Обновления, которые вы могли не заметить

Уважаемые пользователи!

За последние пару месяцев была проведена большая работа по улучшению функционала сайта. Некоторые обновления вы уже заметили и успели опробовать. Теперь настала очередь рассказать о других, не менее важных функциях.

Изменение логина

На сайте стала доступна функция смены логина.

У юзеров со сгенерированным логином доступно две смены логина. У остальных – одна.

Отметить просмотренными

В События добавлена кнопка, которая отмечает прочитанными все уведомления.

Всплывающие подсказки в бонусах

У каждого бонуса теперь есть подсказка, чтобы вы могли выбрать именно то, что нужно.

Чтобы увидеть описание бонуса, необходимо навести курсор на него.

Отображение кнопки событий в мобильной версии

Теперь в События можно перейти через кнопку в шапке и через меню.

Вкладка «Мои покупки» в Магазине

Теперь найти купленные работы из Магазина можно найти во вкладке «Мои покупки».

Отмена предложений в заказе

Добавилась функция отмены неинтересующих предложений. Для этого необходимо нажать на кнопку «Отменить» в ставке пользователя.

Все ставки, которые вас не интересуют, находятся во вкладке «Отмененные».

Чтобы вернуть ставку пользователя, необходимо нажать на кнопку «Вернуть».

Добавить в Избранное статью из Справочника 

Появилась возможность добавить в Избранное любую статью из Справочника. Для этого необходимо нажать на «Звездочку» у понравившейся статьи. Теперь любимые тексты будет искать намного проще.

Пишите в комментариях мнения об обновлениях и делитесь идеями, что еще хотелось добавить.

30 Ноя 2021 в 14:08
1 302 +1
+13
-2
Комментарии
38
30 Ноя 2021 в 15:20
4
+5
-1

Порадовала опция

"Отмена предложений в заказе"

Порадовала как заказчика)

Вопрос как у исполнителя (даже три))):

если мою ставку "убирают", вижу ли я это?

если мою ставку "убрали", могу ли я изменить её?

если могу изменить, то какой статус у неё будет после корректировки? Останется ли она в убранных или снова будет в числе "оставленных"

30 Ноя 2021 в 15:29
2
+4
-2

Если заказчик отменяет вашу ставку, вы не получите об этом уведомлений. Фактически это "скрытие" ставки.

Вы можете изменить ставку и добавить комментарий даже если ставка отменена. Заказчик получит уведомление об изменении ставки, но ваше предложение по-прежнему останется во вкладке "Отмененные".

30 Ноя 2021 в 15:29
2
+6
-4

хорошо, что новые полезные функции постоянно внедряются. Было бы неплохо все-таки узнать: будет ли изменен FAQ, в котором PRO позволяет видеть чужие ставки. А тут бац - можно свои ставки скрывать. Стоит это тогда изменить, если не планируются скрытые ставки отменятся, так как это противоречит статусу ПРО

30 Ноя 2021 в 15:33
0
+2
-2

В ближайшее время раздел FAQ будет обновлен и дополнен.

PRO-аккаунт по-прежнему позволяет видеть ставки других экспертов, за исключением тех экспертов у кого подключена функция Скрытых предложений. Эта информация не скрывается, следовательно никакого противоречия здесь нет.

30 Ноя 2021 в 15:34
1
+5
-4

никто и не говорит, что она скрывается. Просто они друг другу противоречат. Тогда нет смысла покупать про, если кто-то свои ставки может скрыть)

30 Ноя 2021 в 15:41
0
+0
-0

Услуга скрытых предложений подключена у относительно небольшого количества экспертов. PRO-аккаунт по-прежнему дает возможность просмотра подавляющего большинства ставок, помимо прочего снижает авторскую комиссию и позволяет заказчикам создавать скрытые заказы.

30 Ноя 2021 в 15:43
-1
+2
-3

интересно, с чем связано столь непопулярное использование скрытых ставок.

30 Ноя 2021 в 15:48
0
+0
-0

Скрытые предложения были введены, т.к. не каждый эксперт хочет, чтобы его ставку просматривали другие пользователи. Чтобы не уменьшить значимость PRO-аккаунта, услуга является платной.

30 Ноя 2021 в 15:52
-3
+3
-6

не совсем понято тогда: Про ввели, чтобы можно было смотреть ставки, а потом ввели скрытые ставки, чтобы первые их не могли видеть. Это все не имеет смысла. Тогда стоит вообще отменить и про, и скрытые ставки. Для чего Про? чтобы увидеть, какая цена, посмотреть , что ответили одному из экспертов, может я ставку не буду ставить. А тут раз: скрытая ставка: я потратил деньги, чтобы купить про, но тут перебили скрытой ставкой. И зачем мне на ПРО тратить деньги, если я чью-то ставку не могу видеть?

Все равно я не пойму, зачем это. Не будем переливать из пустого в порожнее)

30 Ноя 2021 в 15:59
0
+0
-0

Пришлите мне в личные сообщения скриншоты заказов с разделом Предложения Экспертов. Я думаю, что в каждом заказе вы увидите несколько ставок. Без PRO-аккаунта вы бы не видели ставок вообще, ни от кого.

30 Ноя 2021 в 16:02
-2
+2
-4

естественно. Но я не о том. Допустим, в заказе 5 ставок: моя и еще 4. Вот я купил статус ПРО и вроде могу видеть остальные. Но предположим, что 4 остальных человека будут использовать скрытые ставки. Тогда вопрос: в чем будет здесь ценность ПРО , кроме меньшей комиссии? если это не брать во внимание, то в этом случае ПРО не имеет смысла. То, что комиссия, конечно, хорошо. Поэтому я все равно не пойму скрытых ставок. Никуда не деться, придется с ними смириться)

30 Ноя 2021 в 16:25
-5
+1
-6

Ваши предположения не являются объективной реальностью.

30 Ноя 2021 в 16:37
-4
+0
-4

может быть. Но меня больше интересует вопрос: будет для новичков меньше комиссия? она их часто отпугивает.

30 Ноя 2021 в 15:52
-2
+3
-5

Смысл в про есть хотя бы для снижения комиссия. За год приличная сумма выходит.

30 Ноя 2021 в 15:53
-4
+1
-5

ее можно и без этого снизить просто. Но вы меня не поняли

А еще бы хотелось при создании нового заказа иметь возможность выбрать несколько дисциплин, дабы не дублировать один и тот же заказ. Потому что список дисциплин, он хоть и большой, но есть в нем далеко не все, что требуется

30 Ноя 2021 в 16:08
3
+4
-1

кстати, да. поддерживаю предыдущего оратора)

30 Ноя 2021 в 16:34
0
+1
-1

очень нужная и давно назревшая вещь

30 Ноя 2021 в 17:01
0
+1
-1

А авторам в Ленте эти галочки выставлять по предметам и типам работ. А еще лучше - делать шаблоны. Хотя шаблоны необязательно. И с галочками бы было норм...

30 Ноя 2021 в 15:51
3
+5
-2

Спасибо большое. Очень приятно работать здесь! Молодцы)

30 Ноя 2021 в 16:19
5
+6
-1

Было бы здорово, если бы появилась возможность настроить ленту поиска и добавить галочки, например, "не показывать заказы с АП-вуз" и "не показывать заказы с Е-текст". Чтобы не тратить время на просмотр лишних заказов, которые 100% не будешь брать.

30 Ноя 2021 в 16:21
-1
+2
-3

В целом, одобрямс, спасибо!

30 Ноя 2021 в 17:45
1
+2
-1

Вкладка МОИ РАБОТЫ работает некорректно. Если выбираешь в статусе работ проверено, она показывает все количество всех работ, а не тех что проверены. Исправьте пожалуйста.

30 Ноя 2021 в 20:51
-1
+0
-1

"В События добавлена кнопка, которая отмечает прочитанными все уведомления."..у меня нет такой кнопки

1 Дек 2021 в 00:06
3
+4
-1

Добавьте еще возможность автору отменять свое предложение

1 Дек 2021 в 12:21
-2
+3
-5

э... а я-то по невнимательности прочтения была сперва уверена,что это мне - автору - дается возможность отменить свою ставку в заказе, который по каким-то причинам перестал меня интересовать... Да, посредник в этом случае может влететь: он договорился со студентом, имея в виду мою ставку, а я ее отменила... Ну, так он и еще круче влетит, если заставит меня согласно правилам сайта в 24 часа принять заказ, и будет ждать, а я его исполнить не смогу... Можно, конечно, вписать ниже: сорри, ставку снимаю... Хотя, может, тебя с ней никто и не собирался выбирать...И вообще: проходиться с таким "снятием" по всем своим откликам - можно заработать в глазах заказчиков репутацию ненадежного автора: то сделаю,то не сделаю... Лучше бы: нажал кнопочку - и ставка твоя в заказе исчезла. Конечно, если там еще не было ответа от заказчика. Потому что когда диалог начался, надо уже иначе вопросы решать.

1 Дек 2021 в 18:51
0
+3
-3

Можно также сделать, не отменять ставку, а делать ее не актуальной. Думаю лучше когда заказчик сразу видит что предложение не актуально, чем об этом узнает когда выберет автора, а он откажется от выполнения

1 Дек 2021 в 22:25
-2
+0
-2

Соглашусь! Порой заказчики долго выбирают автора, а к этому времени у последнего набирается достаточно заказов. Было бы удобнее, если б автор имел возможность сделать ставку хотя бы неактуальной. Ведь у заказчиков есть функция "отмены заказа", так почему же у авторов не может быть похожей функции)

1 Дек 2021 в 00:25
0
+3
-3

Не пойму смысла в скрытии ставки заказчиком. Например, в конкурентном заказе 10 ставок от авторов, и у всех ПРО. Они их ставят в том числе и ориентируясь на конкурентов. Заказчик скроет из них 8. Набежит еще десяток новых авторов. Они ориентируются только на ставки всего двух конкурентов, а не всех (что может быть не есть хорошо).

Кто видит плюсы от скрытия ставок заказчиком? Напишите, интересно прям.

Немножко другое: я порой видя много низких ставок конкурентов и видя что у них ПРО, ставлю высокую ставку. Пытаюсь поднять ценник, может в следующий раз ставить выше будут. Ну почему бы не помечтать.

1 Дек 2021 в 05:08
-2
+1
-3

я так понял, ставки скрываются только заказчиком для самого себя. никто не увидит, что какие-то ставки исчезли, для всех все останется как было. Если так, то это лишь дизайнерское решение - помогает заказчику отбросить в сторону не интересующих его исполнителей, каких-то надоедливых аферистов с тридцатью минусами, которые будут писать там комментарии каждые пять минут, например))

1 Дек 2021 в 14:55
2
+5
-3

это как на сайте конкуренте, там правда для автора загорается красная табличка - вы не можете ставить ставку в этом заказе

на студворке более гуманно для психики автора - он просто тихонько будет послан so far - в сафари в общем ))))

2 Дек 2021 в 09:19
1
+3
-2

ну это в чем то лучше и для заказчика, он игнорит происходящее, но авторы продолжают внутривидовую борьбу и демпинг цен)

2 Дек 2021 в 10:35
0
+3
-3

внутривидовую борьбу

2 Дек 2021 в 11:03
-3
+1
-4

Это Ктулху мой любимый?

2 Дек 2021 в 11:14
-1
+2
-3

да тот самый, что живет на Петроградке

2 Дек 2021 в 11:16
-2
+1
-3

На Петроградке какая только пакость не живет :-) Я, например :-)

1 Дек 2021 в 09:24
0
+2
-2

Приятно, что сайт становится все лучше и лучше. Но не забывайте пожалуйста прислушиваться к пожеланиям пользователей, которые вы у нас периодически сами же и запрашиваете...

1 Дек 2021 в 10:26
-1
+4
-5

Спасибо. Наиболее полезным считаю внедрение кнопки "События" в мобильной версии

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 47 972 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир