Оригинальность авторской работы и скрытые тексты

Уважаемые участники хотелось бы обсудить наболевший вопрос. В последнее время очень часто сталкиваюсь с авторами которые не напрягаясь над требованиями уникальности своих работ просто вставляют скрытые тексты и высылают отчет о высокой ориигнальности работы. Причем я не говорю про новичков. Большинство авторов имеют высокие рейтингы и много положительных отзывов. Многие преподаватели уже эту тему просекли и приходится краснеть и студенту и мне. Как вы считаете можно ли такую работу считать оригинальной? И как объяснить студенту такой обман. А также интересует финансовый вопрос. Спрашивается за что мы платим деньги? Ведь многие работы стоят не дешево как раз потому что автор вроде бы проверенный и вроде бы ответственный.

Комментарии
69

обман со стороны автора, возврат полной стоимости+штраф сверху
А у вас бывают такие ситуации? Просто интересно почему этот вопрос не поднимался. Может это только у меня такие проблемы бывают.
Почему не поднимался? пару раз за год уже было...на форуме.
странно. я как то пропустила. тогда вообще не понятно. почему авторы до сих пор так поступают.
лично у меня нет. Может кто из авторов "химичит", но палева не было. В то же время мы сами предоставляем услуги по повышению оригинальностьи именно методом скрытого текста. Это дешевле, чем рерайт и для 90% студентов подходит, в вузах не возникает проблем
но ведь оригинальной такую работу не назовешь. тем более если она на 90-100% взята из интернета и до 70% оригинальность поднимается скрытым текстом. А за что тогда платить? Просто у меня за этот год уже седьмой случай такой когда преподаватель находит эти тексты. Скандалы ужасные.
значит не с теми авторами вы работаете
раз уж так не везет-проверяйте первое время отчеты, плюс видно по размеру файла (он становится довольно тяжеловесным)
можно пробивать вручную текст в яндексе, но это трата времени, поэтому просто тщательнее выбирайте исполнителей
я просто уже не знаю как выбирать. сегодня! девушка имеет 28 положительных отзывов и ни одного отрицательного. У нее около 120 выполненных заказов в том числе и дипломы. и вот пожалуйсто очередной скандал. я уже не доверяю работы начинающим авторам практически вообще. но ведь этот автор далеко не начинающий.
ищите авторов вне этого ресурса...отсутствие прямой связи со специалистом ведет к немалым трудностям. Сейчас очень много авторов-собрать костяк можно, хоть и займет приличное время
Проблема в том как вуз проверяет.
У нас есть нормоконтролерша - она брала любой кусок из работы и проверяла - просто текст - и по нему выставляла оригинальность. Как дали ей отчет на плагиат - отстала.
Если препод проверяет сам, а не лаборант - как в большинстве вузов, то он просматривает многоцветный отчет, в котором видно какой кусок откуда взят - он и обратил внимание на большой текст который был белым, но был абсолютно не по делу.
Просто надо понимать, что на кону, какой ВУЗ и какой бюджет работы.
Многие заказчики хотят уникальную работу за 400 - 700 руб.,за такие деньги уникальную работу Вам ни кто не напишет.
Если реферат, контрольная или задачки то его никто детально изучать не будет, там хоть скрытый текст хоть молоко все пройдет на ура.
Если курсач или диплом для Государственных университетов и серьезных ВУЗов, то тут нужно призадуматься и лучше рерайтить работу, если не государственный ВУЗ, институт, техникум, колледж и прочие то можно халтурить проверять серьезно там не будут и все пройдет хорошо в 99% случаев.
Для пущей убедительности конечно рекомендую проверять сотрудничает ВУЗ с антиплагиатом или нет. Это можно сделать на сайте http://corp.antiplagiat.ru/index.aspx?doc=clients
Да и и кроме скрытого текста есть ещё Варианты (НЕ РЕРАЙТ) подъема уникальности которые в отчете не палятся и помогают даже по Етхт-антиплагиат, Адвего, Яндекс, Гугл и прочих.
я писала уникальные работы за 700 рублей )) курсовые..
дипломы, конечно подороже)) мне это нравится, проблем с сочинительством нет.. зато и с доработками почти не сталкиваюсь, сделала, получила свои бабки и довольна) можно работать дальше)
рерайтить смысла не вижу, так как в открытом доступе всегда какая-то лажа лежит)) даже не смотрю что там вообще есть)
Ну значит таких, как Вы авторов осталось очень мало, которые берут материал, анализируют его, а потом своими словами пишут, а не вставляют текст из учебников и статей :)
достаточно часто в этом убеждаюсь, когда просят доработать чужую работу))
другой вопрос, что имея уже достаточный опыт в студ фрилансе получать за курсак 700 рублей уже не хочется, потому стала редко на них браться
Я считаю, что сама система Антиплагиат ру не всегда работает в сторону развития самостоятельной мысли студента. Задумка хорошая, но почему, если я вставляю 1 абзац из книги по математике (ТОЧНАЯ наука), показывает плагиат? (риторич. вопрос) Пишу курсовую 2 дня по хорошим, толковым книгам, вставляю собственные расчеты, графики и т.п., а показывает 50-55 по Антиплагиат ру.
А Вы говорите, вернуть деньги, если уникальность повышена технич. способами. А 2 дня работы не считается?
Другое дело - если работа скачана с интернета. Здесь я согласна, что нужно возвращать деньги, делать нормально и т.п.
А как Вам курсовые за 600 р.? Когда Вы заказываете за такие деньги, то должны понимать, что с нуля никто писать не будет уникальную работу, тем более делать расчеты, анализ и т.п.
Вот и я так думаю что за оригинальную работу, осмысленную, написанную своими словами со знанием дела, автор должен получать не меньше чем 1500-2000 руб., но тогда не один заказчик не выдержит конкуренции :)
если автор (обычно по праву) говорит, что никак не может догнать процент до нужного уровня (70-80) без потери качества работы, то обычно мы отдаем работу в таком виде, нежели делать ерунду, но зато с хорошим процентом. А % смотрят не часто, да и то большей частью по дипломным работам
Да, последние курсовые, которые писала с нуля были дороже 1000р
Есть другой момент - я вне конкуренции с такими ценами))
Как-то так в общем..
в смысле никто не хочет заказывать у меня курсак за 1000)
проще отдать 500 рублей))) авось повезет
Это правильно. Сложно поднимать оригинальность по расчетным работам, где каждая формула, проводка, нормативка или описание расчета практически одними и теми же словами пишется. По-моему, достаточно того, что расчеты выполнены верно. Что касается курсовых - это уже другой разговор, но в любом случае надо смотреть, исходя из темы и сложности работы. Например, где берется статистика с официальных сайтов (типа Центробанка, Минфина, Росстата и т.п.) - тоже сильно оригинальность не поднять, не испортив основную мысль. Соответственно за курсовые и цены должны быть другие, как минимум больше 1000.
Вот и я про то же, а потом и возникают претензии, все же пытаются экономить, заказчики на стоимости, авторы на качестве работ, так как что бы делать много и быстро приходится жертвовать чем то :)
Если писать аналитические и практические части курсовых и дипломных работ от себя, т.е. в аналитической части самостоятельно проводить анализ, а в практической части делать самостоятельные предложения, обосновывая их, то могу сказать по своему опыту, не приходится поднимать уникальность работы, перефразируя фразы и т.п. Уникальность итак будет не менее 70%. Если взять первую теоретическую главу курсовой или дипломной работы отдельно, то тут возникают проблемы, я считаю, что писать теорию по бухгалтерскому учету, например, своими словами, не очень-то правильно, ведь там через слово специальные термины, которые, например, Etxt.ru индексируются и считаются плагиатом. Поэтому, если хотите получить высокую уникальность, в целом работы, пишите аналитические и практические главы по возможности от себя, тогда не будут возникать проблемы с уникальностью работы, в целом.
У меня тоже были проблемы из-за поднятия уникальности таким образом, препод когда смотрит отчет в расширенном виде куски которые являются скрытым текстом сразу видно. На этом сайте некоторые авторы, даже с отличным рейтингом повышают уникальность таким образом, знаю по собственном опыту!
да, дельный совет)
теория по буху своими словами))
видела такое)) "главные средства")) ухахаха
А вот практика по анализу делается практически в одних и тех же словах, и не смотря на разные цифры, слова держится практически 100% плагиатом, свои цифры НЕ СПАСАЮТ...
Вот и я говорю, в большинстве работ, не только, кстати, по бух. учету, всю теорию невозможно писать от себя, ведь в каждой науке свои термины, свои основополагающие моменты, обязательно нужно ссылаться на разных авторов, а ведь антиплагиат, например, не учитывает, цитаты и тоже считает это плагиатом. Некоторые заказчики не всегда понимают это и требуют в теории также 70-80% уникальности.У меня в этом году была такая ситуация. Один преподаватель по уголовному праву потребовал от студента сделать уникальность дипломной работы по уголовному праву 95% ( в дипломе была уникальность 75%), когда я объяснила студентке, что это невозможно, я же не могу изменить законодательство, она мне ответила, что ее это не касается, делайте такую уникальность, иначе меня не допускают к защите. Я позвонила в деканат и спросила, почему преподаватель требует такую высокую уникальность, ведь мы же ссылаемся в дипломной работе на законы, а они все есть Интернете. Мне там ответили, описывайте законы своими
словами. Не знаю, я с этим не согласна, может , кто так делает, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Не знаю, я иногда забиваю другие цифры в существующий уже текст в других работах, но поскольку мой текст, имеет высокую уникальность, то и с другими цифрами у него уникальность высокая. Но вообще, я так делать анализ не люблю, анализируя разные предприятия, я описываю разные причины, которые приводят к тем или иным цифрам и выявляют проблемы. Поверьте мне, текст практически не повторяется, и уникальность второй главы всегда высокая. Пишите больше от себя, анализируйте причины, ищите особенности в деятельности предприятия, тогда и текст будет с высокой уникальностью.
но при это преподы требуют стандартную таблицу и что делатьь?
Но цифры то у всех разные, слова в таблицах составят не больше 30% от всего текста, ведь цифр и аналитических выводов значительно больше по объему. В анализе делайте побольше графиков, анализируйте , еще и их, уникальность будет еще выше. Где-то давно я читала, что цифры и таблицы в программе etxt.ru практически не индексируется, не знаю, как сейчас, может программа изменилась.
Я писала работы неоднократно с оригинальностью 90-95%, честным путем без вставки текстов и т.п., НО цена была соответствующая и срок достаточный
Etxt согласно но не Плагиат.Ру
А я разве вам о вставке текста говорю, вы просто не поняли. Я хочу сказать только одно, если вы пишите 2 и 3 главы работ по0-настоящему анализируя ситуацию на предприятиях и высказывая свои предложения, обосновывая своими словами, вы можете даже не проверять на антиплагиат, он будет всегда высокий. Насчет 90-95%, сомневаюсь, вы что всю теорию своими словами пишите? Ведь в теории вы должны высказывать не только свои мысли, но и мысли ученых, различных теоретиков. А иначе теория на мой взгляд, получается однобокой. А ведь если вы приводите мнения других ученых, программа антиплагиат, их считает плагиатом, уже никак 90-95% у вас не получится.
Я вам уже выше писала, почему стандартные таблицы значительно не снижают уникальность текста - слишком этого текста в таблицах мало, по сравнению с цифрами и анализом.
если требования именно строгие по 90-95%, и известно заранее, что будут проверять и теорию своими словами писала, и мнение ученых приводила, но своими словами, ссылаясь на них. если хорошо разбираться в вопросе, пользоваться современными интересными источниками, уметь обрабатывать полученную информацию грамотно, то можно такую работу написать, но повторюсь, что цена такой работы соответствующая, высокая.
приведу вам пример: работа из юридической сферы, 42 листа (всего со списком литературы, титульным) оригинальность более 90%. срок исполнения был мне дан 3 недели. Я сделала дней за 10 с оригинальностью 94%, а стоимость этой работы составила 12000 рублей.
90 -95 % Ап говорите? я тут намедне писала работу по учебнику Шойгу "Психология чрезвычайных ситуаций" проверила АП учебника - 85 %....
я уж молчу про плагиат в диссертациях известных товарищей, тут выяснилось, что дисср Путина содержит данные из статей анг ученых..Так что ув. заказчики 90% - это просто нонсенс..или Артурик - ВАМ в помощь!
и у меня есть такая работа.. 96 % АП " История МВД на Урале"..ее стоимость 1300 руб, шикарная работа ...
каждый ценит свое время по разному)
даже не спорю..
я когда пишу такие работы, трачу очень много времени, в том числе на поиск нужной литературы современной, могу купить книгу, которую мне посоветуют, езжу к своим преподавателям посоветоваться, так что это явно дороже, чем вы пишите)
а у меня.. а у меня.. есть много курсачей по бух учету с АП от 90%))) и тоже все своими словами))) но в пределах разумного)))
ну книги это мелочи. всегда покупаю и книги и статьи в инете..-у меня тут целая библиотека..а вот покупать продукты для исследования для курсовиков и дипломов по товароведению ..реальных..например 5 бутылок водки)или 5 видов сырокопченых колбас - за 1500 руб кг? как? вообщем, я свою работу ценю и люблю.
есть много литературы вне интернета
по товароведению не пишу, а колбаску люблю, могу исследовать, если понадобится)))
Но если вы пишете курсовую работу допустим за 1000, даже за 1500 руб., писать все своими словами, как вы и говорите, это потребует очень много времени. Мнения ученых, конечно можно и перефразировать, но поверьте в подлиннике, их мнения перефразировать из-за повышения уникальности! По-моему это нецелесообразно. А как , например, будет звучать перефразированный закон, это глупо по-моему. Лучше всего приводить законы в подлиннике, а потом их комментировать, а если приводить законы в подлиннике в работе, то уже даже 90% уникальности навряд ли получится. Потому, что только такая работа по юриспруденции хороша, если в ней постоянно ссылаются на законы. Представляете, сколько в такой работе плагиата. К слову сказать, вы пишите, что все перефразируете, а я еще не видела ни одной работы по юриспруденции, где была бы уникальность 95% и были бы перефразированы все законы, поэтому , извините, конечно, но я вам не верю,
это просто самореклама. Кстати, где вы видели на этом сайте требование уникальности 90-95%, ни разу не встречала, обычно просят 70, 80, очень редко 85%.
Кстати, тоже постоянно покупаю книги, ищу в них что-нибудь новенькое. Но часто бывает купишь книгу, год издания свежайший, а информация, уже вся Интернете есть.
Вообщем то как я и предполагала в основном все упирается в деньги. К слову сказать ставка по которой выполнялась моя последняя халтурная работа была самая высокая из всех предложенных. Вот у нас почему-то немного по другому получается. Дипломы и курсовые проверяют меньше чем творческие контрольные работы. Я согласна с тем что хорошая работа должна стоить соответственно. Но авторы ведь сами оценивают свою работу. Предполагается что они смотрят заказ и видя задание оценивают свое время.
Сама писала дипломные работы по бухгалтерии, у меня был процент 80 - 85%, но при этом первая глава не более 50%.Но может быть если бы были бы такие требования по уникальности и платили бы в 2 раза больше за такой диплом, например, 12-15 тыс. руб., то можно , наверное, и 100% сделать. Но некоторые делают дипломные работы по бухгалтерии за 4000 руб., сомневаюсь, что они дают уникальность даже 70%, вот и приходится им невидимые знаки в текст вставлять.
Получается что автор выставляя ставку и видя требование по оригинальности сразу думает, "а да ладно, подумаешь творческая работа, сделаю вставку и все прокатит". Но несмотря на это, потому что он имеет массу положительных отзывов, выставляет самую высокую ставку. Это чистой воды обман я считаю.
кто вам сказал, что именно на этом сайте? я помимо этого сайта работаю со студентами на прямую. Если вы хотите посмотреть на качественные работы с высоким процентом оригинальности, могу вам с удовольствием продать! А если вы не верите, что действительно люди делают (поверьте я не одна такая, хороших специалистов достаточно много, думаю и на этом сайте), то что вам можно сказать, совершенствуйтесь и у вас все получится)
Ну, вам самонадеянности, не занимать. Кому вы это рассказываете, я давным-давно работаю в реале, никто никогда 90-95% не требует (кроме единственного случая, которое было похоже на вымогательство). Так что не нужно тут рассказывать свои сказки. Ну и если вы такой великий специалист, умейте понимать, то, что вам пишут, а то вы даже смысл написанного не понимаете, по-моему у вас страдает логика. Я вам выше написала, что могу писать работы по 95% уникальности, только за соответствующую плату, а вы даже и не поняли, не похоже, что вы так совершенны, как пишете о себе.
Это вы по ходу что то не понимаете, внимательно почитайте сообщения. как раз я писала, что за нормальную цену не только я, а еще много хороших специалистов напишут вам работу с оригинальностью 90-95%, а вы все не верю, не бывает, возьмите да попробуйте!!!!!!!!!
Мне нечего пробовать, я и так это умею делать, я имела ввиду, что за такую цену, как здесь предлагают, вы не будете писать работы с уникальностью 90-95% ( я в это не верю), тем более таких требований на сайте нет. А вы оказывается пишете про работы в реале, а у нас разговор идет про данный сайт. Но я, например, видела, что у вас возникали проблемы с уникальностью и 60%, и 70%. Поэтому не нужно писать, что вы все работы пишете с уникальностью 90-95%, всю вашу переписку можно прочитать и узнать пишете вы с такой уникальностью или нет. Так что будьте поосторожней с такими заявлениями.
Конечно, все упирается в деньги. Авторы сами оценивают свою работу, но аппетиты и у сайта и у заказчиков не падают)), приходится ставить цену иногда в разы ниже, чтоб хоть какой-то заказ получить. А за копейки выдавать шедевр неинтересно даже энтузиасту.
Автор темы задавал вопрос. Как выбирать автора, если никому верить нельзя?
Честно скажу, я почти не знаю что такое проверка на оригинальность (не пользуюсь, т.к. выполняю технические предметы). Но разве нельзя при выборе автора сразу оговорить какие методы повышения оригинальности можно использовать в вашем заказе, а какие нет. Заранее назначить штрафные санкции, если вас обманут, договориться как вы будете проверять использовались ли эти "нечестные" методы повышения или нет. Помещать ли все это сразу в заказ - ваше дело (можете многих отпугнуть), а можно позже индивидуально с понравившимися авторами обговорить.
Зачем, зачем ВЫ СНИЖАЕТЕ ЦЕНУ!!!! Ну не этот, так следующий заказ будет ваш, неужели так можно не ценить себя. Нет заказов сейчас, займитесь домом, детьми, да чем угодно. Лучше не работать вообще, чем работать за копейки.
Мне вас уже честно жалко становится, где я писала, что ВСЕ работы пишу с оригинальностью 90-95%??? Объясняю еще раз, надеюсь поймете! Бывают иногда конкретные заказы из конкретного Вуза, где требуют такую оригинальность, и студентам нужна хорошая качественная работа, последнюю из этой серии я делала в мае ( про нее конкретную и пример привела, а вы что то прицепились к этому). Делают и я и другие авторы и стоит это дорого. Любому хорошему автору даже на этом ресурсе, а здесь такие есть, дай работу, за которую он получит грубо говоря не стандартную 1000 рублей за курсовую, а 5000-6000, то он с удовольствием напишет работу с оригинальностью 90-95%.

Ну раз уж вы перешли на личности, то вашу переписку я тоже почитала. Как говорится в чужом глазу соломинку разглядели, а в своем бревна не заметили.
"Я писала работы неоднократно с оригинальностью 90-95%, честным путем без вставки текстов и т.п., НО цена была соответствующая и срок достаточный"

Вот мое сообщение первое, к которому вы пристали, где здесь написано, что я утверждаю, что ВСЕ работы у меня 90-95%????????????
детка, только не учите меня,чем мне заниматься и я не скажу чем заняться Вам. Вы мне очень польстите, если скажете, что именно я снизила планку на этом сайте))) . Но есть герои и кроме меня, да)) и им Вы даже дом и детей не воткнете, ибо мужеского полу))
Я не про Вас, я для всех. А домом у меня занимается муж, и с детьми он тоже возится больше.
А за детку отдельное спасибо, ну 30 дают, ну 35, мне конечно льстит... но детка.... Да уж, это ж младше чем старшему...
дык)) по эмоциональности ответа
Вот это совершенно правильно!
интересный подход с нормоконтролем, может попасться и 30% и 100%.
у нас я знаю, одна кафедра проверяет введение, выводы по главам и заключение, чтоб было близко к 100%, остальную работу даже не трогают. Для этой кафедры конкретно, сразу со студентами обговариваем, что работа берется уже как бы бу) а те куски пишутся полностью самостоятельно, соответственно и цена на такие работы ниже, некоторые студенты сами приносят работы скаченные с интернета и просят поднять либо рейратом, это дорого довольно таки, либо технически, тогда это дешево
либо тогда писать в заказе чтоли, 400 руб. - с добавлением скрытого текста, а 1500 руб - уникальная.
Объясните мне неопытной что такое скрытый текст. Как это делается?
Скрытый текст и прочие ухищрения при собственной работе не использую никогда. Считаю, что это не выполнения требований об уникальности текста. Хотя, должна признаться, что к моему величайшему удовольствию, у нас в городе работы на антиплагиат не проверяются. Вообще. Преподаватели читают работы, правят по содержимому. По нему же делают выводы о самостоятельности (несамостоятельности) выполнения. Потому что может быть 100% оригинальная работа, а студент не знает, о чем в ней речь идет. И для чего тогда вся эта оригинальность нужна??? Думаю, что в большинстве случаев адекватный преподаватель скорее примет работу, которая раскрывает тему, в которой студент разбирается и может доказать написанное, но которая не дотягивает до нужного уровня по антиплагиату, чем ту, у которой оригинальность высокая, но студент в ней "плавает".
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир