Мнение экспертов: быстрый фильтр в ленте заказов

Продолжаем рубрику «Мнение экспертов», где обсуждаем конкретное нововведение, способы его реализации и полезность.

В ближайшее время планируется добавление чек-бокса «Мои типы работ» в Ленте заказов, который будет показывать только ваши типы работ.

Мы продолжаем работу по данному направлению и планируем расширить количество фильтров в Ленте заказов. Предлагаем несколько вариантов:

• показать новые заказы;
  • заказы, где меньше/больше N откликов;
  • фильтр по дате размещения (за последнюю неделю/2 недели/месяц).

Какие фильтры добавили бы вы? Делитесь мнением в комментариях. 

15 Сен в 14:18
727
+9
-1
Комментарии
80

Фильтр определённой проверки антиплагиата. Антиплагиат ру, антиплагиат вкз, текст, без указания ант.ру. Для меня было бы полезно, не знаю как для других

15 Сен в 16:08
0

согласна! чтобы видеть заказы только в той системе где работает автор)

15 Сен в 19:19
-1

Поддерживаю

16 Сен в 14:27
-1

Именно это давно надо здесь ввести, полностью поддерживаю! Системы проверки оригинальности ведь есть разные....

15 Сен в 15:24
2

Хорошо бы одиночные отрицательные отзывы удалять, допустим, через 2 года. Все ведь меняется и исполнители тоже.

15 Сен в 19:44
4

А это к чему в рамках данной темы? Договаривайтесь с заказчиком (платите ему или как-то еще), и удаляйте при помощи администрации сайта. Многие здесь так и делают.

15 Сен в 15:26
0

хорошо если будет фильтр за сутки, и т.д.

15 Сен в 15:28
-4

ФИЛЬТР ПО РАБОТАМ!?!

15 Сен в 16:14
-2

Предпросмотр у меня только картинки показывает jpeg, png и т.д. Ни пдф-ки, ни вордовские документы не показывает.

15 Сен в 16:31
0

Каким браузером вы пользуетесь?

15 Сен в 16:59
-2

Torbrowser

15 Сен в 18:11
0

Тоже ни pdf, ни word не открываются. Вернее открываются и тут же гаснет и снова открывается и снова гаснет и так по кругу. Jpeg - нормально отображается. Win7/Chrome

У меня открывается раза со второго-третьего. В первый раз открывается и быстро гаснет. С телефона андроид и с ПК в хроме

15 Сен в 16:16
0

По-моему прекрасные идеи. )

15 Сен в 16:32
6

Хотелось бы увидеть кнопку "Скрыть заказ".Через день смотреть то, что вчера смотрел,большая трата времени.

15 Сен в 16:37
-2

Не осмотрительно по моему, а вдруг заказчик изменил условия заказа.

15 Сен в 19:46
2

Просмотренный заказ в Ленте слегка выделяется серым цветом

15 Сен в 16:36
-5

В ленту ко мне приходит и так все через фильтр, а это к чему или админы лишь бы не плакали.

15 Сен в 19:47
5

Уважения побольше к другим нужно иметь. У вас стиль общения не для данного форума. Рады, что у вас есть какие-то свои фильтры. Значит, не все продвинутые, как вы, и спасибо разработчикам, что учитывают пожелания.

15 Сен в 20:15
-6

Да уж куда мне до вас, вы уж не скромничайте, выбраны автором на 813 заказов, а выполнено заказов 3088, это как, научите и этому раз уж взялись учить!

15 Сен в 20:55
1

Просто статистика откликов как-то непонятно и криво ведется)) Как-то уже об этом писали после обновления сайта. У вас тоже не все ровно по суммам)))

15 Сен в 21:50
-4

Но у меня меньше работ чем меня выбрали, а это просто, я не подтвердил взятие работ заказчиков, которые откликнулись через несколько дней. Но когда работ в 4 раза больше чем выбран, но я тут просто удивляюсь.

15 Сен в 21:53
0

Ко мне зайдите посмотрите или к любому другому автору, который давно на сайте))) у всех эта статистика неправильная. Да на самом деле не понимаю в чем ее смысл вообще.

15 Сен в 21:56
-3

У меня правильная, я объяснил почему и это реально, но у вас мне не понятно, напишите админам.

15 Сен в 21:58
-2

Зачем мне им писать по пустякам? Меня эти цифорки вообще не волнуют)) На формуме эта тема уже обсуждалась и сейчас обсудилась. Увидят, если захотят, поправят))

15 Сен в 22:02
-3

Подскажите где это обсуждалось, интересно почитать, скажите а реально выполненных работ у вас ближе к выполненным или выбранным исполнителем?

15 Сен в 22:06
-2

Обуждалось в теме про обновления студворка, поищите, если интересно. Естественно статистика по заказам правильная, а не по откликам и выборам этим несчастным)))

15 Сен в 22:08
-2

Спасибо!

15 Сен в 22:28
1

Не поленилась, посмотрела, у меня эти отклики показываются только с 7 марта 2019))) У Алексея с 15 февраля 2019) Еще у нескольких посмотрела, тоже февраль-март 19го.

У вас первый отрежанный отклик от 18 февраля 2020.

Вот почему у вас правильно, а у старожилов нет, по всей видимости, статистика откликов ведется с начала 2019 года только и то, если вообще правильно считается.

15 Сен в 22:47
-2

Где-то в это время я и начал активную деятельность на этом сайте.

15 Сен в 20:59
-3

Любопытное наблюдение! А еще у него более 3000 работ за 6 лет - это почти по 2 работы в день без выходных и проходных на протяжении 6 лет подряд. Вот ведь вкалывает парняга!

15 Сен в 21:48
-4

И главное все работы сделал сам! И еще успевает посмотреть кто, что написал на форуме и повоспитывать, вот работяга.

Это еще что) Как он воюет за заказы) В каждом чуть ли не напишет, что другие исполнители плохие раз не уточняют все до точки в заказе. Удивляет как человек обижается)

15 Сен в 22:49
-6

Приходилось с ним сталкиваться на заказах?

Да, и не раз такое наблюдаю.

Ставишь ставку, появляется он и начинает писать в заказе, что здесь не профи все, таким вообще отдавать заказы нельзя и тд. Не особо приятно, конечно. У каждого свой способ работы.

15 Сен в 23:30
4

Если пустой заказ, никаких данных нет, иногда даже темы, а вы уже ставите цену и вставляете свой любимый автотекст "писала подобные работы много раз", что еще можно сказать о вас и о подобных "профессионалах"?

А после того, как вы поудаляли за период работы до 10 заслуженных отрицательных отзывов, а потом мне написали, что их удалили, т.к. вы спите с Путиным....О чем с вами вообще говорить.

P.S. Я вас не трогал, и незачем засорять форум.

P.P.S. Я не стремлюсь получить все заказы, всем пока хватает.

А вам какая разница? Оценивайте заказы, спрашивайте, что вам нужно. Чего вы встреваете, куда вас не просят. До всего дело есть и кто как отзывы удаляет и кто какие шаблонные фразы пишет) смешно читать. Только и вижу как вас бомбит в каждом заказе. Раз уж вы такой крутой спец и отзывы вам не удаляли, чего бомбить то) "Ой, а Машка то вон какая плохая, пироги у неё на старом масле, а у меня лучше, посмотрите, покупатели, покупайте у меня". Вы в откликах в заказе пишите о своих плюсах, а не о конкретном человеке, что он неправильно работает. А если я и увели у вас несколько заказов таким вот путем, то нечего плакать. Всего доброго, с уважением

15 Сен в 23:57
5

"В каждом заказе" , "нечего плакать" и т.п. - эти ваши преувеличения бомбят куда больше ) Уважения от вас не видно. И у меня к вам его взаимно нет (с Маринами не везет по жизни). Здесь очень много хороших авторов, и необязательно давно работающих, которые действительно заслуживают уважения своими принципами работы и порядочностью.

Обо мне всё могут сказать отзывы от самых разных заказчиков. Я здесь не для дружбы, а для заработка. Между прочим, вполне честного. И мнение конкурентки меня интересует меньше всего. Но с учетом, что мы часто пересекаемся в заказах, я вам просто дал совет. А ваша реакция только подтверждает ваш "профессионализм". Работайте так, как привыкли, ничего с этим не поделать.

Вашего совета никто тут не просил. Бомбите дальше

И кстати профи я себя не называла, в отличии от вас. У меня и ценник такой. И всех все устраивает

17 Сен в 10:56
-3

"А после того, как вы поудаляли за период работы до 10 заслуженных отрицательных отзывов, а потом мне написали, что их удалили, т.к. вы спите с Путиным....О чем с вами вообще говорить."

Не, а Путин-то тут причём, Lexus_1983 ? Путин - причина всего сущего? :)

P.S. Мне бы такое написали, я бы лежала под столом от смеха, а не возмущалась бы на форуме. :)))

17 Сен в 11:06
2

Это ваше мнение. О Путине не я писал, а Маринаего приплела. Ее и спросите, а не флудите на форуме.

17 Сен в 11:13
-4

Да она просто пошутила. Это же смешно. :))) По-настоящему смешно. :))) А эта тема называется: "Мнение экспертов: быстрый фильтр в ленте заказов", так что это Вы флудите на форуме, Lexus_1983, а не я.

17 Сен в 11:18
0

Если вам скучно, пишите в личку. Вы не разобрались, кто начал сыр-бор даже.

17 Сен в 11:21
-3

Да я вижу, что что идёт сыр-бор вообще не по теме на форуме, а разбираться, кто его начал, даже и не хочется. Да и времени нет на это. Работа.

16 Сен в 09:04
8

Простите, вступлюсь за Лексуса. Пардон, а как еще реагировать, если на сайт зашел студент-новичок, сделать нужно, допустим, вступительное эссе, и при этом человек начинает переговоры с условной Варей с 81 отрицательным отзывом? Но зато у нее дешево, да. А потом такая условная Варя заказ ему запорет, студент плюнет и уйдет, да еще и другим расскажет, что заказывать на этом сайте - тупо терять деньги и время. А заказав, скажем, у того же Лексуса, он мог бы получить отличную работу по вменяемой цене, остаться на сайте, да еще и одногруппников привести. Ведь это всем авторам выгодно! Так что вы здесь неправы. Тем более, Лексус никого никогда не оскорбляет, он настолько корректен, насколько это вообще возможно.

Это выбор студента. Если я прихожу в магазин за колбасой за 50 р, зачем вы лезете с колбасой за 150 р? Когда качество будет одинаково. Каждый работает, как хочет. И я здесь не самый плохой автор, чтобы в каждом моем отклике писать "я бы никогда не доверил работу ей (он даже мой ник вставлял в свой отклик перед заказчиком), потому что вот она не уточнила детали". Это нормально?

16 Сен в 09:30
2

Вы сейчас нагло врете. Во-первых, мне не интересно и некогда писать все это в каждом заказе. Тем более, что вы оцениваете все подряд. Во-вторых, на вас мир клином не сошелся. В-третьих, качество мое выше вашего и не говоря уж о вышеупомянутой Варе. Ваш принцип работы понятен, но лично мне - странен, т.к. такой уж у меня темперамент и обостренное чувство ответственности и справедливости. Я ж не только вам подсказываю (или называйте это "учу", "критикую"), а и некоторым другим авторам и даже заказчикам.

И вообще, я ж не могу помешать вам оценивать заказы так же, как и раньше. Поэтому, мы вот выяснили отношения и впредь учтем это в работе, оба. А не захотите - ваше дело. Но здесь правильно все написали - на кону имидж сайта, а сайт - моя основная работа, поэтому мне не все равно, кто сюда приходит и как работает. Хотя, конечно, это больше должно заботить администрацию, чем меня.

16 Сен в 09:35
-3

+++++++++

16 Сен в 09:33
1

Верно, это выбор студента. А если студент вообще не понимает, что такое колбаса и по какой цене она в принципе может продаваться?!? И вы точно уверены, что качество работы у того же Лексуса и у автора с 81 отрицательным отзывом будет одинаковое? Особенно если речь идет о серьезной работе (я про тот самый заказ, в котором речь шла о вступительном эссе).

И да, отклики в заказе типа "Дж. Джойс. Улисс" (все больше никакой инфы нет, не указан ни тип работы, ни требования по АП, ни объем и т.д.), вида "500 руб. Писала подобные работы много раз" выглядят странновато. Особенно когда выясняется, что нужна ВКР с проверкой по АПВУЗ с модулями перефраза, с примерами на АЯи оооооочень детальным анализом.

Кстати, почему-то во вменяемых заказах, в которых видно, что заказчик хотя бы минимально понимает, с чем ему придется столкнуться, Лексус таких комментариев не оставляет. И почему бы это?

Я не говорю о какой-то рандомной Варе. К чем этот пример? Вам в голову даже придти не может, что авторы могут переписываться с заказчиком в лс? Серьезно? Нет, нужно писать заказчику, что лично я плохая) Даже со стороны такого же автора это некрасиво, а со стороны мужчины я вообще молчу. Устраиваете дедовщину, хотя мне в работе это никак не мешает. А по поводу мелкий заказов по типу эссе где есть тема и все, я даже спрашивать не буду требования - это глупо.

16 Сен в 10:13
3

Я НИ разу не видела, чтобы Лексус писал заказчику, что вы плохая. Вот честно, ни разу. Ссылку можно в подтверждение ваших слов?

"А по поводу мелкий заказов по типу эссе где есть тема и все, я даже спрашивать не буду требования - это глупо" - это будет казаться вам глупым ровно до тех пор, пока вам не попадется эссе на 10-15 страниц 12 шрифтом через единичный интервал по АПВУЗ с модулем перефраза, по которому вы сдуру оставите ставку в 500 руб :-)))) Я подстраховщица еще та, но даже я пару раз так налетала.

Вы серьезно думаете, что я буду мониторить тысячу откликов. То что ВЫ не видели, не означает что этого не было. Помониторьте мои отклики за меня, мне врать не за чем. Это было. Пусть он сам ответит: разве он не кидал в заказ отклик с моим никам и комментарием? Я после этого даже в лс ему писала по данному поводу. Если он отвечает за свои слова - то скажет правду. "это будет казаться вам глупым ровно до тех пор, пока вам не попадется эссе на 10-15 страниц 12 шрифтом через единичный интервал по АПВУЗ с модулем перефраза, по которому вы сдуру оставите ставку в 500 руб" - данные требования прописываются сразу, а не после принятия в работу. А так все знают, что эссе - это свобода мысли. Если заказчик не прописывает такие СЛОЖНЫЕ требования, то значит ему это не нужно, а мне уточнять все вплоть до запятой тоже не нужно. А доработки по типу на страницу больше или шрифт не тот я и бесплатно сделаю.

16 Сен в 10:36
0

Марина, вас в т.ч. попросил администратор заканчивать с этой темой здесь.

Если из тысячи откликов я где-то раз (уверен, что реально был повод) и написал о вас что-то (явно без ругательств), то это правда так существенно? Раз это вас так задевает, значит правда глаза колет. 7 апреля мы общались в личке, написали по 3 реплики, и закончилось вашей фразой о Путине.

Я не помню, что за заказ и что там было, но да, за слова всегда отвечаю. И если я пишу какие-то комментарии в заказе, кроме цены и условий, то они касаются всех подобных вам, а не только вас. И заметьте, что это делается в открытую, по-мужски (если вам подходит именно такой термин), у каждого почти сейчас ПРО-статус, все могут видеть.

А если вам нравится иметь дополнительные проблемы от вашей системы оценивания заказа, то ваше дело, конечно. Никакой дедовщины нет, свободный рынок.

16 Сен в 10:42
0

Хорошо. Как раз 7 апреля. Кто может видеть тему и комментарии, тот поймет. Эту тему нельзя было "писать много раз". Заканчиваем этот спор, администраторы злятся уже.

16 Сен в 19:20
1

https://studwork.org/order/3465065-tmm-d-1095

конечно нормально

16 Сен в 16:07
4

Вот не скажите... Как раз-таки ваш пример с колбасой очень показателен... Лежит колбаса за 50р, стою на нее смотрю, вроде красивая, выглядит аппетитно и в составе даже мясо есть... Но если ее жрать невозможно, то я буду только рада, если рядом окажется другой покупатель, который ее уже брал, и предупредит, что ее невозможно жрать и уж тем более, если уже ей отравился однажды (кстати, были такие случаи, и мне советовали "не бери" и я сама предупреждала, если видела намерение незнакомого человека взять что-нибудь, что уже на себе испытала...)

А там уж, кто-то прислушается, а кто-то все равно возьмет, дело хозяйское.

Мне кажется таких «Варь» (простите Вари) должна отслеживать администрация сайта и, если не блокировать, то может предупреждать как-то. Уточняю, мое замечание не имеет отношения к спору авторов)

17 Сен в 10:06
3

Ну не знаю, откуда у Вас такие сведения, мне вот кажется, что пишет Lexus в заказах всегда по существу, так, что можно даже спасибо сказать за то, что наводящие вопросы уже заданы и ответы получены.

15 Сен в 22:52
-8

А главное его никто не трогал, сам влез с нравоучениями.

15 Сен в 23:25
6

А меня и не нужно трогать, я сам взрослый человек и сам реагирую так, как считаю нужным на непрофессионализм и незаслуженное отсутствие должной этики.

15 Сен в 23:34
3

1,4 работы в день.

Чего и вам желаю, если хотите взять/погасить ипотеку. Работы бывают разные: от "составить план" до ВКР, так что в среднем ничего особенного. Вы еще на номер первый в рейтинге обратите внимание.

16 Сен в 00:02
-5

Ну я по порядку, начну по поводу засорять форум, если бы вы не влезли со своими нравоучениями то и этого, даже не диалога, а уже обсуждения группой форумчан, не было и это не профессионализм, а желание сказать пакость людям, и ваша этика расписана выше другим форумчанином, по отношению к другим авторам. И вы правильно сказали про ваши работы, ничего особенного, одна мелочевка и по дисциплинам, где надо языком почесать, там вы не устаете ( а может, да вероятнее всего, кто-то решает, а вы сдаете) раз сюда пришли на народ слюной побрызгать.

Можете дальше писать или не писать, я все равно с вами дальнейшею переписку вести не желаю. Удачи, не во вред другим.

16 Сен в 00:08
1

Если вы и Марина - та "группа форумчан", то обсуждайте на здоровье. Человек S_kurator реально удивился, что я вполне работоспособен, а вы его приписали в свою команду. Работы я пишу сам, и все это знают, кто работал со мной. А таких много.

Надеюсь, вам хватит ума не отвечать, т.к. я не только по этой теме форума, но и по другим видел, насколько ваша "культура" прет из вас.

16 Сен в 08:59
1

А с этим-то что не так? У кого-то в день может быть и по 7 выполненных заказов, например: 3 эссе по 2 страницы, ВКР, которая делалась на протяжении нескольких дней, но срок сдачи стоит на конкретную дату, трехстраничная статья, которая делается от силы за полтора часа, и два онлайн-теста, каждый из которых вообще делается за 3-5 минут. И это не предел, кстати.

17 Сен в 14:06
-3

Если столько работ можно сделать за один день, Евгения, как Вы пишите, то у них и цены должны быть соответствующие. :) Копейки они должны стоить, а не косые тысячи. :) "Трехстраничная статья, которая делается от силы за полтора часа" должна стоить значительно меньше 1000, например. :)

А люди тут оценивают работы, как будто бы на них надо много времени и труда, а потом стараются выполнить за 15 минут. Вот и возникают проблемы потом. Дорогие работы не делаются быстро. И их по много штук на 1 день не набирают.

15 Сен в 16:43
-1

Для меня были бы полезны фильтры:

1. «Мои типы работ»

2. Срок сдачи заказа.

3. Нет ставок

Иметь возможно комбинации фильтров

Очень нужен фильтр-отразить заказы по сроку выполнения. Приходится листать все

16 Сен в 08:53
1

Какие конкретно сроки? И как это должно работать?

Заказы в ленте показываются по датам

сдачи хаотично. Т.е 17.09, 30.09, 18.09,5.10,29.09 Допустим автор не успевает сделать работы с 15.09 по 21.09 Фильтр выстраивает работы по календарным датам сдачи, с 1 по 31 число месяца, тогда автор пропускает работы которые не успевает выполнить и смотрит те, которые интересны. Просмотр происходит быстрее.

есть ли возможность добавить о напоминаниях при появлении ставки от нового автора или изменении от того, кто оставил заявку ранее?

все таки интересует архив сообщений. Многое можно было бы уже туда отправить, чтобы искать нужного автора в личке быстрей.

15 Сен в 18:14
0

Заказы с больше/меньше N откликов - это плюс

15 Сен в 19:49
6

Спасибо за "Мои типы работ"! Если еще добавите сортировку по дате сдачи, то будет вообще супер. Но и так уже хорошо.

15 Сен в 20:05
1

Меня лично все устраивает. Заказы смотрю по мере появления и если заказ нравится, отписываюсь сразу. Если пока не уверенна успею по сроку или нет, добавляю в "Избранное" и уже "Избранное" просматриваю по мере необходимости, при наличии желания и свободного времени.

Я конечно напишу сейчас "не в тему", но было бы очень хорошо, если бы при регистрации новых заказчиков/исполнителей не автоматом формировался "Ник пользователя" при его неуказании в момент регистрации, а чтобы указание имени было обязательно. Конечно хорошо когда показывается работал ты с человеком или нет ранее, но времени смотреть по каким заказам ранее сотрудничали вообще нет.

15 Сен в 20:40
0

С никами поддерживаю... От userов уже в глазах рябит

15 Сен в 20:36
2

Предлагаю сделать кнопку "не интересует" как в ленте, так и на странице заказа в статусе "открыт". Если заказ уже просмотрен и не интересует, то он не будет отображаться в ленте, а так же автор не будет в этом заказе появляться в списке рекомендованных...

16 Сен в 09:39
3

Уважаемые пользователи, придерживайтесь, пожалуйста, темы поста.

16 Сен в 20:33
-1

Хотелось бы еще уведомления на email, чтобы более гибкие настройки были. Сейчас, что идет, абсолютно неинформативно, воспринимается как гора спама, поэтому и отключен. Удобно было бы выбирать, чтобы уведомления шли по предмету и/или типу работ.

Тема закрыта для комментирования
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 843 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир