Что дарить на Новый год?

Декабрь – это месяц дедлайнов на работе, годовых отчетов и, конечно же, поиска подарков на Новый год. Если вы до сих пор не определились с презентом, мы решили вам помочь и подготовили подборку уникальных предметов, которым будет рад каждый. 

Электрическая зубная щетка и ирригатор

Следить за здоровьем своих зубов и гигиеной полости рта необычайно важно. Самым близким можно подарить эксклюзивную электрическую зубную щетку и ирригатор. С таким подарком ежедневная утренняя рутина будет только в радость. 

Курсы для повышения квалификации

SMM, таргет, UI/UX-дизайн – это то, чему не учат в университете. И если ваш близкий человек хочет освоить новую профессию, отличным подарком для него будет оплата соответствующих курсов. 

Такой презент не только принесет радость, но и поможет найти себя. 

Увлажнитель воздуха

Комфортная влажность воздуха в квартире должна быть от 30% до 60%. При таких показателях организм человека функционирует нормально, слизистые не сохнут, а значит бактерии и вирусы не попадают внутрь. 

Увлажнитель воздуха – это тот подарок, который принесет пользу вашим близким.

Сертификат в СПА

Завершить тяжелый год лучше всего в СПА: массаж, обертывание, кедровая бочка, бассейн. Подарите своим близким приятный вечер заботы о себе и они точно останутся в восторге. 

Фитнес-набор 

Если ваши близкие давно хотели заняться спортом, но никак не решались, то можно их подтолкнуть.

Коврик для йоги, ремень для растяжки и кубики или набор гантелей будут отличным подарком, который станет стимулом к занятиям. 

Набор для приготовления еды и напитков

Чтобы приготовить роллы или чай в китайском стиле не обязательно идти в ресторан. Набор для фондю, суши и роллов или посуда для чаепития – это отличный подарок, с которым можно устраивать тематические вечера и наслаждаться вкусной едой и напитками с друзьями. 

Хобби-бокс 

Рисование, вышивание, лепка посуды из глины – это отличные намеки на подарки. Ориентируясь на хобби человека, соберите уникальный бокс, который поможет в творчестве. 

Пало санто, аромапалочки и подставка для палочек

«Священное дерево» наполняет приятным лесным ароматом дом и создает неповторимую атмосферу. А еще пало санто избавляет от головных болей и отлично расслабляет.

Смарт-часы

Следить за показателями пульса, давления и пройденными километрами проще, когда есть смарт-часы. Они отлично подходят не только для занятий спортом, но и для работы. 

Робот-пылесос

Чтобы успевать работать, наводить порядок в квартире и готовить обед не нужно иметь 10 рук. Нужен лишь робот-пылесос. Это незаменимый помощник для людей, которые все время куда-то спешат.

А какие подарки вы планируете дарить своим близким? Делитесь идеями в комментариях.

10 Дек 2021 в 14:58
1 023 +1
+4
-4
Комментарии
33
10 Дек 2021 в 16:10
0
+3
-3

Хорошие, конечно, подарки, но по большей части, кмк, подходят девушкам)))

Но с девушками и так никогда не возникает вопроса: "что бы подарить". Нам (девушкам) чего не подари (для себя любимой или для дома) - все хорошо)))

А вот с мужиками - вечная проблема... Особенно, когда у этого мужика и так все есть... Каждый праздник - головная боль... Эх...

Дорогие, мужчины!!! Расскажите, что бы вы хотели получить в подарок от любимой женщины на НГ?)))

10 Дек 2021 в 17:27
0
+1
-1

как вариант набор инструментов(много разновидностей и видов есть), триммер для бороды,что-то из аксессуаров (исходя из стиля мужчины) что бы подчеркивало его стиль, а вообще достаточно много есть эксклюзивных вещей. Ваш креатив и потребность мужчины - это все очень индивидуально)

10 Дек 2021 в 17:30
-1
+1
-2

В этом и проблема, креатива маловато, а какой был - тот исчерпался уже за много лет))) А потребностей у мужчины ноль)))) Инструментов полный гараж и очень уж он к ним привередлив, без него лучше не покупать))) Что-нибудь придумается, конечно, время еще есть))

10 Дек 2021 в 21:46
0
+1
-1

у моего тоже полно инструментов, но мы периодически гуляем по гигамаркету строительных штук, ну вот залип он на шлиф машинку, не нужна она сейчас, а ему хочется... сфоткала, потом купила). у нас потихоньку привыкли спрашивать что кому хочется. Мне вот мама мешок домашней кусачей шерсти заказывает, у нас перестали такую продавать, а мне для носков нужна.

10 Дек 2021 в 21:41
0
+1
-1

я не мужчина, но у нас в семье мужчинам дарили: палки/аксессуары для палок (скандинавская ходьба), термобелье (к зимнему отпуску), щетку для обуви (свиная щетина, дорогой бренд) - это можно усилить вообще фирменным набором для ухода за обувью, шарф/шерстяные носки ручной вязки, шарф тематический был для поклонника Гарри Поттера, брату коллеги дарили красивую корзину, а там виски, какие то колбаски, копчености, соусы и все красиво украшено... для домашних мастеров есть всякие прибамбасы типа поясов для инструмента, магнитных браслетов, к которым удобно болтики примагничивать и не терять...

11 Дек 2021 в 10:20
0
+4
-4

Мужчины сами на всё заработают. Самый лучший подарок - поддержка и любовь женщины. Без этого никакие подарки не нужны, поймите.

11 Дек 2021 в 10:59
-2
+2
-4

Кто заминусовал - видимо никчемный мужчина.

11 Дек 2021 в 14:18
-1
+3
-4

На 26 - ом году жизни узнала, что я никчемный мужчина.

11 Дек 2021 в 17:20
5
+7
-2

хоть к 26 - годам определились с полом наконец то

11 Дек 2021 в 17:55
-2
+3
-5

Конечно, раньше я была бесправной бабой, а теперь никчемный мужик.

11 Дек 2021 в 17:56
1
+3
-2

из огня да в полымья ))))

11 Дек 2021 в 11:32
-2
+2
-4

Ну, т.е., вам (по вашей же логике) ничего, кроме поддержки и любви, дарить не нужно? Странно, я всегда думала, что дарить подарки любимым мужчинам (отцу, мужу, брату) - это, как минимум, приятно самой женщине. Да и слышать "Вауууууу!" от того, кто разворачивает подарок,а ты понимаешь, что попадание стопроцентное, тоже дорогого стоит.

Сентенцию про "никчемного мужчину" даже комментировать не буду.

11 Дек 2021 в 11:36
-3
+1
-4

Ну какой то символический подарок можно, а основные подарки должны дарить мужчины. Ничем меня не переубедите. Не комментируйте. Начнем спорить. Мне неохота спорить с такой обаятельной девушкой.

11 Дек 2021 в 11:39
-2
+2
-4

Фу какой вы :-) Но спорить не буду, т.к. каждый имеет право на собственное мнение. Всем бобра и отличных подарков, сделанных от души.

11 Дек 2021 в 17:21
-2
+2
-4

будь мужиком до конца уже

не спорь с бабами

11 Дек 2021 в 13:43
0
+2
-2

Поддержка и любовь должны быть всегда, а не только на Новый год)))) Если этого нет, то и в подарках никаких смысла нет)))

"Мужчины сами на всё заработают" - не вопрос! Но это же не значит, что дарить ничего не надо)))

Я тоже, хоть и не мужик, сама заработаю на все, что мне нужно и куплю сама, если надо, но при этом, если муж приходит домой с цветами или шоколадкой, то это всегда приятно. Но ведь я могу пойти и сама себе купить те же цветы и шоколадку, не так ли?))

10 Дек 2021 в 16:14
0
+2
-2

На Новый год мы всегда наряжаем живую ёлку (сосну, она стоит дольше) и собираемся все вместе за праздничным столом. Главное проводить Старый год и встретить Новый год всем вместе и пожелать друг другу всех благ в Новом году. Мы обычно дарим друг другу искренние пожелания, вкусности и праздничное настроение.

Из материальных вещей я лично уже купила маме серёжки, о которых она давно мечтала. Они серебряные, а камушки у них как рождественские звёзды, очень красиво блестят. :) Другим членам семьи пока не придумала, что из вещей подарить.

10 Дек 2021 в 16:19
0
+2
-2

Особенно пылесос) "Жена, дарю тебе на НГ .....Пылесос!!!!". Как намек.....В целом - все банально) Хотя ж зараза и сам не знаешь, что подарить.... Хочется, чтобы с пользой, а не просто символичность..

10 Дек 2021 в 16:30
-1
+1
-2

Можно ещё хорошую кастрюлю жене подарить попробовать...

10 Дек 2021 в 21:35
0
+1
-1

мы дарили дочери набор кастрюль, она конкретно его просила. Бывает, что хочется именно такое. Я вот ищу уж несколько лет эмалированную кастрюльку на 1,5 л взамен старой определенной формы, а нету...

10 Дек 2021 в 21:38
-1
+1
-2

А вдруг кто-нибудь возьмёт и как раз Вам подарит её?!

10 Дек 2021 в 21:42
0
+1
-1

и классно будет)

11 Дек 2021 в 11:37
0
+3
-3

И мне как-то подарили набор кастрюль, я его очень хотела. Студенткой была в то время, жила в общаге, и эти кастрюли были мне позарез нужны. Радости было полные штаны :-)

А на позапрошлый НГ родители благоверного подарили мне маникюрный набор взамен отобранного во время очередного перелета, и это было именно то самое 100% попадание, он невероятно удобный, компактный и классный. В тот же НГ я стала обладательницей синей плюшевой акулы из Икеи, я аж пищала от восторга, т.к. хотела ее страшно, а покупать самой на пятом десятке как-то было смешно :-)

11 Дек 2021 в 10:18
-1
+3
-4

и потом ею огрести

10 Дек 2021 в 16:39
-1
+2
-3

Я с такой же ответочкой подарила микроволновую печь) Пользуемся и горя не знам

10 Дек 2021 в 17:39
-1
+1
-2

Ну это кто как воспримет этот пылесос. Одним намек, а другим - полезный подарок. Люди по-разному воспринимают подарки, одни (как я), рады всему, потому что главное внимание, а не сам подарок. Другие (как моя сестра), что бы ни подарили - все не то. Муж ей в прошлом году подарил электрическую мясорубку, чтобы вручную не крутила мясо. К слову, она давно ее хотела. Так вместо "спасибо" он получил кучу негатива, потому что мясорубка без терки оказалась)))))

10 Дек 2021 в 20:49
-2
+0
-2

Бро, ржу )

11 Дек 2021 в 08:02
-1
+1
-2

На новый год пылесос и всякие другие бытовые штуки - это еще не сильный намек, так, небольшой намёчик. А вот на 8 марта........

10 Дек 2021 в 20:47
-3
+3
-6

Боженька, подари нам зомби-апокалипсис!

11 Дек 2021 в 13:51
-3
+1
-4

мой пост не понят, заминусовали. причем минусовщики сидят в норках, дрожат и никогда не покажутся. сочувствую им.

11 Дек 2021 в 17:08
-1
+4
-5

Ну, отчасти - я Вас понимаю. Просто вспомнилось, как лет так 6-7 назад, когда у меня еще не было яндекс-карты, принимаемой к оплате в Европе, я заработанные в студлансе деньги переводила на яндекс-кошелек, а оттуда - в австрийский банк. Получалось немного, конечно, но мне эти деньги в Австрии, по сути, требовались только если мужу что-то дарить. Глупо покупать человеку подарок на его же деньги!

И вот скоро Рождество, а яндекс-деньги объявляют, что в буржуйские банки за пределы России они больше не переводят. Русских банковских карт у меня нет... И я говорю мужу, что в этом году он будет довольствоваться подарком в пределах 10 евро - это всё, что у меня осталось из "собственных" денег.

Муж отвечает: " У меня уже есть подарок - моя жена. Ты здесь, со мной, и больше мне ничего не надо". Вот так...

PS. Через несколько дней я случайно наткнулась в книжном магазине на последний подарочный экземпляр книги-альбома по истории изготовления виски. (Виски - любимый алкогольный напиток мужа). Эта подарочная книга шла по рождественской акции вдвое дешевле, а в честь того, что экземпляр последний, его дополнительно уценили - та-дам-м! - до 10 евро!

12 Дек 2021 в 03:23
1
+3
-2

Советовал бы подарить (особенно детям, внукам, друзьям да и любимым пригодится -жизнь то продолжается) криптовалюту. Пару токенов будет достаточно чтоб человек долго вспоминал вас добрым словом. Один недостаток такого подарка - под елку не положишь)).

...жду минусов - ведь многие верят что "не потрогал-не имел".

12 Дек 2021 в 07:46
1
+2
-1

Хм, очень интересная идея, спасибо. Именно как идея оригинального подарка в современном мире, потому что все что можно, уже действительно давно подарено-переподарено. А при наличии у одариваемого человека смартфона диапазон поиска подарков вообще сужается практически до нуля... А тут виртуальная деньга - оригинально! А материальное воплощение виртуальной деньги можно и придумать - напечатать что-нибудь прикольное, да под елочку положить.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 47 972 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир