Что дарить на Новый год?

Содержание

  1. 1. Электрическая зубная щетка и ирригатор
  2. 2. Курсы для повышения квалификации
  3. 3. Увлажнитель воздуха
  4. 4. Сертификат в СПА
  5. 5. Фитнес-набор
  6. 6. Набор для приготовления еды и напитков
  7. 7. Хобби-бокс
  8. 8. Пало санто, аромапалочки и подставка для палочек
  9. 9. Смарт-часы
  10. 10. Робот-пылесос

Декабрь – это месяц дедлайнов на работе, годовых отчетов и, конечно же, поиска подарков на Новый год. Если вы до сих пор не определились с презентом, мы решили вам помочь и подготовили подборку уникальных предметов, которым будет рад каждый.

Электрическая зубная щетка и ирригатор

Следить за здоровьем своих зубов и гигиеной полости рта необычайно важно. Самым близким можно подарить эксклюзивную электрическую зубную щетку и ирригатор. С таким подарком ежедневная утренняя рутина будет только в радость.

Курсы для повышения квалификации

SMM, таргет, UI/UX-дизайн – это то, чему не учат в университете. И если ваш близкий человек хочет освоить новую профессию, отличным подарком для него будет оплата соответствующих курсов.

Такой презент не только принесет радость, но и поможет найти себя.

Увлажнитель воздуха

Комфортная влажность воздуха в квартире должна быть от 30% до 60%. При таких показателях организм человека функционирует нормально, слизистые не сохнут, а значит бактерии и вирусы не попадают внутрь.

Увлажнитель воздуха – это тот подарок, который принесет пользу вашим близким.

Сертификат в СПА

Завершить тяжелый год лучше всего в СПА: массаж, обертывание, кедровая бочка, бассейн. Подарите своим близким приятный вечер заботы о себе и они точно останутся в восторге.

Фитнес-набор

Если ваши близкие давно хотели заняться спортом, но никак не решались, то можно их подтолкнуть.

Коврик для йоги, ремень для растяжки и кубики или набор гантелей будут отличным подарком, который станет стимулом к занятиям.

Набор для приготовления еды и напитков

Чтобы приготовить роллы или чай в китайском стиле не обязательно идти в ресторан. Набор для фондю, суши и роллов или посуда для чаепития – это отличный подарок, с которым можно устраивать тематические вечера и наслаждаться вкусной едой и напитками с друзьями.

Хобби-бокс

Рисование, вышивание, лепка посуды из глины – это отличные намеки на подарки. Ориентируясь на хобби человека, соберите уникальный бокс, который поможет в творчестве.

Пало санто, аромапалочки и подставка для палочек

«Священное дерево» наполняет приятным лесным ароматом дом и создает неповторимую атмосферу. А еще пало санто избавляет от головных болей и отлично расслабляет.

Смарт-часы

Следить за показателями пульса, давления и пройденными километрами проще, когда есть смарт-часы. Они отлично подходят не только для занятий спортом, но и для работы.

Робот-пылесос

Чтобы успевать работать, наводить порядок в квартире и готовить обед не нужно иметь 10 рук. Нужен лишь робот-пылесос. Это незаменимый помощник для людей, которые все время куда-то спешат.

А какие подарки вы планируете дарить своим близким? Делитесь идеями в комментариях.

Комментарии
33

Хорошие, конечно, подарки, но по большей части, кмк, подходят девушкам)))

Но с девушками и так никогда не возникает вопроса: "что бы подарить". Нам (девушкам) чего не подари (для себя любимой или для дома) - все хорошо)))

А вот с мужиками - вечная проблема... Особенно, когда у этого мужика и так все есть... Каждый праздник - головная боль... Эх...

Дорогие, мужчины!!! Расскажите, что бы вы хотели получить в подарок от любимой женщины на НГ?)))

как вариант набор инструментов(много разновидностей и видов есть), триммер для бороды,что-то из аксессуаров (исходя из стиля мужчины) что бы подчеркивало его стиль, а вообще достаточно много есть эксклюзивных вещей. Ваш креатив и потребность мужчины - это все очень индивидуально)

В этом и проблема, креатива маловато, а какой был - тот исчерпался уже за много лет))) А потребностей у мужчины ноль)))) Инструментов полный гараж и очень уж он к ним привередлив, без него лучше не покупать))) Что-нибудь придумается, конечно, время еще есть))

у моего тоже полно инструментов, но мы периодически гуляем по гигамаркету строительных штук, ну вот залип он на шлиф машинку, не нужна она сейчас, а ему хочется... сфоткала, потом купила). у нас потихоньку привыкли спрашивать что кому хочется. Мне вот мама мешок домашней кусачей шерсти заказывает, у нас перестали такую продавать, а мне для носков нужна.

я не мужчина, но у нас в семье мужчинам дарили: палки/аксессуары для палок (скандинавская ходьба), термобелье (к зимнему отпуску), щетку для обуви (свиная щетина, дорогой бренд) - это можно усилить вообще фирменным набором для ухода за обувью, шарф/шерстяные носки ручной вязки, шарф тематический был для поклонника Гарри Поттера, брату коллеги дарили красивую корзину, а там виски, какие то колбаски, копчености, соусы и все красиво украшено... для домашних мастеров есть всякие прибамбасы типа поясов для инструмента, магнитных браслетов, к которым удобно болтики примагничивать и не терять...

Мужчины сами на всё заработают. Самый лучший подарок - поддержка и любовь женщины. Без этого никакие подарки не нужны, поймите.

Кто заминусовал - видимо никчемный мужчина.

На 26 - ом году жизни узнала, что я никчемный мужчина.

хоть к 26 - годам определились с полом наконец то

Конечно, раньше я была бесправной бабой, а теперь никчемный мужик.

из огня да в полымья ))))

Ну, т.е., вам (по вашей же логике) ничего, кроме поддержки и любви, дарить не нужно? Странно, я всегда думала, что дарить подарки любимым мужчинам (отцу, мужу, брату) - это, как минимум, приятно самой женщине. Да и слышать "Вауууууу!" от того, кто разворачивает подарок,а ты понимаешь, что попадание стопроцентное, тоже дорогого стоит.

Сентенцию про "никчемного мужчину" даже комментировать не буду.

Ну какой то символический подарок можно, а основные подарки должны дарить мужчины. Ничем меня не переубедите. Не комментируйте. Начнем спорить. Мне неохота спорить с такой обаятельной девушкой.

Фу какой вы :-) Но спорить не буду, т.к. каждый имеет право на собственное мнение. Всем бобра и отличных подарков, сделанных от души.

будь мужиком до конца уже

не спорь с бабами

Поддержка и любовь должны быть всегда, а не только на Новый год)))) Если этого нет, то и в подарках никаких смысла нет)))

"Мужчины сами на всё заработают" - не вопрос! Но это же не значит, что дарить ничего не надо)))

Я тоже, хоть и не мужик, сама заработаю на все, что мне нужно и куплю сама, если надо, но при этом, если муж приходит домой с цветами или шоколадкой, то это всегда приятно. Но ведь я могу пойти и сама себе купить те же цветы и шоколадку, не так ли?))

На Новый год мы всегда наряжаем живую ёлку (сосну, она стоит дольше) и собираемся все вместе за праздничным столом. Главное проводить Старый год и встретить Новый год всем вместе и пожелать друг другу всех благ в Новом году. Мы обычно дарим друг другу искренние пожелания, вкусности и праздничное настроение.

Из материальных вещей я лично уже купила маме серёжки, о которых она давно мечтала. Они серебряные, а камушки у них как рождественские звёзды, очень красиво блестят. :) Другим членам семьи пока не придумала, что из вещей подарить.

Особенно пылесос) "Жена, дарю тебе на НГ .....Пылесос!!!!". Как намек.....В целом - все банально) Хотя ж зараза и сам не знаешь, что подарить.... Хочется, чтобы с пользой, а не просто символичность..

Можно ещё хорошую кастрюлю жене подарить попробовать...

мы дарили дочери набор кастрюль, она конкретно его просила. Бывает, что хочется именно такое. Я вот ищу уж несколько лет эмалированную кастрюльку на 1,5 л взамен старой определенной формы, а нету...

А вдруг кто-нибудь возьмёт и как раз Вам подарит её?!

и классно будет)

И мне как-то подарили набор кастрюль, я его очень хотела. Студенткой была в то время, жила в общаге, и эти кастрюли были мне позарез нужны. Радости было полные штаны :-)

А на позапрошлый НГ родители благоверного подарили мне маникюрный набор взамен отобранного во время очередного перелета, и это было именно то самое 100% попадание, он невероятно удобный, компактный и классный. В тот же НГ я стала обладательницей синей плюшевой акулы из Икеи, я аж пищала от восторга, т.к. хотела ее страшно, а покупать самой на пятом десятке как-то было смешно :-)

и потом ею огрести

Я с такой же ответочкой подарила микроволновую печь) Пользуемся и горя не знам

Ну это кто как воспримет этот пылесос. Одним намек, а другим - полезный подарок. Люди по-разному воспринимают подарки, одни (как я), рады всему, потому что главное внимание, а не сам подарок. Другие (как моя сестра), что бы ни подарили - все не то. Муж ей в прошлом году подарил электрическую мясорубку, чтобы вручную не крутила мясо. К слову, она давно ее хотела. Так вместо "спасибо" он получил кучу негатива, потому что мясорубка без терки оказалась)))))

Бро, ржу )

На новый год пылесос и всякие другие бытовые штуки - это еще не сильный намек, так, небольшой намёчик. А вот на 8 марта........

Боженька, подари нам зомби-апокалипсис!

мой пост не понят, заминусовали. причем минусовщики сидят в норках, дрожат и никогда не покажутся. сочувствую им.

Ну, отчасти - я Вас понимаю. Просто вспомнилось, как лет так 6-7 назад, когда у меня еще не было яндекс-карты, принимаемой к оплате в Европе, я заработанные в студлансе деньги переводила на яндекс-кошелек, а оттуда - в австрийский банк. Получалось немного, конечно, но мне эти деньги в Австрии, по сути, требовались только если мужу что-то дарить. Глупо покупать человеку подарок на его же деньги!

И вот скоро Рождество, а яндекс-деньги объявляют, что в буржуйские банки за пределы России они больше не переводят. Русских банковских карт у меня нет... И я говорю мужу, что в этом году он будет довольствоваться подарком в пределах 10 евро - это всё, что у меня осталось из "собственных" денег.

Муж отвечает: " У меня уже есть подарок - моя жена. Ты здесь, со мной, и больше мне ничего не надо". Вот так...

PS. Через несколько дней я случайно наткнулась в книжном магазине на последний подарочный экземпляр книги-альбома по истории изготовления виски. (Виски - любимый алкогольный напиток мужа). Эта подарочная книга шла по рождественской акции вдвое дешевле, а в честь того, что экземпляр последний, его дополнительно уценили - та-дам-м! - до 10 евро!

Советовал бы подарить (особенно детям, внукам, друзьям да и любимым пригодится -жизнь то продолжается) криптовалюту. Пару токенов будет достаточно чтоб человек долго вспоминал вас добрым словом. Один недостаток такого подарка - под елку не положишь)).

...жду минусов - ведь многие верят что "не потрогал-не имел".

Хм, очень интересная идея, спасибо. Именно как идея оригинального подарка в современном мире, потому что все что можно, уже действительно давно подарено-переподарено. А при наличии у одариваемого человека смартфона диапазон поиска подарков вообще сужается практически до нуля... А тут виртуальная деньга - оригинально! А материальное воплощение виртуальной деньги можно и придумать - напечатать что-нибудь прикольное, да под елочку положить.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир