Пройдите опрос и получите бонусы 🎁

Уважаемые пользователи!

Давайте будем честны: никто не знает Студворк, лучше чем вы.

Пройдите короткий опрос из 8 вопросов, получите приятные бонусы и помогите Студворк стать лучше. Это займёт всего 3 минуты времени, но очень сильно поможет нам улучшить сервис. Большая просьба: будьте честны и даже критичны.

Жмите по ссылке, проходите опрос и выбирайте бонусы

➡️ https://forms.gle/7VQK76gM9f8Rb4pV6⬅️

Всё, что вы скажете — будет использовано ради вас! 🤝

Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду. Опрос актуален до конца августа.


Комментарии
152

Здравствуйте! Прошла опрос и жду свои бонусы)

Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду.

Сегодня среда, проходил на прошлой неделе. Будут начислены бонусы?

Добрый день. По техническим причинам будет только на этой неделе.

Приветствую. 24 числа, верно?

Да. Мы пришлём каждому индивидуальный промокод, которые вы активируете тогда, когда вам удобно.

Спасибо, получил свой долгожданный бонус.

Добрый день. Проходила давно, бонуса нет. malefika6@gmail.com

Добрый день. Проверим, почта в списке была. В ближайшую среду делаем ещё один заход рассылок.

Добрый день. Уже наверное месяц прошел после прохождения теста, промокода нет. Может я его просто найти не могу. Был ли отправлен? malefika6@gmail.com

Добрый день!

Прошел 12 числа и бонусы ещё не получил...

Хотел бы узнать, будут ли начислены бонусы :?

Добрый день. По техническим причинам будет только на этой неделе.

Здравствуйте, почему-то не могу выбрать в качестве бонуса pro-статус

Отпишите пожалуйста мне в личные сообщения свою почту, чтобы я зафиксировал вас на pro-статус.

мне до сих пор не пришел бонус..есть срок, когда он должен придти?

"Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду. "

Всегда готов ответить на короткие опросы, тем более за бонусы. 7 дней ПРО на дороге не валяются.

Спасибо вам за конструктив

Доброго времени суток. Ответил на вопросы, жду бонус. Пока еще не поступил

Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду.

День добрый! Позвольте поязвить : "опытный автор" со скольки заказов \ отзывов \ очков рейтинга начинается?

+ у вас опрос про магазин готовых работ не верен : я могу как размещать работы, так и покупать их там, а у вас только 1 вариант ответа доступен.

Добрый день. По-хорошему, при адекватной самооценке, опытный автор идентифицирует себя как опытный автор, а начинающий — как начинающий. Потому вопрос и звучит «к какой категории себя относите».

По магазину: действительно, спасибо, учтём в будущих вопросах такую опцию.

Анкета заполнена.

Спасибо вам. Бонусы начислять будем в среду.

А где про статус обещанный?)

Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду.

Ответила. А где письмо с про-статусом на почте? :( Что-то нет.

Спасибо вам. Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду.

Если опрос прошёл не в среду, бонусов не будет?

Бонусы будут в ближайшую среду после прохождения опроса.

Опрос прошла 16.08. - во вторник, ближайшая среда - 17.08. Бонуса нет.

Добрый день. По техническим причинам будет только на этой неделе.

Это все сбор дополнительных персональных данных.

Интересно, каких именно?

Возраст! Вдруг кто помолодел за время работы на сайте)

Как вариант :-) Многие, я смотрю, молодеют прямо до младенческого состояния. 17 августа админ написал, что "бонусы будут в следующую среду". Т.е., несложно подсчитать, что следующая среда - это у нас в аккурат 24 августа. И уже ПОСЛЕ появления этого апдейта я насчитала несколько сообщений, о том, что бонуса нет. Причем из отдельных личностей праведное негодование прямо-таки выплескивается :-)))))

Кажется, я теперь понимаю, кто именно скандалит в магазинах, когда не достается халявы на бесплатной дегустации :-)

Дело в том, что из стартового сообщения не следует, что бонусы будут 24 августа.

А то, что админ написал в комментах - читают не только лишь все, так как комментов много и люди не обязаны их читать.

Но я молодец, я прочитал, и даже подсказал это своей собеседнице.

Все верно, из стартового - не следует! Но некоторым так уж нужен этот бонус, ну прям так нужен, что "аж кющать не могу" (С), что представляется логичным прочитать хотя бы вновь появившиеся сообщения в этой теме, благо их немного и они хорошо видны.

И ладно бы, в качестве бонуса предлагали что-то эдакое весомое и дорогостоящее, что реально обидно было бы упустить. Блин, это всего лишь несколько бесплатных дней ПРО! Естессно, на дороге они не валяются, и весьма приятно, что их раздают за прохождение опросов, но такое ощущение, что у некоторых прям свет клином сошелся на этом бонусе :-)

Вижу, что кто-то минусует Ваши комментарии.

Я хочу честно признаться, что это делаю НЕ я! Правда.

А я на вас и не думала ни в коем разе! Вы полагаете, что я не знаю, кто меня минусует? Знаю!

Пусть их, надо же дать и им возможность самовыразиться и самоутвердиться хотя бы так :-)

:)

Это нужно для понимания, как улучшить сервис. Ваши почты админам и так всем видны :)

Электронную почту и ДР Вы уже итак указали при регистрации.

Боже мой народ! Ну написано же русским по-белому: "бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду"! Что конкретно в этом предложении допускает двоякое толкование? Подожать до среды - не, религия не позволяет?

Смею предположить, что пользователи читают текст до ссылки, далее переходят по ней на опрос иииии все, дальше текст остается непрочитанным!))

Так это-то и странно: 100% тех, кто задал вопрос "а хде мой бонус?" - это авторы, т.е. люди, которые априори ДОЛЖНЫ уметь работать с информацией, в том числе и читать написанное. Тем более, это ж не договор на 10 листов 8 шрифтом с единичным интервалом :-)

Если первым словом в тексте стоит ХАЛЯВА, то дальше текст можно не читать :)

Собственно, именно поэтому процветают всяческие мошенничества, лохотроны и иже с ними. Грустно, девушки (С).

Даааааа :)))))))))

Строго говоря, двоякое толкование возможно:

1. бонусы будем выдавать всем ответившим, каждую неделю в среду

2. бонусы будем выдавать всем, ответившим каждую неделю в среду

Оптимистическое большинство видит первый вариант, а подозрительнейший Bernyfree - второй

Второй вариант кажется ну ооооооочень странным и нелогичным, кмк :-) Но вынуждена с вами согласиться, так прочитать тоже можно. Сразу вспомнилось из инструкции к микроволновке: "Болонок не сушить" (С).

Удивительно, как люди могут по-разному читать одинаковую информацию! Спасибо вам за интересное наблюдение. В будущем постараемся без двояких толкований.

Ещё удивительнее другое наблюдение: обратите внимание, сколько минусов получил Bernyfree, который первый заметил эту запятую. Наш форум похож на настоящее научное сообщество, где первооткрывателей ждут насмешка и презрение, а популяризаторы получают славу и почет:)

может банальнее, народ не понял шутки? Ваше же пояснение собрало плюсиков.

кстати, в Вашем объяснении в варианте 1 ведь вообще запятая не нужна?

Ну да, я это и хотел сказать - научное сообщество ничего не понимает, пока не найдется популяризатор.

Насчет запятых не берусь спорить, я их вообще боюсь.

Спасибо вам за понимание!

Готово)

Спасибо вам. Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду.

Здравствуйте, с удовольствием прошел опрос. В качестве бонуса выбрал про-статус, так ка я автор))) с радостью жду бонус

Спасибо вам. Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду.

Здравствуйте, прошла опрос, выбрала про-статус, я являюсь автором, выбрала про-статус

Спасибо вам. Анкеты будем обрабатывать вручную, бонусы будем выдавать всем ответившим каждую неделю в среду.

Интересно, все кто отписался что прошел опрос, решили похвастать этим или есть другая причина сообщать об этом на форуме? Видать тоска у авторов, нехватка общения. А в этой ветке хоть имитация

Может устроить слет? Скинемся по копеечке, забъем место покрасивше. Палатки, музыка, алкашка. Тогда и познакомимся, пообщаемся. Вспомним молодость, костер луна музыка и тд. Может сплотимся и таких, наполненных высоким смыслом сообщений станет меньше

Кому надо, тот и так прекрасно знакомится и проводит время вместе :-) Но идея сама по себе неплоха, кстати. Единственно, что она труднореализуема в том случае, если речь идет о сильно иногородних авторах. Понятно, что те же москвичи, псковичи, ярославцы и т.д. в Питер, например, спокойно доедут. А что делать читинцам или хабаровчанам?

не думаю что личное общение людей находящихся с одной стороны баррикады учебного процесса так уж сильно нарушат правила сайта. обмен данными между авторами по большому счету не имеет смыла в работе, таскать друг у друга задачки?

Бывают и "коллаборанты" - одновременно и авторы, и заказчики...

Здравствуйте! Достаточно интересный опрос. В качестве бонуса выбрала про аккаунт., т.к., я начинающий автор на данном сайте

Здравствуйте. Очень интересный опрос. Прошел его. В качестве бонуса выбрал PRO-статус. Буду ждать обработки. Спасибо.

Здравствуйте, очень жду Про-статус, прошла опрос несколько дней назад)) уже среда - пока ни чего не получила

Дорогие пользователи! 

Спасибо вам за такое активное участие! Всем, кто прошел опрос, бонусы будут выданы в следующую среду.

Сегодня четверг, бонусы не начислены. Снова развод ...:(

А не проверяли почту, к которой привязан сайт?

При прохождении анкеты, вроде указывалось, что на почту что-то придёт, может какая то ссылка для активации бонуса.

Я бы и рад проверить свою почту, но забыл пароль.

ПРОВЕРЯЛА ПОЧТУ - НИЧЕГО НЕТ. я ВИДИМО НЕ ОДНА ТАКАЯ.

Сегодня четверг, бонусы не начислены

тут выше один из админов отписался, что бонусы будут в следующую среду. Почему не в эту, я не понял.

Опрос прошел, жду бонус.

Прошла опрос на прошлой неделе и тоже жду бонус

Прошла опрос 16.08.22. Жду обещанный бонус.

Прошла опрос)

Опрос пройден сразу, а 17.08 в среду ничего не пришло:(

Здравствуйте, прошла Ваш опрос, жду среды!) Спасибо за предоставленную возможность

Среда прошла

ни у меня и ни у моего коллеги ничего нет

Кто-нибудь знает, будут ли промокоды на годовой про статус к 1 сентября?

Вопрос для знатоков Студворка:) Внизу на этой странице есть статистка, там значится 452 567 пользователей. Завтра будет на 100-200 больше. Между тем, судя по ленте, число юзеров уже перевалило за полмиллиона. (Мои поздравления администрации... Счастливчик с номером 500000 зарегистрирован 9 августа https://studwork.ru/info/500000, жаль, что он так и не сделал заказа, я бы ему скидочку сделал...) Да. Так куда делись 10% юзеров?

Ага) А еще совсем скоро будет юбилейный 5000000

Вы бы смогли снизить цену, в качестве скидки, в этом заказе, если подходит Вам?)))

Конечно. Даже бесплатно сделаю, ЕБЖ.

Заблокированы?

Думаю, что да, Вы правы. Но, каждый десятый! Memento mori

Очень вероятно, что за счет мошенников такой % получился. Они ж пачками регаются по ночам и в выходные, и их пачками админы в свое рабочее время вычищают.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОПРОС ПРОШЛА ДАВНО, БОНУСА ДО СИХ ПОР НЕТ. ХОТЯ ОБЕЩАЛИ В СРЕДУ

Прочитать ответ одного из админов выше явно не судьба, да?)

У меня, к счастью, нет столько времени, чтобы тратить его впустую на прочтение километровых комментов.

А вы вместо того, чтобы сказать о том, какая я невнимательная, могли бы написать просто ответ, почему же не начислили бонус)

Бонус так и не прошел,разочаровали....

Прочитать десяток ответов админа выше о сроках начисления бонуса - не, сложно?

а Вас я не спрашивала))

Я это так, в порядке благотворительной помощи тем, кто многочисленные ответы админа по какой-то причине не видит :-)

Я видела сроки,зачем всё это?)

Так если вы сроки видели ("следующая среда", что означает 24 августа, учитывая дату ответов админа), то какой смысл в вашем вопросе? Просто "чтобы был"? :-)

Бонусы пришли! Спасибо!

И мне пришел!

Уникальный промокод на PRO-статус пришёл, а при попытке перейти по ссылке "Активировать сейчас" появляется страница "Купите PRO-аккаунт для получения всех преимуществ сервиса". В личном кабинете раздела "Мои бонусы" нет возможности вставить данные промокода. Подскажите, как всё-таки активировать уникальный промокод на PRO-статус на 7 дней?

Нажимаете "Купите PRO-аккаунт для получения всех преимуществ сервиса", выбираете срок "1 неделя" (это самая первая опция), и после нажатия купить/продлить появится поле для введения промо-кода.

Вы вся такая полезная!

Я ваще венец эволюции

Здравствуйте. Продублировал вам ваш промокод в ЛС.

подскажите правильно я понимаю, промо код можно использовать только при покупке про аккаунта, а если я не хочу ничего покупать?

Тогда выбирайте про-статус на неделю.

Промокод так и не поступил. У меня у одного такая проблема? (

Вы точно почту правильно указали?

Здравствуйте. Написал вам в ЛС.

Спасибо

Здравствуйте, мне тоже не пришёл, можно продублировать в лс?

Здравствуйте. Написал вам в ЛС.

не понимаю, что с этим промкодом делать? Куда его запихнуть. Понимающие, напишите как можно подробнее. на странице pro ничего нет, только про 500 руб написано.

понятно, благодарю.

Промокод пришёл, активация прошла успешно. Спасибо!

Счастливчик! А мне промокода до сих пор нет. :(

Думаю и Вам придёт - ведь обещали всем раздать!)

Надеюсь. Но пока не пришло что-то. :(

Я в прошлый четверг проходил и вчера пришло письмо с промокодом. Кстати он и автоматически появился у меня на сайте в промокодах. Проверьте у себя. вдруг там есть)

Здравствуйте, я прошла на прошлой неделе Ваш опрос, вчера так и не получила бонус...

Здравствуйте. Написал вам в ЛС.

Спасибо! Промокод прошел! Все сделано)

Две недели почти бонуса ждал... Ни весточки, ни письмеца

Здравствуйте. Написал вам в ЛС.

Ура!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Наконец-то получила промокод и активировала. :)))

Здравствуйте! Анкету заполнила, а промо код так и не получила

Здравствуйте. Написал вам в ЛС.

Добрый! Анкету заполнил, промо-код на почту не получил.

Добрый день. Пришлите мне пожалуйста в личные сообщения вашу почту, проверим.

Здравствуйте, тоже прошла опрос, но прокомод так и не пришел((

Проблема решена. В промокодах есть. Совет тем, кому не пришло на почту - проверьте в разделе Промокоды.

Добрый! Анкету заполнил, промо-код на почту не получил.

Здравствуйте. Прошла опрос в первый же день, промокода на почте нет.

Должно быть, вы неверно указали почту. Пришлите мне её пожалуйста в личные сообщения.

Здравствуйте, прошел опрос на прошлой неделе, промода тоже нет на почте...

Добрый! Анкету заполнил, промо-код на почту не получил.

Добрый день. Отпишите мне в личные сообщения пожалуйста вашу почту, перепроверим.

Все ок, в промокодах появился, на почту не пришел - ну и ладно

и где мой бонус???

Добрый день. Отпишите мне в личные сообщения пожалуйста вашу почту, перепроверим.

ДД! где мой бонус? неделю как прошла опрос!!!!!!!!!

Добрый день. Отпишите мне в личные сообщения пожалуйста вашу почту, перепроверим.

Прошел опрос, промокод не прислали мне.

Добрый день. Отпишите мне в личные сообщения пожалуйста вашу почту, перепроверим.

Добрый день. Прошла опрос получила промокод на про на 7 дней, как его ввести в действие?

В сообщении выше (от 24 августа от автора Snowflake) дана подробная инструкция как это сделать. Даже с картинкой.

Спасибо большое

Здравствуйте! Опрос прошла в первые дни, но до сих пор нет промокода((

Здравствуйте. И я давно прошла опрос, и тишина...

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир