелось бы еще такое обновление для авторов. Чтобы при просмотре заказа в момент подведения мышки к профилю заказчика, показывалось ни то, что это заказчик (это ведь и так понятно), а его рейтинг и к-во положительных и отрицательных отзывов. думаю, было бы удобно многим авторам

4

полностью согласна

4

И личные пометки чтоб были видны в самом заказе, а не только в ленте, если они были оставлены.

0

И еще личная пометка (если она есть) !!!

0

Это обновления, которые мы не могли не заметить) Спасибо!

0

Круто.

-2

та теперь хоть не обязательно комментарий оставлять. Можно указать ставку - и в уведомлениях она будет отображаться.

-6

Не хватает знаете чего?

Когда создаешь претензию, то бывает пишет, что претензия создана, но ссылку не дает((( Приходится в ручную искать среди множества других. Можно чтобы в окне отображалась ссылка на претензию?

0

мне не пришло уведомление при ответе и закрытии претензии.

-4

откуда минусы? видимо от авторов. проблема имеется

2

Минусы тут по всему форуму ставятся вне зависимости от комментария =)

Тоже интересно от кого и зачем

-2

есть один товарищ, который это мог бы делать. Но не уверен: он или нет)

3

Судя по количеству минусов, такой товарищ тут не один

-3

был один тип. Какие-то обиженные жизнью.

1

Да, было бы здорово, если бы можно было видеть: от кого лайк/дизлайк... Хотя думаю, что дизлайков стало бы поменьше...)))

0

тогда будет ясно, с кем не стоит связываться)

3

Еще один момент для авторов. Было бы классно в ленте заказов при настройке поиска в разделе "тип работы" сделать возможность выбора нескольких типов, к примеру, курсовая, дипломная, магистерская. Сейчас каждый тип приходится искать отдельно(((.

В сезон, к примеру, я не беру вообще контрольные, эссе, статьи, сочинения и т.д. Рассматриваю дипломные, магистерские, редко - курсовые, при этом заказчики в спешке неоднократно путали тип работы, ставя, к примеру, вместо дипломной работы курсовую, соответственно данный заказ теряется.

Может, конечно, меня одну напрягает искать каждую категорию отдельно, но было бы не плохо сделать такое обновление)

1

Здравствуйте. Поменяйте, пожалуйста, фильтр по предоплате 100%-0% на 0%-100%. Имеется ввиду, чтобы по умолчанию стояло 0% вместо 100%. Многие авторы сетуют на то, что забывают поменять предоплату на 0% и из-за этого их заявки остаются без ответа

5

Это в настройках (https://studwork.org/info/settings) делается: "Заказы - Ставки: Предоплата по умолчанию".

0

Кто бы об этом знал? В итоге то по умолчанию в настройках у всех 100% оказалось. Теперь будем знать

0

тоже понятия не имел об этом. Почему-то вот о таких моментах в новостях об обновлениях не рассказывают:)

-1

о! спасибо, полезная штука.

Я заинтересовался партнерской программой, и хотелось бы, чтобы вкладка "Статистика" отображалась в реальном времени, а не до предыдущих суток, как сделано сейчас. Оченно неудобно.

6

Предлагаю запретить изменять заказ и удалять файлы, когда он в статусе "выполнен".

Я понимаю, что заказчики (обычно новички) таким образом перестраховываются...

НО

Во-первых, кроме заказчика и автора файлы и так никто не видит.

Во-вторых, у автора пропадает возможность скачать старую методичку к работе, которую он делал (иногда бывает нужно)

В-третьих, не очень-то красиво в списке выполненных работ выглядит: "заказ отменен", "заказ удален" и тд.

В-четвертых, с такими названиями очень сложно найти свой старый заказ (при оценке новых заказов помню, делала что-то похожее, сейчас поищу, но... "удален")

Последнее время часто такое наблюдаю.

Вот сегодня, например, "удалились" заказы у пользователя jabiro263

https://studwork.org/info/157196/orders

-2

Минусы аргументируете?

-2

или еще проблема: файлы поменяли, скажут, что там другое было что-то. А загрузят с лишней работой файл. И докажи, что ты не верблюд.

1

Для этого есть История изменения заказа. Там все видно кто чего грузил и удалял.

0

Есть, но в истории пишутся только названия файлов и скачать их, чтобы посмотреть нельзя

1

Поддерживаю. Бывали случаи, что через несколько месяцев просят что-либо исправить. А если спорные случаи какие возникнут? Как тогда автору или заказчику что-либо доказать, если задание удалили?

4

Такие заказчики меняют выполненные заказы не сразу, а как раз-таки через 2-3 месяца, когда уже точно знают, что все сдано и этот заказ ему не понадобится. И делают они это, как я понимаю, для того, чтобы "скрыть следы". Поэтому, по таким заказам споров уже точно не возникнет.

А если кто-то поменяет условие, чтобы смухлевать, то в истории изменений это отразится, администрация разберется.

Меня смущает именно то, что у меня в списке выполненных работ, которые могут посмотреть мои новые потенциальные заказчики в заголовках написано "заказ удален", "заказ отменен" и пр. Если на это посмотрит новичок, он не поймет в чем дело, может подумать, что заказ не был сделан, например, и удален администрацией (они же не знают, что такое практикуется).

Плюс, как я уже и сказала, захочу я найти какой-нибудь старый заказ, примерно вспомню его название и начну искать. А название уже поменялось давно.

2

Так же, некоторые заказчики после выполнения заказа бывает меняют раздел и тип работы. И простая задача по математике превращается в диссертацию или дипломную работу по архитектуре.

Из-за этого у меня на странице в статистике висит, что мной сделано 11 курсовых, 2 дипломные работы и даже одна диссертация, а я ими всеми не занимаюсь в принципе!

Соответственно опять же, заказчик заходит ко мне на страницу, видит это и скидывает мне курсовые на оценку, которыми я не занималась и не занимаюсь.

Зачем нужна эта путаница и порча статистики автора?

1

https://studwork.org/order/482950-5simvolov

Моя единственная "диссертация" по алгебре. Стоила она 400р

А выглядела вот так:

(и еще несколько таких же файлов в ЛС - это был онлайн)

-2

диссертация по векторной алгебре - все норм)

1

У меня одного такое "обновление" или проблема известная?

Не знаю, что там и где оптимизировали, но периодически со студворка ничерта не качается. скорость усыхает до нуля.

Наверное аттракцион неслыханной жадности добрался до хостинга и скорость отдачи такая, будто качаешь с какого-нибудь бесплатного "народа".

Плюшечки и фенечки прикручивать - дело веселое, но за критическими вещами надо следить.

Ошибка сети, подвисшая закачка и прочее. И проблема не у меня, а именно где-то тут зарыта, на студворке

0

Дополню сам себя. Файлы поштучно качаются очень медленно, а пачкой - нормальная быстрая закачка. Где-то тут косяк. "Скачать всё" работает как надо, а выборочная висит

0

Теперь минимальная предоплата 25%? или у меня глюк?

0

У меня по умолчанию отображается теперь 0 процентов (в настройках ничего не менял). До этого по умолчанию было 100 процентов, но тут жаловались на это.

0

У меня тоже отражается 25%, 50%, 75% и 100%, настройки не меняла, после перезагрузки то же самое.

2

Еще одна интересная вещь: я в настройках уже отмечала когда-то виды выполняемых работ, потом забыла про такую деталь, и просто выражалась словами, когда получала предложения выполнить те виды, которыми я не занимаюсь. Но сегодня зашла в свои настройки: хо-па! Так у меня же отмечено, что я не делаю отчеты по практике,онлайны и презентации,что ж мне шлют такие предложения без конца??

Но пока писала этот пост, прояснилось: да совершенно по фиг, что у вас в аккаунте! Иллюстрация получена только что: сегодня я сняла (опять!!!) галочки в настройках "получение уведомлений о новых заказах" ... И вот, печатаю настоящие строки, а мне на почту только за это время прилетело уже пяток подобных уведомлений.

3

Что с уведомлениями? По одному заказу (2544634) пришло 8 уведомлений. При этом у того же заказчика был создан аналогичный заказ (номер 2544613), не было ни одного уведомления.

4

А у меня уведомления вообще отключены, и до сегодняшнего дня на почту не приходили. А вот с обеда посыпались. И тоже по несколько на один заказ. Караул просто.

0

Добавлю к предыдущему своему комментарию. Зашел в ленту. Оказывается, вот после этого заказа было уже 17 новых заказов по дисциплинам моего профиля. Созданы в период с 15.54 до 16.48 по МСК. Сейчас 17.00. Ни по одному из них уведомления на почту не пришло.

2

Что за баг с уведомлениями? Они у меня вообще отключены. За 2 часа пришло больше 100!!. Пыталась отменить рассылку, пишет что никаких подписок нет. Исправьте как можно быстрее. Это ужасно мешает в работе

-1

Это не тот сайт, для которого нужно подключать уведомления о заказах, хорошо, если один из ста дадут. Так что это просто спам. Пришлось пока вообще отписаться. Это невозможно.

Я их отключила, но они все равно приходили. Они в настройках оказались включены, но все равно пришли 2 минуты назад, новые.

0

Здравствуйте. Дело в том, что на сайте произошел сбой, в связи с которым, вам могут приходить уведомления о новых заказах в течение дня. В скором времени это будет исправлено и уведомления вы получать не будете. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

При необходимости, Вы можете написать мне личное сообщение и я проверю отключены у Вас уведомления о новых заказах или нет.

0

А наоборот? У меня, например, подключены уведомления. Они мне нужны. Галочки в настройках стоят по всем типам работ. Но уведомления по новым заказам в ленте мне не приходят (за исключением вот того, что в скрине я показал).

0

Из за очереди писем возможна задержка, в течении дня очередь пропадет и уведомления будут приходить сразу

0

У меня второй день постоянно выскакивает - "нет соединения с интернетом" . Только на нашем сайте. Все остальные рабочие вкладки такую инфу не выдают

0

браузер не опера случайно? если да, то его обновить надо

0

нет, хром.

0

тогда не знаю( у меня на опере так было, пока не обновил версию

0

Вот почему пишут "500 ошибка на сервере"? Надо было бы написать "500 ошибок на сервере" :) (скриншот)

0

Снова не приходят оповещения о заказах

0

То же самое.

0

в чем смысл изменения в разделе " Мои работы"?

было: На доработке, на проверке

стало: дорабатываются проверяются.

Или я что-то важное не вижу?

Самое обсуждаемое
153
4008
+17
-6
153
4008
+17
-6
119
904
+3
-10
119
904
+3
-10

Последние темы

0
1131
+11
-0
0
1131
+11
-0
19
515
+2
-0
19
515
+2
-0
25
1085
+13
-5
25
1085
+13
-5
62
1742
+6
-3
62
1742
+6
-3
24
1040
+7
-0
24
1040
+7
-0
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Домашняя работа в вузе и в школе: а есть ли разница?
3359 +336
0
Подборка крупных российских вузов с опубликованными порогами баллов.
16473 +186
1
Зачем во время ЕГЭ по иностранному школьники слушают музыку и как набрать 100 баллов.
1996 +169
0
Пришла пора получше изучить свои права как студента.
1717 +121
0
Учитель, педиатр или няня – что выбрать?
50 +50
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 29 218 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут