Обновления, которые вы могли не заметить

Содержание

  1. 1. Изменение логина
  2. 2. Отметить просмотренными
  3. 3. Всплывающие подсказки в бонусах
  4. 4. Отображение кнопки событий в мобильной версии
  5. 5. Вкладка «Мои покупки» в Магазине
  6. 6. Отмена предложений в заказе
  7. 7. Добавить в Избранное статью из Справочника 

Уважаемые пользователи!

За последние пару месяцев была проведена большая работа по улучшению функционала сайта. Некоторые обновления вы уже заметили и успели опробовать. Теперь настала очередь рассказать о других, не менее важных функциях.

Изменение логина

На сайте стала доступна функция смены логина.

У юзеров со сгенерированным логином доступно две смены логина. У остальных – одна.

Отметить просмотренными

В События добавлена кнопка, которая отмечает прочитанными все уведомления.

Всплывающие подсказки в бонусах

У каждого бонуса теперь есть подсказка, чтобы вы могли выбрать именно то, что нужно.

Чтобы увидеть описание бонуса, необходимо навести курсор на него.

Отображение кнопки событий в мобильной версии

Теперь в События можно перейти через кнопку в шапке и через меню.

Вкладка «Мои покупки» в Магазине

Теперь найти купленные работы из Магазина можно найти во вкладке «Мои покупки».

Отмена предложений в заказе

Добавилась функция отмены неинтересующих предложений. Для этого необходимо нажать на кнопку «Отменить» в ставке пользователя.

Все ставки, которые вас не интересуют, находятся во вкладке «Отмененные».

Чтобы вернуть ставку пользователя, необходимо нажать на кнопку «Вернуть».

Добавить в Избранное статью из Справочника 

Появилась возможность добавить в Избранное любую статью из Справочника. Для этого необходимо нажать на «Звездочку» у понравившейся статьи. Теперь любимые тексты будет искать намного проще.

Пишите в комментариях мнения об обновлениях и делитесь идеями, что еще хотелось добавить.

Комментарии
38

Порадовала опция

"Отмена предложений в заказе"

Порадовала как заказчика)


Вопрос как у исполнителя (даже три))):

если мою ставку "убирают", вижу ли я это?

если мою ставку "убрали", могу ли я изменить её?

если могу изменить, то какой статус у неё будет после корректировки? Останется ли она в убранных или снова будет в числе "оставленных"

Если заказчик отменяет вашу ставку, вы не получите об этом уведомлений. Фактически это "скрытие" ставки.

Вы можете изменить ставку и добавить комментарий даже если ставка отменена. Заказчик получит уведомление об изменении ставки, но ваше предложение по-прежнему останется во вкладке "Отмененные".

хорошо, что новые полезные функции постоянно внедряются. Было бы неплохо все-таки узнать: будет ли изменен FAQ, в котором PRO позволяет видеть чужие ставки. А тут бац - можно свои ставки скрывать. Стоит это тогда изменить, если не планируются скрытые ставки отменятся, так как это противоречит статусу ПРО

В ближайшее время раздел FAQ будет обновлен и дополнен.

PRO-аккаунт по-прежнему позволяет видеть ставки других экспертов, за исключением тех экспертов у кого подключена функция Скрытых предложений. Эта информация не скрывается, следовательно никакого противоречия здесь нет.

никто и не говорит, что она скрывается. Просто они друг другу противоречат. Тогда нет смысла покупать про, если кто-то свои ставки может скрыть)

Услуга скрытых предложений подключена у относительно небольшого количества экспертов. PRO-аккаунт по-прежнему дает возможность просмотра подавляющего большинства ставок, помимо прочего снижает авторскую комиссию и позволяет заказчикам создавать скрытые заказы.

интересно, с чем связано столь непопулярное использование скрытых ставок.

Скрытые предложения были введены, т.к. не каждый эксперт хочет, чтобы его ставку просматривали другие пользователи. Чтобы не уменьшить значимость PRO-аккаунта, услуга является платной.

не совсем понято тогда: Про ввели, чтобы можно было смотреть ставки, а потом ввели скрытые ставки, чтобы первые их не могли видеть. Это все не имеет смысла. Тогда стоит вообще отменить и про, и скрытые ставки. Для чего Про? чтобы увидеть, какая цена, посмотреть , что ответили одному из экспертов, может я ставку не буду ставить. А тут раз: скрытая ставка: я потратил деньги, чтобы купить про, но тут перебили скрытой ставкой. И зачем мне на ПРО тратить деньги, если я чью-то ставку не могу видеть?

Все равно я не пойму, зачем это. Не будем переливать из пустого в порожнее)

Пришлите мне в личные сообщения скриншоты заказов с разделом Предложения Экспертов. Я думаю, что в каждом заказе вы увидите несколько ставок. Без PRO-аккаунта вы бы не видели ставок вообще, ни от кого.

естественно. Но я не о том. Допустим, в заказе 5 ставок: моя и еще 4. Вот я купил статус ПРО и вроде могу видеть остальные. Но предположим, что 4 остальных человека будут использовать скрытые ставки. Тогда вопрос: в чем будет здесь ценность ПРО , кроме меньшей комиссии? если это не брать во внимание, то в этом случае ПРО не имеет смысла. То, что комиссия, конечно, хорошо. Поэтому я все равно не пойму скрытых ставок. Никуда не деться, придется с ними смириться)

Ваши предположения не являются объективной реальностью.

может быть. Но меня больше интересует вопрос: будет для новичков меньше комиссия? она их часто отпугивает.

Смысл в про есть хотя бы для снижения комиссия. За год приличная сумма выходит.

ее можно и без этого снизить просто. Но вы меня не поняли

А еще бы хотелось при создании нового заказа иметь возможность выбрать несколько дисциплин, дабы не дублировать один и тот же заказ. Потому что список дисциплин, он хоть и большой, но есть в нем далеко не все, что требуется

кстати, да. поддерживаю предыдущего оратора)

очень нужная и давно назревшая вещь

А авторам в Ленте эти галочки выставлять по предметам и типам работ. А еще лучше - делать шаблоны. Хотя шаблоны необязательно. И с галочками бы было норм...

Спасибо большое. Очень приятно работать здесь! Молодцы)

Было бы здорово, если бы появилась возможность настроить ленту поиска и добавить галочки, например, "не показывать заказы с АП-вуз" и "не показывать заказы с Е-текст". Чтобы не тратить время на просмотр лишних заказов, которые 100% не будешь брать.

В целом, одобрямс, спасибо!

Вкладка МОИ РАБОТЫ работает некорректно. Если выбираешь в статусе работ проверено, она показывает все количество всех работ, а не тех что проверены. Исправьте пожалуйста.

"В События добавлена кнопка, которая отмечает прочитанными все уведомления."..у меня нет такой кнопки

Добавьте еще возможность автору отменять свое предложение

э... а я-то по невнимательности прочтения была сперва уверена,что это мне - автору - дается возможность отменить свою ставку в заказе, который по каким-то причинам перестал меня интересовать... Да, посредник в этом случае может влететь: он договорился со студентом, имея в виду мою ставку, а я ее отменила... Ну, так он и еще круче влетит, если заставит меня согласно правилам сайта в 24 часа принять заказ, и будет ждать, а я его исполнить не смогу... Можно, конечно, вписать ниже: сорри, ставку снимаю... Хотя, может, тебя с ней никто и не собирался выбирать...И вообще: проходиться с таким "снятием" по всем своим откликам - можно заработать в глазах заказчиков репутацию ненадежного автора: то сделаю,то не сделаю... Лучше бы: нажал кнопочку - и ставка твоя в заказе исчезла. Конечно, если там еще не было ответа от заказчика. Потому что когда диалог начался, надо уже иначе вопросы решать.

Можно также сделать, не отменять ставку, а делать ее не актуальной. Думаю лучше когда заказчик сразу видит что предложение не актуально, чем об этом узнает когда выберет автора, а он откажется от выполнения

Соглашусь! Порой заказчики долго выбирают автора, а к этому времени у последнего набирается достаточно заказов. Было бы удобнее, если б автор имел возможность сделать ставку хотя бы неактуальной. Ведь у заказчиков есть функция "отмены заказа", так почему же у авторов не может быть похожей функции)

Не пойму смысла в скрытии ставки заказчиком. Например, в конкурентном заказе 10 ставок от авторов, и у всех ПРО. Они их ставят в том числе и ориентируясь на конкурентов. Заказчик скроет из них 8. Набежит еще десяток новых авторов. Они ориентируются только на ставки всего двух конкурентов, а не всех (что может быть не есть хорошо).

Кто видит плюсы от скрытия ставок заказчиком? Напишите, интересно прям.

Немножко другое: я порой видя много низких ставок конкурентов и видя что у них ПРО, ставлю высокую ставку. Пытаюсь поднять ценник, может в следующий раз ставить выше будут. Ну почему бы не помечтать.

я так понял, ставки скрываются только заказчиком для самого себя. никто не увидит, что какие-то ставки исчезли, для всех все останется как было. Если так, то это лишь дизайнерское решение - помогает заказчику отбросить в сторону не интересующих его исполнителей, каких-то надоедливых аферистов с тридцатью минусами, которые будут писать там комментарии каждые пять минут, например))

это как на сайте конкуренте, там правда для автора загорается красная табличка - вы не можете ставить ставку в этом заказе

на студворке более гуманно для психики автора - он просто тихонько будет послан so far - в сафари в общем ))))

ну это в чем то лучше и для заказчика, он игнорит происходящее, но авторы продолжают внутривидовую борьбу и демпинг цен)

внутривидовую борьбу

Это Ктулху мой любимый?

да тот самый, что живет на Петроградке

На Петроградке какая только пакость не живет :-) Я, например :-)

Приятно, что сайт становится все лучше и лучше. Но не забывайте пожалуйста прислушиваться к пожеланиям пользователей, которые вы у нас периодически сами же и запрашиваете...

Спасибо. Наиболее полезным считаю внедрение кнопки "События" в мобильной версии

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир