Технические работы – январь 2022

Уважаемые пользователи!

В прошедшем году мы усердно работали над внедрением новых функций и улучшением старых.

Поэтому для нас очень важна обратная связь. Если вы заметили какие-то ошибки или неточности в работе сайта – обязательно пишите об этом в комментариях. Не забывайте пользоваться кнопкой «Что можно улучшить на сайте?», чтобы мы могли отслеживать все ваши замечания и предложения.


Комментарии
35

Действительно, в прошедшем году на сайте появилось много хороших и полезных нововведений. Это очень радует! Персональное спасибо за многие полезные "ништяки" админам, надеюсь, вы не остановитесь на достигнутом! А то уже как-то "прикипел" к вашему сайту что ли....

На мой взгляд, не мешало бы немного снизить комиссию сайта (в разумных пределах - особенно для новичков), убрать "Скрытые предложения" (на мой взгляд это нововведение вообще "ни о чём"), ну, и сделать так, чтобы при внесении человека в ЧС он вообще "пропал со всех радаров" того, кто его туда внёс.

Всё остальное, по моему, очень неплохо. Так держать!

Спасибо за внедрение сообщений, что в оцененном заказе заказчик изменил текст!

Отдала заказ относительно новому автору, заказ должна была получить сегодня, а автор - заблокирован(

Никаких уведомлений, снятия заказа и тп не было ... я потеряла время(

Сделайте для таких случаев, уведомления для заказчиков, чьи работы остались у таких авторов на выполнении.

Это крайне важно, чтобы вот такого не было. Ждешь работу - а автора и на сайте нет

Сделайте возможность оценки заказа с досрочным разблокированием.

Оценивает автор заказ и ставит галочку: запросить досрочное разблокирование

Заказчик видит - автор оценил заказ с запросом досрочного разблокирования.

Само собой какую то планку поставить, что бы эта функция была доступна только при достижении определенного рейтинга и минимальным количеством отрицательных отзывов - например 2 или 3.

Будет стимулировать к качественной работе и увеличение объема заказов для достижения рейтинга.

А что будет делать автор, если заказчик пообщал досрочный разблок, но не сделал его? Забыл, передумал и т.д.?

посредник не забудет ))) потому что после установки такой галочки

система автоматически разблокирует средства , после выполнения заказа

в чем то и суть предлагаемого нововведения

что самое интересное, что посреднику это тоже выгодно

потому что работая с постоянными авторами, которые иногда просят разблок, ему на одно сообщение меньше читать/отвечать и одну вкладку меньше открывать и на одну кнопку меньше нажимать ))))

Поставил галочку, заказчик согласился, автор выслал пустой (битый/корявый/неправильный) файл, деньги автоматом разморозились, и автор пропал. Класс!! Пропасть может как новичок, так и с рейтингом в любой момент, поэтому, даже ограничение по рейтингу не поможет. К тому же, будет ровно так же, как и с предоплатой, просто не будут выбирать предложения с этой галочкой, если есть альтернатива. И в описаниях заказов начнут появляться лишние буковки "предложения с предоплатой и авторазблоком не рассматриваю". К чему это все?

Многие заказчики сами на автомате блок сразу после выкупа, спасибо им за это!!!

Не вижу проблем никаких, если нужен разблок, просто напишите заказчику, обычно, закрывают заказ без всяких вопросов, если уверены в авторе. К тому, же, если срок стоит 5-10 дней, то это мелочи, а заказы со сроком блокировки в месяц можно и не рассматривать вовсе, если не готовы столько ждать. Либо к ставке сразу можно написать, что готовы взять заказ, если заказчик изменит срок блокировки на 5 дней или снимет ее сразу после выкупа.

Не для того блокировку оплаты на биржах вводили, чтобы её отменять, думаю. Я начинала работать на другой бирже, где не было изначально блокировки оплаты исполнителей. Потом ввели. Помню, что мне, как автору это было дико. Я была против. Потом привыкла и поняла, что это правильно. Потому что исполнители разные. Кто-то без блокировки денег и переделывать не будет. А когда позже стали создавать студворк, сразу блокировку оплаты сделали.

ТММ22 не против блокировки как таковой, а только за то, чтобы ее автоматом снимать проверенным авторам. Но на практике будет не так просто решить, надо ли делать вот в этом конкретном случае разблок автору автоматом. К тому же ТММ22 не задумывается, что автор, которому по каким-то причинам досрочный разблок не интересен, в глазах нового или неопытного заказчика всегда будет иметь конкурентное преимущество перед тем, кто будет требовать такой разблок автоматом сразу после выкупа работы.

Мне упрямство ТММ22 в этом вопросе напоминает дискуссии на "бабских форумах: как это - ПРОСИТЬ у мужа деньги??!! Это же унизительно, надо или свои иметь, или муж должен автоматом перечислять на карту жены! (Т.е. в сабжевом случае: заказчик должен автоматом разблок делать, потому что просьбы унижают автора!)

А мне вот никогда не было сложно ни мужу сказать: дай 50 евро, ни заказчику: разблокируйте, плиз, если не трудно. Че-то не доходит до меня, в чем унижение... Унижение, когда тебе говорят "нет", а ты продолжаешь упрашивать и подлизываться. Но от мужа я отказов не слышала (тем более что вообще-то, он мне сам сразу зарплату отдает, и в течение месяца иногда просит: дай 5 евро, пожалуйста)

А если заказчик говорит "нет, не разблокирую", ну нет так нет... Ничего не поделаешь. Потом я могу либо больше не работать с ним, либо знать, что деньги от него будут не скоро. Зато те, кто снимает блок сразу (часто - даже без просьб), конечно, имеют преимущество в глазах автора. Соответственно - их заказы в приоритете. По крайней мере, у меня.)) Но если бы это был мой единственный или основной источник дохода, вероятно, мне тоже было бы по фиг время разблока.

Совершенно верно я не против, блокировки как таковой.

И на практике сложностей не будет. Если вы догадались о потере конкурентного преимущества , то и другие тоже догадаются. Так что вы не переживайте за них.

Если автор не алеша, то он не будет пугать новичков и посредников, с кем еще не работал, досрочной блокировкой.

А защитники блокировки для всех напоминают мне подкаблучников на мужских форумах, которые защищают своих жен - отказывающих им в супружеском долге.

И если она сказала по средам, то только по средам.

Не нужно злоупотреблять.

Я вот только на день рождения попросил не по графику

>>>Поставил галочку, заказчик согласился, автор выслал пустой (битый/корявый/неправильный) файл<<<

дальше даже читать не стал, ибо фейл спам

Смотрите, ваше предложение НИКТО не поддержал! Вот вообще никто. Как вы полагаете - это потому, что все остальные авторы дураки и "терпилы" или все же потому, что что-то не так с вашим предожением? :-)

На эту тему есть хороший анекдот: если все вокруг воняет экскрементами, проверь, не обделался ли ты :-)

С моим предложением все отлично

Вы лучше объясните чем оно вам лично так сильно не нравится ?

Мне на него откровенно фиолетово. Досрочный разблок мне, за редким исключением, не нужен, а если нужен, мне корона не жмет попросить о нем. А участие в обсуждении принимаю в свободные минуты, пока очередная работа проверяется.

>>>Смотрите, ваше предложение НИКТО не поддержал! <<<

не думал , что простое техническое предложение по работе сайта - может так сильно затронуть струны чьи-то души

Опять выдаете желаемое за действительное? :-)

Выдают замуж, а я констатирую факты

Завидую даже! Мало кому в понедельник нечем заняться :-)

И если уж мы тут обращаем внимание на языковые особенности фраз, то что значит "струны чьи-то души" и "фейл спам"? Про запятые, отсутствие дефисов и т.д. - я промолчу.

Вот с этого и начинайте, что вы просто завидуете

Я всегда завидую тем, у кого много свободного времени :-)

у вас настолько много свободного времени, что бы завидовать

Зависть - это эмоция. А эмоции хороши как раз тем, что накатывать могут в том числе и во время работы, так сказать, без отрыва от производства. И да, "накатывать" имеет значение не только "накатить рюмашку". А то знаю я вас :-)

то есть вы хотите сказать - оговорчка по Фрейду, понятно ...

А то как же! Я сама накатить люблю! Не всем же исключительно выражения, связанные с замужеством, интересны. Есть и другие грани бытия :-)

Понятно почему вы против разблока ))) вы боитесь что деньгу уйдут не по адресу

Что же вы сразу не сказали )))

Я аж поперхнулась :-) Эк у вас прихотливо мышление работает! Куда это, интересно, "не по адресу" могут уйти деньги?

Нееееее, на это у меня всегда деньги есть :-) Кроме того, оно и дома никогда не переводится, т.к. массовые закупки приурочены к мегаскидкам. Сильно проще раз в год-два отдать несколько десятков тыр и вскладчину с друзьями закупиться несколькими ящиками, чтобы потом не тратиться :-) Рекомендую, кстати, куча денег экономится! А если вы о том, что не предназначено для долгохрана, то неужели вы всерьез думаете, что у меня не найдется пары тысяч "вотпрямщас", чтобы на это нужно было просить досрочный разблок?!? Мы, интеллигентные алокоголики, всегда заботимся о таких вещах :-)

у всех есть водка, до тех пор, пока она не кончится

Кстати, в случае военного конфликта в большей цене спиртное, наряду с кофе, солью, сигаретами и оружием с боеприпасами... )))

когда автор правильно понял задание

Кнопку "на доработку" куда то спрятали :\

Вообще все кнопки пропали

Добавьте поддержку файлов с расширением .rtf

зачем в ЛС перенесли скрепку для добавления файла? было удобно снизу выбрать файл, чем так, как сейчас.

Предыдущая тема

С Новым годом 2022!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир