Смена тарифов у системы Антиплагиат.ру

Добрый день!!

Столкнулась с проблемой при проверке работ на плагиат. Раньше я приобретала расширенный пакет на сайте Антиплагиат.ру (10 проверок - 150 руб.), проверяла работы и корректировала. В день проверяла от 10 до 20 работ. При написании ВКР пользовалась доступом Антиплагиат.ВУЗ (3 проверки в неделю).

Сейчас Антиплагиат.ру сменил тарифы и получается, что средняя цена одной проверки 240-270 рублей. Естественно это менее выгодно. Да и потом, наступил сезон ВКР, требуется полноценная работа, а она невозможна.

Возможно есть какие-то альтернативные способы проверить работу на плагиат? Буду рада, если вы поделитесь своим опытом. Заранее спасибо за все ваши советы!!

Комментарии
72

"требуется полноценная работа, а она невозможна."

Возможна. Работаем же как-то. С чего вдруг проблема проверки уникальности должна лежать целиком на плечах автора? Пишете работу, ее проверяет в ВУЗе преподаватель или студент у себя в кабинете, присылают вам полный отчет и дорабатываете при необходимости. Все...

С учетом, что сейчас постоянно появляются новые модули, доступы быстро блокируются, и проверки растут в цене, то более чем логично, что полные отчеты должны предоставлять заказчики.

К сожалению не везде преподаватели предоставляют отчет о проверке на плагиат. К примеру, в колледжах. Раньше преподаватели проверяли работы через АП.РУ (я и сама могла проверить), а теперь как они будут проверять - не известно, не все учебные заведения приобрели доступ.

Моя забота сделать работу так, чтобы её не приходилось переделывать, то есть поднимать уникальность, тратить на это время. Я хочу выполнить работу, проверить её и быть спокойной за результат, или довести уровень уникальности до требуемого и сдать заказ.

Ну, в общем и целом - это их проблема, как они будут проверять. Всегда есть еще вариант, что они сами доплачивают за проверки автора по полным тарифам. Но за свой счет это делать...Лучше тогда вообще с ап.вуз не работать.

Многие хотят сдать работу, чтоб не переделывать и не тратить время. Но если вдруг доработка нужна будет? Толку, что вы заранее поднимете уникальность до нужного уровня? Никакой экономии времени в итоге нет. Повышение уникальности в 95% случаев при адекватных преподавателях и заказчиках происходит после утверждения материала преподавателем.

Спокойно сдать работу (особенно ВКР) и забыть в нашей профессии очень сложно. Никогда не знаешь, что там у преподавателя в голове.

Вот пример. РГППУ, сдаем ВКР. Работу отправляем одновременно на нормоконтроль (там проверяется уникальность) и руководителю ВКР (он проверяет содержание). Раньше нормоконтроль был только после утверждения текста ВКР. Сейчас одновременно. ИМХО - бред, ибо преподаватель 100 раз посмотрит работу, 100 раз решит, что надо что-то переделать, потом ему придет гениальная идея переписать третью главу, и уникальность вновь может поменяться.

В общем, видимо да, стоит выбирать не такие проблемные заказы.

Я полностью поддерживаю Lexus_1983. Немного добавлю от себя. Набор коллекций для проверки в разных ВУЗах может существенно отличаться. Это один из способов самозащититься: "нет информации о перечне используемых коллекций, предоставьте доступ к соответствующей системе проверки и / или предоставьте отчет".

Проблемы с переписыванием работы под требуемый уровень оригинальности возникают только тогда, когда заказчик намеренно просто придирается с целью получить не только работу надлежащего уровня, но также и возврат. Такое бывает с периодичность 1-2 ситуации в год.

Я лично считаю, что уникальность, это полная забота студента, я делаю работу содержательно, расчеты и чертежи, а вы потом издевайтесь над работой как хотите.

Так это у вас специфика такая. А что делать с гуманитаркой?

Я вчера день промучалась с ETXT... Хочется застрелиться. Проверка долгая..

Через программу проверяете? Доступ к сайту антикапчи купили, чтобы с проверками капчи не мучаться?

Да

В коледжах антиплагиат не нужен, а АП.ВУЗ ам точно никто ставить не будет, ВУЗы уже отказываются

....а время идет.....Пока проверят , пока донесут отчет.....Кому время не дорого - Ваша схема имеет право на существование.

Из того чем пользовался - на настоящий момент лучшим вариантом считаю EtXt (программу, а не проверку на сайте). Да, у него нехилые расхождения с антиплагиатом бывают, но лучше альтернатив пока нет.

Для того чтобы не вводить капчу постоянно (что крайне надоедает) - регистрируетесь на сайте типа анти-капча, вносите деньги на счёт, в программу вводите ключ доступа к сайту. Расценки на разгадывание капч совершенно мизерные, я положил два или три года назад на баланс сайта 3$, они до сих пор у меня не кончились.

Добрый день. Спасибо за ответ!!

Речь о том, что существовавший тариф basic ликвидирован вообще. Мне не нужен доступ по тарифу full, было достаточно возможности получать подробный отчет по модулю поиска Интернет. Сейчас тарифы basic не доступны. Гореть в аду создателям антиплагиат.ру.

Да... Тарифа Basic хватало для работы с колледжами и рядом ВУЗов. Теперь приходится искать альтернативу.

Так тариф Basic есть и сейчас. Он просто а разделе "старые тарифы", посмотрите внимательно )

Серьезно??! Покажите пожалуйста, где?! Буду очень рада! Пришлите ссылку

Конечно. Да на это же странице, где Вы видите тарифы full, чуть ниже есть строка "перейти в старые тарифы". Нажимаете и все тоже самое.

До 5 апреля действительно можно было перейти в старые тарифы, после 5 апреля эта опция стала не доступна. Вы прямо сегодня видели переход "старые тарифы"?

А нет, до 5/04. Тогда плохо конечно..

Старых тарифов больше не будет - еще в декабре на Прямой линии в АП говорили про подорожание тарифов. Вот оно и наступило

Обидно, что это произошло в пик сезона. Сейчас конечно выручка у них возрастет, потому что хочешь не хочешь, но работы проверять нужно.

посмотрите внимательно в прошлое, а там было написано, что 5 апреля эти старые тарифы отменили...

А тариф "Free" будет активен? Или только платные проверки останутся? Что-то я прямо пригрузилась как дальше проверять то?

P.S.Чтоб они сдохли. Настолько кушать хочется что ли?

Согласна на все 100%. Ка теперь проверять - фиг знает, когда требуется просто АПру.

Поддерживаю. Твари, зажрались там вкрай. Гореть в аду им страшном.

блииин.... Только сейчас это заметила... Слова теперь только матерные......

Коллеги, а кто может сказать - что такое Антиплагиат. Эксперт? Уже не первый раз вижу требование - 75% (и выше) по системе Антиплагиат.Эксперт. Но на сколько я понял это сервис по повышению оригинальности. Что они понимают под "75% по системе Антиплагиат.Эксперт"?

Обычнвый Ап ВУЗ. Он делится на несколько типов, в зависимости от интерфейса - Антиплагиат.Эксперт, антиплагиат.Структура, Антиплагиат.Сеть. Эксперт - обычый преподский доступ

Понял. спасибо

Я давно говорю уважаемой техподдержке ( для передачи выше по инстанции), что с АП - бардак.

не может быть требованием заказчика выполнение по ап.вуз если к нему не предоставлен доступ. Потому что все доступы к АП .вузу кого-либо кроме студнета - незаконны.

Но раз сайт это требует, и даже рассматривает претензии, то требует и автор.

сайт может требовать только те системы проверки, куда спокойно может зайти и Админ, и автор, и заказчик.

Изредка, если заказ интересен (обычно это эссе), то так и пишу заказчику что-то вроде этого: "Доступа в эту систему у меня вообще нет/и быть не может, но работы пишу оригинальные (могу проверить по текст или етекст). Поэтому буду рад взяться, если вы сможете сами проверить эту работу и сообщить мне о результатах".

И могу Вам доложить, что студенты соглашались на такой вариант (проверили без проблем сами, всё нормально). А вот посредники, когда я им это предлагал, просто проигнорили. Поэтому и я просто игнорю заказы с АП.вуз, если это выложили известные на сайте посредники. Поэтому пусть идут лесом со своими требованиями.

Моя специфика - финансы, педагогика. Здесь не изредка проверки на плагиат и здесь что называется "приплыли". Особенно в финансах. Фразы общие, а система проверки их считает за плагиат. Основная масса заказов это дипломы и курсовые, на ведении сейчас 27 человек.

((((

вопрос а авторам- уважаемые коллеги, вам не надоело переспрашивать у заказчика, по какой системе проверка?

60 процентов заказов от заказчиков - посредников - Антиплагиат - ХХХ %. Ты либо должен уточнить, либо написать сам, по какой системе ты готов выполнить. Это время, которое стоит денег.

А решается просто - нельзя создать заказ, если ты не заполняешь этот пункт. По аналогии с предметом в форме заказа.

Насколько я поняла из беседы с администрацией, такое обновление сервиса не планируется. Потому что сайту оно не нужно.Возможно, если я буду не одна, нас услышат.

То, что такое обновление не планируется - более чем логично. Оно сразу же поточность заказов снизит на сайте, потому что более половины заказчиков систему проверки вообще не знают. Даже не знают что это такое.

Выход тут простой - каждый автор сам строит свой бизнес. И для выхода стоит завести для себя базу, в которой отмечать в каком вузе какая система проверки. Такие базы уже в общем-то давно существуют. и уже исходя из этого закладывать в стоимость заказа свои знания. По другому не получится

Семен, я говорю о потере времени автора на выяснение данных обстоятельств.

сколько ни смотрю диалогов, у студентов все авторы эти вопросы выясняют терпеливо.

но когда матерый заказчик пишет - ап.50 - на кой мне тратить на это время.

Пусть он озаботится тем, чтобы принять заказ так, чтобы можно было заполнить форму сайта.

Извините ,а зачем вы так себя напрягаете? Если заказчик в свойствах заказа, описании заказа или переписке по заказу указал что АПВУЗ - значит АПВУЗ и тут уже никуда не денешься. И цену нужно устанавливать исходя из этого. А если заказчик не указал АПВУЗ - значит нет никакого АПВУЗ! Если он указал "Антиплагиат - ХХХ %" - значит это artiplagiat.ru с тарифом Free, потому что именно этот тариф предоставляется простым смертным. Если он четко и ясно написал "Антиплагиат - ХХХ % по тарифу full" - ну значит full. А если он вообще ничего не написал - читаем пользовательское соглашение "3.8. Если Заказчик не указал требуемый процент оригинальности работы, Исполнитель должен соблюдать установленный минимум, равный 35% по системе Aнтиплагиат.ру." И это работает. У меня были такие случаи когда заказчик в истерике бился что я сделал ему работу с ужасно низким процентом по АПВУЗ, но в свойствах заказа черным по белому было написано обычный апру, и он шел лесом, посланный не мною, а администрацией. Отчет с апру естественно прилагался. А потому что не фига предъявлять претензии по АПВУЗ если платишь, образно говоря, по апру.

а вот и нет.))

если заказчик не поставил процент в чек-боксе, а написал в описании антиплагиат 50, то автор обязан выяснить, какой именно. А если проморгал, то дай бог, чтобы был ап.ру.

такова в данный момент позиция Администрации.

И я смотрю, комменты подтирают, хотя это ну никак не нарушает ни одного правила сайта.

Пользователям сервиса никто не мешает высказывать предложения об улучшении их же работы, за которую сайт берет процент. И хотим мы работать в нормальных условиях, не тратя время на ерунду. Я лучше на форуме поболтаю, чем 30 раз в день задам этот вопрос в разных заказах.

"такова в данный момент позиция Администрации" а в виде чего эта позиция выражена? Письменно я имею ввиду

нет, устно.

в телефонных разговорах. Но думаю, что у кого то точно уже была проигранная претензия в такой ситуации

Я честно говоря поражен до глубины души. Т.е. автор должен уметь читать между строк и под фразой "АП 50%" суметь вычитать "АП ВУЗ 50%". Это более чем странно. У меня здесь таких случаев не было. Хотя может я что-то и подзабыл, может в моем случае и в чекбоксе и было указано.

А "тот" случай - это был совсем другой случай, там все было однозначно...

Чему именно вы поражены? У меня лично было такое несколько раз! В чате заказа (не в чек-боксе!!! чек-бокс вообще пустой!) стоит "АП 50%", начинаю выяснять, и оказывается, что это-таки либо АПВУЗ со всеми модулями, либо АПру FULL. Правда, на вопрос о том, посреднику почему бы ему СРАЗУ на это не указать, все как один скромно отмалчивались, делая вид, что вопрос не заметили. Или вы не в курсе, что нечистоплотные посредники тут есть? Так они-таки есть :-)

Вы не поняли. Я поражен тому, что со слов Светланы на сайте якобы существует правило: "Если в свойствах заказ система проверки не выбрана вообще никакая, а в описании заказа прописано "АП хх", то автор ОБЯЗАН выяснить у заказчика по какой системе должна быть проверка". А если не выяснил и система проверки потом оказалась АП ВУЗ - то автор ОБЯЗАН делать по АПВУЗ. Вот я и спрашиваю - ГДЕ, в каком пункте пользовательского соглашения это прописано? В данный момент перечитываю его, но пока такого правила не нашел

Как обычно, когда ответов в ветке много, непонятно кто кому ответил :-) Насчет прописанности всех этих моментов в ПС я с вами абсолютно согласна. Не обязан, и Светлана, я уверена, прекрасно об этом знает. Но я, например, лишний раз страхуюсь.

обязан. вот и вся любовь. Не уточнил задание - сам виноват. Поэтому обязан.

Поэтому я и говорю о том, что все решается просто - невозможностью создания заказа без обязательного заполнения данного поля. И, вуаля!

Обязан. Сама пару раз сталкивалась с этим, когда было написано, что АП.60%-70%. И я не уточнила. И потом доказывала, что нужно было указать систему проверки. Если честно, то тоже это надоело постоянно выяснять систему проверки...

И были ситуации, когда к заказу было прикреплено несколько файлов. В чек-боксе указано АП50%, а в одном из файлов была информация, что АП.вуз. Причем было это написано примерно так: "работа должна быть проверена на плагиат на сайте Антиплагиат.ру в вузе".

Поразительно. Значит я просто подзабыл (давно было) и в моем случае система проверки была выбрана в чекбоксе (апру) , а потом заказчик в наглую стал требовать по апвуз и обломился. Ну значит надо требовать от администрации чтобы было вот так:

https://studwork.ru/forum/5456-ulovki-zakazchikov-s-apru-i-ap-vuz

Вот согласна с вами! Очень и очень часто в чек-боксе указание на АП вообще отсутствует, в описании заказа - тоже. Или же красуется скромненькое "АП 50%". Именно в таком виде!

А когда начинаешь переписку в чате заказа, выясняется, что оригинальность все-таки нужна, и проверяться работа будет по АПВУЗ с модулем поиска перефразирований.

Когда такое происходит в заказах новичков, понятно, что человек просто не понимает, о чем речь, тут не грех и разъяснить. Но этим же нередко грешат и вполне себе рейтинговые посредники, я думаю, всем они известны. И в данном случае расчет именно на то, что автор "проморгает", и его можно будет "продавить" на подъем оригинальности за его счет.

"А когда начинаешь переписку в чате заказа..." - а зачем?? Зачем себе искать приключений?

зачем - ответили выше - чтобы не попасть на претензию и лишнюю работу

Затем, что заказ может быть интересен лично мне. Например, тема интересная, или есть уже готовый материал. И если там, например, АПру или АПВУЗ без модуля перефраза, то я с удовольствием за него возьмусь. А если этот чертов модуль подключен, то не возьмусь. Все же на поверхности лежит, ну!

) ну Жень, ну еще ведь по какой стоимости в какой срок.

Ну кагбэ да :-) Но то уже несущественные (в свете данного обсуждения) детали.

т.е. вы сами вытягиваете из заказчика: " а не по АП ВУЗ ли вам сделать работу? И случайно не с модулем ли перефраза? А не 99 ли у вас случайно процентов?" Конечно он скажет 99! Он и 199 скажет, ему то что.

Не, я с вами не согласен. Я между строк читать не умею. Нет волшебных буковок "ВУЗ" - значит их нет! Хоть и не часто такие ситуации бывали, когда некоторые умники пытались научить меня читать между строк, но во всех случаях администрация проявляла полнейшую адекватность и шли они лесом! Не могу сейчас вспомнить, была ли в этих случаях выбрана система проверки "апру" в чекбоксе или в описании заказа - не помню. Но про лес точно помню.

Нет, я ничего и не из кого не вытягиваю. Более того, при ответе "я не знаю систему проверки", я прошу уточнить, объясняя, что разные системы проверки могут вести к тому, что стоимость работы будет ""прыгать" в 3-5 раз.

Я тоже прекрасно знаю, как себя обезопасить от неадекватных требований, и абсолютно все претензии такого типа были решены в мою пользу. Но в том случае, если заказ уж очень "лакомый", мне проще выяснить это все ДО того как, чтобы потом не тратить времени на разборки.

Естественно, по "проходным" заказам я таких бесед не веду, ибо времени нет. Эти танцы с бубнами имеют смысл только тогда, когда заказ по каким-то причинам мне прямо ОЧЕНЬ приглянулся.

кажите тогда мне, пжл.

где, каким пунктом пользовательского соглашения указано, что если не стоит галочка в поле АП, а в описании заказа он обозначен, то это приравнено к АП.ру?

вот именно в таком понимании.

Кмк, вы спорите ни о чем :-) И у меня есть сильное подозрение, что в данном случае решение претензии такого типа будет зависеть исключительно от личной симпатии админов :(

Но нигде и не написано что "АП 50" = "АП ВУЗ 50". И нигде не написано что автор ОБЯЗАН в этом случае выяснять что же имел ввиду заказчик. А вообще по логике вещей "АП 50" это опять таки п 3.8 . В этом случае наверное можно считать что заказчик вообще не указал требуемый процент оригинальности, потому что "АП 50" - это неверное указание процента оригинальности, потому что совершенно не ясно о какой системе проверки идет речь. Это все равно что если бы он написал "150% по etxt" - это же не значит что нужно выдать 150%

Короче, решение проблемы вот здесь:

https://studwork.ru/forum/5456-ulovki-zakazchikov-s-apru-i-ap-vuz

Одна единственная галочка и никакого словоблудия!

3.8. Если Заказчик не указал требуемый процент оригинальности работы, Исполнитель должен соблюдать установленный минимум, равный 35% по системе Aнтиплагиат.ру.

Не знаю, какими такими методами можно будет потом продавить) Мне в этом плане на этом сайте гораздо комфортнее работать, чем у "соседей", где по умолчанию любая работа должна быть не ниже еткст 30% со всеми "плюшками", где если в работе содержится 30% и более из одного источника, то это автоматом плагиат и 100% перерасчет в пользу заказчика, где позиция админов, что ап.ру нельзя даже рассматривать всерьез и есть только ап.вуз, где даже если договорился на ап.ру, зак запросто потом поменяет требования на ап.вуз и спор будет решен в его пользу

Здесь же годяще - договорились на ап.ру, хоть тресни потом, не указан ап - минимум 35% по ап.ру выдержал и все)

Продавить пытаются, и нередко, особенно новички. Претензии, естественно, решаются не в их пользу, но это, опять же, лишние нервы и время, которого вечно нет.

Берите с них доплату и делайте заказ на рерайт, можно и еще себе комиссионные оставить)

Если откинуть всю лирику и пустословие, что тут развели.... Хочу дать совет по теме... Есть такой вуз, как Витте. Так вот , по их отчету там не как везде Модуль Интернет Плюс, а просто "Модуль Интернет". И если сделать отчет в том вузе, то можно просто выбирать Модуль интернет (наш любимый ап ру) и переписывать. А потом у этих гусей на Антиплагиате бесплатном проверять. Пока что вижу это самое адекватное решение. Ну, если не учесть, что каждую страницу проверять и по 6 минут ждать.....

Не хочу, чтобы показалось как реклама, хотя, по сути так и получается (да простит меня Администрация) - у меня есть на Витте пару доступов. Там вроде по 3 проверки в день. Дать доступ не могу, но проверку за 100 р сделать - можно) Да, сейчас на меня тут обрушатся гневом "философы". Но есть как есть. Я предлагаю реальное решение проблемы по теме этого вопроса.

А какие модули вообще у Витте?

Там Модули поиска: Библиография, Цитирование, Интернет, Модуль поиска "miemp", Перефразирования по Интернету, Шаблонные фразы, Переводные заимствования

..насколько ж надо быть уязвимым природой, чтобы мне за написание модулей в Витте поставить минус)))

Но выключать модули , как на ТПУ, например, нельзя (то есть выбирать в отчете только нужные) - все блоком

Спасибо, понял)

Все возможно! Максимальный размер файла - 20 Мб. Это можно файл составить из огромной кучи материала, который нужно проверить. Вот у меня из последнего 757 страниц и всего 3 Мб. Проверял полчаса и пользоваться не так удобно. Но это выходит не так накладно.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир