Технические работы на Студворк

Уважаемые пользователи!

Мы каждый день работаем над улучшением сайта и хотим, чтобы он стал лучшим рабочим инструментом для вас. Поэтому в связи с обновлениями сервис будет недоступен 6 июля с 11:00 до 13:00 по московскому времени. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Комментарии
58

Спасибо, что заранее предупредили.

Если вы хотите сделать сайт лучше то введите как минимум:

1. Борьбу с перекупами

2. Возможность пожаловаться когда заказчик демпингует цену

3. Возможность оценки описания проекта

ага, и еще стену плача, чтобы возможность поныть и поплакать))) вот вам делать нечего)))

кто заставляет соглашаться если цена маленькая? Это - рынок. Не нравится - ищите более подходящий заказ

Ниже написал уже много текста

рынок в данном случае работает в обратную сторону, а не на исполнителя. Отсюда повторюсь же проблемы с поиском исполнителей по некоторым дисциплинам. Я сам тут был и в роли заказчика и в роли исполнителя. Сам заказывал свои ВУЗовские работы и брал работы на выполнение.

а так рынок будет работать в сторону от заказчика - разве нет? Получается - тебе надо заказать чтобы сверстали сайт - стоит такая работа, допустим 10к $(по мнению специалистов на сайте), а у заказчика только 7к $ - получается ему даже не стоит заходить на сайт?) Исполнители-мастодонты просто кнопку эту закликают до дыр и проект администрация забанит - так выходит?

Про п 2 вашего прошения)...Данный сайт биржа-не ясно к чему ваше недовольство?..ставьте свою ставку и кто-то Вас когда нибудь да выберет..на что тут жаловаться? ставить ЛЮБУЮ ставку и ЛЮБУЮ желаемую стоимость за заказ на данном ресуре НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Комментарий удален

а кто вам запрещает там работать,если там вам нравится больше? я в принципе догадываюсь, что это за биржа - только чего-то не зашла она мне.

"Заниженный бюджет" ))) Честно сказать, я на строку "Бюджет" в описании заказа забываю смотреть))) сразу пролистываю к описанию и файлам)))) И ставлю сразу свою цену.Хотя, иногда жалею об этом, если заказчик в бюджете написал 1000р, а в заказе всего пара задачек, за которые я запросила 200)))

Не "крутая фишечка", а "бесполезная рюшечка"

Качество описания проекта

Во-первых, субъективное понятие. Одному автору описания хватает, другому нет. Да и даже если есть вопросы, то их спокойно можно задать и получить ответ. И будет вам качественное описание.

Заниженный бюджет

Эта штука может быть полезна только на тех биржах, где автор не может поставить цену выше, чем указанный заказчиком бюджет. В остальных случаях бесполезна, т.к. если считаете заниженным бюджет, указываете свою цену и все.

Вот "нарушение", да. Бороться со спамом надо везде. Но и без такой кнопочки тут можно пожаловаться на заказ админам.

давайте будем реалистами, назови я хоть по одному проекту реальную его цену, со мной бы просто никто не стал бы работать

1. Чем вам мешают посредники? На их заказах сайт держится и спасибо им за это. Не нравится с ними работать - просто не отвечайте на их заказы, делов-то)))

2. Какой смысл на это жаловаться? И кто будет жаловаться? другие авторы или сам заказчик?)))

Если авторы - то глупо, я зайду в заказ, на всех нажалуюсь и поставлю свою цену))) Если заказчик, то зачем? Достаточно просто выбрать другого автора.

Я автор, сколько хочу, столько и ставлю. И если вижу низкую стоимость, то все равно ставлю свою, а там уж воля заказчика рисковать заказом или нет.

3. этот пункт не поняла...

Вот я тоже третий пункт не поняла, если честно.

Посредник не может сформулировать задачу и оценить ее цену и время на выполнение. Так как это не его задание и у него нет даже минимальных компетенций. Был у меня перекуп, которому надо было написать плейер с API яндекса или спотифай. Вы знаете что надо чтобы написать плейер под Android? Такой заказ минимум 15 стоит. А он демпинговал до 3к. Бирже бы выгодно было чтобы не занижали цену. Я сам тут заказывал работы, когда был студентом. И очень тяжело найти хорошего исполнителя. Эта проблема вытекает из описанного мной выше. Да весь русский фриланс полон такими вот халявщиками. Отсюда и приходится людям идти в офис и веслать там на дядю вместо того чтобы удаленно нормальные деньги делать.

Тут за демпинг можно такие дебаты развести - что не унести потом будет. Где-то он (упомянутый вами заказ) может и стоит 15к, но где-то кто-то будет готов и за 3к его сделать. И это нормально - ибо кнопками о том, что бюджет занижен - кому хорошо будет? Только матерому исполнителю - но ни бирже, ни заказчику, ни исполнителю-новичку. На демпинг грешили на многих биржах удаленной работы где я регистрировался - и чего-то мало где с этим самым демпингом пытаются бороться.

подождите, демпинг - тема августа или февраля)))

"Посредник не может сформулировать задачу "

Посредник просто передает слова студента, который сам ничерта не знает, что ему нужно))) Поэтому никакой проблемы в этом не вижу. Если студент дал корявое задание посреднику, то и напрямую даст вам такое же.

"и оценить ее цену и время на выполнение"

Посреднику и не надо, цену определяет автор, да и сроки тоже, если студент не назвал какие-то конкретные. А дальше просто, либо ваше предложение устроит заказчика, либо нет.

"Такой заказ минимум 15 стоит. А он демпинговал до 3к."

Есть конечно торгаши, не без них, но кто вас обязывает уступать? Не хотите снижать, не снижайте. Ну не отдадут вам этот заказ, отдадут следующий. Сами студенты зачастую похлеще торгуются)))

А у меня вопрос к вам. Вот увидили вы цену в 3000 руб (хотя по вашему мнению это слишком мало). И что? Сразу закроете заказ или поставите свою цену?

furs08, видимо, сразу уйдет, потому что посчитает бесмысленным тратить всемя на лишние телодвижения, чтобы поставить свои 10000))) Но вот если будет кнопочка "Заниженный бюджет", то времени не пожалеет и нажмет

Демпинг используется как инструмент конкурентоспособной борьбы. что в этом плохого?

тут одно дело когда исполнители начинают демпинговать вовсю чтобы заказ перехватить, а автор говорит,что посредник-перекуп цену занизил. Перекупщику тоже кушать хочется)

Чтоб не было демпинга. Нужно закрыть возможность видеть ставки других авторов. Считаю что возможность видеть ставки другого автора, это "нафиг" ненужная функция и вредит конкуренции среди авторов и доходам сайта.

знаете, я работала и с ПРО статусом и без него. Заметила, что с ПРО статусом я ставки более высокие ставлю, чем без, вот как ни странно. Я просто вижу, если в заказе пошел разговор о ценах ниже плинтуса, и даже не отписываюсь там.

Можно запретить пользователям сайта называться user Невозможно запомнить никого (

Может быть, тогда записывать?

Умно)))))

Делайте личные пометки. Их только вы видите

да, это нудно. Так хоть немного запоминаешь кто есть кто и без пометок, а так приходится лезть в профайл каждый раз.

Надеюсь, в этом обновлении исправится работа сообщений. Невозможно уже... По сто раз приходится обновлять странцу, когда ждешь ответа... Верните пожалуйста звуковое оповещение о новых сообщениях и поправьте, чтобы они отображались сразу без обновления страницы...

Молодцы, спасибо за труд!

неплохо было бы в сообщения добавить функции по типу вотсап:

1. архив сообщений и возможность удаления в архив, соответственно

2. закрепление переписки

давно надо ввести удаление сообщений хотя бы минимум годиной давности и поиск по прикрепленным файлам в заказах. Очень неудобно без этого

Сделать сайт лучше - сделайте приложение для телефона. Это правда будет очень и очень круто. Не так нужно на самом сайте менять, как нужно приложение.

Здравствуйте!

Интересуют технические вопросы. Не изменятся ли системные требования и и требования к поддерживаемым обозревателям. Сейчас с планшета захожу на сайт через Dolphin 9.25.7. С ноутбука через K-melon последней версии (совместимость с веб стандартами на уровне Firefox 52.9). Очень надеюсь, что останется поддержка этих обозревателей. Устанавливать другие обозреватели, которые поддерживают этот сайт, ни на планшет, ни на ноутбук нету возможности.

Очень бывает долгой и проверка по картинкам при заходе на сайт.

Еще пожелание сделать сайт таким, чтобы потреблял меньше ресурсов. В настоящее время у меня при открытии более 2 вкладок этого сайта тормозит ноутбук, да и планшет иногда.

Здравствуйте все, раз уж тут пишут свои хотелки я тоже внесу свою лепту)

1.Хотелось бы, чтобы при получении сообщения как писали ранее было оповещение и еще не плохо бы сделать изменение значка вкладки в браузере, чтобы находясь на другой вкладке сразу было видно что на сайте пришло сообщение.

2. Еще хотелось бы какой-то пометки в сообщениях чтобы можно было отделять сообщения с массовой рассылки авторам и личные. А то пишут "Здравствуйте посмотрите заказ..." и не ясно заказчик рассылает это всем авторам или обращается лично ко мне. Просто иногда рассылка вообще не по профилю а отвечать каждому что это не мое и вы ошиблись, пустая трата времени.

3. В мобильной версии сайта нельзя посмотреть открытые заказы заказчика. Мне пишет заказчик, посмотрите работу у меня в открытых, а приходится просить ссылку чтобы перейти на мобильном в нужный заказ.

Надеюсь администрация поймет что я хотел сказать и примет к сведению)) , всем спасибо!

А чуть не забыл, расширьте количество смайлов, а то иной раз так хочется выразить чувства)) , а то не чувств не передать ни на.... не послать))

+++

по-моему, дважды лишнее отрицание)

Согласен погорячился))

Есть наверное лишь две вещи, котоые мне не нравятся в сайте.

1. При работе с телефона - каждый день нужно заново авторизацию проходить с вставкой кода из присылаемого письма.

2. Отсутствие возможности зайти на сайт с "устаревших" браузеров.

Про статус будет продлен на 1 день, из-за этого? В качестве дискомфорта?

А мне кажется, что можно было бы убрать и рекомендованную цену для заказчика, и рекомендованную ставку для автора, потому что цифры там постоянно написаны какие-то неадекватные, непонятно каким образом сгенерированные. В любом случае, и автор, и заказчик знают свои цены.

Согласен, бесполезная функция

А я вот не понимаю, в чем суть некой функции "рекомендованные эксперты". Мне часто в личку шлют заказы, которые НИКАКОГО отношения не имеют к дисциплинам, указанным в моем профиле. На вопрос "зачем шлете", отвечают, что "порекомендовал Студворк". Это как?

Здравствуйте)

Если завтра онлайн - экзамен в это время? то как быть ??

Форс-мажор... Никак, отменять или искать кого-то где-то еще...

В этот раз хотя бы предупредили заранее, спасибо. Было дело, у меня прямо во время онлайна сайт отрубился... Перепсиховали все... И я, и посредник и студент... Мытогда подумали, что это у нас какие-то проблемы, а не с сайтом))))

Понятно , спасибо за ответ

Етить-колотить, что с сайтом? Зачем такие глобальный перемены?

Как мне оправить выполненный заказ на доработку?

Поясните пожалуйста.Если у меня рейтинг более 500, то комиссия составляет 17% и, я купила статус ПРО, то это минус еще 2%. Должно быть 15%, у меня сейчас 17%, как так? И еще, окно Информация о заказе в мобильной версии совершенно бесполезно, только лишний раз целиться тыкнуть приходится. В целом - нормально, нравится меню справа, перед глазами все то, что необходимо для быстрой работы, раньше задумывалась где найти нужную опцию. привыкнем

без Pro 19%, с PRO 17%

Спасибо. Хорошего дня

справа меню - да, было удобней. Слева - не очень

Почему отражается некорректная информация о заказах.

На левой панели у меня стоит, что на выполнении 1 заказ, хотя их вообще нет, а в доработке 3 заказа, хотя он 1.

Не помогает исправить ситуацию даже обновление страницы

Аналогично и у меня, уже третий день такое

у меня уже исправлено

В разделах ожидают покупки и ожидают скачивания пропали общие суммы невыкупленных работ. Очень неудобно

Здравствуйте. С мобильного очень часто нет возможности ответить на сообщение. Появилось какое-то "защищенное соединение" и т.п. новшества. Просьба исправить работу с сообщениями с телефона. Спасибо.

Предыдущая тема

Что не так?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир