Сравнение Антиплагиат. ВУЗ и Антиплагиат.ру

Уважаемые коллеги, может кто сталкивался с подобным, может , кто подскажет. Сложилась такая ситуация, на Антиплагиат.ру файл имеет уникальность 80,2%, а в Антиплагиат вуз 45%. Насколько я раньше сталкивалась с этим, разрыв составлял от силы 20%, а здесь 35,2%. Может , кто объяснит, почему вдруг так жестко стало. В результате не хватает 10% уникальности, работа не проходит по уникальности. Какой все-таки разрыв между Антиплагиат.ВУЗ и Антиплагиат.ру? Что произошло?

Комментарии
70

Добрый вечер. Если проверяли по бесплатной версии антиплагиат.ру и сравниваете ее с антиплагиат.вуз разница может быть колоссальная. Так же при фулл пакете антиплагиат.ру и вузом может быть разница так как у каждого вуза есть внутренняя база самого вуза. В фулл пакете к ней доступа нет.

Все дело в внутривузовских и межвузовских коллекциях. Например показательна ситуация с РУДН, с их внутренней коллекцией. Я даже не использую заготовки на теорию - просто сразу пишу сам снова.

Иными словами, разрыв в числах может быть и больше.

Вредоносный стереотип мышления многих заказчиков и даже преподавателей о том, что разница между АП.ру и АП.вуз 15-30%. Это было, как говорится, очень давно и неправда. Все зависит от набора модулей проверки. Разница может быть и 100%.

У меня всегда было 18-20%, никогда больше не было, а работаю я с подъемом уникальности лет 7 уже точно. Значит все равно есть какая-то ззакономерность. Почему я и открыла эту тему, чтобы выяснить, что вдруг случилось, буквально в декабре 2019 г. у меня этот разрыв соблюдался неоднократно.И не разу не было разрыва в 36%, поэтому можно сказать, что была устойчивая зависимость.

Ну, теперь вам открылся новый, реальный мир. Модули перефразирования существуют уже 2 года, но не все ВУЗы им пользуются, что радует. Значит, вам раньше везло, а теперь привыкайте к новой реальности.

В любом случае такие моменты нужно выяснять заранее и с верной информацией оформлять заказ.

Как сами понимаете у студентов это выяснять бесполезно.

Не соглашусь. Я работаю и со студентами напрямую. Большинство из них вполне оперативно могут выяснить и программу, и модули проверки. И выяснив это, сами начинают понимать разницу в ценах за написание работ.

Вообще пользование модулями перефразирования, для самих же вузов невыгодно, т.к. многие студенты могут быть не допущены к защите, и если это будент повторяться из года в год, такой вуз быстро прикроют.

Приведу пример, по этому заказу, когда я попросила отчет по данной работе, преподаватель сказала студентке, что запрещено студентам давать отчеты по проверке на антиплагиат, о каких уж там модулях речь. единственное, что она сказала, что это межвузовская программа. Как вам это?

Попадаются и такие преподаватели-самодуры, которые отчеты не предоставляют. Но о том, что АП.ВУЗ-проверка все равно вы б узнали, если б заранее обеспокоились об этом. Так что это только ваша недоработка, как ни крути.

Я знала, что по АП ВУЗ будут проверять. Но не преполагала, что преподаватель не даст отчет (по моему мнению, он просто издевается). Поэтому моей недоработки ни в чем нет. Я сама заказала и проверила эту работу по АП.ВУЗ.

Вы почему то сразу стараетесь в чем-то обвинить, что за позиция такая? Опыт у меня большой, поэтому не нужно искать недостатки, там где их нет. Я и открыла эту тему, чтобы понять для себя, в чем я ошиблась, может чего не знраю, или какие-то новые веяния появились. ведь общаясь на форуме, мы узнаем больше и повышаем свою конкурентоспособность. Но искать , какието изъяны в мойе работе, этой цели не было.

Так если не хотите читать критику, то и незачем было открывать тему. Вам же все автор в заказе пояснила и так.

Ваш недостаток был в наивном полагании, что высокий АП.ру даст возможность обойти требования по АП.ВУЗ. Не вы первая, не вы последняя, но таких все же меньше уже на сайте. Учатся на своих ошибках.

Не в обвинении суть, а в том, что автор прав, а вы нет. Это ж факт. Без обид.

А я автора ни в чем и не виню, и не пишу на него претензию. Все риски взяла на себя. Просто автору выгодней использовать перефразирование, видимо быстрее так. Но она не думает о дальнейшей перспективе, конечно, я к ней больше не обращусь, а она может и дальше перефразировать, зная, что это очень снижает уникальность. Это ее дело.

Вот вы очень смело всех судите, так вот может поясните мне, что если изменить текст, по-другому сформировать предложения, то Антиплагиат - это найдет. Или перефраз делается по-другому - например, замена слов на синонимы?

Ну и последнее, что хотела вам сказать, я не знала, что открыть тему на форуме, это значит слушать критику о себе, это что-то новенькое. Критиковать легко, вот что-то дельное сказать не каждый может.

Я вообще не сужу, а просто даю свою оценку. И не всех подряд. Тема у вас же не в общем и целом, и тем более открыта была после того, как данную проблему, относящуюся к конкретному заказу, уже где-то затронули в другой теме.

Отвечая на ваш вопрос, отмечу, что "Антиплагиат" - это слишком широкое понятие. Чтоб впредь не допускать промахов в оформлении заказов, рекомендую четче называть программы: АП.ру (бесплатная версия), АП.ВУЗ без модулей перефразирования, АП.ВУЗ с модулями перефразирования, Руконтекст, еТХТ и т.п.

Чтобы обойти перефразирования, синонимы не помогут. Или технический подъем текста (не рекомендую), или переписывать текст своими словами. Переписывать нужно без оглядки на имеющийся текст, но сохраняя смысл темы и параграфа.

Спасибо, за конкретные пояснения, я так и предполагала. Перефразирование вообще нет смысла использовать, только трата времени. Проще переписать текст по своему.

Почему? Претензия была Вами подана. Причем интересно так. Вы мне впервые написали 14 мая с утра 8.51. Просили прислать отчет по АП.ру, так как ваш отчет (по вашим словам) не открывался. Меня так рано на сайте не было. В 10.59 вы подали претензию. Сотрудник тех.поддрежки ответил, что отчет открывается. В 11.18 я также послала вам отчет.

Так что нервы вы мне помотали достаточно. Если бы заказ был по АП.вуз, то я нашла способ вручную поднять оригинальность. Но заказ был по АП.ру. И этим все сказано))))

Вообще мне кажется, что вы очень везучий человек, если 7 лет работали и разница между АП.вуз и АП. ру равнялась всего лишь 20%. Мне так не везло)))) Всегда были все модули АП.вуз, и приходилось с ними сражаться, как с двенадцатиголовым Змеем Горынычем))))

А почему вы не пишите, что я сразу сняла претензию, как только вы ответили, и почему не написали, почему я ее написала. Вы сделали виид, что не поняли? Я написала на вас претензию из-за тогоо, что ваш отчет по уникальности не открывался у меня, я вам написала письмо и смс 14.05. вы не отвечали, а тут у меня еще проблемы с уникальностью. Конечно в голову все лезет.13.05 я вам написала, но видимо случайно не отправила, за это я извинилась. И не надо вводить всех в заблуждение, никто вам нервы не трепал, как вы прислали отчет по антиплагиату, я сразу закрыла претензию. И ничего от вас не просила, ни повышения уникальности ничего, т.к. не знала о таком расхождении антиплагиата.ру и Антиплагиат ВУЗ.

Да может мне и везло, да и не везенье это, просто я делаю дипломы, у моих дипломов уникальность сразу нормальная, т.к. я никаких перефразирований не применяю.А отдельно уникальностью занимаюсь редко, вот поэтому и везло. А на вашем месте, я бы вообще не бравировала этой ситуацией, вы ведь себе антирекламу сделали. Я ведь вас даже не называла. И для чего вы сюда вмешались, непонятно.

Простите. Я ничем не бравирую. Просто "в теме". Вот и все. А насчет антирекламы порадовали.... Даже весело стало)) Набегай ко мне народ! Делаю работы за 1200 р. АП. ру 80%. Без тех. подъема. И сдаю вовремя))))

По Ап.ру практически уже никто не проверяет в вузах, поэтому с вашим перефразированием, толку от этого нет.

Ничего. Можно сделать и на АП.вуз, только цена на 50% будет выше. Более глубокая работа с текстом. И 75 % по АП. вуз (по РАНХи ГС). Только позавчера сделала для постоянного и очень уважаемого мною заказчика))))

Кстати, я и вашу бы работу сделала на 55% (кажется, это было вам нужно), если речь сразу шла о АП.вуз. А вы мне заказали 70 % по Ап. ру. Получили 80% по Ап. ру

Я уверена Миланья, что в моем случае, вы как-то не так работали с текстом, как положено, но доказывать вам это у меня нет времени. Мне нужно самой повышать уникальность. Но могу сказать, одно, работа очень поверхностная, сделано лишь бы отвязаться.

У вас есть право так считать. Наше сотрудничество с вами вряд ли здесь когда-нибудь повторится. Поэтому искренне желаю вам найти других хороших авторов, работой которых вы будете довольны.

А что значит работать с текстом "как-то так"? Сейчас-то, понятное дело, и работа хреновая резко вдруг оказалась, да и автор так себе :-)))) Смешно, чесслово!

Здравствуйте! В этом году подобная ситуация (только еще покруче) в одном из вузов Заб. края. На ап ру студенты проверяют свои работы = 62-65% на ап вуз оригинальность показывает 7-8% + примерно 20 %чистого цитирования (библиография) = остальное=кака(( Я туда еще не писала работы в этом году, даже интересно - , но там на двух факультетах (история и бухучет) проверяли работы (ВКР и курсачи) и результат почти идентичный. Там модулей перефразирования навтыкали в этом году штук 6 даже модуль перефраза иностранных источников.

Мне недавно студент принёс работу - по АП.ру 76%, по АП.вуз - девять процентов!

Спрашивает, что можно сделать. Ну ничего нельзя )

А те, кто ему делал, тоже уверены, что они молодцы и всё правильно проверяли. Так и пошёл бедный студент...

Как это ничего не сделать? Много чего можно сделать, например, заказать новую работу с нуля, сделать глубокий рерайтинг существующей, оплатив проверки, только вот стоить это будет, увы, не 1200 рублей...

У же проверено, предлагаешь авторам сумму в 2 раза больше и за срочность платишь, все равно портачат, и не только с уникальностью. С одним автором проработала почти год, так он месяцев через 8 стал данные из других работ подставлять, все исх. данные другие. И нормально платила ему и поддерживала, и давала отсрочки, бесполезно, совести совсем нет. Поэтому хоть в 2 раза больше заплдати, хоть в 3, если человек плохо делает, он за любую сумму сделает плохо.

А как Вы хотели? Найти хорошего автора и сделать так,чтобы сотрудничество с Вами ему было выгодно, - это задача заказчика, причем довольно непростая. Почти такая же как найти "своего" мастера маникюра, парикмахера или даже сантехника. Причем если один конкретный мастер не устраивает Вас, это не значит, что он не устраивает всех. Я вот, например, с Миланьей с удовольствием бы работала: в отличие от многих она не хамит Вам в ответ, четко соблюдает условия заказа и сдаёт работы в срок.

Насчет того, сколько заплатить... Если Вы заказываете рыбу в ресторане за условные 200 рублей, то вероятность, что Вам принесут семгу, конечно, есть, но она ничтожно мала. Если Вы хотите сёмгу, говорите, что хотите сёмгу. А то Ваша тема выглядит как "всегда, когда я раньше заказывала рыбу, мне приносили вкусную рыбу, она на вкус была почти как сёмга. А в этот раз принесли минтай да еще и приготовили как-то не так".

Мораль: если есть ресторан, в котором за 200 рублей подают семгу, молитесь на него всем богам, чтобы про него не узнали другие и чаевые оставляйте. Но однажды может случиться так, что повар поймет, что семгу за 200 рублей готовить больше невыгодно или уйдет работать в другой ресторан.

Если Вы согласны на минтай, но готовят его как-то не так, достаточно поблагодарить повара и больше не приходить туда. Потому что ответ на Ваш вопрос, нормально ли, что вместо сёмги мне подали минтай и на вкус он мне не понравился, ответ да, нормально.

Но ведь повара нникто не заставлял делать семгу за 200 р. На каком то этапе это было выгодно.

А какая система проверки была в заказе? Если АПру, то никаких противоречий здесь не вижу, а если АПВУЗ, то почему автор не довел оригинальность до необходимой?

Да это вообще не на сайте было. Мой заказчик у меня не захотел заказывать, потому что дорого, а заказал где-то (причем АП.вуз), а потом приходит - помогите...

Я вообще просто проиллюстрировать хотела, что разница 65% между АП.ру и АП.вуз запросто может быть.

Прекрасное доказательство того, что жадность студента до добра не доводит :-) А к вам-то зачем поперся потом? :-))))

Они почему-то думают, что вот как-то можно за 300 р поднять, а на самом деле 50-100% стоимости работы выходит.

Ну вот правильно пишут, что многие студенты разницу между АП.пу и АП.вуз не очень понимают. Кажется, у нас в городе и некоторые авторы тоже...

Очень многие думают, что хороший рерайт по АПВУЗ стоит копейки. А зря :-)

Ой, хотела плюсануть и попала в минус. Извините!)

У меня такой разрыв появился в мае вот, афиготела я знатно. А совсем в край прифигела, когда вузовский долбаный антиплагиат показал якобы техниченское повышение текста, там по совокупности на всю работу не больше 5-7 слов было. Причём очевидно, что ТАК техподъём не используют, но кого волнует чужое горе? Хорошо у меня заказчик адекватный, поняла сама, что это лажа вузовская, без претензий обошлось, просто исправила.

Вот, помню, когда только-только появились модули поиска парафраза, переписывал теорию. Начальный уровень процентов 10, требуемый 80.

Переписал. Аж 90 процентов получилось. Порадовался.

А на следующий день подключили в вузе новые модули )) И стало 5%.

Это был тот ещё шок

Со второй попытки стало 45. С третьей 75. С четвёртой 85.

Как вспомню, так вздрогну.....

Добрый день. Вставлю свои "5 копеек". Тем более, что именно я автор той работы, которая заказывалась по АП.ру (у нее там 80,2%), а в итоге ее проверили по АП.вуз (получилось 45%). С АП.вуз работаю давно. Раньше много было заказов из РАНХиГС. Там (в АП.вуз) вообще все модули. Мои работы, которые по АП. ру были под 90%, там оказывались 25%. Модули перефразирования очень подводили. Так что иллюзий по повду АП.вуз давно не питаю. И беру заказы по АП.вуз реже.

Хорошо, что 2 главу я писала "от себя", а то вообще ниже, чем 45% получилось бы....

В этой курсовой работе второй главы вообще нет, есть только 1 глава и три подраздела. Я с таким впервые столкнулась, не пользовались бы этим перефразированием, раз знали о такой ситуации, я просто не знала, и вот теперь приходится самой подниматьт уникальность. На будущее , конечно, я про этот модуль буду знать и предупреждать всмех авторов, чтобы его не использовали.

< На будущее , конечно, я про этот модуль буду знать и предупреждать всех авторов, чтобы его не использовали.

Что? Вы заказываете или шашечки, или ехать. Шашечки - это вузовская проверка с доступом или отчетом для автора + еще закладывание в стоимость как минимум одной платной проверки по нужным модулям, так как работать зачастую приходится вслепую. И не надо говорить, что хороший автор должен писать из головы курсовую или диплом.

Хороший автор из головы Вам с удовольствием напишет из головы эссе или сочинение, теоретическая часть курсовой подразумевает опору на научные источники. Никого чаще всего не волнует, есть рерайтинг в файле или нет, если он не светится в вузовской проверке. Зато пару лет назад мне препод изрядно жрала мозг за то, что при вузовской проверке отчета по практике в "Кольце вузов" вылезли кусочки из внутривузовской же методички для оного же отчета и писала "еще один процент, пожалуйста", я не шучу.

А ехать - это курсовая за 1200 у героя из соседней темы по с проверкой по АПру (модуль поиска - интернет). Причем ровно что заказываете - то и получаете. Скверно, видите ли, успорять, что "таджиктакси" можно подать клиенту под видом шашечек и выставить виноватым таксиста за то, что шашечек почему-то нет.

Еще раз повторюсь, я автора ни в чем не виню и никаких претензий к ней по поводу уникальности к ней не предъявляла. Поэтому ваша трактовка ситуации далекам от действительности.

Я вообще поражаюсь, столько злобы стало в русских людях, спросила, хотела посоветоваться с коллегами, так не знают какой грязью облить. Да, коллеги, я вам поражаюсь. Вот поэтому мы русские так и живем, готовы заклевать друг друга ни за что.

Это Вы себя успокаиваете, что не вините автора. Если бы не винили, сделали бы просто выводы, даже тему создавать не было бы смысла. Тем более вот прямо через одну от Вашей на форуме висит тема ровно про то же, только в профиль: студент заказал за 600 рублей реферат по АПру и свято верил в то, что вот это вот пройдет проверку в вузе.

Ну как ни крути, тут каждый раз урок на будущее. Коллеги злые? Ну их в пень, сама справлюсь, ведь эта тема про антиплагиат ежедневно мусолится на каждом шагу. В конце концов, зайду на сайт АП инструкцию почитаю, пойму, что покупаю.

Я открыла тему не для того, чтобы в чем то обвинить автора, она сама стала вдаваться в дебаты. Мне нужна была помощь, так как мне эта ситуация показалось странной.

Так, подождите. Вы заказали работу по АПру, получили работу в срок, с заявленным уровнем оригинальности по заявленной (сюрприз!) Вами же системе, что тут странного? Причем тут вдруг вообще АП.вуз ? Хотите черное - говорите сразу: хочу черное!

Отчет у нее не открылся, ну, допустим, ок. Я стесняюсь спросить, Вы сайт антиплагиата когда в последний раз открывали? В чем сложность проверить работу самой в бесплатной версии, если надо срочно, а автора нет в сети?

Да, вот у меня тоже возник вопрос: в чем проблема проверить самостоятельно?

Проверила, не волнуйтесь, но я не знала, что в ее файле. он не открывается, а она молчит.

Вы кажетесь наивной, как будто нельзя вставить кусок постороннего текста и любая какая хочешь оригинальность получится в АП.ру, а вот АП.ВУЗ ее не пропустил. Я предполагаю, что автор могла что-то сделать не то, для поднятия уникальности по Ап.ру.

Я Вас понимаю, но без отчета Ваши предположения - это всего лишь предположения.

++++++++++++++

Щас непонятно... не использовать перефразирование? Вы серьёзно?))))))

Очень, ОЧЕНЬ глупо полагать, что существует какая-то зависимости % в АПру и АПВУЗ. Все зависит от подключенных модулей, и работа, оригинальность которой по АПру 100%, по АПВУЗ может показать 0%. А может и не показать. И очень странно, что посредник со стажем этого не понимает.

Просто мой многолетний опыт показывает, что зависимость есть. Я же сама много раз уникальность поднимала вручную, проверяла ее по Антиплагиат.ру, студент в вузе проверял по Антиплагиат ВУЗ, примерно разница была 18-20%. И это неоднократно. Поэтому в данном случае я растерялась, у меня такого никогда не было. Поэтому давайте не будем всех обвинять в глупости, это показывает многолетний опыт.

Правильно говорят авторы, видимо вам везло, очень многое зависит от модулей, если есть перефразирование, то разница может быть и более 70%, да даже без модуля перефразирование, если работа есть в кольце вузов, то антиплагиат ру эту часть не увидит, а в вузе покажет низкий антиплагиат, поэтому закономерности нет никакой, все зависит от состава модулей в антиплагиат вуз.

Значит я работала с такими вузами , где модуль перефразирования не использовался. Может, кто подскажет в каких вузах этот модуль используют?

В 90% вузов по моему

Из всех которые мне попадались, только Витте его не использует. Ну и Синергия возможно, т.к. там они проверяют по бесплатному ап.ру

И в Витте он тоже есть уже!

ЛК не работает, поэтому давно уже проверить не могу) зимой вроде не было еще

Ранхигс точно есть, Плеханова тоже есть точно, в РПА юстиции есть, в Финунивере нет, МФЮА нет, Синергия нет

Добавляем Сюда МГУ, ТГУ и ТПУ (Томск), СФУ и т.д.

РАНХИГС и Плеханова я делала работы, никаких проблем с ними не возникало.

Нет там такой зависимости. Если работы нет в открытом доступе в интернете, но она есть в Кольце Вузов, то она на антиплагиат.ру может и около 100% быть, а в Антиплагиат.вуз будет 0%. Тоже самое про части работы, которые могут быть в кольце вузов или перефразом. А если "из головы" написано - без разницы, Антиплагиат.ру это или Антиплагиат.вуз (отличия очень небольшие будут).

Возможно, так оно и было, когда деревья еще были большими. До введения фиговой точи модулей, поэтому ТС ссылается на свой опыт. На сегодняшний день АП уже объявление вывесил в личных кабинетах, это бизнес, коллеги, ничего личного:

"Результаты проверки только с помощью модуля поиска "Интернет" могут сильно отличаться от результатов проверки в системе "Антиплагиат.ВУЗ". Чтобы получить максимально приближенный к "Антиплагиат.ВУЗ" результат, воспользуйтесь тарифом Full. Помимо модулей поиска, аналогичных системе "Антиплагиат.ВУЗ", при загрузке файла через тариф Full вам доступна информация о наличии в нем технических способов повышения оригинальности.

На тарифе Free проверка файла может идти дольше, а перепроверка ранее загруженных файлов недоступна. Чтобы снять эти ограничения, воспользуйтесь тарифами Basic, Advanced или Full".

Нет уважаемый, так быыло буквально в декабре 2019 г., и в 2018 г. так было. Столкнулась с этой проблемой только в этом году.

С 2018-2019 гг. дофигища источников уже добавилось просто в базу обычного АПру. Проверьте ради интереса пару работ тех, так сказать, незапамятных времен, увидите много интересного ;-)

А вообще здорово было бы: заказал курсач за 1200 по АПру, подогнал 18-20% по вузу и загнал студню по 3500-4000. Пффф...

Даже подгонять не надо, я сразу указываю необходимый %, но поскольку теперь никакой зависимости нет, то этот вариант не пройдет. Но 3500-4000 р. , такие цены , наверное в центральной полосе России, у нас в Сибири, так оценивают только технические курсовые работы, а там уникальность не нужна обычно.

Комментарий удален

Выйди вон

Пшел вон отсюда! Мы не любим крыс.

Предыдущая тема

Фриланс – это...

Следующая тема

Как начать?!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир