Лента заказов и черный список

Есть пара предложений (просьб) по улучшению : 1. В ленте заказов добавить поиск заказов по типу работы 2. Черный список / метка. К примеру : заказчик мне не понравился и я добавляю его в черный список (делаю пометку для себя). Никаких запретов на сообщения и просмотры профиля моего не нужны, а хотелось бы лишь, чтобы когда я открываю какой нибудь заказ этого заказчика мне сразу сообщалось, что он у меня в черном списке. По моему было бы не плохо, чтобы не держать в уме Никнеймы пользователей с которыми не стоит связываться. 3. Уменьшить комиссионные сайта до 10 % :) (ну это я так с нотой надежды :) за спрос не бьют :) )

Комментарии
29

Может тогда сделать возможность написать комментарий тому или иному пользователю...
"долго не выкупал", "быстро снял блокировку", "тянул с дипломом", "пропадал"
То есть Пользователь сам что хочет подпишет для того или иногго пользователя, и это сообщение будет как будто самому себе, при просмотре его страницы
Подписываюсь по 1 и 2. Для 3 нудно считать эластичность, это к экономикам))
да, так даже лучше будет
а кстати первую букву мне на заглавную так и не сменили сколько не обращался и к Вам и к Дмитрию :(
Я в ник изменение не смогу внести...в для отображения пользователем - пожалуйста
Меня отображение интересует
Готово
спасибо конечно но у меня он всё равно с маленькой отображается почему то :)
Потому что у Вас как раз ник....
Всё понял, спасибо Виктория.
Отличная мысль!
Эта тема уже однажды обсуждалась. Тогда все так и ограничилось обсуждением.
По-моему, уже дважды обсуждалась тема. Но в этот раз Виктория предлагает отметку -комментарий. В прошлые разы обсуждался вариант вообще не показывать таких авторов и/или заказчиков
Изменение в программый код, основательные, вносятся летом, когда заказов на сайте меньше.
По-моему, обсуждаемая сейчас тема не так актуальна, как некоторые другие. Вот, например, один из таких актуальных вопросов (я не открываю отдельную тему, т.к. эта тема также уже обсуждалась):
Хорошо было бы считать исполнителя работы выбранным только после того, как тот подтвердит свою готовность выполнять заказ. Ведь часто заказчики долго откладывают выбор исполнителя и неожиданно назначают исполнителем какого-то автора, когда тот не готов к такому назначению.
Или вот аналогичная тема:
Хорошо было бы сделать так, чтобы как только какой-то автор оказался назначенным исполнителем, автоматически блокировалась возможность назначить его исполнителем другой работы. У меня однажды было так, что я на этом сайте получил два разных задания почти одновременно; я предупредил заказчика об этом, но тот ответил, что, мол, мне нужна эта работа обязательно сегодня, раз обещал, делай. В результате у меня один из заказов оказался просроченным. А что я мог сделать в такой ситуации?
Планируются ли какие-т
Комментарий от Integrator:
"Хорошо было бы считать исполнителя работы выбранным только после того, как тот подтвердит свою готовность выполнять заказ. Ведь часто заказчики долго откладывают выбор исполнителя и неожиданно назначают исполнителем какого-то автора, когда тот не готов к такому назначению".
Ценное предложение! Я дважды оказывался в такой ситуации. В результате заказы приходилось выполнять в чрезмерно сжатые сроки (я уже и не надеялся выполнить их вовремя).
Поддерживаю предложение!
Да, это уже записано
Т.е. вы полагаете, что все должны делать одновременно только один заказ?
Большинство авторов делают одновременно несколько заказов.
Нет, конечно же нет! Авторы выполняют и не по одному заказу. Будет просто кнопка подтверждения, что работа приняла на выполнение, но проверки на то, имеются ли у Автора еще работы, и если да - то блокировать возможность выбора этого Автора - НЕ БУДЕТ
Понятно, спасибо за ответ
Выполнять одновременно несколько заказов - это как? Если, например, один заказ содержит 10 задач, для решения которых требуется 5 часов, и я получаю другой аналогийный заказ, то естественно для выполнения полноценной работы требуется расширить предоставляемые сроки.
Я имела в виду следующее. Если заказ содержит 10 задач, на решение которых Вы планируете потратить 5 часов, и вдруг получаете еще один аналогичный, то вряд ли сроки сдачи у них наступят одновременно. Оговаривайте с заказчиком сроки каждый раз и все. Как у людей бывает и 5 и 25 заказов в работе, это же не значит, что они сидят и все 25 одновременно выполняют...)))
Если создание кнопки "принят-не принят заказ на выполнение" повлечет увеличение комиссии сайта, то такая кнопка не нужна, легче будет просто отписываться заказчикам о том, сможешь выполнить в срок или отказаться, или же договориться о переносе срока. Аналогичное мнение на счет того, чтобы ввести - не ввести черный список заказчиков. Просто по моему опыту здесь не так много заказчиков, претендующих на то, чтобы попасть в него (по крайней мере среди тех с кем я сотрудничала могу выделить лишь одного), в виду этого тех, с кем не хочешь сотрудничать можно удержать в голове.
А на счет снижения комиссии сайта тоже есть такая надежда)))))))))
Когда Вы соглашаетесь на исполнение заказа - просто указывайте - "выполню при ответе - согласии до .... время, дата . " И нет проблем...
Спасибо за совет!
Полностью согласна про статусы заказчиков, хорошо когда есть постоянные и заказывают но ведь есть и " проверенные заказчики" которы за работу не платят а лишь на время ставят данный статус чтоб не выкупать работу либо иным способы обмануть автора :)
Ну и не мешало бы сократить %хотя бы до 10-15 :)
я тоже уже на все "улучшения" сайта смотрю с осторожностью, а то скоро совсем неподъемный процент будет, и так кучу исполнителей и заказчиков потеряли с процентами такими...
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир